Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#576 2017-07-23 21:50:15

Анон

Re: Мир асексуала (виды, приметы, манеры поведения, среда обитания)

Анон пишет:

Не, но если человек хочет секса, то почему не проработать с мозгоправом травму, чтобы заниматься им ко взаимному удовольствию?

Потому что его там поломают и заставят жрать говно :sacrasm:

#577 2017-07-23 21:56:59

Анон

Анон пишет:

Если не хочет, то титаном одиночества вполне комфортно живется.

Не факт. Травма не гарантирует, что человек не будет хотеть любви или даже секса. :dontknow:

Не, но если человек хочет секса, то почему не проработать с мозгоправом травму, чтобы заниматься им ко взаимному удовольствию?
А если хочется любви, то вполне возможен гармоничный союз с асексом, например.

А ещё странно, но некоторым бывает хочется любви не от незнакомого теоретического асекса,  а от вполне конкретного неасекса.  И в этом случае проработка травмы тоже может быть полезной.

#578 2017-07-24 18:42:23

Анон

Анон пишет:

Вследствие асексуальности травмы не возникают, травма не равна хроническому дискомфорту от неосуществлённых ожиданий, например.

Есть периодические приступы с настойчивым желанием себя покалечить за то, что такой неправильный, выхода из ситуации не видишь, семейная жизнь ни к черту и повеситься на первой березе, чтобы не жить и не мучить любимого человека. Потом проходит и какое-то время всё относительно хорошо. Потом снова.
Но это, наверное, правда к специалисту.

#579 2017-07-24 18:58:06

Анон

Анон пишет:

Но это, наверное, правда к специалисту.

Да. И это, анон, реально не возникает само по себе. Просто травмы очень часто скрытые.

#580 2017-08-22 08:54:22

Анон

анончики,а у кого естьистории про успешные отношения без секса?
я знаю,что некоторые асы могут заниматься им с партнером, но я вот как-то не хочу,и знаю однозначно,что не захочу,и объясняла словами через рот потенциальным партнерам,но блять. не доходит.
или,мб,у кого-то есть полиамурный опыт, когда анон в отношенияз с несколькими людьми или разные там комбинации,но по сути его в плане секса не трогают,а решают это как-то между собой?это реально вообще или.

#581 2017-08-22 10:35:46

Анон

знаешь, анончик, сколько отношений, когда секс потом сам тихо отвалился?

#582 2017-08-22 18:36:19

Анон

т

знаешь, анончик, сколько отношений, когда секс потом сам тихо отвалился?

когда потом отвалился - знаю,а вот чтоб его и не было?..

#583 2017-08-22 18:42:15

Анон

Анон пишет:

Ну я знаю, я и сам в таких был  ;D  Но ни у меня, ни у друзей дольше года-двух-трёх это не длилось. С другой стороны я в принципе лично не знаю людей, у которых отношения длились бы много лет и не были бы пиздецом

#584 2017-08-22 19:55:36

Анон

Анон пишет:

Ну я знаю, я и сам в таких был  ;D  Но ни у меня, ни у друзей дольше года-двух-трёх это не длилось. С другой стороны я в принципе лично не знаю людей, у которых отношения длились бы много лет и не были бы пиздецом

ну ты утешил, анон. У меня как раз много лет и пиздец...

#585 2017-08-22 22:25:16

Анон

Все аноны, кто ищет асексуальные знакомства, вот паблос - https://vk.com/asexualitydating ВК единственный живой и активный про асексуальные знакомства.

#586 Вчера 00:52:06

Анон

Внезапные афобы в теме КМП задолбали. Вот поэтому вживую фиг я выйду из шкафа

#587 Вчера 01:15:49

Анон

анончики,а у кого естьистории про успешные отношения без секса?
я знаю,что некоторые асы могут заниматься им с партнером, но я вот как-то не хочу,и знаю однозначно,что не захочу,и объясняла словами через рот потенциальным партнерам,но блять. не доходит.
или,мб,у кого-то есть полиамурный опыт, когда анон в отношенияз с несколькими людьми или разные там комбинации,но по сути его в плане секса не трогают,а решают это как-то между собой?это реально вообще или.

Тут по-разному очень бывает. Например, я с мужем живу уже девять лет (из них в браке - четыре) без секса, да. Потому что мне это не надо совсем-совсем, а у него просто не очень сильное либидо, и сначала мы настроились, что если ему припрет, то я не возражаю, чтобы он спал с другими женщинами (у него есть знакомые, у которых с этим все очень просто, и романтики никакой не надо, просто секс на одну-две ночи). Но вроде так и не приперло. А со временем он уже и привык, что ли - в общем, теперь ему тоже ничего в этом плане не надо и он говорит, что даже этому рад. Спокойнее потому что.
Еще у меня есть знакомая семья, жена - горячая штучка, причем би, что облегчает дело, муж - асекс. Живут втроем с еще одной женщиной-лесби. В результате у всех, кому секс нужен, он есть в устраивающем их формате. Живут прекрасно, без ссор, в чисто эмоциональном плане очень друг друга любят все трое.

То есть реально это все.

#588 Вчера 11:44:50

Анон

может и реально, но как? почему и спрашиваю про личный опыт

#589 Вчера 12:14:48

Анон

В теме про суку-любовь анон рассказывал про своих знакомых, но там были мужики-иностранцы.

#590 Вчера 16:01:21

Анон

может и реально, но как? почему и спрашиваю про личный опыт

Так в первом случае и был мой собственный личный опыт. Во втором случае - опыт людей, с которыми я близко дружу.
Если это не тот ответ, который тебе нужен, то вопрос становится не очень понятным. Как все получается? Ну познакомилась я с мужчиной, он показался милым и симпатичным, но перспективу отношений я не рассматривала вообще, именно потому, что была уверена, что всем, кроме меня, нужен секс. Иногда было немножко грустно от того, что какая-то часть жизни, которая для всех вокруг важна, явно пройдет мимо меня, но именно что немножко, жизнь прекрасна и без отношений. Но, как выяснилось, мужчина влюбился (я этого не замечала очень долго), общались довольно много, потом он предложил мне переехать к нему. Я объяснила ситуацию. Он сказал, что, с одной стороны, жаль, но с другой - я все равно женщина его мечты и похуй секс, он все равно хочет со мной жить. Ну хорошо, раз так. Вот до сих пор и живем. Когда сошлись, мне было 30 лет, ему 40. У меня полное отсутствие интереса к сексу всю жизнь, у него гормоны, наверное, успели поутихнуть.

В той знакомой семье история похожа в том смысле, что когда будущие муж с женой обнаружили, что у них любовь, мужчина честно признался, что асекс. Женщина подумала-подумала и предложила вариант с семьей на троих (то есть сейчас пожениться, а потом найти еще мужчину или женщину, которая устроит обоих в качестве третьего). Через некоторое время познакомилась с девушкой, с которой они взаимно друг другу очень понравились, в какой-то момент они поговорили откровенно, женщина познакомила ее с мужем - они тоже друг другу понравились (на уровне личностей, девушка - чистая лесби, мужчины ей интересны только как друзья). Так с тех пор втроем и живут. Долго уже, не меньше 15 лет.

Отредактировано (Вчера 16:03:14)

#591 Вчера 16:10:21

Анон

Анон пишет:

Все аноны, кто ищет асексуальные знакомства, вот паблос - https://vk.com/asexualitydating ВК единственный живой и активный про асексуальные знакомства.

Зашёл.
Сразу же наткнулся на парня из своего города.

У меня проблемы с самообеспечением - ноги не свешиваю, но на шее присел у мамы (ничего не прошу, но проживаю на территории). Сейчас в поисках более-менее подходящей работы. Возможно "любимый человек" выступит для меня мотиватором в решении данной "проблемы". Мечтаю жить отдельно от семьи ещё со школы. Были мысли продать какой-нибудь из своих органов чтобы жить потом на эти деньги. Работа мне "не даётся".

Вышел.

Бля, есть там нормальные, живущие полноценной жизнью мужики, не сидящие безвылазно за компом (и попутно у мамки на шее)?

#592 Вчера 18:12:38

Анон

Анон пишет:

Вышел.

Бля, есть там нормальные, живущие полноценной жизнью мужики, не сидящие безвылазно за компом (и попутно у мамки на шее)?

Нет, там все инфантилы и иждивенцы. Все. Ты абсолютно правильно судишь по ровно одному первому попавшемуся. Больше никогда туда не ходи, зачем тебе эти проблемы.

#593 Вчера 18:28:51

Анон

Анон пишет:

Нет, там все инфантилы и иждивенцы. Все. Ты абсолютно правильно судишь по ровно одному первому попавшемуся. Больше никогда туда не ходи, зачем тебе эти проблемы.

Да потому что это не первый случай. И не последний.
Может, где и есть нормальные, хуй знает, видимо они и в реале востребованны и в инете особо не отсвечивают.

#594 Вчера 18:29:58

Анон

Анон пишет:

Может, где и есть нормальные, хуй знает, видимо они и в реале востребованны и в инете особо не отсвечивают.

Ага. Так что ты обречён на одиночество.

#595 Вчера 18:35:48

Анон

Анон пишет:

Нет, потому что им дают.

#596 Вчера 18:47:46

Анон

Жирно  :facepalm:

#597 Вчера 18:49:21

Анон

Анон пишет:

Ага. Так что ты обречён на одиночество.

Да и похуй.

#598 Вчера 19:00:51

Анон

Анон пишет:

Да и похуй.

Если тебе похуй, зачем ты полез в группу знакомств? Чтобы потом просто тут высраться, что тебе ничего не понравилось? ;D

#599 Вчера 19:06:18

Анон

Анон пишет:

Если тебе похуй, зачем ты полез в группу знакомств? Чтобы потом просто тут высраться, что тебе ничего не понравилось?

Да, ты угадал  :trollface:
Ну и ещё хотел посмотреть, что поменялось за те много лет, что я не заглядывал в подобные группы.
Надо сказать, религиознутых с "секс - это грех, поэтому я буду асексуалом", не заметил. Раньше чуть ли не каждый второй такой был. Уже хорошо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 932.74 Кбайт (Пик: 966.59 Кбайт) ]