Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#5351 2019-11-17 15:02:42

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Открывайте, закуски для этого и нужны.

Спасибо, создам.

#5352 2019-11-17 16:15:33

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон пишет:
Админчики, дорогие, не нашел специальной темы, поэтому пишу здесь. Уже неделю у меня мигает индикатор нового сообщения. Я открывал их все, перечитывал на несколько раз, чистил кэш и куки (прям дайрями повеяло), но он, сука, все еще там. Уберите его, а?

Позвала умных людей, попозже подойдут.

Спасибо, уже не надо. Мне сегодня прислали новое сообщение, и старое мгновенно испарилось. Теперь все в порядке.

Ну или если вы это исправили, спасибо вам огромное)))

Отредактировано (2019-11-17 16:16:37)

#5353 2019-11-18 15:09:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Есть смысл в отдельной теме?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4010
По-моему, лучше в шапку зоошизной темы запихнуть, как один из примеров беспредела  :dontknow:

#5354 2019-11-18 15:27:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Есть смысл в отдельной теме?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4010
По-моему, лучше в шапку зоошизной темы запихнуть, как один из примеров беспредела  :dontknow:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5079237

#5355 2019-11-18 15:32:38

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть смысл в отдельной теме?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4010
По-моему, лучше в шапку зоошизной темы запихнуть, как один из примеров беспредела  :dontknow:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5079237

И что?

Анон пишет:

Открывайте, закуски для этого и нужны.

Да, закуски для этого и нужны, чтобы каждый мог наоткрывать хоть 100500 тем, но в итоге всё равно не все они взлетают, либо сливаются с аналогичными. Я именно об этом  :dontknow:
И вообще, вопрос был про то, можно ли открыть тему, а не есть ли смысл в такой теме, когда уже есть "Зоошиза", всё логично  ;D

#5356 2019-11-19 15:37:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Почему у меня смайлы мигают и пропадают в Яндекс-браузере?  :really:
В других браузерах нормально всё, а вот тут такая херня.

Открываю смайлы:

Скрытый текст

Через пару секунд выглядит вот так (это ещё мигание не отображено):

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-19 15:40:52)

#5357 2019-11-19 21:20:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Почему у меня смайлы мигают и пропадают в Яндекс-браузере? 

У меня то же, мигают и пропадают в том числе в сообщениях.

#5358 2019-11-21 04:53:33

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Слоу давал нам неделю и мы уложились в неделю! (Но я тоже в какой-то степени слоупок и только сейчас дошел сюда.) Посмотрите, пожалуйста, Стефанию Данилову, у нас собрана шапка, есть скандалы и, может быть, даже телемост. Если все в порядке, то там есть код всей шапки, если нужно что-то еще, то мы быстро добавим.

#5359 2019-11-21 23:49:30

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Есть вопрос по поводу тредов "Заебали аноны" и "Треда заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов".

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1862
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1986

Там постоянно, то есть каждый день возникает срач ситуация, когда анон-1 пишет пост о том, что его заебали какие-то аноны / штампы-ходы-приёмы, соответственно. И тут на пуканной тяге влетает анон-2, горячий фанат заебавшего анона-1 феномена, и начинает сраться с аноном-1, требуя, чтобы тот не смел выражать заёбанность в данном вопросе, а то ему, анону-2, больненько.

Эти нападки на заёбанных анонов постоянно провоцируют срачи. Весь ГП-оффтопик в "Треде заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов", например, на который сейчас жалуются. Модераторам придётся долго его вычищать.

Прошу админов выдать в обоих тредах по модераторию (и подкрепить угрозой санкций), можно ли в треде предъявлять претензии к факту того, что кого-то заебало что-то конкретное. А то странно получается: есть специальные треды для постов про заебавших анонов / штампы, но их осаждают люди с претензиями к тем, кто пишет там про заебавших анонов / штампы. Лучше бы выбрать что-то одно: либо "Здесь можно предъявлять претензии из-за того, что кого-то что-то заебало" (и тогда заёбанные такие претензиями аноны просто запилят себе мирный тред с запретом претензий), либо "Здесь нельзя предъявлять претензии из-за того, что кого-то что-то заебало".

ИМХО, имеет смысл этот вопрос решить побыстрее, не через месяц и год, а за неделю хотя бы.

Отредактировано (2019-11-21 23:52:52)

#5360 2019-11-21 23:57:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А то странно получается: есть специальные треды для постов про заебавших анонов / штампов, но их осаждают люди с претензиями к тем, кто пишет там про заебавших анонов / штампы.

Ну да, как так вышло, что есть всякие поциентские треды и в них тебе все равно могут в панамку напихать, если ты хуйню несешь про поциента. И в Бесящих юзерах не запрещено сказать "А меня не бесит".

Анон пишет:

И я прошу этот вопрос решить побыстрее, не через месяц, а за неделю хотя бы.

Может, ты еще и зарплату модерам платишь?  :hmm:
Я прям аж дар речи на этом предложении потеряла, пытаясь сформулировать, насколько ты охуел.

#5361 2019-11-21 23:59:36

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

И в Бесящих юзерах не запрещено сказать "А меня не бесит".

Ну вообще говоря, зря не запрещено, потому что это оффтоп. Не бесит - ну и иди мимо.

#5362 2019-11-22 00:01:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ну вообще говоря, зря не запрещено, потому что это оффтоп. Не бесит - ну и иди мимо.

Ну да, холиварка не для дискуссий, надо чтобы все квадратно и покрашено, аноны заходят отчитываются по порядку: "Бесит А", "А меня бесит Б", "А я пришел сказать, что бесит С". И разошлись.

#5363 2019-11-22 00:03:05

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Может, ты еще и зарплату модерам платишь?

А ты им платишь за то, чтоб они вычищали бесконечные срачи там, где можно обойтись без срачей?

#5364 2019-11-22 00:04:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще говоря, зря не запрещено, потому что это оффтоп. Не бесит - ну и иди мимо.

Ну да, холиварка не для дискуссий, надо чтобы все квадратно и покрашено, аноны заходят отчитываются по порядку: "Бесит А", "А меня бесит Б", "А я пришел сказать, что бесит С". И разошлись.

:really: Спросить, чем бесят, внести кулстори, если есть

#5365 2019-11-22 00:05:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ну да, как так вышло, что есть всякие поциентские треды и в них тебе все равно могут в панамку напихать, если ты хуйню несешь про поциента.

Ну и причем тут Заебали или Бесящие? :facepalm:

#5366 2019-11-22 00:05:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Да вы еще тут посритесь :facepalm:

Анон пишет:

И в Бесящих юзерах не запрещено сказать "А меня не бесит".

Не, "а меня не бесит", а это " в этом штампе не с чего беситься потому что".

Отредактировано (2019-11-22 00:07:08)

#5367 2019-11-22 00:06:48

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А ты им платишь за то, чтоб они вычищали бесконечные срачи там, где можно обойтись без срачей?

А зачем без них обходиться в треде, не помеченном как мирный?  :really:
Не говоря уже о том, что я-то модерам сроки не ставлю таким тоном, будто задание на работе выдаю.

#5368 2019-11-22 12:35:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Фикбукотема в 100й раз срётся, разделяться ли. Может запилить в шапке голосование? Унести фест/не унести. И просто посмотреть как проголосуют.

#5369 2019-11-23 00:06:13

сиджей

Re: Обсуждения и предложения

Холиварка заехала в РКН.
Про ошибки с подключением - это происходит из-за параноидальных настроек HTTPS для нашего форума. Провайдер пытается подменить страницу (заглушкой с этим самым "доступ к сайту ограничен"), а браузер не узнаёт в этом холиварку и отказывается соединяться.

Пока пользуйтесь чем могёте, мы со своей стороны ещё обсуждаем пути решения.

Тема почищена, часть обсуждения перенесена в тему Спортлото.

#5370 2019-11-23 00:48:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Холиварка заехала в РКН.
Про ошибки с подключением - это происходит из-за параноидальных настроек HTTPS для нашего форума. Провайдер пытается подменить страницу (заглушкой с этим самым "доступ к сайту ограничен"), а браузер не узнаёт в этом холиварку и отказывается соединяться.

Пока пользуйтесь чем могёте, мы со своей стороны ещё обсуждаем пути решения.

Тема почищена, часть обсуждения перенесена в тему Спортлото.

А есть вариант весь остальной форум продолжать на другом домене, а нагваля оставить в заблоченной резервации?

#5371 2019-11-23 15:48:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

ну теперь то можно внешность обсуждать? а закрытые темы пооткрывают?

#5372 2019-11-23 15:52:45

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

ну теперь то можно внешность обсуждать?

О_О ты думаешь, ее нельзя обсуждать, потому что ркн?

#5373 2019-11-23 16:09:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

ну теперь то можно внешность обсуждать? а закрытые темы пооткрывают?

Началось в колхозе утро  :heh:

#5374 2019-11-23 16:40:11

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

ну теперь то можно внешность обсуждать?

:facepalm:

#5375 2019-11-23 16:43:39

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

ну теперь то можно внешность обсуждать? а закрытые темы пооткрывают?

Мне интересно, откуда вот такие вот лезут. Оно реально такое незамутненное или это все-таки глубинная ирония?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума