Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-04-04 22:14:27

Анон

Re: Концертных задротов тред

у нас настолько маленький город и настолько редко кто-нибудь приезжает, что попустить нереально. Анон не ходит только потому, что не всегда есть деньги и время. А в другие географические точки слишком дорого ехать.

#127 2019-04-04 22:26:17

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

метал

Список таких концертов (плюс смежные жанры типа всякой готики) висит на darkside.ru. Правда, это в основном Москва-Питер.

Отредактировано (2019-04-04 22:28:03)

#128 2019-04-13 14:08:49

Анон

Re: Концертных задротов тред

Принес отзыв о ВТБ-Арене, как и обещал.

Анон, который про ВТБ-Арену рассказывал, как там запуск людей организован? За сколько приходить надо, чтобы в фанку в первый ряд попасть? И есть ли смысл в гардероб шмотье сдавать?

Запуск организован очень толково: есть несколько терминалов через которые постепенно запускают людей. Очередь двигалась очень быстро. Мы вошли внутрь уже минут через 20 при том, что перед нами было человек 300. После входа нужно пройти досмотр, и затем тебя пускают в само здание Арены.
Насчёт фанки не скажу, но мы подошли к самому началу концерта и в итоге стояли достаточно близко. В принципе, зависит от того насколько у тебя мейнстримная группа. Тут действует правило: чем раньше придешь, тем лучше встанешь.
Одежду сдавать смысл есть: опять же персонал очень четко организует толпу и гардеробов там несколько.
На самой Арене хорошая вентиляция: я был в свитере на футболку в толпе, и мне было не жарко. Насчёт звука ничего не скажу. Мои ребята со своей аппаратурой приехали и никаких нареканий не было.

#129 2019-04-13 20:17:24

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Принес отзыв о ВТБ-Арене, как и обещал.

Спасибо, солнце :iloveyou:  :heart:  :heart:  :heart:

#130 2019-04-20 14:13:35

Анон

Re: Концертных задротов тред

Аноны, я на концерты ходил лет 8-10 назад, и тогда на билетах писали, что в спортивной одежде/обуви вход запрещен. Сейчас с этим как? Собираюсь в А2 в Питере на Skillet в фан-зону, хочу в кроссовках пойти, да еще и светлых. Правила на сайте клуба уже изучал, там про одежду вроде ничего, но стремно как-то.

#131 2019-04-20 14:33:31

Анон

Re: Концертных задротов тред

Может, ты в какие-то пафосные клубы ходил? Питер в этом плане несколько более упорот, чем Москва, но я давно нигде официального дресс-кода не встречал. Иногда ругаются на рюкзаки, но тогда должна быть камера хранения для них и в большинстве случаев именно ругаются, а не требуют в приказном порядке оставить за пределами зала. Может, народ подскажет конкретно насчет того места, куда ты собираешься.

#132 2019-04-20 14:59:40

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я на концерты ходил лет 8-10 назад, и тогда на билетах писали, что в спортивной одежде/обуви вход запрещен. Сейчас с этим как? Собираюсь в А2 в Питере на Skillet в фан-зону, хочу в кроссовках пойти, да еще и светлых. Правила на сайте клуба уже изучал, там про одежду вроде ничего, но стремно как-то.

Странно. Мне и тогда и сейчас думалось, чтовсем глубоко пофиг кто как одет на концертах. Если это не Большой театр, развечто.
В фан-зону в кроссах тебя точно пустят

#133 2019-04-20 15:14:34

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Может, ты в какие-то пафосные клубы ходил? Питер в этом плане несколько более упорот, чем Москва, но я давно нигде официального дресс-кода не встречал.

Да не сказать, чтоб пафосные. Точка, например, другие названия не помню (но все Москва), концерты групп, которые тогда относили к дарквейву или чему-то такому.

#134 2019-04-20 15:19:49

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон ходил в Точку и при параде, и в кроссовках. Пускали.

#135 2019-04-20 15:21:16

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Если это не Большой театр, развечто.

Я хожу в Большой в драных джинсах, кроссовках и с рюкзаком. И нас там таких пол зала. Половина в джинсах и футболках, половина в длинных платьях и смокингах. И никому не жмет, кроме бабушек в бусах.
Там единственные даже не требования, а просьбы - отсутствие пляжных шорт и рюкзаков в партере. Но по крайней мере с рюкзаками в партере как повезет - могут прицепиться, могут нет и даже если прицепились все равно пустят, просто попросят снять с плеч. В пляжных шортах никого не встречал, знаю только в теории. Ибо летом театр не работает, а в остальное время года это не самая распространенная одежда для центра Москвы.

#136 2019-04-20 15:25:20

Анон

Re: Концертных задротов тред

Кмк, все эти штуки с дресскодом уже сильно в прошлом. В кроссовках говорят и в Венскую оперу ходят

#137 2019-04-20 19:40:03

Анон

Re: Концертных задротов тред

На билетах из какого-нибудь Билетера это и правда печатают. На всех подряд, пофиг, куда концерт. Анон, забей, никакого дресс-кода на концертах нет

#138 2019-04-20 23:55:09

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, квик квешн - кто-нибудь идет в конце мая на Shortparis?

И заодно тут попробую поискать компанию, а то у меня никак с ней не срастется. Еду в Питер на Фолс 30 августа. Все друзья из Москвы взяли билеты на московский концерт и отвалились. Чо делать

Анон, который про Shortparis писал... Иду в мае) и в июле на Боль с ними же. :-).  Про Мьюз был на 4 концертах в Москве. Всегда фанки сторонился и сидел на трибунах. В последний раз не выдержал и пошел в фанку - нормально все прошло. Не у сцены, а в центре был и все было тихо: люди нормальные окружали. В этот раз опять в фанку) Надеюсь, что огромный скелет до нас доедет.

#139 2019-04-21 00:03:28

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы отслеживаете будущие концерты?

Как ни глупо звучит, через яндекс-афишу. Я тоже разножанровая, а там все подряд. =D

#140 2019-06-08 09:27:11

Анон

Re: Концертных задротов тред

Всем анонам, идущим на Мьюз в Москве, большой привет ;D

#141 2019-06-09 02:21:46

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Всем анонам, идущим на Мьюз в Москве, большой привет

И тебе привет, анон :)

Расскажите, за сколько имеет смысл приходить к площадке? Цели стоять в первых рядах нет, но и слишком далеко от сцены неохота оказаться.

#142 2019-06-09 10:31:42

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Расскажите, за сколько имеет смысл приходить к площадке?

Часа за три. Если не в первые ряды и не совсем в жопе)
Хотя, смотря какого ты роста. С маленьким посерёдке делать нечего. Если уж первые не занял - то лучше в жопу как раз, там посвободнее и сцену будет видно, хоть и издалека ;D

#143 2019-06-09 16:34:32

Анон

Re: Концертных задротов тред

Спасибо, анон! Я среднего роста, раньше обычно все видел даже из середки. Но в последнее время рост не помогает, на многих концертах сцена плотно закрыта экранами телефонов и планшетами  :pink:

#144 2019-06-09 17:08:32

Анон

Re: Концертных задротов тред

:fury: Упырей с телефонами хочу пиздить коваными сапогами до кровавых соплей (а с планшетами тем более). Ну разок сделал селфи на фоне любимого артиста, это я понимаю. Так они еще и видосы на свои балалайки снимать пытаются :fury: Культурная ценность которых - ноль целых хуй десятых, потому что культяпки у оператора дрожат обычно, рядом другие фэны орут, сам оператор орет, и звук как из унитаза.

#145 2019-06-09 17:48:29

Анон

Re: Концертных задротов тред

Я раньше думал, они просто видео снимают, потом стал замечать, что не только. Некоторые трансляции для друзей проводят, некоторые - прямой эфир в инсту пилят. Чуваки, просто слушайте и смотрите концерт! Наслаждайтесь, еб вашу мать, опустите сраный телефон!

#146 2019-06-09 20:48:49

Анон

Re: Концертных задротов тред

Не знаю, в тему ли вопрос, но чем вы наносите раскраску для рок-концертов? Планируем компанией пойти на KISS и раскраситься соответственно, но я что-то хз какой аквагрим можно наносить на зону возле глаз. Можно и тенями по старинке наебашить, но не так удобно.

#147 2019-06-13 16:55:36

Анон

Re: Концертных задротов тред

Вот читаю я, читаю на тему где мониторить концерты в городе и чет никто не предложил - на ласт.фм же!
https://www.last.fm/ru/events
Выбираете себе нужные локации и смотрите.

#148 2019-06-13 16:57:27

Анон

Re: Концертных задротов тред

А у меня такой вопрос: был ли из здесь присутствующих кто-нибудь на Equilibrium? Давно с тоской на них смотрю, но почти уверен, что нахер убьют меня суровые бородачи и не заметят. Лучше сразу в VIP?

#149 2019-06-13 22:38:49

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Вот читаю я, читаю на тему где мониторить концерты в городе и чет никто не предложил - на ласт.фм же!
https://www.last.fm/ru/events
Выбираете себе нужные локации и смотрите.

Спасибо! Удобно оказалось.

#150 2019-06-14 20:20:44

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон, идущий на мьюз, узнал, что разогрев будет два часа  :creepy:
Подумываю прийти к началу основного концерта и встать где-нибудь позади.
Кажется, я стал старпером...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума