Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#401 2017-06-08 00:57:56

Анон

Re: Мир асексуала (виды, приметы, манеры поведения, среда обитания)

Анон пишет:

Грустно, может быть неудобно

Так вот оно самое.

Анон пишет:

А потом ещё и обижаются, что ты ничего общего с этим образом не имеешь.

Ага.
- ... ты материшься??
- Да, блять. А то ты не знал?
- Тебе не идёт...
- Ну и пох...
- Нет... перестань..
И прочая-прочая-прочая...
- Как это - ты не хочешь детей???
- А нахрена??
- Но ты... ты вот так даже со своим котом носишься... была бы очень хорошей матерью.
- Не вижу связи. Кота - я люблю. Детей - нет. Всё логично.
- Но так не бывает...
:facepalm:

#402 2017-06-08 01:04:58

Анон

Анон пишет:

Что по-твоему дискомфорт? х) Грустно, неловко, неудобно - как раз он, родимый, и есть.

Нет, то, как тут аноны описывали свои ощущения - это не грустно и не неудобно.

#403 2017-06-08 01:43:21

Анон

Анон пишет:

Нет, то, как тут аноны описывали свои ощущения - это не грустно и не неудобно.

Для тебя возможно, для тех анонов - вполне.

#404 2017-06-08 01:56:02

Анон

Анон пишет:

Для тебя возможно, для тех анонов - вполне.

Блин, анон, я о том, что как они это описывали - это уже слишком сильная реакция на нормальное поведение окружающих.

#405 2017-06-08 09:26:49

Анон

Анон пишет:

чтобы с одной стороны не подкреплять чужие чуйства, а с другой пытаться в нормальное общение. И ведь хуй проссышь что подкрепляет чужие чуйства, а что нет.

И, вдобавок, можно прослоупочить момент, когда он в тебя влюбился, хотя всем окружающим это давно стало ясно.

#406 2017-06-08 14:06:13

Анон

Анон пишет:

Блин, анон, я о том, что как они это описывали - это уже слишком сильная реакция на нормальное поведение окружающих.

Мб на словах. Опять же, ты не учитываешь, что тем анонам могли попасться самые тухлые варианты, когда чья-то влюбленность хуже чумы. Разные ситуации, разные люди, разное вот это всьо (с).

Анон пишет:

И, вдобавок, можно прослоупочить момент, когда он в тебя влюбился, хотя всем окружающим это давно стало ясно.

Ни разу не отсекал этот момент =/ Теперь сразу включаю режим отмороженного мудака, потому что ну его нафиг пытаться и приятельствовать, и эдельвейсы чужие не топтать.

#407 2017-06-08 14:27:29

Анон

Мне попадалось не хуже чумы (ну, наверное, все относительно). Просто было видно, что человек влюблен, хоть и не говорит об этом, все время смотрит глазами как у щенка, какие-то порывы ухаживать делает, типа подать пальто, персонально угостить в общей компании и прочее. И явно натягивает на меня какой-то свой идеализированный образ из головы, потому что регулярно звучало: ты такая, такая и еще такая. И аргументы, что нет, чувак, я не такая, а очень даже наоборот, игнорировались: ну я же вижу, какая ты, вот такая клевая! Ну как-то блин. Это не особо приятно.
Причем ситуация усугубляется тем, что я не особо социально ловкий анон и сказать в лоб "Парень, с тобой весело общаться, но в романтическом плане ты мне не интересен, так что прекращай вот это все вот" не в состоянии: он же не говорит о своей заинтересованности прямым текстом, просто круги молча нарезает.

И (быстродополнение) это было бы не особо комфортно, даже если бы интерес был взаимным. Потому что у меня нет никакого желания быть чьим-то светом в оконце, а ощущение от подобного обращения именно такое.

Отредактировано (2017-06-08 14:31:00)

#408 2017-06-08 15:12:43

Анон

Анон пишет:

он же не говорит о своей заинтересованности прямым текстом, просто круги молча нарезает.

Вот да!

#409 Сегодня 18:55:26

Анон

Анон асекс. Анон не понимает, как люди могут трахаться и обмениваться слюнями - это мерзко и отвратительно. Но у анона это началось после заболевания ЦНС, когда заглючил центр, ответственный за все вот это.

Ну и вообще анон плюсует за феминистское понятие "подружбы".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 651.79 Кбайт (Пик: 664.55 Кбайт) ]