Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-07-10 13:15:47

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Анон вот дрочит на этих мастеров и даж готов заплатить те немалые деньги ,кои они хотят за свои вещи)

А порядок цен какой? А то автор эти вопросы кажется игнорирует.

#77 2015-07-10 13:20:50

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Анон вот дрочит на этих мастеров и даж готов заплатить те немалые деньги ,кои они хотят за свои вещи)

А порядок цен какой? А то автор эти вопросы кажется игнорирует.

Наверное, в личку отвечает.

#78 2015-07-10 13:35:21

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Наверное, в личку отвечает.

Ну мне что б знать заморачиваться вообще или нет))) Я ради этого отряхивать от пыли вконтакт не хочу.

#79 2015-07-10 13:41:33

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Ну мне что б знать заморачиваться вообще или нет))) Я ради этого отряхивать от пыли вконтакт не хочу.

Там у мастерицы в профиле есть ссылка на ЯМ.

#80 2015-07-10 13:45:51

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Там у мастерицы в профиле есть ссылка на ЯМ.

И там я тоже цен не нашел. Или плохо искал?

#81 2015-07-10 13:47:56

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

И там я тоже цен не нашел. Или плохо искал?

Тогда не знаю. Вот не люблю это кокетство "ой я не буду писать под своей работой цену, вы мне в личечку напишите и сами спросите))))00".

#82 2015-07-10 14:38:48

Анон

Re: Годный хендмейд

Так обычно делают, чтобы оценить уровень дохода по внешним признакам и назначить человеку с айфонами и фоточками из путешествий более высокую цену.

#83 2015-07-10 14:47:24

Анон

Re: Годный хендмейд

Ого, а я и не знал.

#84 2015-07-10 15:09:14

Анон

Re: Годный хендмейд

Да ты что! Ценовая дискриминация вообще очень распространена у хендмейдеров, частных врачей, юристов, репетиторов и т.п. Когда цену не пишут изначально, с очень высокой вероятностью это оно и есть.

#85 2015-07-10 15:28:36

Анон

Re: Годный хендмейд

Ну вот :pink: Анон не хочет спрашивать, чтобы потом сливаться со "спасибо мои почки мне ещё нужны я подумаю", анон хочет посмотреть и сразу пойти либо погулять, либо за кошельком.

#86 2015-07-10 15:38:02

Анон

Re: Годный хендмейд

Понимаю, мне самой не нравится спрашивать цену.

#87 2015-07-10 15:46:36

Анон

Re: Годный хендмейд

Аноны, что спрашивали цены- там идет от 4 и выше.На людях есть фотки в контакте, но Анон жопорук и не умеет сюда ссыли вставлять.
Что Анона радует- мастера не ваяют ан-масс украшения- все коллекции в единичном экземпляре, поэтому встретить клона практически анриал.Ну и стилистика Анону нравится- похожая на арт-деко, Аноном нежно любимое))))Ибо для покупки Лалика Анон нищеброд)))
Если что Анон не рекламит, потому шо сам сидит на винтажных распродажах ,в основном- там иногда попадаются просто офигенные вещи

#88 2015-07-10 15:49:43

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Аноны, что спрашивали цены- там идет от 4 и выше.

Спасибо, анон :heart:
На людях фотки на ЯМ вроде были.

#89 2015-07-11 11:07:56

Анон

Re: Годный хендмейд

А кому ещё Чувырлы и мёртвые матросы зашли? Яб даже купила, но не готова на прикольный кусок пластика столько отдать. Вроде, не совсем нищеброд, на еду, одежду и хобби хватает, но такие минуты жалею, что не зарабатываю больше.

Вот ещё вопрос, готовы ли вы платить столько за любимый хендмейд, если небогаты? ( тот, о котором я сокрушаюсь, до 1,5 тыс.) Говядина на обед и тур по Европе раз в год, или клевые ништяки, когда захочется?

#90 2015-07-11 11:19:04

Анон

Re: Годный хендмейд

Девушка ювелир, анон любит такой стиль,  работы аккуратные, есть вязаные кольца - https://instagram.com/beautyfilled/
Игрушки, войлок, куклоглаза, ня - http://www.livemaster.ru/ineska

#91 2015-07-11 11:32:35

Анон

Re: Годный хендмейд

Из игрушек мне вот эта автор нравится, но, к сожалению, этот формат у меня не приживается. Так и разрываюсь между желанием купить и пониманием, что мне это никуда не приткнуть.
http://www.livemaster.ru/gakmancreatures

#92 2015-07-11 11:42:53

Анон

Re: Годный хендмейд

А кому ещё Чувырлы и мёртвые матросы зашли? Яб даже купила, но не готова на прикольный кусок пластика столько отдать. Вроде, не совсем нищеброд, на еду, одежду и хобби хватает, но такие минуты жалею, что не зарабатываю больше.

Вот ещё вопрос, готовы ли вы платить столько за любимый хендмейд, если небогаты? ( тот, о котором я сокрушаюсь, до 1,5 тыс.) Говядина на обед и тур по Европе раз в год, или клевые ништяки, когда захочется?

Анон обычно покупает редко ,но метко- если Анон увидел цацку, с которой у него случилась любовь с первого взгляда, то тогда и говядина и Европы подождут :love: Другой вопрос ,что Аноновы хотелки обычно начинаются от 5 и выше- причем Анону монопенисуально- бижуха это или серебро- хорошая бижуха тож стоит недешево.

Отдельное спасибо Анону за девочку с серебром в инсте- как раз любимый Анонов стиль на повседневку - кавдрактиш ,практиш, гуд и да- очень аккуратно сделано

#93 2015-07-11 13:38:26

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Девушка ювелир, анон любит такой стиль,  работы аккуратные, есть вязаные кольца - https://instagram.com/beautyfilled/

Тоже люблю простые оправы, не отвлекающие от камня.

#94 2015-08-23 20:38:51

Анон

Re: Годный хендмейд

Решил попробовать делать мыло. Хотя бы чисто для себя и в целях отдыха и легкой трудотерапии (руки растут из жопы и ни рисовать, ни лепить я не умею от слова совсем). Мб, кто-то знает, где есть хорошие мастерклассы в интернетах?

#95 2015-08-24 07:24:09

Анон

Re: Годный хендмейд

А кому ещё Чувырлы и мёртвые матросы зашли? Яб даже купила, но не готова на прикольный кусок пластика столько отдать. Вроде, не совсем нищеброд, на еду, одежду и хобби хватает, но такие минуты жалею, что не зарабатываю больше.

Вот ещё вопрос, готовы ли вы платить столько за любимый хендмейд, если небогаты? ( тот, о котором я сокрушаюсь, до 1,5 тыс.) Говядина на обед и тур по Европе раз в год, или клевые ништяки, когда захочется?

Мне нравится, но я не представляю с чем это мог бы носить и куда приткнуть. Совсем не мой стиль и одевать мне такое некуда. Так что могу лишь любоваться.
Я обычно плачу за клевые ништяки если мне они очень глянулись и я могу их как-то использовать в своей жизни. Ради коллекционирования ничего не покупаю, тут мне отпуска дороже, а полюбоваться могу и на фоточки.

#96 2015-08-24 12:07:06

Анон

Re: Годный хендмейд

Очень люблю хэндмэйд этого мастера, и в реале её украшения очень круто смотрятся :heart:
http://www.livemaster.ru/maryajia
a437541f7ce7016d7036ba1869g0--ukrasheniya-kulon-bionic-owl.jpg

#97 2017-04-01 14:00:54

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

чтоб представить, какого оно примерно размеру 

4-7 см.

#98 2021-03-25 15:24:22

Анон

Re: Годный хендмейд

Аноны, извините, что поднимаю некротему, но есть тут на холиварке тема, где обсуждается хендмейд самих анонов? У меня возникли вопросы по полимерной глине, но не знаю где задать.

#99 2021-03-25 15:31:18

Анон

Re: Годный хендмейд

Анон пишет:

Аноны, извините, что поднимаю некротему, но есть тут на холиварке тема, где обсуждается хендмейд самих анонов? У меня возникли вопросы по полимерной глине, но не знаю где задать.

А что за вопросы? Задавай сюда, потому что темы я не знаю. В полимерной глине немного разбираюсь, так что может выясним сообща ответы.

#100 2021-03-25 15:38:52

Анон

Re: Годный хендмейд

Есть тред крафта https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1805

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума