Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20926 2020-05-30 00:01:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А это объективно не угнетение. Женщину со слабым здоровьем никто в сурматери не возьмёт, их отбирают, как в космос. Крепкие здоровьем, уже выносившие минимум одного своего ребенка.

Ну и кому ты нужен, анон, со своей логикой? Сказали угнетение - значит угнетение, а мнение этой женщины никого не интересует. Да кто она вообще такая? :sacrasm:

Угу, какое такое мнение может быть у порабощенных? Пусть срочно своих пиздюков сдают в детдом, мужей хуемразей выгоняют и переписываются в духовно богатых асексуалок, а то чо они.

Анон пишет:

Кстати - двоих своих детей.

Вероятно, требования клиник могут отличаться. И от страны зависит, наверное. Беглый гуглинг выдал приказ Минздрава России, согласно которому суррогатной матерью может стать женщина в возрасте от 20 до 35 лет, которая родила хотя бы одного собственного здорового ребенка. Но это уже детали.

#20927 2020-05-30 02:39:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

суррогатной матерью может стать женщина в возрасте от 20 до 35 лет, которая родила хотя бы одного собственного здорового ребенка

При этом ракфем продолжают втирать байки о том, что в сурмамы берут девственниц, которые ничего не знают о родах и их последствиях и обещают, что роды это «ничего страшного»

#20928 2020-05-30 04:38:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

При этом ракфем продолжают втирать байки о том, что в сурмамы берут девственниц, которые ничего не знают о родах и их последствиях и обещают, что роды это «ничего страшного»

Ага, "юных похищенных девочек" :facepalm:
Знаешь, строго говоря - беременность всегда лотерея, и что первый-второй ребенок родился без проблем — совсем не гарантирует, что третий получится так же легко. Но я искренне не понимаю, почему тогда не запретить роды в принципе: риск все равно есть, усиленного врачебного наблюдения нет, оплаты нет, плюс кормление-выращивание отнимает силы и здоровье. Патриархальная рабыня сама себя калечит, как можно, запретите немедленно!
Впрочем, кто там говорил, что победившее ракфем-поколение будет последним? Легущька?

#20929 2020-05-30 05:45:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матя ушла, но поклонницы остались.

Gahallan @_gahallan
Вообще, огромная просьба всем
Если где-то существует женщина, которая помогла вам осознать какие-то вещи,объяснила какие-то темы, подарила вам знания
Поблагодарите ее
Пожалуйста
Это очень важно

киберкадило @cyberkadilo
В ответ @_gahallan
Благодарю Матриархангел за её появление в моей жизни. Интереснейшая женщина, восхищающая своей силой, имеющая кучу занятных забавных кулстори, смелая и открытая. Увидит она это или нет, но пусть будет

#20930 2020-05-30 06:54:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ага, "юных похищенных девочек"

Они драматических сериалов обсмотрелись, что ли?

#20931 2020-05-30 07:36:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, "юных похищенных девочек"

Они драматических сериалов обсмотрелись, что ли?

Тоже смотрел little fires everywhere?

#20932 2020-05-30 07:37:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Gahallan @_gahallan
Вообще, огромная просьба всем
Если где-то существует женщина, которая помогла вам осознать какие-то вещи,объяснила какие-то темы, подарила вам знания
Поблагодарите ее
Пожалуйста
Это очень важно

А на хуй послать можно? А то у меня полные карманы!

#20933 2020-05-30 07:38:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, "юных похищенных девочек"

Они драматических сериалов обсмотрелись, что ли?

У меня такое ощущение, что да. Вот там как раз обычно нищие нищастные девочки, порой не рожавшие, которым ну очень нужны бабки, и они вынуждены на это идти. Ну или да, злобная бохатая родня их на это подговорила. А потом бедняжка ещё и не может с ребёнком расстаться. Сплошное угнетение.

#20934 2020-05-30 10:03:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А потом в какой-то момент как начался пиздец, терф, персики, лаванда (до сих пор не понимаю, кто эти две последние такие, кстати)

персиками они называют либфем, фебфем, соцфем и вообще любых кто им не подлизывает смеет называться фем и не соглашаться с Великой Матчастью при этом. тип те же прогибающиеся под патихард, ток в профиль
а лаванда - эт от "лавандовой угрозы": https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B% … 0%B7%D0%B0
т.е. все "лавандовые" себя к радфем-лесбиянкам причисляют, насколько я понимаю

бля, я так люблю лаванду которая цветок  :pink: и цвет тоже. пошто их постигла такая участь, а

вся лента бросалась говном, анон охуел и отписался почти от всех :sadcat:

ой, сейм анон, сейм шит :pink: у меня теперь вообще триггер на любое упоминание феминизма в био, прям прочесываю весь бложек таких в напряжении, прежде чем подписаться, а не окажется ли ебобо вдруг

Пытался пару раз спросить (не троллил, не высмеивал, просто не понимал) про клятых трэнсов и политических лесбиянок, так анона посылали и блочили моментально.

! вот ровно практически то же самое у меня произошло с фракасо и присными, только я их как раз о терминологии спрашивала. реагировали так, будто за спрос бьют один только вопрос анона их оскорблял до глубины души, и ащше они терпят-то его, убогого, исключительно из щедрот своих

Отредактировано (2020-05-30 10:13:33)

#20935 2020-05-30 10:09:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

О да, сменить пол для комфортной жизни :lol: Ведь ебаться с гормональной терапией и быть объектом повышенного внимания во "враждебной к женщинам среде" - это, конечно, дохуя комфортно

Красота, как у неё мозг лопается от человека, не вписывающегося в её стереотипы, и начинаются фантазии про злобных математиков и то, как этот писатель у дочки математику проверяет.

агааааааа блядь, именно :blabla:

#20936 2020-05-30 10:15:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Быть матерью в ракфем-тусовке почти так же неприлично, как быть гетераской

Такой лютый ебанизм, что аж страшно. По уму-то как раз наоборот: способность родить - это для женщины преимущество перед мужчиной в феминистичном мире

Орудие угнетения, my ass!..

+100000000000…

#20937 2020-05-30 10:21:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А это объективно не угнетение. Женщину со слабым здоровьем никто в сурматери не возьмёт, их отбирают, как в космос. Крепкие здоровьем, уже выносившие минимум одного своего ребенка.

Ну и кому ты нужен, анон, со своей логикой? Сказали угнетение - значит угнетение, а мнение этой женщины никого не интересует. Да кто она вообще такая?
Кстати - двоих своих детей.

+++++ не мешайте им аноны писать фанфики-дрочилки на сладкие пострадашки нищщясных женщин

ну и шо што фанфики эти выглядят как, велл, фички от ни разу не рожавшего и ащще близко в глаза беременных не видевшего, кто ваще заморачивается реалистичностью в дрочилках! а вместо биологии физиологии и всего нинужнава созданного богинемерзкими угнетателями у них Святая Матчасть 🤖

#20938 2020-05-30 16:16:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матесса породила традицию аскать на татушки? Из моей ленты:

все еще мечтаю о своей тату, знаке на теле, что никто не имеет права ко мне прикасаться, который останется со мной навсегда. я так хочу этого, что иногда почти готова собирать донаты. тем более, благодаря феминизму и сестринству, я знаю, что и это не позор, а значит только, что ты находишься в трудном финансовом положении, не из-за своих действих, а чужих, на которые и не имела возможности повлиять.
#международный_день_феминизма

Я старомодный анон. Мне казалось, трудное финансовое положение - это когда нет на еду, дорогие лекарства или коммуналку. Оказалось, это когда нет на татушки, ЛСД или кремики.

#20939 2020-05-30 16:21:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если где-то существует женщина, которая помогла вам осознать какие-то вещи,объяснила какие-то темы, подарила вам знания
Поблагодарите ее
Пожалуйста
Это очень важно

Она имеет в виду в целом или конкретно про феминизм? Потому что если в целом, то это все женщины практически, которых я знаю, мы же люди, мы постоянно обменивается информацией. А если про феминизм, то это никсельпиксель, хе-хе.
Но по твиту явно видно, что под ним должны быть реплаи "спасибо гаха что б я без тебя делала".

#20940 2020-05-30 16:30:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Как они все же напоминают мужланов, с которыми борются.

Я сильный, не зависимый от бабы мужчина-охотник. Не могу без жены найти носки, вымыть сортир и сварить суп, но поебать. Раз в год жарю на даче шашлык, а жена хвалит это пригоревшее говно, потому что у меня самолюбие.

Я сильная радфемка, я против навязанных мудыками адаптивок. Вот мой тред на 500 предложений о вреде адаптивок. Никогда их не делайте. Дайте денег на адаптивку, я так ее хочу, что срать не могу. Вот мой патреон.

Отредактировано (2020-05-30 16:30:31)

#20941 2020-05-30 17:22:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Злой патриархат мешает независимым зарабатывать деньги, ведь нет такой профессии, которую бы не придумали мужики и где бы они не угнетали тебя, требованием обслуживать их хотелки и терпеть их присутствие. А если такая работа есть, то она тоже не подходит, ведь не получится приосаниться и поныть о тленности бытия

#20942 2020-05-30 17:30:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, "юных похищенных девочек"

Они драматических сериалов обсмотрелись, что ли?

Тоже смотрел little fires everywhere?

И даже там никто героиню не похищал, она сама пошла... ах да. Выбор иллюзия.

#20943 2020-05-30 17:33:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

персиками они называют либфем, фебфем, соцфем и вообще любых кто им не подлизывает смеет называться фем и не соглашаться с Великой Матчастью при этом. тип те же прогибающиеся под патихард, ток в профиль

Вроде персики это те, кто называет себя радфем, но недостаточно радфемны с точки зрения тусовочки, нет?

#20944 2020-05-30 19:19:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

персиками они называют либфем, фебфем, соцфем и вообще любых кто им не подлизывает смеет называться фем и не соглашаться с Великой Матчастью при этом. тип те же прогибающиеся под патихард, ток в профиль

Вроде персики это те, кто называет себя радфем, но недостаточно радфемны с точки зрения тусовочки, нет?

ох, я хз, в их слэнге сам черт ногу сломит разбираться :dontknow:

#20945 2020-05-30 20:04:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вроде персики это те, кто называет себя радфем, но недостаточно радфемны с точки зрения тусовочки, нет?

Да. Это продолжается с ЖЖ, с 2014, после срача тусовки ебанутой бабули Позитивы и других ракфем, не таких агрессивных. Тогда было сообщество feminism, не путать с feministki. Оно раскололось на feminism, отжатый хомками Позитивы, и femunity, которое сейчас ведется в ВК и ФБ.
А молодые ракфемки начали персиками вообще всех подряд обзывать.

Отредактировано (2020-05-30 20:05:19)

#20946 2020-05-30 23:11:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/_gahallan/status/12 … 3782761474
блин яхз, я б себе такое не набил. смотрится как воспаление какое-то этот "гранат"  :hmm:

#20947 2020-05-31 01:04:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/_gahallan/status/12 … 3782761474
блин яхз, я б себе такое не набил. смотрится как воспаление какое-то этот "гранат"  :hmm:

трипофобы покинули чат

#20948 2020-05-31 01:13:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/_gahallan/status/12 … 3782761474
блин яхз, я б себе такое не набил.

У неё гранат и листики? перья? как с разных рисунков из-за принципиально разного лайна. Вместе смотрится так себе.

#20949 2020-05-31 01:38:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

трипофобы покинули чат

Тут не только трипофобия, анон :smoke:
Понимаешь, из-за особенностей человеческого восприятия некоторые цвета (красный и близкие к нему) на коже видятся однозначно - как рана или нагноение. Так что лучше их избегать вообще, или относиться к ним очень внимательно. А красная "сеточка" при мимолетном взгляде будет выглядеть именно воспалением. Особенно со временем, когда края хоть немного поплывут...

напомнило, офф

#20950 2020-05-31 01:51:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Gahallan @_gahallan
Вообще, огромная просьба всем
Если где-то существует женщина, которая помогла вам осознать какие-то вещи,объяснила какие-то темы, подарила вам знания
Поблагодарите ее
Пожалуйста
Это очень важно

Благодарю за пояснение анона с персиками и лавандой! Даже если он не женщина  :lol: Спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума