Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#23351 2017-12-12 19:03:32

Анон

Re: Жирострадания

мне с утра не хочется есть даже если я до этого весь день ничего не ел, так что необязательно

Удвою. Меня с утра интересует только большой капучино. А еда только часов через 5 после пробуждения

#23352 2017-12-12 20:16:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Провёл выходные у бабули - едва не умер от всей той еды, которой меня нафаршировали
До сих пор тошнит, а ведь мне нужно питаться каждые полтора часа

Анон, а почему нельзя было просто столько не есть? Оо Я могу понять, что бабушка для внуков наготовит мама не горюй, но не к стулу же привязывают и в рот еду не пихают силком

#23353 2017-12-12 20:24:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон, а почему нельзя было просто столько не есть? Оо Я могу понять, что бабушка для внуков наготовит мама не горюй, но не к стулу же привязывают и в рот еду не пихают силком

Иногда проще съесть, чем потом пережидать истерики и драму  :bubu:

другой анон, но тоже закармливаемый у бабули

#23354 2017-12-12 20:51:56

Анон

Re: Жирострадания

Не хочешь есть - не ешь, даже у бабули, лучше истерика, чем потом чувствовать себя плохо и отпаиваться водичкой.

#23355 2017-12-12 22:07:57

Анон

Re: Жирострадания

К бабуле анон ездит исключительно поголодав предыдущий день. Так всем хорошо  ;D

#23356 2017-12-12 22:18:29

Анон

Re: Жирострадания

Интуитивно мне организм, ссука, говорит, что хочет вон тот торт и ещё свиной шеи на углях пожарить. А если дать - то жрёт и не останавливается.

#23357 2017-12-12 22:28:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Интуитивно мне организм, ссука, говорит, что хочет вон тот торт и ещё свиной шеи на углях пожарить. А если дать - то жрёт и не останавливается.

Вот мне тоже не заходит интуитивное питание, вот никак..

#23358 2017-12-12 23:01:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Интуитивно мне организм, ссука, говорит, что хочет вон тот торт и ещё свиной шеи на углях пожарить. А если дать - то жрёт и не останавливается.

Вот мне тоже не заходит интуитивное питание, вот никак..

Ну так это же хорошо. Считайте калории и будет вам счастье, а не китайские пытки с тортами и свининой.

#23359 2017-12-13 00:05:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

мне с утра не хочется есть даже если я до этого весь день ничего не ел, так что необязательно

Удвою. Меня с утра интересует только большой капучино. А еда только часов через 5 после пробуждения

эм, анончик, а ты посмотри сколько калорий в большом капучино. Ты им завтрак-калории только так набираешь. Как раз на 5 часов хватает.

А то, что ничего другого не хочется - просто привычка. В капучино легкие углеводы и сахар, быстро поступает в кровь, плюс горячее питье, вкусное. Желудок в том числе привык, что ему утром не нужно сразу включаться а калории будут легкими. Это как с привычкой есть легкую еду на ночь - некоторые привыкают и им после плотного ужина неуютно. Так же и с завтраком работает.

#23360 2017-12-13 00:07:42

Анон

Re: Жирострадания

А то, что ничего другого не хочется - просто привычка. В капучино легкие углеводы и сахар, быстро поступает в кровь, плюс горячее питье, вкусное. Желудок в том числе привык, что ему утром не нужно сразу включаться а калории будут легкими. Это как с привычкой есть легкую еду на ночь - некоторые привыкают и им после плотного ужина неуютно. Так же и с завтраком работает.

Из-за такого пиздежа я потерял два месяца нормальной жизни в попытках "переучиться".
Ничего личного, анон, но нет, это не только и не всегда "вопрос привычки".

#23361 2017-12-13 00:13:56

Анон

Re: Жирострадания

Если в капучино не ебенить сливки и сиропы, как делают во всяких старбаксах, то ни о каких калориях, которых хватит часов на пять речи быть не может.
Я вот тоже есть утром не хочу, блен. При том,  что ужинаю за три часа до сна и от голода подвываю, если слишком легко поел. Зато утром никакого голода, сравнимого с вечерним, хоть ты убейся.

Отредактировано (2017-12-13 00:14:59)

#23362 2017-12-13 00:24:50

Анон

Re: Жирострадания

я тут смотрела видео и попалось про диеты (я сама за смесь разумного подсчета калорий, в меру интуитивного питания и по максимуму ПП), но одна дието-идея зацепиал.

Моя проблема - я вкуса завтрака не чувствую, могу есть что угодно. Но отказаться от него не могу - желудку моему становится очень плохо. Поэтому ем что-то более-менее полезное. Кашки и мюсли поднадоели (больше всего я не люблю их готовить и потом мыть посуду). Бутеры не нравится, кефира маловато.

Короче, суть диеты - на завтрак есть только банан. А потом просто умеренно днем. И дескать очень прямо хорошо худеется. Вопрос анонам -а за счет чего худеется? Банан это ж просто углеводы. Клетчатки там мало. По калорийности банан тоже не самый диетический продукт. Почему эта штука работает на людях? или просто совпадение?

#23363 2017-12-13 00:28:01

Анон

Re: Жирострадания

Короче, суть диеты - на завтрак есть только банан. А потом просто умеренно днем. И дескать очень прямо хорошо худеется. Вопрос анонам -а за счет чего худеется? Банан это ж просто углеводы. Клетчатки там мало. По калорийности банан тоже не самый диетический продукт. Почему эта штука работает на людях? или просто совпадение?

Ответ простой: она не работает.

#23364 2017-12-13 00:32:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче, суть диеты - на завтрак есть только банан. А потом просто умеренно днем. И дескать очень прямо хорошо худеется. Вопрос анонам -а за счет чего худеется? Банан это ж просто углеводы. Клетчатки там мало. По калорийности банан тоже не самый диетический продукт. Почему эта штука работает на людях? или просто совпадение?

Ответ простой: она не работает.

что не работает?
ты обоснуй хоть мнение.

#23365 2017-12-13 00:38:04

Анон

Re: Жирострадания

эм, анончик, а ты посмотри сколько калорий в большом капучино. Ты им завтрак-калории только так набираешь. Как раз на 5 часов хватает.
А то, что ничего другого не хочется - просто привычка. В капучино легкие углеводы и сахар,

Анон, каппучино это вообще просто кофе с молоком, в нормальном варианте там нет ни сахара, ни легких углеводов, только молоко.
Ну вот маковский каппучино, например - 123 калории, для завтрака маловато будет  O_o

#23366 2017-12-13 00:52:07

Анон

Re: Жирострадания

Иногда проще съесть, чем потом пережидать истерики и драму  :bubu:

Анона бабушка одновременно хуесосит за то, что анон жирный, и за то, что анон не ест  =D

Скрытый текст

Так что мысленно посылаю лучей поддержки всем анонам с бабушками))

#23367 2017-12-13 00:56:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А то, что ничего другого не хочется - просто привычка. В капучино легкие углеводы и сахар, быстро поступает в кровь, плюс горячее питье, вкусное. Желудок в том числе привык, что ему утром не нужно сразу включаться а калории будут легкими. Это как с привычкой есть легкую еду на ночь - некоторые привыкают и им после плотного ужина неуютно. Так же и с завтраком работает.

Из-за такого пиздежа я потерял два месяца нормальной жизни в попытках "переучиться".
Ничего личного, анон, но нет, это не только и не всегда "вопрос привычки".

из всего бывают исключения.
Ты со мной не согласен в чем? Что ты не смог переучится? Ну может лично ты особенная снежинка. А может 2 месяцев было мало. Или то, на что ты переучивался тебе очень не подходило по куче причин.

Анон пишет:

Я вот тоже есть утром не хочу, блен. При том,  что ужинаю за три часа до сна и от голода подвываю, если слишком легко поел. Зато утром никакого голода, сравнимого с вечерним, хоть ты убейся.

померяй сахар. И вообще голод утром и не должен сравниваться с вечерним. Организм проснулся только, полусонный. Плюс ты точно знаешь что у тебя обед будет, стресса нет. А вечером может быть сильнее голод от усталости.

и еще - утро у людей разное. Лично я дома утром 2 часа до выхода на работу, делаю зарядку, принимаю душ, кровать застилаю, дела по дому делаю. Сразу утром я не хочу есть, но ближе к выходу - уже хочется. А когда-то работала на работе, где был ранний обед - тогда я практически не завтракала. А когда работала там, где обед был в 15 часов - быстро перестроилась на еду утром, иначе протянула бы ножки.

#23368 2017-12-13 01:27:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон, а почему нельзя было просто столько не есть? Оо Я могу понять, что бабушка для внуков наготовит мама не горюй, но не к стулу же привязывают и в рот еду не пихают силком

Она не успокаивается и беспрерывно пихает в меня еду, будто я вот-вот издохну с голоду. Там реально проще поесть, чем обьяснить, почему нет :dontknow:
Что прикольно, это легко сочетается с хуесосеньем за жиры, но как мне беспрерывно жрать всякое майонезное и ухитряться быть тощим мне так и не обьяснили, сколько бы я не допытывался.

#23369 2017-12-13 07:18:56

Анон

Re: Жирострадания

Какое счастье, что когда я так ем - чувствую себя мусорным ведром. Даже мусорным пакетом, который работники кинотеатра держат у выхода, чтобы зрители после сеанса выкинули упаковки от начос, попкорна и колы

Ну если тебе так легче, это полезно.
Я не чувствую себя мусорным ведром, когда ем еду, вкус которой мне приятен. Зато когда заставляю себя есть невкусное, потому что оно полезное и низкокалорийное - чувствую себя обделенным, несчастным и злым.

#23370 2017-12-13 07:20:25

Анон

Re: Жирострадания

Лично для меня оптимальным оказался жировой завтрак, а не углеводный. Яйцо и овощной салат с авокадо и чайной ложкой льняного масла, например. Чувство сытости потом надолго, и на снеки не так тянет.

#23371 2017-12-13 07:26:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Почему эта штука работает на людях? или просто совпадение?

Низкокалорийный завтрак уменьшает общую калорийность за день?

Я по утрам не хочу есть, если я не выспался. Зависимость четкая, я встал раньше своей естественной нормы сна и мне нужно куда-то идти? Не хочу есть. В таких случаях банан и чашка горячего чая без сахара делают отличный быстрый завтрак.

Если я выспался, то плюсую анону с жировым завтраком.

#23372 2017-12-13 09:06:33

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, у меня такой вопрос дурацкий.
Короче, как похудеть, чтобы щёки не впали?
У меня в общем-то всегда было такое кругловатое лицо, скулы не торчали, но то в подростковом возрасте я была худая и круглолицая, а сейчас жирная и круглолицая, и вот боюсь что если похудею, появятся эти жуткие скулы(( Нинад мне скулы, я хочу свои щёчки сберечь.
Можно как-то похудеть в животе и талии, а щёчки не трогать? Если например не сидеть на диетах (вот у девушек, которые сидят на жесткой диете, например часто лица становятся впалые), но качать пресс и делать упражнения на талию? Или бегать? Или на танцы пойти, но никакой диеты?
Я вообще сильно худеть не хочу, я просто хочу чтобы живот и талия стали поменьше, остальное меня не парит совсем, мне норм быть пухляшей, но не жырняшей просто.

#23373 2017-12-13 09:12:00

Анон

Re: Жирострадания

По-моему, это зависит от строения лица, я щекастый анон и у меня щеки даже при весе рост - 110 остаются. Я лет в 13 был дрищом абсолютным, а на фото всё равно лицо как будто пухлое.

Некоторые, наоборот, имеют +25 кг лишнего веса от нормы ИМТ - а лица у них с выраженными скулами, без второго подбородка, даже худощавые.

#23374 2017-12-13 10:14:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче, как похудеть, чтобы щёки не впали?

Нельзя худеть по частям. Особенно нельзя худеть по частям, которые ты сам себе выбираешь, а не особенности твоего строения, типа набора веса, и гормонального обмена.
Твой ответ - никак, если тебе не повезло и лицо не худеет у тебя последним, только пластикой.

#23375 2017-12-13 10:56:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

и вот боюсь что если похудею, появятся эти жуткие скулы(( Нинад мне скулы, я хочу свои щёчки сберечь.

Подозреваю, что это может от тебя не зависеть. Я был астеник с округлыми щечками, мне вечно мой возраст не давали (ну или хз, астеник ли это, выше талии ребра\ключицы видно и грудь маленькая, ниже талии живот округлый и на бедрах чуть-чуть явно лишнего). Дожил до 32, набрал кило 8 лишних, а щеки впали и те самые скулы нарисовались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума