Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2014-10-05 14:45:38

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

"Эх, королева, тебе ли быть в печали, тебе бы в печать - пропадает отменный профиль"?

Да, это именно она.
ПЧ Мурано со стажем.

#377 2014-10-05 14:47:44

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Тогда искренне считала зажигавших там обалденно важными персонами и всё такое. ныне, будучи старым и мудрым и наглядевшимся на ебанашек, понимаю, что там, вероятнее всего, творилось-то... ох ты боже моё.

Моар подробностей. А то ты так описал, нихрена же не понятно. Кто входил в компашку, чем они славны, как зажигали, при чем там Мурано итд. Пили кулстори, короче!

#378 2014-10-05 15:00:55

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

ПЧ Мурано со стажем, спасибо, что подтвердили :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда искренне считала зажигавших там обалденно важными персонами и всё такое. ныне, будучи старым и мудрым и наглядевшимся на ебанашек, понимаю, что там, вероятнее всего, творилось-то... ох ты боже моё.

Моар подробностей. А то ты так описал, нихрена же не понятно. Кто входил в компашку, чем они славны, как зажигали, при чем там Мурано итд. Пили кулстори, короче!

Анон, ты так говоришь, как будто... а, с другой стороны, хуле там, действительно. Стыдно мне просто. Очень. За грехи юности-то. Да и потом, я тут поостыл и подумал - может, и впрямь зря порядочных людей обосрал ебанашками, хотя... Короче,сабж - некое сообщество политического слэша ГПС aka главный пейринг страны, заправляла там юзер marsi. Я в оной юности плясала у неё в комментариях, более-менее подлизывая. Отошел от всего этого считай случайно. Сейчас, честно говоря, даже не знаю, за что стыдно больше - за то, что полез во все это в принципе, не включая мозги, или конкретно за попытки ануслизинга :facepalm: собственно, не могу сейчас точно сказать, в какой степени мурано входила в компанию - общались шапочно или более близко. мурано тогда писала посты про французский политический бомонд да Рашиду Дати, так что, может, по этой теме ещё... ибо списки ПЧ-избранного marsi я точно не шерстила, значит, попала в дневник Мурано через диалог какой-то в комментариях.

#379 2014-10-05 15:54:52

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

сабж - некое сообщество политического слэша ГПС aka главный пейринг страны, заправляла там юзер marsi.

Ааа, понял, о чем ты. С марси я общаюсь, она в приницпе нормальная. И компашку представляю, о которой ты говоришь))))
Мурано с марси близко общалась, они в реале даже виделись. Правда, после разоблачения Мурано марси ничего на эту тему не говорила.

#380 2014-10-05 16:06:33

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Это марси то нормальная? Да она ебанашка каких еше поискать. .
Общение с ней, тем более личное,  уже само по себе диагноз

Просто тема уже себя изжила, марси теперь открыта под список, и особо нигде не отсвечивает
но была время жгла будь здоров

#381 2014-10-05 18:47:19

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Да она ебанашка каких еше поискать.

Пруф или личные обидки.
Не замечала за марси никогда ебанашества. А я на нее лет семь подписана.

#382 2014-10-05 18:54:03

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Про марси и Ко судить не буду - в первый раз мог и погорячиться, а если на поостывшую от пепелящего сливного бака голову помыслить... не моё, в общем, дело, благо сам я тогда себя вел как тот ещё еблан, и воспринимал многие вещи весьма по-еблански. Хотя некоторые её проявления мне теперь кажутся, эхем, странными, но это моё мнение. Ныне, собственно, стыдно за оное своё ебланство, по каковому поводу и бомбануло, а то, что оно проявилось конкретно в этой компании - практически случайность, с тем же успехом я мог плясать в любой другой.

По сабжу: вообще, тут упоминали, что Мурано про ПарижЫ писала последние лет пять. Собственно, моё знакомство со всей сией компанией и произошло как раз примерно лет пять назад, я б сказал, лето-осень 2009 (не уверен, но, пожалуй, можно считать, что весной 2010 я обретался уже в иных палестинах). получается, я застал как раз начало её масштабного "литературного творчества"?

#383 2014-10-07 20:51:48

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Марси (по крайней мере, года 4 назад) производила странное впечатление. Вроде не совсем дура, но... как будто намертво застряла где-то в конце девяностых-начале нулевых.

#384 2014-11-12 21:44:11

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

На каком рынке?

на итальянском, блин
меньше в наши магазины ходи

#385 2017-02-13 14:59:05

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Какая ржака. почему нет новостей? Поцыент завязал?

#386 2017-02-13 16:08:09

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Поцыент завязал?

Удалила все засветившиеся тут свои аккаунты, на дайри, в инстаче и вк.
Видимо, больше никакому анону не попадалась. Пока.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума