Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-08-07 01:41:13

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Анон, а как заподозрили Мурано? Где она прокололась? Узнали фотографии, которые видели раньше в других источниках?

Вот тоже любопытно.

#52 2014-08-07 03:39:18

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

А аретания с Мурано постоянно же друг у друга в комментариях светились и были довольно близки.
А сейчас у ареташи в списке избранных/ПЧ Мурано уже не значится.
Они успели посраться? Или ареташа и была одним из инициаторов "разоблачения"?

#53 2014-08-07 03:45:33

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Вангую, что заловили по пестрому пальтецу из бутика.
Сейчас же многие зырят модные фотки с брендовым шмотьем.
Фотка запоминающаяся и нагуглить ее и сравнить дело пары минут.
Скоромнее нужно быть просто.
А дама заигралась.

#54 2014-08-07 04:13:38

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Вангую, что заловили по пестрому пальтецу из бутика.

Ну да, там выше писали:

Анон пишет:

Поцыэнт начал активно стирать записи, поскольку жопа задымилась уже на глазах. Дымить она начала после того, как в блоге ruinme появился вот этот пост про Ямамото, где были продемонстрированы фото из шоурума.

http://alteya.diary.ru/p199015916.htm

Тут-то Мурано и поняла, что не ровен час - погорит на ворованных с тумбы и из форсквера фотках, и начала спешно подчищать следы.

А у Аретании, как у человека, имеющего к моде какое-никакое отношение, глаз наметан на такие вещи. Я думаю, именно она могла первой отметить, что фотки из шоурума Ямамото совпадают с фотками из дневника Мурано, выдаваемыми за свои.

#55 2014-08-07 04:15:57

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Разница между постами к тому же 10 дней всего, а и Мурано, и ruinme ареташа читала внимательно. Просто не могла пропустить такое.

#56 2014-08-07 07:27:27

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Не верю я в проницательность ареташи, в ее дотошность и способности гуглить фотки. Простите.
Тут кто-то другой.
Вангую, что спалилась Мурано и правда на этой фотке с Ямомото, потому, что Ямомото это очень дорого. ОЧЕНЬ. Настолько дорого, что возникает большое сомнение,  что Мурано может себе такое позволить.

#57 2014-08-07 07:38:20

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Думаю ее вся компания ареташи и ruinme заловила, просто не стали устраивать прилюдный скандал, лишь в личку кидали инфу. У ruinme она тоже не в ПЧ больше, но обе отмалчиваются.

#58 2014-08-07 08:00:21

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

По умылам, как я понимаю, по избранному Мурано, прошел у-мыл, где были приведены те же самые пруфы, что вы видите выше. После этого от нее много кто отписался, как я понимаю. Полагаю, аретания и ruinme отписались на общей волне. Я умыла не видал, мне пару фоток из него мне слили, видимо, чтобы не светить первоисточник.
Так что, да, кто-то заподозрил, поскольку она стала перегибать палку с дорого-бохато.

#59 2014-08-07 08:02:58

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Хммм... инстаграм ее до сих пор открыт.

#60 2014-08-07 08:11:33

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Любопытства ради пошарилась по дневнику арефьевой.

Показательная дискуссия, где пляшет Мурано, рассказывая, как круто ходить в лабутенах.
http://aretania.diary.ru/p199022227.htm

Интересно, она хоть издали видала лабутены, или это так, в копилку имиджа?

#61 2014-08-07 08:22:00

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

ООО

aretania
aretania
Мурано, это сайты фейковых изделий (т н ночная смена, а в реальности вообще другой завод)
они есть для всех марок
наташа, я уже в личке просила перестать писать то, в чем ты не разбираешься. и перестать выдавать себя за ту, кем ты не являешься
просто ПРЕКРАТИ

#62 2014-08-07 08:57:23

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Слушайте, прелестная же история. )))))

#63 2014-08-07 09:03:48

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Кто-нибудь понимает психологию таких людей?
Ну, вот написал ты, покрасовался, тобой повосхищались, но какой смысл в том, что тобой восхищаются просто так? Это даже не уровень Вождя, который хотя бы поет и это может кому-то действительно нравиться, это вообще полный пиздец.
Меня бы просто такой подход в депрессию ввел скорее всего и психозы, если бы я придумала себе отдельную реальность, а на самом деле все было бы не так.

#64 2014-08-07 09:11:40

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Мне кажется это просто подвид легкого эскапизма, попытка создать себе виртуальную личность в интернете. Личность, у которой будет все то, о чем мечтает сама Мурано, но чего она не смогла добиться или никогда и не смогла бы. Ну и эта личность общается с людьми, с котороми Мурано мечтала общаться, видимо, получала от них какую-то поддержку, в общем, постоянное положительное эмоциональное подкрепление от фантазий.

Не принимайте мои размышления всерьез, анончики, телепатора-пронзателя у меня нет, просто пыталась представить логику.

#65 2014-08-07 09:27:08

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Ну, вот написал ты, покрасовался, тобой повосхищались, но какой смысл в том, что тобой восхищаются просто так?

Если других радостей в жизни нет, то даже подробный суррогат может как-то скрасить бытие. За неимением гербовой пишем на туалетной.

#66 2014-08-07 09:28:46

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Мне кажется это просто подвид легкого эскапизма,

Хуясе легкий эскапизм. Она о Парыже пишет как минимум лет пять, причем постов-то дохуя, и инфа там такая, которую левый человек, не извучавший матчасть, просто не знает. То есть, она пять а то и более лет пудрит читателям мозги, затрачивая на это достаточное количество усилий. Это уже не легкий эскапизм, это матерые такие отклонения.

#67 2014-08-07 09:34:24

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Хуясе легкий эскапизм.

:please: эээээ, да, по моим меркам - легкий. =) сорри.

#68 2014-08-07 09:44:24

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

эээээ, да, по моим меркам - легкий.

когда вовлекается столько людей, это вряд ли можно назвать легким. и реакция Мурано на разоблачение тоже об этом говорит.

#69 2014-08-07 09:53:02

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

эээээ, да, по моим меркам - легкий

Пронзаю еще одного любителя придумать себе биографию  :trollface:

#70 2014-08-07 10:19:28

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

По мне банальная ролевка.
Кому то в кайф быть Снейпом, а кому-то богатою дамочкою из парижей.
И ты не прав анон, это как раз ролевушка уровня Вождя и Алины Ли.
Машка и Алина восторженно врали, что мужики.
Наташа годами врала, что парижанка.
Обе приписывали себе чрезмерную элитность, которую вожделели, но которой по факту не было.
Наташа ака Мурано это подкрепляла фоточками, Машка ака Вождь предпочитал описания.
Алинка тырила видео и фото левых мальчиков и писала про тру клубы и богему.
Чеснее играть в Снейпов конешно и не скрывать, что это у тебя игра и творческий блог, но видимо кайф не тот.
Не получается раствориться в персонаже, если нет тех кто в его реальность верит. Да и профита за усилия хочется. Восторженных охов, внимания к себе как к своей мери/марти сьюшной придумке.
Так игра и мутирует во вранье.

#71 2014-08-07 11:47:33

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

с одной стороны как-то хочется пожалеть. человек явно недоволен своей жизнью, если вот такое удумал и поддерживал несколько лет. с другой - противно, что можно вот так врать-врать-врать, обманывать и возвышать себя за счет обмана, побуждать других завидовать себе, опускать других за счет своего дутого возвышения.
в общем, хорошо, что это все не мое дело. мне было бы очень неприятно, если бы я с кем-то хорошо общалась, и вот такое выплыло. хотя оно и было один раз, хоть и не в таких масштабах, но тоже вранье и активное представление человека круче, чем он есть. общение прекратила, долго было ощущение, что плюнули в лицо.
а Мурано надо своей психикой заняться. сейчас ей наверняка чертовски погано - всё, что выстраивала годами, оборвалось сразу.

#72 2014-08-07 11:59:14

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Дык синдром Мюнхаузена.
Раз оно у нее так далеко зашло ничего хорошего в этом нет и лучше бы да, подлечиться.
Но человек же на это не пойдет.
Просто создаст себе очередного виртуала на другом ресурсе и начнет все с начала.

#73 2014-08-07 11:59:30

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Э, а мне все равно, откуда она, вот правда. Хоть из Зажопинска. Мне было интересно читать. Жаль, что теперь днев закрыт. А  вы - бляди унылые и завистливые. 
Разоблачителя хочу отпиздить ногами: иди, работай, сука, а не крысятничай, не следи в интернетиках.
Развелось вас - унылого говна, теперь мне читать нечего.

#74 2014-08-07 12:01:46

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Э, а мне все равно, откуда она, вот правда. Хоть из Зажопинска. Мне было интересно читать. Жаль, что теперь днев закрыт. А  вы - бляди унылые и завистливые.
Разоблачителя хочу отпиздить ногами: иди, работай, сука, а не крысятничай, не следи в интернетиках.
Развелось вас - унылого говна, теперь мне читать нечего.

Тоньше, зелёненький. ТОНЬШЕ.

#75 2014-08-07 12:04:30

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

А  вы - бляди унылые и завистливые. 

что-то я не вкуриваю логику. завистливые до чего? до красивой жизни мурано? так ее не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума