Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#21926 2020-10-17 03:44:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

, а потом выкатывает это дерьмо.

В чём дерьмо? Все логично. Откуда нахуй кто-то должен знать, что Вася транс, если он это скрывает.

Плюсую, нормальный вопрос же. Инклюзивность противоречит сокрытию, взаимоисключающие параграфы.

#21927 2020-10-17 19:49:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А кто сказал, что это одни и те же люди. Более того, обычно наоборот, бякаются об месячные нон-оп снежинки, а в стеллсе сидят те, кто местоимений не пишет и на упоминание месячных не жалуется.

#21928 2020-10-18 18:49:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/Samaal848/status/13 … 8903357440

надя, вставай, там все обиделись @nadyeva
Если бы кто-то выпустил кружки «слёзы праваков», то я бы только хихикала, но никак не обижалась
Обижаться на кружки – это тоже самое, что обидеться на футболку «без баб»

Рокантен слишком любит твиттер @Samaal848
Давайте поговорим, почему эта позиция - зашквар для любой женщины, которая претендует на хоть какое-то (даже самое поверхностное) отношение к феминизму, а уж "про-феминистам" за такие кренделя вообще можно голову откручивать

Вне зависимости от того, к какой ветви феминизма вы себя относите (интерсек/радфем/либфем/соцфем/лесбийский), любая фем-теория строится на дисбалансе власти.
(Это касается не только феминизма, кстати, но и всех дискриминаций)

В ходе развития человеческой цивилизации вышло так, что власть распределена неравномерно; у одних социальных групп ее больше, у других - меньше. Естественно, это приводит к злоупотреблению властью теми, у кого ее больше. А те, у кого ее меньше - огребают.
Рокантен слишком любит твиттер

Мы с вами исходим из позиции, что этот дисбаланс - хуйня и портит жизнь огромному числу людей (в контексте феминизма речь идет о женщинах)

А теперь (постепенно) переходим к футболкам со "слезами праваков" и "без баб"
Рокантен слишком любит твиттер

Если вы не в курсе, я сообщаю: в нашем мире (и в рф в частности), праваки и женщины - это социальные группы, находящиеся по разные стороны на шкале власти; более того, у них абсолютно разный исторический бэкграунд.
Речь идет о группах угнетателей и угнетенных

Один и тот же жест в исполнении/в отношении разных групп будет выглядеть по-разному, даже есть речь идет о юморе
Когда над инвалидностью шутят инвалиды - эти шутки имеют терапевтический эффект
Когда над инвалидностью шутят здоровые - это выглядит, как высмеивание и обесценивание

Да, это черный юмор. Он имеет право на жизнь, но обида на него со стороны угнетенных закономерна

Когда в Америке после веков рабства черные шутят над белыми - это естественно. Эти шутки могут быть неудачными, но они имеют смысл
Когда белые шутят над черными - это ну такое

А теперь возвращаемся к футболкам и кружкам.
"Слезы праваков" - это не обидно не потому, что не обидно, а потому что шутка над угнетателем - это норм
Нормально критиковать и шутить над тем, у кого есть власть, и кто ею злоупотреблял/злоупотребляет.

И как бы ни болело хрупкое эго угнетателя, ему от этой шутки - ни горячо, ни холодно; она не может ему навредить. Зато может уколоть достаточно сильно, чтобы он задумался, а правильно ли он себя ведет, и в чем именно проблема.

Футболка "Без баб" - оскорбительна, потому что женщины находятся в уязвимом положении, их и без того убивают и стирают. Это обесценивание женщин. Особенно, когда эту футболку носят мужчины, и когда мужчины шутят на эту тему
Рокантен слишком любит твиттер

Если вы на полном серьезе не понимаете, в чем дело, представьте себе футболку с надписью "без евреев" на каком-нибудь немце в 1942-ом.
Или хотя бы футболку "без инвалидов" на могучей груди какого-нибудь долбоеба.

Смешно?

Ну вот как-то так работает дисбаланс власти. Спасибо, что пришли на мой тед толк, всего хорошего, особенно феминисткам, которые на полном серьезе не выкупают, что не так с футболками "без баб"

#21929 2020-10-18 22:18:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Фига се! Гаха, Матреха и ангшличайница теперь матчасть пишут!
https://twitter.com/tiger_tuylya/status … 1229814784

Голова тиграТюлень°тюля в виде гения обиженки°ТюленьЕж @tiger_tuylya
я уже писала, но пишу ещё раз
за текстами, где написано, что гетероотношения противоречат радфему, идём в тг каналы "Сердце Афины", "Матриархангельск" и "англикофейница" (на последнем - перевод "Love your Enemy?")

а то все такие сидят "в матчасти тредов не написано" такто всё написано просто читать никто не хочет
причём всё бесплатно
проявите уважение и почитайте

#21930 2020-10-18 22:26:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Какой интересный персонаж
https://twitter.com/OguretsSol/status/1 … 4301727749

ОгурецОгуречкаОгурец @OguretsSol

- любимый человек мужского пола
Катаюсь по полу, смеясьКатаюсь по полу, смеясьКатаюсь по полу, смеясь
"Любовь" к недополу - это стокгольмский синдром из-за повсеместной промывки мозгов гетеронормативностью. Настоящие и искренние, здоровые отношения могут быть исключительно между двумя женщинами.
Отношений не может быть с убийцами

Отстаньте уже от женщин, пожалуйста. Радфем критикует множество явлений, но не должен при этом навязывать женщинам отказ от здоровых отношений, не должен давить психологически и заставлять чувствовать себя плохими, неправильными из-за того, что их любимый человек мужского пола.

"Здоровые" гетрильские отношения - это вода сухая. Не может быть здоровых и равных отношений между отрыжкой эволюции,забравшей всю власть себе, и высокоразвитыми женщинами. С классовым врагом не может быть отношений.
Хватит пиздеть за радфем, когда НИХУЯ о нём не знаете

Радфем - не про критику гендерной теории. Основа - борьба с патриархатом и с мужиками, с классом противников и угнетателей. Борьба с кандалами - сепарация и отказ от отношений с хуястыми, которые нас мучают и убивают. Для защиты хуёв и отношений с ними есть либфем и интерсек.

Даже не противники-угнетатели. Враги. Самые настоящие. Только враги могут так целенапрааленно выкашивать неугодных - женщин. Женщин, погрязших в болезни, пропаганде, затуманивающей разум, - гетрильстве. Защита гета - защита убийств.
"Все мужчины враги всех женщин" - Матриархангел

Отредактировано (2020-10-18 22:27:07)

#21931 2020-10-18 22:35:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Борьба с кандалами - сепарация и отказ от отношений с хуястыми, которые нас мучают и убивают. Для защиты хуёв и отношений с ними есть либфем и интерсек.

Разбудите меня через сто лет и спросите, что делают ракфем? Отвечу: думают о хуях 24\7.
Кстати, порепортил эту разрывающуются от здоровой женской ниновисти гетерофобку, что и вам советую сделать  :trollface:

#21932 2020-10-21 04:01:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

блин, извините, но вы видели уже как радфем твиттер посрался с мгтов маскулистами?? я клянусь, это лучший холивар в моей жизни не помню с каких времён!
начинается в реплаях и реквотах вот к этому треду, а потом оно расползается как один большой дерьмодемон: https://twitter.com/angry_vice/status/1 … 3512844288

#21933 2020-10-21 10:05:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

блин, извините, но вы видели уже как радфем твиттер посрался с мгтов маскулистами?? я клянусь, это лучший холивар в моей жизни не помню с каких времён!
начинается в реплаях и реквотах вот к этому треду, а потом оно расползается как один большой дерьмодемон: https://twitter.com/angry_vice/status/1 … 3512844288

Куда расползся-то? В реквотах по 1 комменту, под топикстартером полторы ветки. Неси еще

#21934 2020-10-21 23:19:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

за текстами, где написано, что гетероотношения противоречат радфему, идём в тг каналы "Сердце Афины", "Матриархангельск" и "англикофейница"

Можно друг друга поздравить аноны, похоже мы вытравили эту плесень из твиттера в телеграм. Вот ещё Филовагиня:

https://twitter.com/la_explora_dora/sta … 7795524608

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ @la_explora_dora
Не ходила в твиттер давно, и дальше так бы продолжала.
Отвратительная площадка.

А ещё Фракасо отчаливает:

https://twitter.com/beer_and_ravens/sta … 8542278656

Ну все, зайт гезунт, как говорится, отчаливаю учиться в Йорк, в магу по Medieval studies. Появляться буду редко х)

Отредактировано (2020-10-21 23:21:15)

#21935 2020-10-21 23:29:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Можно друг друга поздравить аноны, похоже мы вытравили эту плесень из твиттера в телеграм.

Не всю. Лекарица осталась.

https://twitter.com/kenwayedd/status/13 … 0676025344

Скрытый текст

#21936 2020-10-22 12:35:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ксенофобный сон

это же орийка, которая не хотела, чтобы расы смешивались и плодили уродливые гибриды? и постоянно срущая на женщин?
от нее "самадуравиновата" и "желаю чтобы тебе ебало разукрасили, потому что ты со мной не согласна" совсем не удивительно слышать, наоборот
и это далеко не первый раз

ксенофобный сон
@kenwayedd
о союзничестве с радфем ты вспомнишь, когда твой нитакой мусик-кукусик, которого ты защищаешь до трещин на жопе, трахнет тебя без согласия или организует тебе полет с окна высотки
иди нахуй, раз ты так туда рвешься
11к у про-ротфем — что-то новое

Отредактировано (2020-10-22 12:42:49)

#21937 2020-10-22 12:54:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

о союзничестве с радфем ты вспомнишь, когда твой нитакой мусик-кукусик, которого ты защищаешь до трещин на жопе, трахнет тебя без согласия или организует тебе полет с окна высотки
иди нахуй, раз ты так туда рвешься

Мне кажется, или за это ей в твиттере должны выдать банан?

#21938 2020-10-22 19:51:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

трахнет тебя без согласия или организует тебе полет с окна высотки

Доктор, откуда у вас такие картинки?

#21939 2020-10-22 21:22:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

трахнет тебя без согласия или организует тебе полет с окна высотки

Ох уж эти влажные, влажные мячты...  :yeah:

#21940 2020-10-23 11:47:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Можно друг друга поздравить аноны, похоже мы вытравили эту плесень из твиттера в телеграм.

Большинство из них сидит на новых аккаунтах и закрытках.
Мамка-то из тви никуда не делась: слишком велик соблазн лезть к другим в реплаи. Наверняка люди очень удивляются, когда видят неожиданные комменты от акка с фоточками еды  :lol:

#21941 2020-10-24 20:28:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Большинство из них сидит на новых аккаунтах и закрытках

Довольно бредово. То есть варятся в своей тусовке, без выхода во внешний мир, без критики...какой тогда смысл. Обои тоже постят

#21942 2020-10-25 01:01:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

То есть варятся в своей тусовке, без выхода во внешний мир, без критики...

В этом и смысл. Теплая ванна, террариум единомышленников, сладкое чувство правоты и возвышение над жалкими гетерасками, подсосками, мамашками, патриархалками, презренными персиками итд (им же нет числа, короче - над всем что не они).

#21943 2020-10-27 03:55:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Любо-дорого смотреть, как на вниманиеблядские вбросы Матки никто не ведётся, все отказываются вступать с ней в диалог, игнорят и пинают под куриную жопу. Бонусом гиеносимпатичные клички (забанила хамку = сыкуха) и попытки потроллить человека с рпп

Скрытый текст

#21944 2020-10-27 08:26:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как у Мати укладывается в голове одновременно забанить любого несогласного и при этом верещать "ссыкухи", если банят ее, не желая играть в шахматы с тупым голубем.

#21945 2020-10-27 15:21:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

С волчары орнул в голосину :lol: Моё увожение вообще всем тем, кто не расшаркивается перед говноротыми хамами из мнимого чувства приличия, а сразу посылает туда, где им место.

#21946 2020-10-27 15:28:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как на шоу уродцев сходил  :popcorn:

#21947 2020-10-27 16:20:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как у Мати укладывается в голове одновременно забанить любого несогласного и при этом верещать "ссыкухи", если банят ее, не желая играть в шахматы с тупым голубем.

Когда-то давно был с ней взаимно подписан, после первых же тредов про к-поп и "персиков" отписался нафиг и больше к ней не заходил, т.к. стало противно. А потом через какое-то время подруга кидает ссылку на очередной срач на странице сабжа, дескать, посмотри, какая жесть, захожу и обнаруживаю себя в бане. Даже не срались ни разу! Подозреваю, нас таких много. Теперь вопрос: кто же ссыкуха? :lol:

#21948 2020-10-27 20:54:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Блин! Мне всегда было интересно - кто же эти легендарные люди, которые бдят за списком ПЧей и банят за отписки ;D Ну что, говно-комбо сошлось: это же Матрихамка))

#21949 2020-10-27 21:15:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А как дела у этой, которая вроде из неплохой семьи, но выпендривалась все. Потом в кафе работала... пухленькая.

#21950 2020-10-27 21:19:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А как дела у этой, которая вроде из неплохой семьи, но выпендривалась все. Потом в кафе работала... пухленькая.

alisa_problems?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума