Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#15651 2019-11-18 17:22:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Новый положняк: высказался против лукизма в отношении богинюшки - молодец, все правильно делаешь, высказался против лукизма в отношении мужика - ты писькозащитница (с), ведь нельзя же быть в принципе против лукизма!!1!11
https://twitter.com/BariesuTerram/statu … 7365452800

#15652 2019-11-18 18:14:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Новый положняк: высказался против лукизма в отношении богинюшки - молодец, все правильно делаешь, высказался против лукизма в отношении мужика - ты писькозащитница (с), ведь нельзя же быть в принципе против лукизма!!1!11
https://twitter.com/BariesuTerram/statu … 7365452800

Да какой новый, две недели почти прошло. Крупно она конечно обосралась, ей фанючки быстро хуев в панамку насовали.

#15653 2019-11-18 18:43:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

«Будем бороться с расизмом отстрелом белых»

Нытьё анона и риторический вопрос в конце

Отредактировано (2019-11-18 18:50:13)

#15654 2019-11-18 19:22:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Почему ни одна из них не нашла время для того, чтобы почитать хоть что-то о том, какие общественные действия вызывают результат, какие инструменты влияния нужно использовать для управления массовым сознанием и внедрения своих идей в систему нормальности?

Потому что при попытке натянуть ее на нормальную науку радфем-теория угнеташек трещит по швам. А еще потому что не хотят они ничего менять и изучать. Они хотят найти оправдание своей тупости, серости и озлобленности на мир.

#15655 2019-11-18 21:21:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

даша

#15656 2019-11-19 10:29:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне сложно продолжать анализировать сексистские тексты и рекламу, потому что я начинаю говорить себе: кому это нужно, когда в стране происходят такие страшные вещи?

Наконец-то до них начинает доходить, что в мире есть вопросы посерьёзнее капопа, персиков и клятых трансов!

УПД:

Да, я уверена, что сексизм в рекламе и СМИ влияет на отношение к женщинам в обществе. И поэтому я продолжу делать то, что делаю.

А, нет, показалось.

Отредактировано (2019-11-19 10:32:20)

#15657 2019-11-19 11:12:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне сложно продолжать анализировать сексистские тексты и рекламу, потому что я начинаю говорить себе: кому это нужно, когда в стране происходят такие страшные вещи?

Наконец-то до них начинает доходить, что в мире есть вопросы посерьёзнее капопа, персиков и клятых трансов!

УПД:

Да, я уверена, что сексизм в рекламе и СМИ влияет на отношение к женщинам в обществе. И поэтому я продолжу делать то, что делаю.

А, нет, показалось.

Анон, ты, во-первых, идиот, во-вторых Дочь Разбойника не радфем, в третьих, у нее действительно крутой канал. То, что Даша репостит чужие мысли, не значит, что мысли автоматически хуйня.

#15658 2019-11-19 15:40:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Скрытый текст

#15659 2019-11-19 15:47:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дочь Разбойника

Анон пишет:

крутой канал

ох лол повеселил конечно

#15660 2019-11-19 16:27:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спала с мужуком хоть раз и боялась идти к гинекологу - не лайфлонг и даже не лесбиянка (если ты не Матриархангел)

https://mobile.twitter.com/Non_conforma … 2253053952

#15661 2019-11-19 16:35:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

То, что у нее был всего лишь единственный опыт с мужчиной, этого не отменяет. Она могла восхищаться мужчинами (и их образами в кино, например), перетирать их со своими подружками и т. д.

То, что Матка всего лишь раз прискакала на холиварочку, ничего не значит. Она может восхищаться анонами (и их творчеством о Вожде, например), перетирать их со своей сворой и т.д.

#15662 2019-11-19 16:37:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Какие у них истерики, интриги, скандалы, разоблачения :facepalm: как стая нервных чихуа на прогулке.

#15663 2019-11-19 17:19:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

То, что у нее был всего лишь единственный опыт с мужчиной, этого не отменяет. Она могла восхищаться мужчинами (и их образами в кино, например), перетирать их со своими подружками и т. д

То есть, если лесбиянке нравятся фильмы с Киану Ривзом например, или Леголас из ВК, то все, отчислили из клуба Лесбос отчислили?

#15664 2019-11-19 17:36:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

попытки поменять мнение

Сексистская реклама это следствие, а не причина.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-19 17:38:07)

#15665 2019-11-19 19:55:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Спала с мужуком хоть раз и боялась идти к гинекологу - не лайфлонг и даже не лесбиянка (если ты не Матриархангел)

https://mobile.twitter.com/Non_conforma … 2253053952

Орнул с "извинений не последовало" и "посмотрите на то, какой у нее наглый тон. Она не считает себя виноватой за распространение клеветы". Не они ли усирались, что "тон", то есть называние других женщин спермоприемницами и подсосками жующими сперму, это вынужденная необходимость и чо вы как персички? А тут посмотрите, какой наглый у нее тон! Девочка не должна быть такой грубой, да, девочки? Она не считает себя виноватой в том, что имеет мнение, отличающееся от мнения партии! Учи мтчсть! Извенис!
И политическая лесбиянка, то есть гетеросексуальная женщина, которая уличает лесбиянку в нетрушности, это лолище
Хотя вот это даже смешнее
Мизогинки, которые любят вредить другим женщинам (мамка-даша привет!) и называют себя лесбиянками, не являясь ими, обвиняют других в том, чем сами занимаются

@Non_conformal
Ну, и обличаем самозванок, не любим мизогинок, которые любят вредить другим женщинам. Прям, как ты Грампи. И считаем, что женщины обязаны нести ответственность за свои слова и поступки, ибо мы не зомби. У нас есть совесть и разум.

Ну и

@Non_conformal
Как говорит одна моя подруга: пришло время отвечать за базар. А Грампи уже давно пора за него ответить. Пусть народ увидит и сделает выводы.

Там прекрасно все

Скрытый текст

#15666 2019-11-19 20:10:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

То, что у нее был всего лишь единственный опыт с мужчиной, этого не отменяет. Она могла восхищаться мужчинами (и их образами в кино, например), перетирать их со своими подружками и т. д.

Зато Даша, которая до сих пор дрочит на мужиков в своём твиттере, называет себя женой Дракулы, которая за всю жизнь «напринималась хуёв», была замужем и у которой никогда не было секса с женщиной — вот она тру лайфлонг голдстар политлесба!

#15667 2019-11-19 21:22:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

грампи
даша

#15668 2019-11-19 21:30:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Насчёт картиночки из комикса – ну, радикальной лайфлонг голден лесбиан, вещающей про ДА ЖЕНЩИНА НИКАДА БЫ НЕ не жмёт постить картиночку, где женщина бьет женщин. При том, что подружек бы Даша давно схавала с говном за такое, как уже было не раз за картиночки с мальчиками (если их рисует не фрейлина Гаха, например).

#15669 2019-11-19 21:40:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Насчёт картиночки из комикса – ну, радикальной лайфлонг голден лесбиан, вещающей про ДА ЖЕНЩИНА НИКАДА БЫ НЕ не жмёт постить картиночку, где женщина бьет женщин.

Может это не биологические женщины? Или их заставил патриархат?

#15670 2019-11-19 21:43:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Блиать, ну и болото. Что в головах, что между сестерками.

#15671 2019-11-19 22:03:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

@Non_conformal
Я на этом моменте очень сильно смеялась. У меня живот заболел. И занавес. Эта мадам опять взяла на себя право судить о чужой жизни и опыте. Как будто ее кто-то назначила. И естественно привела в качестве примера свои фантазии.

▼Скрытый текст

Всмысле она привела свои фантазии? То есть ракфемки, через силу заставляющие себя любить женщин это прям выдумка грампи... Как щас помню посты Гахи и Аймсорри.

#15672 2019-11-19 22:24:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

с праздником мужских красоты и очарования💐

Анон пишет:

В день 19 ноября от всей души желаю вам ежедневного веселья души🌸волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и тёплый семейный очаг

она не понимает, что пожелала именно то, что и стоило бы в этот день, т.к. этот праздник в т.ч. за разрушение гендерных стереотипов, всяких "мальчики не плачут и не чувствуют", "мужчина должен быть красивее обезьяны" и т.д.?))

Анон пишет:

праздником зимнего вдохновения

ещё осень, балда  :facepalm:
вообще довольно забавно выглядит бомбёж феминисток разных видов на маскулистов и день мужчин, тогда как всё это буквально про то, чтобы не быть безэмоциональными строго маскулинными чуваками, которых те же радфемки так ненавидят

насилие против мужчин зачастую игнорируется и становится поводом для шуток

ну типа да
https://www.youtube.com/watch?v=uc6QxD2_yQw

#15673 2019-11-19 22:47:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны а для понимания объясните пожалуйста кто такие лайфлонг лесбиянки, голдстар я знаю, а этих нет

#15674 2019-11-19 23:48:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны а для понимания объясните пожалуйста кто такие лайфлонг лесбиянки, голдстар я знаю, а этих нет

Идеальная святая хуя во рту не державшая лесбиянка с пелёнок

#15675 2019-11-19 23:52:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

голдстар я знаю, а этих нет

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума