Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#17426 2020-01-17 09:42:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне не больно подниматься по лестницам, бегать, прыгать, стоять на голове, потому что я здоровая женщина
Боль в груди - симптом мастопатии, которая есть у от 30 до 70% женщин. Мастопатия - повод лечиться, а не искать белье потуже

С мастопатией белье потуже? Серьезно? Неужели погуглить перед тем как писать так долго и сложно?
У анона нет мастопатии (регулярно обследуюсь и могу сказать точно), но бегать, прыгать и стоять на голове без лифчика мне некомфорно. Я обычная, здоровая женщина с небольшой грудью, на торчащие соски мне насрать - мне тупо неприятно и иногда даже больно активно двигаться без лифчика. Что ты на это скажешь, врачиня самопровозглашенная?

Анон пишет:

А давайте вы перестанете считать женщин стадом овец, которые без вас в своих ногах запутаются и упадут на первый же хуй на горизонте?

А гуриням тогда что делать? Кто же будет вести за собой послушное стадо? Да и вдруг женщина выберет "неправильный" феминизм?

#17427 2020-01-17 09:47:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я обычная, здоровая женщина с небольшой грудью, на торчащие соски мне насрать - мне тупо неприятно и иногда даже больно активно двигаться без лифчика.

Плюс сто. Эти ебанахи путают боль от болезней и неприятные ощущения в мышцах, когда при движении грудь болтается в разные стороны.

#17428 2020-01-17 09:52:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Плюс сто. Эти ебанахи путают боль от болезней и неприятные ощущения в мышцах, когда при движении грудь болтается в разные стороны

Угу, как сказала Гаха — чо у вас там болтается, для жопы вам тоже лифчик нужен?  :facepalm:
Сравнила мощные мышцы, которые в том числе держат весь корпус, с мешками из желез и жира.

#17429 2020-01-17 09:57:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон с мастопатией на связи: до нее без белья было неприятно, после нее без белья все еще неприятно, но я перешел на более мягкие модели. Мой опыт не универсален, но Гаха совсем ересь несет какую-то.

#17430 2020-01-17 10:03:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн

#17431 2020-01-17 10:15:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А какой у Гахи размер? Мб у неё просто трястись нечему, вот и лезет всякая хрень в голову?
У меня двойка, я хожу без лифака спокойно, но бег без него уже не айс. Если бегу за автобусом, приходится руки к груди прижимать, а перед месячными так вообще пиздец сильно ощущается. У подруги четвёрка, раньше больше было, любой спорт без лифака тупо не возможен.

#17432 2020-01-17 10:24:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну люди разные, вы чо. Плюс, привычка роляет. У меня у сестры двойка, она без лифчика только спит, у меня четверка - я дома хожу без лифчика спокойно. Я бы сказала, что мне в целом без лифчика удобнее. Ну, не бегаю, но бегать мне и в лифчике не больно, а стремно как-то, тоже прижимать хочется, да. :dontknow:

#17433 2020-01-17 10:33:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А какой у Гахи размер? Мб у неё просто трястись нечему, вот и лезет всякая хрень в голову?

Не знаю.
У меня вот тоже грудь маленькая и мне удобно без лифчика (летом в жару вообще его носить не могу), но камон, мне как-то не приходит в голову утверждать, что все должны ходить без лифчика, а если им неудобно — они болеют, сама по себе большая грудь (да и небольшая) неудобств причинять не может. У кого-то вон просто соски чувствительные и очень неприятно, когда они свободно елозят о ткань.

#17434 2020-01-17 10:55:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

? Мб у неё просто трястись нечему, вот и лезет всякая хрень в голову?

Ей лезет хрень в голову не из-за сисек, а из-за того, что нету в этой голове ничего больше.

#17435 2020-01-17 12:10:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Расскажите кто-нибудь Майе, что есть такая вещь, репутация.

https://twitter.com/mayya_gv/status/1217906975733841920

баклан варфоломей @mayya_gv

только что коллега приятеля отказался снимать со мной жильё потому что я подписана на кнн верещу

Я бы тоже не стал снимать жилье с коллегой приятеля, который подписан на ТНН  :trollface:

#17436 2020-01-17 12:25:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А верещит она потому что... Что?
Она собралась снимать жилье с мужиком? А как же НИТАКИХ бывает?

#17437 2020-01-17 12:36:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она собралась снимать жилье с мужиком?

Я тоже удивилась.

#17438 2020-01-17 13:48:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Она собралась снимать жилье с мужиком? А как же НИТАКИХ бывает?

А я давно подозревала, что для большинства там эти вопли про сепарацию и мужло_зло — это не серьезная идеологическая позиция, а просто повод сладенько поненавидеть, пообвинять персиковых ничтожеств и почесать кинки. Как только встает серьезный выбор (нет, не вопрос жизни и смерти, а вопрос как снять квартирку подешевле :troll: ) — эта идеология идет нафиг((

Отредактировано (2020-01-17 13:48:34)

#17439 2020-01-17 13:50:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Как только встает серьезный выбор (нет, не вопрос жизни и смерти, а вопрос как снять квартирку подешевле  ) — эта идеология идет нафиг((

Ну и хорошо, на самом деле. Может, скоро это перестанет быть модным и они отъебутся от женщин.

#17440 2020-01-17 14:08:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Может, скоро это перестанет быть модным и они отъебутся от женщин.

Не реально, в самом деле. Потребность ненавидеть всех вокруг - она идет изнутри. Ей нужен только объект. А кого выбрать? Мужчин уже пытались, дети защищены законом и общественным мнением, остаются только женщины. Ой, конечно неправильные женщины: матери, слишком юные, не так одевающие, использующие адаптивки, занятые на неправильной работе, вегетарианки/мясоедки, мерзкие атприродницы, персики позорные - список врагинь ракфема можно до вечера печатать, и все равно кого-нибудь забудешь :smoke:

#17441 2020-01-17 14:25:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

+1
Я в этом вижу прямое подтверждение, что их борьба и ненависть направлена в первую очередь на женщин. Они вообще уже забыли, что, типа, с мужиками воюют. Ничего хорошего я в этом, правда, не нахожу...

#17442 2020-01-17 15:06:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Бэд дрэгон и всё, что нужно знать о Варином отсутствии логики

невыносимая чёткость бытия
@Madhouse_sleeps
Однажды в секс-шопе я видела куклу в виде овцы.

Всё, что нужно знать о мужиках и их ёбнутых фетишах.

невыносимая чёткость бытия
·
12 янв.
В ответ
@Madhouse_sleeps
И я напоминаю, что педофилия и зоофилия - это не особое влечение к детям и животным. Это всё то же самое про власть, как и любое изнасилование

#17443 2020-01-17 15:07:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

...власть над куклой в виде овцы?

#17444 2020-01-17 15:13:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если их настолько шокируют такие безобидные вещи как овцекукла и фетиш на гипс, то возможно проблема решится если показать нашим героиням историю браузера вполне биологической женщины в моем лиц и они просто вымрут как динозавры

#17445 2020-01-17 15:14:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да у них самих такая же...

#17446 2020-01-17 15:17:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Однажды в секс-шопе я видела куклу в виде овцы.

А я где-то на просторах интернетов видел дилдо в виде бараньего хуя. Чем крыть будешь, Варя?

#17447 2020-01-17 15:19:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не знаю насчет бараньего, а драконьи пользуются популярностью.

#17448 2020-01-17 15:43:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дык они считают, что эти дилдо покупают только мужики

#17449 2020-01-17 16:59:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дык они считают, что эти дилдо покупают только мужики

и несчастные рабыни патриархата, с промытыми мозгами :hmm:

#17450 2020-01-17 17:13:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

историю браузера вполне биологической женщины в моем лиц и они просто вымрут как динозавры

(молча приплюсовал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума