Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#3701 2018-08-06 15:40:24

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А может, добавить скрипт для игнора неймфагов в шапку какого-нибудь треда?

#3702 2018-08-06 15:57:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А может, добавить скрипт для игнора неймфагов в шапку какого-нибудь треда?

Желательно вместе с упоминанием, что если не хочется скрывать посты, но скрыть аватарки все-таки хочется, то это можно сделать вот здесь, сняв галочку "показывать аватары пользователей". Мало ли кто-то не знает.

#3703 2018-08-06 16:00:34

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Добавила ссылку на скрипт в шапку форума. Но ваще надо бы придумать, куда еще всунуть... тут в шапку оно не годится, может в отдельную тему вынести и закрепить где-нибудь в разделе?

#3704 2018-08-06 16:02:31

Анон

Re: Обсуждения и предложения

может в неймфагов? Туда приходят задолбавшиеся и вот им решение

#3705 2018-08-06 16:05:04

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

может в неймфагов? Туда приходят задолбавшиеся и вот им решение

Имхо, отличное предложение, анон. А скрипт с выпиливанием юзеров дайри можно закинуть в шапку заебавших юзеров.

#3706 2018-08-06 16:06:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Теперь все ссылки с главной ведут сюда

#3707 2018-08-06 16:06:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

:o

На странице входа и на главной форума теперь почти все надписи стали одной ссылкой, которая ведёт вот сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3530780

#3708 2018-08-06 16:07:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Форум сломался!  :bu:

#3709 2018-08-06 16:07:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

ведут сюда

Не просто сюда, а на конкретный пост в этой теме

#3710 2018-08-06 16:08:19

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Форум сломался!

Дайрипограмист на форуме!  :panic2:

#3711 2018-08-06 16:08:48

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

На странице входа и на главной форума теперь почти все надписи стали одной ссылкой, которая ведёт вот сюда:

Эээ, не поняла. У меня все норм. Оо

#3712 2018-08-06 16:10:15

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

А, все, нашла. Ахахах. Привыкла, что IDE само мне все тэги закрывает.  :lol:
Пойду что ли к носу попрошусь в штат.)))

#3713 2018-08-06 16:10:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

У меня все норм. Оо

Теперь действительно норм

#3714 2018-08-06 16:11:38

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Товарищи админы и модеры, что-то не то со ссылкой на скрипт игнора, тег <a> незакрыт или еще что-то, но на странице логина при клике на поле логина или пароля (да и по всему блоку) перекидывает сюда. Да и на главной все не-ссылочные надписи тоже так себя ведут.

Edit: о, уже пофиксили.

Отредактировано (2018-08-06 16:12:48)

#3715 2018-08-06 16:12:48

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Товарищи админы и модеры, что-то не то со ссылкой

Уже всё так, починили

#3716 2018-08-06 16:13:10

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Починила уже, отстаньте.  :lol:
Добавила заодно ссылку на скрипт в шапку треда неймфагов ХС и вроде даже ничего не сломала попутно.

#3717 2018-08-06 17:10:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Поменяйте, пожалуйста, шапку в треде БХ полностью, это почти то же самое, только с поправленными ссылками на сам БХ.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-06 17:12:12)

#3718 2018-08-06 17:24:55

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Поменяйте, пожалуйста, шапку в треде БХ полностью, это почти то же самое, только с поправленными ссылками на сам БХ.

Поменяла.

#3719 2018-08-07 21:19:35

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А может быть, перенести тему про роскомнадзорнувшегося об змею блоггера в Свежие? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1851

Отредактировано (2018-08-07 21:19:57)

#3720 2018-08-07 21:27:30

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А может быть, перенести тему про роскомнадзорнувшегося об змею блоггера в Свежие? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1851

Спустя почти год после заведения темы? Анон интересно понимает слово "свежее" =D

#3721 2018-08-07 22:33:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Поменяйте, пожалуйста, в треде Вождя в шапке
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17&p=5219
название раздела "Про Шелдона" на "Про письмо "анонов" папе".
Заранее спасибо!

#3722 2018-08-08 11:05:59

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

А может быть, перенести тему про роскомнадзорнувшегося об змею блоггера в Свежие? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1851

Не вижу в этом смысла.

Анон пишет:

Поменяйте, пожалуйста, в треде Вождя в шапке

Переименовала.

#3723 2018-08-08 16:03:15

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Добавьте пожалуйста в шапку чтений КК https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2472
в спойлер "Анонотворчество"

[spoiler=раскоко Алины]
[url]https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=3547404#p3547404[/url]
[quote]раскоко 1

— Сейчас мы наблюдали наглядный пример действия формулы левитации, — сухо, будто не унизил и не вышвырнул ее только что перед половиной курса, говорил Тротт, и Алина замерла.
Она горела от злости, от унижения и обиды, и чей-то снисходительный смешок за спиной стал последней каплей.
Алина почувствовала, как внутри вскипает ярость. Нет, не бессильная злость безымянной студентки - фамильная ярость Рудлогов, от которой дрожала земля. Что этот хмырь о себе возомнил? Что он, самый незаменимый? Или костей много? Ее, принцессу! Как шелудивую собаку! Да за такое...
- Эта девчонка еще здесь? - не глядя на Алину, поинтересовался Тротт, - Может, мне стоит повторить демонстрацию?
И в этот момент тряпка в его руках занялась огнем.
- Здесь! - Алина шагнула за порог. - А ты, старый хрен, сейчас полетишь вперед собственного визга! Думаешь, раз вы с ректором друзья, можно и девчонок грязью полить?!
- Что вы себе... - начал было Тротт, но непонятная сила вдруг подхватила его, как куклу, швырнула сначала на пол, потом на доску, да так, что та затрещала.
Алина дождалась, пока он обмякнет, и залепила профессору магическую оплеуху, да такую, что, кажется, пробила щиты. И прекрасно!
- Слушай сюда, ты, импотент! - голос ее стал громче. Тротт застонал, схватился за голову - из его ушей потекла кровь. - Еще раз перед какой студенкой так яйца развесишь - я их тебе и оторву, понял? Без всякой левитации! А скажешь кому про баб и шлюх - язык тебе же в задницу и затолкаю! Ясно?!
Профессор дернулся, пытаясь вырваться из ее хватки, но Алина только сжала его сильнее. Размахнулась...
Тротт вылетел в окно, окруженный осколками стекла, и Алина обвела зал взглядом:
- А кто согласен, пойдет за ним!
И в гробовой тишине вышла вон. Захлопнула дверь, добралась до выхода... и только тогда рухнула на подвернувшуюся лавку.[/quote]
[quote]раскоко 2

Девушка решительно распахнула дверь, не поднимая глаз, поднялась по ступенькам и уселась за дальнюю парту. Под гробовое молчание однокурсников.
«Хоть один бы поздоровался, - мелькнуло в голове. - Или хоть подмигнул».
– Вы ошиблись дверью, Богуславская, – жестко сказал профессор, – выйдите.
Она подняла глаза и посмотрела на него в упор.
– Я. Н-никуда. Не. Выйду. Мне н-нужны эти лекции.
Он скривился.
– Тогда сидите, а мы подождем, пока вам надоест. Помолчим. Начнем занятие только после того, как вы закроете дверь с той стороны.
– Ждать придется долго, профессор Тротт, – сказала пятая принцесса, стараясь не обращать внимания на повернувших головы в ее сторону парней и не плакать. Но слезы покатились по щекам, хотя говорила она ровно, пусть и чересчур звонко. – Вы меня не выгоните. Я с места не сдвинусь. Так что вам остается продолжать пару или самому меня выносить.
– Прекрасная идея, – насмешливо произнес инляндец, и Алина, взвизгнув и уцепившись за стол, поднялась в воздух, пролетела над головами обалдевших студентов, светя колготками, вылетела в услужливо распахнувшуюся дверь и обидно плюхнулась на пол коридора. За ней, шмякнувшись о стену, вылетел ее рюкзачок. Вещи рассыпались со стуком, ручки и карандаши покатились обратно к захлопнувшейся двери.
Из-за двери доносились смешки. Сегодня же эта история станет достоянием общественности: как же, заучку Богуславскую подвесили кверх тормашками! Будь в аудитории девчонки, они не преминули бы отметить, что белье у Алины немодное, и вообще, такое только старшеклассницы носят, а не студентки лучшего университета! Впрочем, что с нее взять, с убогой...

Алина встала — ушибленная коленка стрельнула болью. Синяк будет. И колготки порвались.
– Теперь, когда мы избавились от этой докуки... - послышалось из-за двери, и Алина скрипнула зубами, собирая разбросанные пожитки.
Рюкзачок от удара лопнул — похоже, профессор сожалел, что не может с такой же силой швырнуть об стену надоедливую студентку, и отыгрался на ее вещах. Книги целы, что им сделается... А ручка — любимая, счастливая, мама когда-то подарила, - сломалась пополам. Она и так-то была треснувшая, но служила верно, а теперь не склеишь... Безделушка, да. Глупо привязываться к вещам... Это же не корона!
«Да если бы он знал, с кем посмел так обойтись...» - мелькнуло вдруг в голове. Странная какая-то мысль, чужая, Алина старалась не вспоминать о том, что она — принцесса, хотела сама добиться всего... И что вышло? Вылетела из аудитории врастопырку, как лягушка, которой дали пинка? А это всего лишь зазнавшийся преподаватель, а не... тварь из бездны! 
Алина одернула юбку и толкнула дверь аудитории. Профессор увлеченно вещал и не сразу обратил внимание на нежданную помеху, зато когда увидел, лицо его отобразило всю гамму эмоций от раздражения до крайнего отвращения.
–  Вот наглядный пример, - произнес он, - пример того, что девицы ничего не способны усвоить с первого раза.
В аудитории снова засмеялись. Смех резал по нервам, и изнутри поднималось что-то такое... Что-то, чему Алина не знала названия. И не представляла, устроит она сейчас безобразную истерику или просто расплачется и убежит.
–  Да, профессор, - сказала она как можно ровнее. -  Вам придется повторить урок.
– Алин, иди уже отсюда, не мешай... - шепнул кто-то с первой парты, и это стало последней каплей.
Всё кругом сделалось багряным, а время потянулось медленно-медленно. Будто замедленная съемка, подумала Алина, глядя, как Тротт по миллиметру поднимает руку... зачем? Ах да, она же приказала ему повторить урок, только он слишком замешкался! Огненный вихрь впечатал его в противоположную стену; Тротт успел выставить щиты и уцелел, но надолго ли?
Откуда-то снаружи огненного кокона доносились крики. Алина увидела перекошенные лица однокурсников, раззявленные рты...
«Их не покалечь! - взмолился тоненький голосок внутри ее головы. - Они не виноваты!»
Да? А смеялся кто, угодливо так, противно? Хоть один сказал слово в ее поддержку? Нет, все засунули языки поглубже, лишь бы Тротт не выставил их тоже... Пускай хлебнут сполна! 
«Не до смерти, - смилостивилась Алина. - До трусов...»
Так забавно было наблюдать, как однокурсники срывают с себя горящую одежду, оставаясь в одном нижнем белье (а кто-то и без) затаптывают обрывки... Выхода из аудитории не было: в дверях стояла Алина, а окна... Высоковато прыгать.
«Теперь он, -  сказала себе Алина. - Только не ругайся! Не ругайся, как мама!..»
Она помнила вспышки ярости у матери и боялась их до смерти. Не потому, что Ирина могла сделать что-то с дочерьми, просто... В такие минуты это была не ее мать. Кто-то другой управлял ее телом, изрыгал чудовищные ругательства ее ртом, швырял посуду в слуг ее руками, поджигал всё кругом, пользуясь ее силой... Придя в себя, Ирина подолгу извинялась перед напуганными младшими, но что толку? Владеть собой она не научилась до самой смерти.
«Я научусь. Я же за этим пришла сюда? И никто мне не помешает, особенно этот... сморчок!»
–  Богуславская!.. - сорванным голосом выкрикнул Тротт, из последних сил удерживая щиты. - Прекратить! Немедленно!
«Шлюхами своими командуй», - чуть не вырвалось у Алины, но она усилием воли сдержалась. Чем тратить силы на ругань, лучше направить их на другое! Еще немного, и...
И знаменитый профессор Тротт, нелепо дергаясь, повис под потолком, вздернутый за одну ногу. На нем медленно догорали щегольские брюки. (Где-то в другой вселенной нервно икнул профессор Снейп.) 
–  Выкинуть вас в коридор или лучше в окно? - вежливо спросила Алина. Вспышка ярости оказалась короткой, и она была не уверена, что долго сумеет удерживать так профессора. А если он свалится головой вниз и раскроит череп, будет обидно — каким бы мерзким ни был этот тип, он владел ценными знаниями. 
Тротт в ответ непечатно выругался.
–  Значит, в окно, - с облегчением вздохнула Алина и запустила его в затяжной полет.
Полураздетые студенты бросились к окнам. Снаружи раздался мокрый шлепок.
–  Он что, насмерть? - дрожащим голосом спросил кто-то.
–  Не, в фонтан угодил... 
«Жаль, говно не тонет», - подумала Алина и пригладила вставшие дыбом косички. Очки почему-то висели на одном ухе, и она машинально вернула их на место.
–  Когда вернетесь в аудиторию, профессор, - крикнула она в окно, - не забудьте постучать! И поспешите — вам не за купание в фонтанах жалованье платят! Или мне его вскипятить, чтобы вы поторопились?

Когда спустя полчаса в аудиторию ворвался Алмаз, глазам его открылась пасторальная картина: профессор Тротт за кафедрой мирно читал лекцию. Правда, немного заикался. Наверно, перебрал накануне...
Аудитория внимала молча и подобострастно. За первой партой сидела студентка Богуславская, и глаза ее за стеклами очков лучились искренней радостью — ведь Тротт прежде никогда не пускал на свои лекции девушек!
"Несомненный талант!" - умиленно подумал Алмаз и тихо прикрыл дверь, не заметив панической мольбы о помощи во взгляде Тротта...


[/quote][/spoiler]
[spoiler=раскоко Байдека]
[url]https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=3536290#p3536290[/url]
[quote] - Сейчас же прекратите! - прикрикнула на детей Василина. - Мы больше не в деревне, а в дворце. Ведите себя прилично, ради всех святых! 
Но мальчишки не слушались. Они бегали вокруг огромного стола как угорелые с диким криком и хохотом. Слуги с тяжёлыми подносами опасливо на них косились и к столу подходили, петляя, старались не столкнуться с принцами. 
Байдек коротко рассмеялся и покачал головй. Дети есть дети. Он встал на пути мальчишек и подхватил обоих на руки, когда они пробегали мимо него. 
- Мариан! - улыбнулась Василина, а дети только сильнее захохотали. Байдек усадил каждого за стул и строго сказал:
- Слушайтесь маму, она ведь права. Обеденный зал не место для игр.
Дети притихли, виновато переглянулись и кивнули. Байдек сел по правую руку от жены.
- Спасибо, - прошептала Василина и с любовью постомотрела на Байдека. Тот только улыбнулся и отпил горячего чая. 
- Мне столько всего надо успеть сегодня. Кто бы мог подумать, что возвращение королевы на трон обернется бумажной волокитой? - заговорила Василина и откусила кусочек тоста с джемом. - Столько указов надо издать и приказов подписать! Проклятые бюрократы! На каждый чих им нужно по бумажке! Ещё министр Солд обивает порог моего кабинета. Представляешь, он не доволен названием нашей гвардии. Говорит, мол, раз королева на престоле, значит, и Свободную гвардию должно переименовать в Королевскую гвардию. А это ещё приказы! 
Байдек почувствовал резкую и острую боль в животе, будто полоснули ножом. Он непонимающе нахмурился и посмотрел на чашку в руке.
- ... и он стоит на своем! - Василина подождала, пока все слуги покинут обеденный зал, и тихо выругалась. - Чертов крючкотвор. Кому какая разница, как называть гвардию? У меня нет времени на такую ерунду. В южном регионе засуха второй месяц, посевы гибнут, люди голодают. Тананджи уже начал приготовления к моей поездке в самые бедствующие поселения. 
Она на минуту замолкла и грустно вздохнула. 
- Я так хочу, чтобы ты поехал со мной... - и пригубила чашку чая. 
Тут осознание словно вспышка молнии ударило по Байдеку, и он крикнул жене:
- Стой!
Василина от неожиданности подскочила и выронила чашку из рук, которая с громким звоном разбилась. 
- Чай отравлен. Зови охрану и виталистов, - сказал Байдек и согнулся пополам от нахлынувшей боли. Василина ахнула, кинула взгляд на детей. Они смотрели на неё, побледневшие от страха.
- Охрана! - закричала Василина и кинулась к мужу.[/quote][/spoiler]

#3724 2018-08-08 17:13:34

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Добавьте пожалуйста в шапку чтений КК

Добавила.

#3725 2018-08-08 18:35:06

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Спасибо  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума