Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#101 2019-03-20 12:32:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Блин, я всегда думал, что т.н радфемное говно - это "носишь юбку - будь готова к изнасилованию"

Правда что ли?  :creepy:

#102 2019-03-20 12:33:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты пропустил эпичный тред Соньчанки и Матриархини на тему того, какой радфем правильный, а все остальные ничего не понимают в правильном радфеме, который так много делает для женщин! Так много!

Унижает и указывает как жить? Просто от Матриархини ничего другого уже долгое время и не слышно, понравилось ей тупых женщинок курощать, стала прям как ее дружочки мудэшники.

#103 2019-03-20 13:10:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 22336?s=19

у нее целый набор девиаций в сторону садизма, а она этим еще и гордится

#104 2019-03-20 13:16:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Но у Матриархини какой-то свой радфем или чо?

Ты пропустил эпичный тред Соньчанки и Матриархини на тему того, какой радфем правильный, а все остальные ничего не понимают в правильном радфеме, который так много делает для женщин! Так много!


Так много! что от реальных фем активистов, например от Серенко, впадают в бешенство, видитили, говно вся ее многолетняя помощь в шелтерах жертвам секс-рабства и домашнего насилия, если она не хочет убить транслюдей в интернете. Удобная феминистка.

#105 2019-03-20 13:19:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Хороший пример того, как звучит психологическая проекция (Сончан, учись)
https://twitter.com/hochulia/status/110 … 58337?s=19

#106 2019-03-20 13:25:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я всегда думал, что т.н радфемное говно - это "носишь юбку - будь готова к изнасилованию"

Правда что ли?  :creepy:

Анон, я конечно не могу гарантировать, что в свое время не вбросы читал, но таки да, мнение встречалось такое. Именно от тех, кто зовет себя радфем. Корнями уходит в ненависть к адаптивкам и пресловутой вере в справедливый мир. Типа если женщина носит юбки\платья и нидайбох при этом еще и красится, то она себя преподносит как объект для ебли
(ведь просто так, а не ради привлечения сомцов, краситься и носить платья нельзя. Не обманывайте себя, как бы сквозит в посте очередной гурини, вы всё делаете ради сомцов)
Ну а коль себя как мясо преподносишь, то и неча удивляться, если тебя изнасиловали. Чего ты хочешь, и платье носить, и чтоб уважали личные границы, а то и человеком считали? Не бывать такому, уверена радфем.

А я это читаю и охуеваю прост. Искренне хочется верить, что такие мнения - просто набросы ради срачей, но... хз, хз.

#107 2019-03-20 13:38:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, я конечно не могу гарантировать, что в свое время не вбросы читал, но таки да, мнение встречалось такое.

Спасибо, Анон, что пояснил.

#108 2019-03-20 14:12:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Бля, ребят, она же наглухо поехавшая ее лечить надо  :really:
https://twitter.com/EbaniyFap/status/10 … 0388077571
Это ж как Тагарела, в каждой бочке затычка, только злющая  :lol:

Отредактировано (2019-03-20 14:12:52)

#109 2019-03-20 14:28:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это ж как Тагарела, в каждой бочке затычка, только злющая

Блядь, ДА! Наконец я понял, кого мне Матриархиня напоминает!
Жаль Тага слилась из интернетов, я б посмотрел на их общение :popcorn:

#110 2019-03-20 14:29:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Жаль Тага слилась из интернетов, я б посмотрел на их общение  :popcorn:

Как видишь, у них даже есть общие интересы в виде таро  :troll:

#111 2019-03-20 14:40:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


У этой дамы точно потенциал на свою тему. Потому что плясать она не перестанет. А потом обязательно объявит Холиварку сборищем мизогинок и мужских подстилок!

#112 2019-03-20 14:43:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как видишь, у них даже есть общие интересы в виде таро

Какой был бы баттл, а, какой баттл... Тага в своей неподражаемой манере отстаивала бы свои любимые колоды, Матриархиня в не менее неподражаемой манере оппонировала :popcorn: Хочу это видеть!

#113 2019-03-20 14:45:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

У этой дамы точно потенциал на свою тему. Потому что плясать она не перестанет. А потом обязательно объявит Холиварку сборищем мизогинок и мужских подстилок!

Кстати, телемост уже был  :popcorn:

#114 2019-03-20 14:55:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Тут есть аноны, которые радфем? Почему Матриарх говорит, что корейская музыка – адаптивка? Я вот всегда думал, что адаптивки – это про адаптацию к патриархальному обществу, макияж, каблучки, бритье  и прочие женственные атрибуты, отказ от которых грозит тем, что на работу могут не взять или будут смотреть косо. А кпоп разве помогает адаптироваться в обществе? Скорее ведь наоборот, считается несерьезным и странненьким увлечением. Анон не верит, что где-то не берут на работку или выгоняют из магазина тех, кто не слушает БиТиЭс. А в обратную ситуацию верю  :dontknow:

#115 2019-03-20 14:57:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

У этой дамы точно потенциал на свою тему. Потому что плясать она не перестанет. А потом обязательно объявит Холиварку сборищем мизогинок и мужских подстилок!

Кстати, телемост уже был  :popcorn:

Эт когда?  :bu:

#116 2019-03-20 15:03:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тут есть аноны, которые радфем?

Отвечаю как трансинклюзивная радфем, которых, по мнению Матриарх и ко, не существует :evil: Адаптивкой они называют всё, что не нравится лично им, но доебаться повода нет, а "не нравится лично мне" не позволяет приосаниваться. ЧСХ, кей-поп безусловно жутко токсичный изнутри, достаточно вспомнить о том, что айдолам запрещают вообще всё и могут выпнуть из бэнда из-за любой хуйни (не угодил фанатам из-за какой-то хуйни типа показался на публике с неугодной девушкой/парнем — выпнут, бэндам скандалы не нужны, им проще поменять айдола), но для того, чтобы об этом знать, нужно обладать хотя бы минимальным знанием субкультуры, а у бомбанувших с кейпоперов его нет. Их просто хочется приосаниваться как поклоннику роцка над одноклассницами-фанатками попсы.

Отредактировано (2019-03-20 15:04:15)

#117 2019-03-20 15:11:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


#118 2019-03-20 15:11:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Их просто хочется приосаниваться как поклоннику роцка над одноклассницами-фанатками попсы.

зыс, адекватным и взрослым людям из кпоп фандома это все смешно читать, потому что какая токсичная индустрия перетирают внутри фандомчика уже много лет и без всяких воплей про одинаковых бурятов из внешнего твиттера, который думает, что он внутренний.

Отредактировано (2019-03-20 15:12:18)

#119 2019-03-20 15:12:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Их просто хочется приосаниваться как поклоннику роцка над одноклассницами-фанатками попсы.

Так и есть  =D Тридцатилетняя херка изо всех сил пытается напугать попсовых шестнадцатилеток Баухаусом. Картинка смешная, а ситуация страшная.

#120 2019-03-20 15:26:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


А чего она так удивляется, если сама занимается ровно тем же самым? Сталкерит врагинек, скринит и призывает свою хомяковую армию? Или это общепоциентское "мне можно, а другим нет"?

#121 2019-03-20 15:35:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


а Матриархиня совсем ебанулась ребложить этих мудаков? или на войне с тупыми баппами все средства хороши?

https://twitter.com/A_Kapustin/status/1 … 20608?s=19
https://twitter.com/rmstdio/status/1105 … 16032?s=19
https://twitter.com/tvjihad/status/1104 … 10400?s=19
https://twitter.com/g_o_n_z_o/status/10 … 77600?s=19
https://twitter.com/Procurator_V/status … 51073?s=19

#122 2019-03-20 15:42:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Гонзо кстати нечаянно (или наоборот, нарочно  :troll: ) нормально так Матриархусю тролльнул: она вечно бегает и орет про то какая она феминаци и курощает хуястых, но стоит мужчине ее ретвитнуть, так она потом с этим твитом носится как ебобо целые сутки, ах, мне поддвачнул мужик, мужик поддвачнул мне, мужик всамделишный, мне, мне лапочке  :lol:
Она это ретвитнула?  :troll:

#123 2019-03-20 15:50:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

так она потом с этим твитом носится как ебобо целые сутки, ах, мне поддвачнул мужик, мужик поддвачнул мне, мужик всамделишный, мне, мне лапочке

Это все клятая ЖГС, анон! Даже такая дерзкая радфемочка никак не может слезть с иглы мужского одобрения

#124 2019-03-20 15:53:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

зыс, адекватным и взрослым людям из кпоп фандома это все смешно читать, потому что какая токсичная индустрия перетирают внутри фандомчика уже много лет и без всяких воплей про одинаковых бурятов из внешнего твиттера, который думает, что он внутренний.

ну так и есть, мы посмотрели на скачущую дурочку, покрутили пальцем у виска и молча забанили к хуям.
сколько мы таких дерзких нитакусиков видели за последние лет десять...

#125 2019-03-20 15:58:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

на войне с тупыми баппами все средства хороши

Зыс.
Деятельность достойная радикальной (она же позиционирует себя как радфем?) феминистки! Она вам не какая-то там бесполезная фем.активистка, которая помогает жертвам насилия и секс рабства, она Матриархангел! Тру феминистка, носительница уникального знания о ИсТиНнОм радикальном феминизме, мать мемов про тупых баб, создательница МИРОВОГО информационного треда, в котором она опять сетует на тупых баб и одинаковых бурятов, чья просветительская деятельность состоит в том, чтобы унижать кого? Правильно, тупых баб! и вещать с табуреточки о том, что они должны или не должны делать, чем интересоваться и что слушать.
Вот и союзнички ей под стать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума