Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#9976 2019-07-19 18:44:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"хуйня твои яблоки"

яблоки для пидоров (с)

#9977 2019-07-19 18:52:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Она что,  ретвитнула постороннего мужика, написавшего про хлеб, и послала его? Или у этого есть какая-то предыстория?

#9978 2019-07-19 19:06:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она что,  ретвитнула постороннего мужика, написавшего про хлеб, и послала его? Или у этого есть какая-то предыстория?

Она написала тред, как она делает, супер божественных хлеб, с рецептом тип. Ну кто то написал ей вот это ... А Клубень зачем то высралась уже на своей страничке )

#9979 2019-07-19 19:34:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это конечно менее всрато, чем сагрится на твит, который вообще не имеет к тебе отношения, но все еще крайне всрато само по себе.  Очевидно, что кто-то может спросить у нее другой рецепт, если она их выкладывает, и этот кто-то может быть мужского пола. Высралась на человека вообще ни за что. Пиздец.

#9980 2019-07-20 07:01:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка
хейнана

#9981 2019-07-20 07:25:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну то есть как только дело доходит до поездок в другой город, девушку в 16 лет должны одну отпускать, и когда дело касается их аудитории - они и в 14 зрелые и всё знающие, а как для секса – так резко тупеют и становятся детьми, которые путают свои желания и чужие. Интересное кино.

#9982 2019-07-20 09:56:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Честно говоря, ещё года полтора назад я бы тусила только с мужской частью коллектива, посчитав, что дамы менее интересны.
Прогресс? Ещё какой

Ещё несколько лет и они дорастут до уровня нормального человека. Эволюция

#9983 2019-07-20 10:44:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ещё несколько лет и они дорастут до уровня нормального человека. Эволюция

С такой-то мизогинией вряд ли.
Будет обычная тётьсрака.

#9984 2019-07-20 11:24:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну то есть как только дело доходит до поездок в другой город, девушку в 16 лет должны одну отпускать, и когда дело касается их аудитории - они и в 14 зрелые и всё знающие, а как для секса – так резко тупеют и становятся детьми, которые путают свои желания и чужие. Интересное кино.

Ну, анон, возраст согласия всё же не просто так установлен. Это - формальная граница, как 14 - формальная граница для официальной работы (хотя есть те, кто хотят и могут работать раньше), а 18 - для полных прав взрослого и ответственности за себя (хотя есть и те, кто и раньше вполне в состоянии заключать крупные сделки и т.п.). Способ обезопасить подростков от недобросовестного поведения взрослых. Если и правда такая великая любовь, год можно и потерпеть.

#9985 2019-07-20 11:46:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

400!  :rainbow: страниц!  :rainbow: леденящего!  :rainbow:  душу!  :rainbow:  пиздеца!

#9986 2019-07-20 12:30:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

donna
Наладила хорошие отношения со ВСЕМИ женщинами в месте, в котором я работаю, даже с той, о которой ходили плохие слухи и которая мне самой сначала не понравилась ну просто так. Почему я это выделяю и этим довольна? Честно говоря, ещё года полтора назад я бы тусила только с мужской частью коллектива, посчитав, что дамы менее интересны.
Прогресс? Ещё какой

Да нет никакого прогресса. Ты всё ещё считаешь женщин какой-то тлёй в траве, зато теперь можно приосаниваться тем, как ты превозмогла и ДАЖЕ снизошла до этих женщин, маладца.

#9987 2019-07-20 12:44:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

400!  :rainbow: страниц!  :rainbow: леденящего!  :rainbow:  душу!  :rainbow:  пиздеца!

Готов остаться ещё на столько же, Алекса, плей ай хоуп ю дай ин э файр  :rainbow:

#9988 2019-07-20 13:42:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дашенька и ее тигрицы, поздравляю вас с очередным юбилеем! Пусть эти 400 превратятся в 500, 500 в 1000 страниц, а в вашей уютной многоместной палате полыхает костер ненависти к сестрам всем анонам назло :chearleader:

#9989 2019-07-20 13:53:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ИМХО с возрастом согласия и разницей между партнерами самый разумный подход - с Законом Ромео и Джульетты, который приняли, чтобы избежать маразматичных ситуаций, когда одному подростку 16, второму 18 и это считается растлением, даже если все говорят, что по согласию. И по мне 5 лет разницы в возрасте уже с 15-16 лет некритичны. Не настолько там мозг неразвитый/развитый, чтобы не врубаться или осознанно продавливать авторитетом

#9990 2019-07-20 14:03:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не, я всё понимаю, но

Анон пишет:

Дети сами хотят? А еще они хотят единорогов, а еще напоминаю, что лицо, не достигшее совершеннолетия считается ребенком.

но очень внимательно смотрю сейчас на некоторых ракфемесс.

#9991 2019-07-20 16:34:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

400!  :rainbow: страниц!  :rainbow: леденящего!  :rainbow:  душу!  :rainbow:  пиздеца!

Готов остаться ещё на столько же, Алекса, плей ай хоуп ю дай ин э файр  :rainbow:

Предлагаю испечь Дасе торт, из которого вылезет стриптизер и трахнет наконец-то нашу воительницу с соломенными чучелами, чтобы ее, наконец, отпустило

#9992 2019-07-20 21:40:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

#9993 2019-07-20 21:46:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

(открытых пансексуалов больше, чем бисексуалов!),

Охуенная статистика

#9994 2019-07-20 21:55:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

лол, ну как всегда. если женщина любит готовить то она жертва патриархата, а если мужчина любить готовить то он мразь и приосаниавается, теперь в разрезе ориентацией

#9995 2019-07-20 22:10:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Охуенная статистика

Там вообще все прекрасно, профессорка ракфема одна знает как правильно и объяснит тебе, какой ты на самом деле ориентации, ей же лучше знать.

#9996 2019-07-20 22:14:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Советую ещё раз подумать прежде, чем начинать страдать этой ерундой.

Советую Анечке с подружками пойти нахуй и не учить взрослых людей. Будет еще какая-то пиздючка рассказывать, как мне себя идентифицировать.

#9997 2019-07-20 22:29:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
хейнана

Извиняюсь, но её детский уровень изложения, с безумным количеством канцелярита убивает. Сука, даже манера письма говорит, "Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ УМНЕЕ И РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ". Сука. То есть расчет на прям молодняк, но под другим соусом

#9998 2019-07-20 23:10:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

приосаниться благодаря мифам о «любви за душу» и «любви несмотря ни на что»

Хуйнана хочет сказать, что людей, которым безразличны мочеполовые особенности партнера, не бывает? Смеялся, смеялся, ну и, пукнув, УСНУЛ...  :lol:

#9999 2019-07-21 01:13:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон думал, что пансексуальность - когда человек может испытывать влечение не только к м и ж, но и к трансам в любой конфигурации, а также к небинарным персонам. Проще говоря, лишь бы человек хороший был. Но вон оно оказывается что, ракфемка сказала, что пансексуалы просто хотят всем угодить  :facepalm: Интересно, им там вообще хоть раз приходила в голову мысль, что человек может жить, не думая 24/7 о форме половых органов других людей? Получается, что они только этим и живут: видят мужика - сразу же обсирают его просто потому что хуй. Или обсираются сами, если дело происходит ирл. Видят женщину - сразу видят в ней угнетенную жертву патриархата, которую надо поучать, с которой надо якобы подружиться, чтобы потом хвалиться этим перед сестрессами из твиттера. Мыслей о том, что это в первую очередь отдельные, со своимм особенностями, личности, у них, похоже, нет.

#10000 2019-07-21 02:21:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума