Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-06 14:54:26

Анон

Re: Как надо Родину любить

Как меня бесит это "не нравится -уезжай".
Это моя страна. И сфигали я должен валить, только потому, что мне не нравится , то какие то уроды устроили здесь дурдом.
Мне срочно нужен тазик со льдом, я туда попу посажу.

#27 2014-08-06 15:13:03

Анон

Re: Как надо Родину любить

Такие вообще интересные.
"Не нравится - уезжай". Плюсую тем анонам, кто сказал что если все недовольные свалят - стране наступит пиздец.
Еще б написали "Давайте отсоединим недовольные области и автономии". Чтоб остался Москвабад и куча мелких государств.

#28 2014-08-06 15:51:29

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

Как меня бесит это "не нравится -уезжай".
Это моя страна. И сфигали я должен валить, только потому, что мне не нравится , то какие то уроды устроили здесь дурдом.

Так тебе страна не нравится или строй, порядки, власти?

#29 2014-08-06 16:12:33

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

Так тебе страна не нравится или строй, порядки, власти?

Ты читать умеешь? Мне не нравится что устроили в стране. По пунктам перечислить?
Да, бесит маленькая з/п специалистов и госслужащих.
Да, бесит, то что 500 ярдов вывели из пенсионного фонда.
Да, бесит, то что ужесточилась цензура.
Да, бесит маразматические законы.
Да, бесит система здравоохранения и образования.
Да, бесит возрастающее количество ПМГтнутых и активное проникновение РПЦ в церкви.
Да, бесит поощрение властями  приезда гастробайтеров, готовых работать по полутора суток в антисанитарных условиях за мизерную зарплату. При этом именно на гастробайтровов переводятся стрелки.
Бесит Путин, который красиво говорит и нехера не делает для страны.
Бесит что с "запада" копируются одни законы типа разрешения понтам стрелять по толпе и напрочь не желают взять другие, вроде свободного ношения оружия.

#30 2014-08-06 16:15:36

Анон

Re: Как надо Родину любить

И кто тебя такого красивого из страны гонит и заставляет все это любить?

#31 2014-08-06 21:38:16

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

И кто тебя такого красивого из страны гонит и заставляет все это любить?

Анон, ты идиот?

#32 2014-08-06 22:00:38

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

Анон, ты идиот

Вопросов больше нет...  =D

#33 2014-08-07 10:13:02

Анон

Re: Как надо Родину любить

любовь к стране не отменяет критического мышления
люто бесит "не нравится - уезжай"

#34 2014-08-07 10:47:05

Анон

Re: Как надо Родину любить

Ничего, запретят в 2016 бронирование и покупку билетов через интернет, а копании туристические разорятся, а самолеты станут летать огибая Россию, и все Родину полюбят. Не будет у нас другого выбора :trollface:
Будем патриотичненько загорать в Сочи и Крыму.

#35 2014-08-07 12:20:32

Анон

Re: Как надо Родину любить

Всем кто не любит Родину - санкции и хардкор
BuXgJ4FIQAAVXN8.jpg

#36 2014-08-07 15:14:16

Анон

Re: Как надо Родину любить

У всех кто на жопе ровно сидит вечно виноват Путин. Он и Родину любить мешает, и на работе из'за него не повышают))))

#37 2014-08-07 15:53:02

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

и Родину любить мешает, и на работе из'за него не повышают))))

и свалить не пущает.  =)

#38 2014-08-07 15:55:26

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

У всех кто на жопе ровно сидит вечно виноват Путин. Он и Родину любить мешает, и на работе из'за него не повышают))))

А у тех, кто не сидит, кто виноват?

#39 2014-08-07 16:05:34

Анон

Re: Как надо Родину любить

Отдельно интересно, как могут свалить те, кто, допустим, не доволен тем, что живет в зажопинске, который не развивают и получает зарплату в 12 тыр. То есть они, конечно, могут, на это же мероприятие лет на 5, надо сначала выбраться из зажопинска, приобрести перспективную профессию, выучить язык и кому-то пригодиться за границей.

Я в ДС2 живу и могу сказать, что подготовка к отъезду не в качестве беженца, а все-таки в чуть более комфортные условия, лично у меня (с нуля) по плану должна занять года четыре, пока идет год первый и я въебываю ужасно. Ну для меня ужасно, кому-то другому может и нормально было бы. Но это явно не "не нравится - взял и уехал". Как будто нас там кто-то просто так ждет.

#40 2014-08-07 16:13:31

Анон

Re: Как надо Родину любить

А что в других странах зажопинска нет, только в России? Везде есть, а у нас страна огромная, вот и расхлебываем
Сваливать не выход, но и ныть бесконечно и пенять на правительство глупо

#41 2014-08-07 16:43:42

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

У учителей правда такие маленькие з/п?

У меня после пяти лет работы в школе декретные были 2 486 руб в месяц. Такшта лялька в полтора года пошла в садик, а я продавцом-консультантом работать.

А какие были идеалы...

#42 2014-08-07 16:52:33

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

Отдельно интересно, как могут свалить те, кто, допустим, не доволен тем, что живет в зажопинске, который не развивают и получает зарплату в 12 тыр. То есть они, конечно, могут, на это же мероприятие лет на 5, надо сначала выбраться из зажопинска, приобрести перспективную профессию, выучить язык и кому-то пригодиться за границей.

Я в ДС2 живу и могу сказать, что подготовка к отъезду не в качестве беженца, а все-таки в чуть более комфортные условия, лично у меня (с нуля) по плану должна занять года четыре, пока идет год первый и я въебываю ужасно. Ну для меня ужасно, кому-то другому может и нормально было бы. Но это явно не "не нравится - взял и уехал". Как будто нас там кто-то просто так ждет.

анончик, плюсую! Я второй год въебываю, и не из ДС. Еще пару лет нужно как минимум, боюсь не успеть(((

Re: Как надо Родину любить

У всех кто на жопе ровно сидит вечно виноват Путин. Он и Родину любить мешает, и на работе из'за него не повышают))))

Анон, ты не прав! Тем кто на жопе ровно не сидит, он тоже палки в колеса вставляет. Тем же фрилансерам и ко пытается делать малый бизнес.

#43 2014-08-07 16:52:49

Анон

Re: Как надо Родину любить

От озвученой зарплаты волосы дыбом! Неудивительно что учителя такие нервные и дерганые

#44 2014-08-07 16:58:43

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

От озвученой зарплаты волосы дыбом! Неудивительно что учителя такие нервные и дерганые

я работал в школе психологом по 8 разряду в 2004 году, зп была 1800) смех один! :) но я для практики работал, пока учился.
А потом даже с опытом все равно никуда нихуя не брали.

#45 2014-08-07 17:25:43

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

А потом даже с опытом все равно никуда нихуя не брали.

И у них блядь дефицит кадров???!

#46 2014-08-07 17:30:32

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:

по 8 разряду в 2004 году, зп была 1800

А это не меньше прожиточного минимума 2004? Законно?

#47 2014-08-07 17:32:48

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон, хз, законно ли, меня и на 8 разряд по блату взяли, так то студенту положен седьмой.

#48 2014-08-07 17:34:06

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом даже с опытом все равно никуда нихуя не брали.

И у них блядь дефицит кадров???!

Так я ж не в школу хотел, анон.

#49 2014-08-07 17:34:36

Анон

Re: Как надо Родину любить

сколько тогда зарплата для 7-го? :bu:

#50 2014-08-07 17:39:43

Анон

Re: Как надо Родину любить

Анон, я работаю воспитателем в детском саду. У нас зарплата официально ниже прожиточного минимума по региону. Ее догоняют где-то до 15 тыр за счет стимулирующей, доплаты за стаж и т.д.
Но если стимулирующую снимут, а могут, все воспитатели окажутся в глубокой жопе.
Попробуй свали с такими деньжищами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума