Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#376 2017-08-07 07:58:11

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Аноны, а что можете посоветовать нубу с отвратным знанием инглиша, но способностью читать практически любой почерк и умением быстро печатать? Есть такое, что рукописный текст надо перевести в электронный вариант? ткните носом, плиз.

Попробуй посмотреть Элар. Сама не проверяла, правда, но...

Отредактировано (2017-08-07 07:58:35)

#377 2017-08-10 20:26:23

Анон

Анонче, я на этом Эларе зарегилась, тест прошла с первого раза и уже полгода жду, пока со мной свяжутся  :hmm:

#378 2017-08-12 07:55:39

Анон

Аноны, а то, что шаттер требует скан паспорта, это нормально? Просто впервые сталкиваюсь.

#379 2017-08-12 20:45:30

Анон

Анон пишет:

Анонче, я на этом Эларе зарегилась, тест прошла с первого раза и уже полгода жду, пока со мной свяжутся  :hmm:

Может, в твоем городе работники не требуются? У меня сестра прошла тест, с ней связались быстро, работает второй месяц. Но там много заработать - на фулл тайм самое большее 14к, как говорит сестра. Сама она работает только по 2-3 часа в день, т.е. выполняет минимальную дневную квоту, которую от них требуют.

#380 2017-08-12 20:57:36

Анон

Черт их знает, может, наш зажопинск ваще не котируется.  14к для нашей глуши вообще бы шикарно, но походу, мне не светит. Хотя можно же сканы по мылу присылать? Сестре присылают?

#381 2017-08-12 21:04:59

Анон

Аноны, а то, что шаттер требует скан паспорта, это нормально? Просто впервые сталкиваюсь.

Нормально, шли спокойно.

#382 2017-08-12 21:14:14

Анон

Анон пишет:

Черт их знает, может, наш зажопинск ваще не котируется.  14к для нашей глуши вообще бы шикарно, но походу, мне не светит. Хотя можно же сканы по мылу присылать? Сестре присылают?

Нет, у них там своя программа имеется, в которой они работают, все сканы там появляются, и там же вбиваешь все данные. Очень удобно на самом деле.

А твой город есть у них в вакансиях? Просто возможно что у них нет офиса в твоем городе. Сестра ездила к ним заключать какой-то гражданский трудовой договор, поэтому без офиса они тебя нанять просто не смогут - они же на государство работают по сути, выполняют заказы минобороны, поэтому все должно быть официально. С другой стороны, если офис есть и висит вакансия твоего города, имеет смысл написать им, т.к. сестру сначала позвали подписывать договор, потом перезвонили и сказали, что уже набрали достаточное количество людей, потом через пару недель вакансия опять появилась и она написала сама им, и ее трудоустроили.

#383 2017-08-12 21:17:48

Анон

Добавляю к своему сообщению #382, смотри, заглянул на их сайт с тестом:

Скрытый текст

В настоящее время мы набираем сотрудников, желающих работать на дому в следующих городах:

Москва и Московская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Екатеринбург и Свердловская область
Пермь и Пермский край
Татарстан (оформление в Казани)
Самара и Самарская область
Крым (оформление в Симферополе)
Волгоград и Волгоградская область
Уфа и Уфимский район
Челябинск и Челябинская область
Новосибирск и Новосибирская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Омск и Омская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Красноярск и Красноярский край
Воронеж и Воронежская область
Краснодарский край (оформление в Краснодаре)
Иркутск и Иркутская область
Тюмень и Тюменская область
Саратов и Саратовская область
Ульяновск и Ульяновская область
Если Вы проживаете в другом городе, но готовы подъехать в один из вышеперечисленных городов на оформление, то просьба указывать при регистрации в поле «город» не город проживания, а город, в который Вы планируете приехать на оформление.

Если ты живешь в одной из этих областей, то я думаю, тебе надо им написать или позвонить и напомнить о себе)

#384 2017-08-14 09:44:44

Анон

Мне ближе всего Воронеж, надо написать. Спасибо, анонче.

#385 2017-08-14 10:46:12

Анон

Анон пишет:

Мне ближе всего Воронеж, надо написать. Спасибо, анонче.

Не за что, удачи!

#386 2017-10-14 15:55:21

Анон

Перекатываюсь из работотреда. Аноны, кто с комишенами с ру-аудиторией работает, как вы решаете эту проблему?

Анон пишет:

Но при выборе этих способов оплат помни о налоговой. И что теперь при оплате покупок в легальном инет-магазине должны высылать на эл.почту покупателю кассовый чек. Поэтому если ты не ведешь деятельность ИП с уплатой всех налогов, выбирай способы оплаты, не показывающие, что это именно ты получил именно доход от предпринимательской деятельности.

Почитал тему, так понял, что пока твоя подработка не превышает 15к в месяц и особо по счетам не шевелится, то внимания налоговой можно не опасаться?

#387 2017-10-26 14:37:15

Анон

Анончики, я туплю сильно. Как набирают портфолио на биржах? Вот я выполнил заказ - и мне заказчик должен прислать ссылку на мой текст, так?

#388 2017-11-16 16:42:51

Анон

Аноны, а в Эларе тут кто-нибудь работает? Вопрос назрел.

#389 2017-11-17 17:54:21

Анон

Аноны, вопрос к фрилансерам-программистам: на каких биржах лучше начинать новичку в Visual Basic?

На работе стала его самостоятельно изучать, для работы на достаточном уровне освоила, но хотелось бы практиковаться дальше, нарабатывать портфолио, чтобы потом, возможно, сменить сферу деятельности на программирование. Корочек у меня нет, по образованию я филолог. Большой заработок пока, конечно, не интересует, хочу именно для практики, но желательно хоть какую-то копеечку получать, иначе мотивация ослабеет.

#390 2017-12-01 13:37:37

Анон

Ребят, а иллюстратору куда податься можно?

#391 Вчера 11:19:13

Анон

Аноны, у кого получилось зарегиться ассесором на яндексе, отзовитесь!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 680.29 Кбайт (Пик: 698.17 Кбайт) ]

18+