Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-03-18 10:32:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сегодня день нытья.
+проснулась вовремя и отвела детку в садик.
- не позавтракала и легла спать до полудня.
- деловая встреча не состоялась, клиент даже не отзвонился, просто не пришел.
+ сварила только что лапши, сейчас поем, будет вкусно.
+ поработала над заказом, к следующему клиенту пойду не с пустыми руками.
- проебала уже полдня, так и не возьмусь сегодня за тумбочку... о, вэйт. Но я же сама решила, что расходники для тумбочки надо докупить, буду в районе магазина завтра, завтра тумбочкой и займусь, и сегодня день не потерян, вон же, есть плюсы, а отдыхать тоже необходимо!..
Ой, да кому я это говорю. У меня же была установка "сделать тумбочку за выходные". Выходные прошли, теперь я априори пидр, птмчто не сделала в определенный мною же срок. Так тяжело признавать, что я не могу взять и сделать что-то быстро((( Черррт((( Я плохая мать, плохая тумбочкоделица, плохая работница, да отвяжись уже от меня, сраная депра!

...и все время забываю дописать планы на вечер:

- купить пропитку для гортекса в спорт магазине.
- напшикать старенькую замшевую Lowa, чтобы бегать по утрам.
- провести деловую встречу.
- купить расходники для салата. Может, греческий сделать?
- сделать салат с прицелом на завтра.

прочитать все по ссылкам:
https://darebee.com/workouts/assassin-workout.html
http://gvinevra.ru/kak-nauchitsya-begat.html

Отредактировано (2019-03-18 10:35:12)

#52 2019-03-18 10:37:31

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик, ну нишмог ты и нишмог, от тебя же не важный клиент тумбочку хотел  :comfort: Когда в депре, тяжко время рассчитать точно (сам такой, да), есть тенденция закрывать глаза на то, что другие дела вмешаются обязательно, и не хочется никак рассчитывать время не как для здорового :( типа если я признаю, что мне нужно на это дело не Х времени, а Х+2, то это гроб-кладбище, а пока делаю вид, что Х - то есть шанс за время Х и закончить. Увы, не работает :(
Что проснулся вовремя и отвел ребенка - молодец! Что сделал себе вкусно - еще раз молодец! И с заказом молодец   :chearleader:

Отредактировано (2019-03-18 10:38:48)

#53 2019-03-18 10:45:06

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

типа если я признаю, что мне нужно на это дело не Х времени, а Х+2, то это гроб-кладбище, а пока делаю вид, что Х - то есть шанс за время Х и закончить. Увы, не работает :(

Вот прямо отзывается, как родное.
И что ты с этим делаешь?  :pink:

#54 2019-03-18 11:24:53

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Вот прямо отзывается, как родное.

:comfort:

Анон пишет:

И что ты с этим делаешь?

Я стараюсь говорить себе, что отведу на это дело времени Х+2, а если смогу за время Х, то буду охуенный молодец. Если за х+2, то просто молодец. Что провалить дело из-за расчетов "как для здорового" в итоге скажется на мне хуже. Что от восстанавливающегося после болезни не требуют рекордов. Вот понятно, что человек, который ломал ногу, в период восстановления не будет бегать как здоровый, и тупо и жестоко от него этого хотеть.
Помогает еще подумать - вот стал бы я так жестко относиться к близкому человеку? А почему я тогда к себе так?
Это трудно, да :( я не всегда с этим справляюсь хорошо, но лучше отвести больше времени на задачу и сделать ее, чем запороть и упасть в ненависть к себе.

#55 2019-03-18 11:26:29

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анончик. Я попробую так.

#56 2019-03-18 11:29:57

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

сил тебе, анончик  :heart:

#57 2019-03-18 15:56:57

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ну не зря я чувствовала, что что-то не так. Оказывается, я забыла об еще одной встрече. Как глупо с моей стороны. Теперь постараюсь найти место для нее в среду, но по-моему, я проебалась полностью(((

В остальном неплохо. Еще из проебанных планов - не зашла в мгазин за пропиткой.
Зато купила все для греческого салата. Возможно, сегодня сделаю.

#58 2019-03-18 18:23:28

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Кот нассал в комнате. На одеяло. Спасибо, что не штабель досок; но черт подери, как это сраное одеяло отстирывать((( Спать пора. И так легла не в 21:30, как хотела, а все еще сижу за компом, уже 22:30. Голову помыла, это единственное оправдание. А так-то я плохая, неспособная, медленная, безвольная, чмо, чмо. Что-то у меня тяжелый период наступил. Что со мной.

#59 2019-03-18 18:34:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ох, анончик, сочувствую  :comfort:

#60 2019-03-19 04:24:33

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анон)
Сегодня утром встала без головной боли - отлично! Немного позавтракала перед тем, как отвести ребенка в садик. Сделала круг по стадиону. Вау! Я смогла! Сейчас морозно, поэтому дорожка чистая и утоптанная, грязи нет, бежать хорошо. Даже в зимних сапогах, потому что я, разумеется, не стала одеваться как для бега. Может быть, завтра...
Закинула в машинку пододеяльник, постирала - не пахнет. На очереди одеяло. Страшно. Оно весит больше, чем допустимо для машинки моих размеров. Но что делать((((

+ Полноценно позавтракать. Разогрела себе лапшу, то есть - спагетти с умопомрачительно вкусным соусом. Я вот вечером расскажу про этот соус, и фоточку спагетти покажу)
+ Сделать заготовку для бикуса: обжарить мясо и закрыть его квашеной капустой. Сделано, жарится, обед будет. Кстати, к нему нужна сметана.
- Съездить за бруском в магазин. Купить там еще саморезов и уголков.
- Пообедать плотно и вкусно.
- Поработать.
- КУПИТЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ. Это ужасно, я вся чешуся. То ли нервы, то ли воздух от постоянных проветриваний и отопительного нагрева слишком сухой.
- Забрать ребенка из садика не очень поздно. Погулять.
- Приготовить бульон из курицы.
- Замариновать грудку.
- Провести деловую встречу. Важно после нее сразу лечь спать, без каких бы то ни было отвлечений! Это будет полночь по моим часам. Вставать в семь утра. Семи часов мне тоже маловато, конечно, но шесть часов - еще меньше.

Отредактировано (2019-03-19 04:57:12)

#61 2019-03-19 08:47:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Срочный репортаж из Заебении :D
Решив, что мне не хватает брусков сечения 40*40, я съездила в магазин, порылась в досках, как свинья в апельсинах, выбрала нечно соответствующее моему вкусу и притащила домой. Кстати, отказалась от мысли купить нечто совершенно мне не нужное в данный момент, молодец какая. Зато саморезов еще накупила пять видов и уголки мебельные. Потратила на все про все отведенное время плюс полчаса, но в принципе в свое расписание укладываюсь. Потратила ровно столько денег, сколько взяла, а карточку специально выложила, так что и тут все нормально)))

И как же я заебалась уже, аноны. Все, буду строить замок из того стройматериала, что уже есть. Не хочу больше, надоело рыться. Я ж покупки на себе пру до дома, а это дойти до остановки, влезть в маршрутку с досками по два метра длиной, как-то там устроиться и не убить никого случайно, и не разбить осветительный плафон или окно, а потом выбраться на волю и дотащить это_все до квартиры. Ой все.
Но задуманное выполнила, прекрасно же. 

Позвонила одному клиенту, тот отказался от проекта, ну и ладно, ожидаемо. Сейчас соберусь с силами, доем шоколадку и засуну обоссанное одеяло в стиральную машинку. Пододеяльник, кстати, высох, а в комнате стало приятнее ощущать себя: воздух более влажный, кожа меньше чешется. Нет, ни крем, ни сметану я не купила.

#62 2019-03-19 18:57:37

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Нет, на фоточки сил нет. Потом. Однажды.
Все сделала, кроме курицы. Завтра сварю. Или выкину нахуй.

Вот наверное заметно, что в планах нет уборки, да? Это потому, что я не убираюсь. Действительно, мне бы поспать хоть шесть часиков, и это я вообще сегодня не занималась тумбочкой. Неделю уборки не было! Оу-мяу-мяу. Ну за что это моя жизнь, блин((((

#63 2019-03-19 19:00:13

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Завтра:
- Завтрак
- Ребенка в садик пораньше.
- Зайти посмотреть весенний костюм и купить его за недорого.
- Деловая встреча.
- Отнести одеяло в самопрачечную, постирать, посушить и припереть обратно домой. Развесить на досушку.
- Обед.
- Поработать.
- Курица???
- Забрать ребенка из садика, погулять.
- Ужин.
- Поиграть с ребенком.
- Поработать.
- Спать.

Для уборки опять нет времени...

#64 2019-03-19 19:41:30

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Пододеяльник, кстати, высох, а в комнате стало приятнее ощущать себя: воздух более влажный, кожа меньше чешется. Нет, ни крем, ни сметану я не купила.

Кот отличную идею подал: купить увлажнитель воздуха.

#65 2019-03-19 20:09:56

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пододеяльник, кстати, высох, а в комнате стало приятнее ощущать себя: воздух более влажный, кожа меньше чешется. Нет, ни крем, ни сметану я не купила.

Кот отличную идею подал: купить увлажнитель воздуха.

Ну это да, денег бы кто подкинул))
Я уже подобрала себе бюджетную модельку, коплю, пока спасаюсь мокрыми полотенцами на батарее)

#66 2019-03-20 07:51:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я смог. Я сделал.
Страна Заебения широка и необъятна.
С утра взяла ссаное одеяло, рюкзачок, денежки и поехала по маршруту: купила с рук немножко одежки для ребенка, потом сходила на деловую встречу (я творческий человек, мне можно так выглядеть и обвешиватсья пакетами), потом поехала в публичную прачечную. Пока одеяло крутилось в прачечной-хуячечной, пошла в магазин, ибо хотелось кушать. Пока гуляла между полками, услышала об акции, мол, купи говна на тысячу рублей и получи шанс выиграть нихуя квартиру. Конечно, мне захотелось сделать покупку! Короче. Набрала всяких супов Yelli - с горохом, чечевицей и кукурузой, буду пробовать. Конфеты прикольные со вкусом морошки и брусники. Ессентуки нашла по акции, полторашка как поллитра стоит. Колбаски своей любимой попросила отрезать. Творожный сыр взяла, какой люблю. Ну вы понимаете. Утащить пакетик та еще задача. А у меня ж еще одеяло...
Всю дорогу до дома я мрачно думала, что со мной происходит и когда оно кончится. Когда же, о, когда же мне надоест заебыватсья и я как-то лучше буду планировать свои силы и время...

Но одеялко постиралось вполне и вроде бы даже не пахнет. Котик всю ночь царапал дверь, подвывал и теперь в субботу, наверное, поедет к доктору. Другие дни как бы занятые(

Уборка, видимо, случится сегодня. Ко мне должны прийти гости.
В заключение еще раз: как же я заебалась, господи.

#67 2019-03-20 08:24:48

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон, мне по привычке на секунду показалось, что одеяло - не в прямом смысле одеяло, а как здесь всяких партнёров называют. =D  :facepalm:
А в целом - держись там  :friends:

#68 2019-03-20 10:37:11

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Держусь, анон!

Продолжаю превозмогать: хочется спать, но заставила себя встать. Сейчас перекушу и работать. Позвонила насчет котика, завтра понесу на кастрацию, деньги заработала.
Позвонили в домофон, представились полицией, поспать не дали нормально, блин(
Сахара нет, не могу кофе без сахара пить, впрочем, есть сливки, вот попробую скоро.

АПД
И вау, я смогла!
+ курицу сварила. Причем большой-то кастрюли нет, в мультиварке варила, для меня это испытание.
+ посуду помыла, с кухонного стола убрала.
+ кашу сварила, ребенка накормила.
+ гостей встретила, посидели, проводила.

Сейчас спать пойду))))

Отредактировано (2019-03-20 18:29:05)

#69 2019-03-21 07:38:06

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ночью спала плохо. Видимо, волновалась из-за котика.

+ В один из моментов просыпаний сходила на балкон, куда вечером отнесла горячий куриный бульон, переместила в холодильник. Ну, может я и из-за него спала плохо.
+ Утром позавтракала. Смешной завтрак, конечно, - стакан чая и бутерброд с сыром, - но учитывая как я обычно тяну время и ем в районе в обеда, это лучше чем ничего.
+ Съездила к клиенту.
+ Купила вкусняшек ^^
+ Отнесла котика в ветеринарку. Сделали кастрацию. Теперь он лежит в уголке комнаты (я там подтерла пол), накрытый полотенчиком, а я тревожусь. Надеюсь, ему не будет очень плохо. Надо будет вечером еды ему купить, а то вся вышла.
+ Освободила день до вечера, никакой работы до половины десятого. Сейчас поем, потом посмотрю сериальчик, заберу ребенка из садика, поиграю. Порисуем, может быть))) Хочу сделать суп со сливками из кукурузы и чечевицы (см. вчерашний день, когда я накупила кучу заправок Yelli).

Итак:
+ Пообедать.
+ Поваляться в постели.
+ Проверить состояние котика.
+ Покушать еще)))
+ Посмотреть сериал.
- Попить чаю со вкусняшкой.
- Убрать кое-что с пола.
- Забрать ребенка из садика.
- Купить корма котику, игрушку ребенку.
- Погулять.
- Проверить состояние котика.
- Поиграть с ребенком.
- Сварить суп. Покушать.
- Постирать белье.
- Уложить ребенка.
- Работа.
- Спать примерно 00:20.

Отредактировано (2019-03-21 12:16:02)

#70 2019-03-21 12:59:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Котичка написил в мой резиновый шлепок. Умничка  :love: Он как раз такой вогнутый, вся жидкость внутри осталась, я аккуратно вылила и все.
Сварила суп "Марсудал" с чечевицей, выглядит аппетитно, сейчас потанцую и поем))

Здорово писать в планах "съесть вкусняшку", мне вот погрустнело,  а тут оп - и правда, срочно надо съесть!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-21 13:30:23)

#71 2019-03-21 21:27:58

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Зайчик превозмогал, превозмогал и заебался. Сижу, играю в Героев 3.5, ем конфеты. Мне плохо, я устала. Сделала все запланированное и даже больше... но завтра не знаю, что будет. Кажется, надорвалась(

#72 2019-03-23 13:02:48

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Коротко. (Со всеми апдейтами уже не очень)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-23 15:40:10)

#73 2019-03-23 23:49:56

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Внезапно сойдя с ума, я без пятнадцати три подорвалась и скрутила саморезами нарезанные дощечки. Получился вполне себе ящик для фруктов. Чтож, теперь я могу быть спокойна за свое будущее: профессия в руках, с голода не умру. Зеленщики будут стоять в очереди, а там, глядишь, и до булочников дойду. Оу-мяу-мяу.
Получилось, конечно же, всрато, и конечно же, дофамин от сделанного не пришел. Я смотрю на свое творчество и чувствую только уныние от бездарно просранного времени. Кстати о времени.
Без двадцати четыре я пишу свой пост и думаю: а не потому ли кое-кто схватился за первую попавшуюся доскусоломинку, чтобы не спать, потому что обещал дитечке взять с собой в кровать? Мы будем спать вместе, но между нами будет шуруповерт. Ох блядь. С моим инцестуальным прошлым вполне может быть, что я вот так вот всрато защищаюсь. Хотя может я гоню, я и раньше спать ложилась под утро, прошлый четверг пожалуйте с никакой пятницей. Ночью мне комфортно, это факт. Никто меня не трогает, не ноет, не просит ни о чем. Красота! То ли я боюсь быть плохой дочей, мамой и так далее, не умея говорить "нет", то ли еще какая фигня.
Но поддон-то я сделала, молодец же, ай молодец, организм, дай уже награду и можно я пойду наконец спать.

#74 2019-03-24 01:15:30

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Когда что-то планирую, всегда боюсь, что не получится, или будет не так, или что-то после не срастется. И готовый результат часто получаю после рывка. Это как туго натянутая струна: или лопается, или скручивается. И всегда отходняк после. Сегодня расплачиваюсь за котика, я думаю. Я больше месяца крутила мысли о том, что придется идти в ветеринарку. Вот оно, казалось бы, можно расслабиться, но кажется мне от этого расслабления больно. Тут же ищу себе новую мысль и очередную заботу.
Тому клиенту еще не позвонила. Страшно.

Отредактировано (2019-03-24 01:15:50)

#75 2019-03-24 06:45:02

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Нет, все-таки началось это с одеяла. Я слишком много сил потратила там, и не успевала восстановиться, да еще и добавляла усталости(

Встала поздно. Лежала под одеялом до 10:30, пока ребенок смотрел мультики. Голова болит, конечно. Ни на какую улицу не пойдем, обед бы сготовить.
Надо найти в себе силы позавтракать.

Отредактировано (2019-03-24 07:46:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума