Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#3551 2018-06-23 20:41:12

Анон

Re: Обсуждения и предложения

модераторы, как новому пользователю писать в темах "а полоть не будем"? что там случилось, везде могу писать, а там нет

#3552 2018-06-23 20:49:29

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

модераторы, как новому пользователю писать в темах "а полоть не будем"? что там случилось, везде могу писать, а там нет

Никак, этот раздел огорожен от ебанутого спамера, откроется после 50+ сообщений.

#3553 2018-06-23 21:03:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

модераторы, как новому пользователю писать в темах "а полоть не будем"? что там случилось, везде могу писать, а там нет

Никак, этот раздел огорожен от ебанутого спамера, откроется после 50+ сообщений.

Спасибо

#3554 2018-06-24 16:57:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Обновите, пожалуйста №430 50 оттенков БДСМ
Опупея закончилась

Пятнадцатый рай (ебанина про Максима и Арину — часть 3)

#3555 2018-06-27 12:17:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

В который раз зашел в тему Blizzard-игр и опять вляпался в обсуждение Овердроча.
Пробежался на несколько страниц назад и сразу попал на аналогичное возмущение от других анонов:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3285258
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3285491
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3286799

Модеры, есть предложение сделать Овервотчу отдельную резервацию, ибо невозможно уже, ту мач оверовских новостей про скины, новые локи, кого как понерфили... Вопросы других анонов тонут в обсуждении овердроча, и так каждый раз, когда я пытаюсь в тему набижать.
Готов даже самолично разгрести и перенести сообщения.

#3556 2018-06-27 13:19:13

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Пояснялка для модеров:
Овервотч - одна из игр Близзард, на данный момент самая популярная и активная. Попыток поговорить про другие игры там раз-два и обчелся, и тонут они не из-за болтовни про Овервотч, а потому что просто никому не интересно.
Учитывая, что возмущающийся "набигает" не с "а давайте поговорим про это", а с "опять вы со своим овч", то не охуел ли?

#3557 2018-06-27 13:44:36

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

и тонут они не из-за болтовни про Овервотч, а потому что просто никому не интересно

Хватит пытаться разводить тут срач и говорить за себя.
Я пришел с конкретным предложением, а не для того, чтобы с тобой препираться.

#3558 2018-06-27 14:23:15

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Не уверен, что сюда, но куда еще идти с этим - не знаю.
А почему переодически (достаточно регулярно) темы из избранного отмечаются прочитанными, хотя я не читал? Это я не успеваю за какое-то отведенное время?

#3559 2018-06-27 14:34:54

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Хватит пытаться разводить тут срач и говорить за себя.

Не истери, будь добр. Это было уточнение для модеров, что аноны обсуждают не левую игру, а говорят по теме.

#3560 2018-06-27 14:47:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

https://prnt.sc/jzxn4h не нашел ничего более умного, чем ткнуться сюда. Вторые сутки холиварка вылетает с вот таким вот экраном - что это и за что?

#3561 2018-06-28 08:23:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Уважаемые админы, 15 и 16 июня вам на почту было отправлено два письма. Я, конечно, все понимаю, но за две недели можно же было найти время и возможность ответить?

#3562 2018-06-28 10:01:17

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Обновите, пожалуйста №430 50 оттенков БДСМ

Обновила.

Анон пишет:

Модеры, есть предложение сделать Овервотчу отдельную резервацию, ибо невозможно уже, ту мач оверовских новостей про скины, новые локи, кого как понерфили... Вопросы других анонов тонут в обсуждении овердроча, и так каждый раз, когда я пытаюсь в тему набижать.

Мы обсудим этот вопрос, он спорный.

Анон пишет:

А почему переодически (достаточно регулярно) темы из избранного отмечаются прочитанными, хотя я не читал? Это я не успеваю за какое-то отведенное время?

Галка "Запоминать меня" стоит? Через какой примерно срок отмечаются прочитанными?
Вообще там не то что срок, скорее ты долго не обновляешь страницу, счетчик когда ты последний раз был на форуме сбрасывается, и дискуссии прочитываются до новой даты посещения форума. Если относительно часто обновлять страницы, форум думает, что ты все еще онлайн, и ничего не трогает. Корявый такой вот движок(

Анон пишет:

Вторые сутки холиварка вылетает с вот таким вот экраном - что это и за что?

Есть такое, иногда бывают проблемы с синхронизацией страниц - чиним это.

Анон пишет:

Уважаемые админы, 15 и 16 июня вам на почту было отправлено два письма. Я, конечно, все понимаю, но за две недели можно же было найти время и возможность ответить?

Я точно не помню, в чем суть, но по-моему речь шла о бане на день модера?

#3563 2018-06-28 14:23:18

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

скорее ты долго не обновляешь страницу, счетчик когда ты последний раз был на форуме сбрасывается

О, понял, спасибо!

Анон пишет:

Корявый такой вот движок(

Или движок, берегущий мое время, так как в мега захватывающей теме я найду, где остановился, а в  менее интересной - не страшно.

#3564 2018-06-28 14:46:15

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Или движок, берегущий мое время, так как в мега захватывающей теме я найду, где остановился, а в  менее интересной - не страшно.

Я обычно с компа читаю, поэтому тупо открываю все новые сообщения во всех темах, что читаю, и таким образом удается не терять последние сообщения)

#3565 2018-06-28 15:30:03

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Я точно не помню, в чем суть, но по-моему речь шла о бане на день модера?

То есть его даже прочли, но ответить...
Мда.

Я больше не бываю здесь, дискуссию уже не увижу. Спасибо за потраченное время.

Отредактировано (2018-06-28 15:30:56)

#3566 2018-06-28 15:59:12

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

То есть его даже прочли, но ответить...
Мда.

На случай, если все же заглянешь, и всем остальным кто может заинтересоваться - мы не комментируем праздничные баны. Мы не объясняем кто и за что выдал праздничный бан. Мы вообще никак их не обсуждаем и не будем расписывать за что и почему. Никак. Совсем.
Придется вам один день в году потерпеть, простите.)

#3567 2018-06-28 16:02:57

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

То есть его даже прочли, но ответить...
Мда.

Слушай, у нас у всех могут быть свои дела, мы вон даже на жалобы на форуме не сразу отвечаем, а когда есть время или когда требуется обсуждение всем кворумом админов. И, честно говоря, скажу лично от себя: мне было нечего тебе ответить на письмо, потому что это был бан на день модера, а не за нарушение правил, никто тебе не скажет, почему ты попал в список - может анонимно с модером когда-то посрался. Он примечателен именно тем, что это по большей части вахтерский бан, и мне казалось, в теме празднования мы это хорошо разжевали и все всё поняли, но ты в итоге захотел личного модерского ответа, я так понимаю?

Анон пишет:

Я больше не бываю здесь, дискуссию уже не увижу. Спасибо за потраченное время.

Ну что ж, очень жаль, что тебя этот бан настолько задел. Возможно, нам стоит пересмотреть традицию ежегодных банов.

#3568 2018-06-28 16:03:38

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

@Старый Слоупок, слышь, хватит успевать отвечать анонам до меня!  ;D

#3569 2018-06-28 16:07:27

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Возможно, нам стоит пересмотреть традицию ежегодных банов.

Забаню.

Анон пишет:

@Старый Слоупок, слышь, хватит успевать отвечать анонам до меня!  ;D

Ты слоу :3

#3570 2018-06-28 16:39:47

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А есть ли какой-то квест, который надо выполнить, чтобы попасть в тайный-претайный раздел, где лежит тред про Вторую Поющую? Или это совсем заперто от среднестатистических анонов?

#3571 2018-06-28 16:41:18

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

А есть ли какой-то квест, который надо выполнить, чтобы попасть в тайный-претайный раздел, где лежит тред про Вторую Поющую? Или это совсем заперто от среднестатистических анонов?

Вторая Поющая закрыта для всех анонов в принципе)

#3572 2018-06-28 16:42:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Вторая Поющая закрыта для всех анонов в принципе)

Ясно :(
Спасибо!

#3573 2018-06-28 17:37:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А почему?

#3574 2018-06-28 22:08:49

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А почему?

Потому что это савочкина тема, мы такие темы не оставляем.

#3575 2018-06-29 14:07:48

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Добрый день, можно срач с аноном-хуёлогом, начавшийся где-то здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=686&p=433 перенести в тему анонов-мемов?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723&p=19

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума