Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 205 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.74%])

    21.74%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1495

Гости не могут голосовать


#23251 2017-12-09 12:39:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Погугли гликостарение

Ойвсе  :facepalm:
ОК, я готов состариться на 20-40 граммах сахара  :lolipop:

Я сейчас тоже погуглила.
У меня несколько подруг сейчас отказалось от сладкого, выглядят хорошо. Но про влияние на морщины рано говорить.
Я бы отказалась от сладкого, но я люблю вкусную еду и среди сладостей очень много моих фаворитов.

#23252 2017-12-09 13:35:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Погугли гликостарение

Ойвсе  :facepalm:
ОК, я готов состариться на 20-40 граммах сахара  :lolipop:

Я сейчас тоже погуглила.
У меня несколько подруг сейчас отказалось от сладкого, выглядят хорошо. Но про влияние на морщины рано говорить.
Я бы отказалась от сладкого, но я люблю вкусную еду и среди сладостей очень много моих фаворитов.

Одно дело, когда отказ от сладкого ощутимо влияет на качество жизни - тогда понятно, что можно поступиться чуть более выраженным и ранним старением в пользу периодического наслаждения любимыми пирожными, к примеру. Но когда тупо необходимый калораж добирают чистым сахаром - это нерациональное расходование ресурсов, только и всего.

#23253 2017-12-09 14:17:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но когда тупо необходимый калораж добирают чистым сахаром - это нерациональное расходование ресурсов, только и всего.

Гспди  :facepalm: Что за душнота, а... Зуб даю, мой рацион куда рациональнее твоего.

#23254 2017-12-09 14:25:26

Анон

Re: Жирострадания

А мой рациональнее, чем у вас двоих вместе

#23255 2017-12-09 15:49:54

Анон

Re: Жирострадания

А мой рациональнее, чем у вас двоих вместе

Просто я лет 15 живу на строжайшем ПП, два раза его нарушал, два раза набирал вес и два раза сбрасывал, возвращаясь к своему строжайшему ПП, которое мне соблюдать в принципе ненапряжно и в радость. Сейчас вот дохудел до 52 кг. Единственное нарушение из моего ПП это две (очень редко - четыре) чашечки сладкого чая, по 10 гр в каждой. Иногда заменяю их парой зефирок с которых сахар как раз смываю (не спрашивайте  :lol: ), потому что для меня они слишком сладкие. Нет, давайте мне расскажем, что это количество сахарозы меня убьет и я свое строжайшее ПП должен превратить в суперпуперстрожайшее.

Отредактировано (2017-12-09 15:50:50)

#23256 2017-12-09 15:50:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Просто я лет 15 живу на строжайшем ПП

А как это выглядит? меню?

#23257 2017-12-09 16:06:02

Анон

Re: Жирострадания

А как это выглядит? меню?

Скрытый текст

В общем, все и так рационализированно донельзя. Но мне нравится :) Удалять из такого меню сахар просто не вижу смысла. Он там стоит именно, что рационально  :lol:

Отредактировано (2017-12-09 16:10:07)

#23258 2017-12-09 18:18:30

Анон

Re: Жирострадания

В твоем пп слишком мало калорий. И слишком мало жиров. Короче, твое пп такое же хуевое, как и твои понты.
Кстати, те, кто сидит на настоящем пп, просираются БЕЗ САХАРА.
Проиграла с тебя. Тут пол холиварни таких же ебанашек. Ничего не смыслите, но учите других.

#23259 2017-12-09 18:58:42

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, жирненький анон-нищеброд похныкать пришел. Как же заебало бытующее даже тут на холиварке мнение, что если человек толстый - у него нет проблем с деньгами на еду. Ну там выкладывают фоточку очередного поца, который в дневнике про нет денег пишет, и давай "о ну да, нет денег, а по фоточкам проблем с покушать нету!" Ну да, конечно >< Анон сейчас пиздец нищебродит, основной рацион - это пустые дешевые макароны с мазиком, и бля, это пиздец отращивающая жиры еда. Анон конечно пытается включать в рацион что-то более полезное, супы варить, поэтому наверное анонова жопа всего 46 размера, а не 56, но фак остается факом - самое дешевое в магазинах - это те самые макароны, картофан, другие крахмалистые овощи (а тоже недорогую капусту анону можно только в небольших количествах, увы), и блядь сладкие булки. Чтобы хавать вареное мяско, овощи, и все такое, как раз нужны деньги.

#23260 2017-12-09 19:23:04

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, жирненький анон-нищеброд похныкать пришел. Как же заебало бытующее даже тут на холиварке мнение, что если человек толстый - у него нет проблем с деньгами на еду. Ну там выкладывают фоточку очередного поца, который в дневнике про нет денег пишет, и давай "о ну да, нет денег, а по фоточкам проблем с покушать нету!" Ну да, конечно >< Анон сейчас пиздец нищебродит, основной рацион - это пустые дешевые макароны с мазиком, и бля, это пиздец отращивающая жиры еда. Анон конечно пытается включать в рацион что-то более полезное, супы варить, поэтому наверное анонова жопа всего 46 размера, а не 56, но фак остается факом - самое дешевое в магазинах - это те самые макароны, картофан, другие крахмалистые овощи (а тоже недорогую капусту анону можно только в небольших количествах, увы), и блядь сладкие булки. Чтобы хавать вареное мяско, овощи, и все такое, как раз нужны деньги.

анон, но зачем с мазиком-то? у меня был дико нищебродский период, основным моим рационом тогда была гречка с кабачковой икрой. иногда макароны с соевым соусом (мб непривычно звучит, но мне вкусно) или с пресловутой овощной икрой. все лучше, чем мазик...

#23261 2017-12-09 19:28:14

Анон

Re: Жирострадания

А как это выглядит? меню?

Скрытый текст

В общем, все и так рационализированно донельзя. Но мне нравится :) Удалять из такого меню сахар просто не вижу смысла. Он там стоит именно, что рационально  :lol:

фрукты на завтрак - это сильно... а спать ты во сколько ложишься? если не в 21, то ужин у тебя уж очень ранний, кмк

#23262 2017-12-09 19:47:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, но зачем с мазиком-то? у меня был дико нищебродский период, основным моим рационом тогда была гречка с кабачковой икрой. иногда макароны с соевым соусом (мб непривычно звучит, но мне вкусно) или с пресловутой овощной икрой. все лучше, чем мазик...

Про икру - спасибо за подсказку, попробую! Чет не приходило в голову. Гречку я уже видеть не могу, честно, но макароны с овощами мне норм, может и с икрой зайдут. А с соевым соусом как раз не очень, могу конечно давиться и жрат, но все равно потом срываюсь.

#23263 2017-12-10 02:06:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

у меня был дико нищебродский период, основным моим рационом тогда была гречка с кабачковой икрой

А не помнишь, какая дешевая икра хорошая и вкусная?

#23264 2017-12-10 02:08:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это какой крошечный желудок надо иметь, чтобы не суметь наесть до 1500 медленных углеводов о_О

Так они все объемные же. Которые не объемные - те быстрые.

#23265 2017-12-10 08:16:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я столько не съем.

Это какой крошечный желудок надо иметь, чтобы не суметь наесть до 1500 медленных углеводов о_О

Блин, я 1300 часто не могу наесть (если днем какую-нить слойку с джемом не слопаю). Но я яблоками вечером догоняюсь - и вкусно, и вместо вечернего чая, и потом ночью в туалет по маленькому не бегаешь.

#23266 2017-12-10 08:19:28

Анон

Re: Жирострадания

фрукты на завтрак - это сильно... а спать ты во сколько ложишься? если не в 21, то ужин у тебя уж очень ранний, кмк

Да, я думаю, не заменить ли фрукты на овсянку... В 22-22.30, я прямо перед сном жру еще куриные белки. А кефир у меня переваривается часа два как раз.

Анон пишет:

Но я яблоками вечером догоняюсь

Меня от них пучит. Если утром ем, вроде ничо, но на ночь...

Анон пишет:

В твоем пп слишком мало калорий. И слишком мало жиров

Проиграла с тебя. Тут пол холиварни таких же ебанашек. Ничего не смыслите, но учите других.

В моем пп 1300-1500 ккал, 40 лет, вес теперь 52 и я его поддерживаю, больше худеть не хочу. Жиров 80 грамм, белков 70. Из физ нагрузок только ходьба по полчаса. Я ем из рыбы только семгу, включаю сыр, творог беру только 5-9%, в овощи лью оливковое масло, если в связке идет маложирный тофу или белки яиц. Вот ты в самом деле думаешь, что твое вангование выглядит этаким веским ценным мнением? А если в самом деле хочешь глянуть на ебанашку, ну посмотри в зеркало, чо. Нормальные люди из-за 20-40 граммов сахара в чужом рационе на других говном не высираются. Я тебе их не пихаю и никого не учу, к слову. Это тебе вдруг всралось меня учить. С какого хуя причем - непонятно. Я советов не просил, отлично сам похудел без советов.

Отредактировано (2017-12-10 08:34:44)

#23267 2017-12-10 12:32:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон сейчас пиздец нищебродит, основной рацион - это пустые дешевые макароны с мазиком, и бля, это пиздец отращивающая жиры еда

Жиры отращивает избыток калорий. Если есть макароны с мазиком в таком объеме, что калораж будет меньше, чем ты расходуешь, ты будешь худеть. Кожа, возможно, пострадает, волосы, ногти, желудок и т.д., но жирным ты не будешь.

Демонизацию макарон я вообще не понимаю. Большая часть макарон, продающихся в наших продуктовых, сделаны из твердых сортов. Калораж у них примерно такой же, как у гречки или риса. Да, меньше белка, больше углеводов, но не настолько, чтобы это было критично. Полезные вещества там также имеются. Глютена что ли все так боятся? Почему тогда хлеб со злаками не подвергается такому остракизму?

И да, стоимость обычной пачки макарон (марки макфа, шебекинские, байсад) по акции - 29 р., без акции - 39-50 р., в зависимости от магазина. Упаковка гречки или риса стоят столько же, овсянки (обычной без добавок) - тоже. Зачем над собой измываться-то? Можно хотя бы разнообразить меню.

#23268 2017-12-10 12:42:31

Анон

Re: Жирострадания

Зачем обязательно мазик-то?
Можно соевый соус или кетчуп взять, можно лук/морковку пассеровать...

#23269 2017-12-10 12:57:52

Анон

Re: Жирострадания

Большая часть макарон, продающихся в наших продуктовых, сделаны из твердых сортов.

Нет =D И упомянутая тобой дешевая Макфа - тоже.

#23270 2017-12-10 13:28:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

у меня был дико нищебродский период, основным моим рационом тогда была гречка с кабачковой икрой

А не помнишь, какая дешевая икра хорошая и вкусная?

прям по названиям помню, что пиканта норм, но она не прям дешевая. но я в основном брала по акциям)) вообще советую на айрекомменде в поиск вбить "кабачковая икра" и посмотреть рейтинги и цены погуглить)) что-нибудь да приглянется

#23271 2017-12-10 13:41:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон с гроуфуд и аквой решил с января брать индивидуалку. Потому что заметно не хватает аквы, по 40 мин три раза в неделю.
То есть остается 3 дня аквы как кардио, а еще три дня хочу под тренировки. Пока на распутье, у меня два тренера - одна очень круто ведет групповые по фитнесу, явно с тренажерами занимается, вторая более расслабленная, у нее на body and mind акцент сделан. Думаю начать со второй, хочу попросить ее сделать мне программу на основе пилатеса/йоги, с мячом позаниматься, ну а если будет мало, добавлю тренажеры.
Надеюсь, результат будет более заметный.

#23272 2017-12-10 13:50:58

Анон

Re: Жирострадания

Нет =D И упомянутая тобой дешевая Макфа - тоже.

Там же везде на упаковках написано: из твёрдых сортов. Совсем внаглую врать они не могут. Что тогда ты имеешь в виду, что они сделаны не из твёрдых сортов?

#23273 2017-12-10 14:09:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Там же везде на упаковках написано: из твёрдых сортов.

Возьми пачку и почитай. На дешевых написано "сделано из муки высшего сорта". Хочешь дешевые но из твердых сортов? Тебе в перекресток, под их приват лейблом продается байсад ценой около 40 рублей. Ну или лови по акциям галину бланку. Она, к слову, вкусней байсада на порядок.

#23274 2017-12-10 14:14:54

Анон

Re: Жирострадания

Тебе в перекресток, под их приват лейблом продается байсад ценой около 40 рублей

Эмм, тогда о чём спор? Я говорила в том числе про байсад. По акции его можно купить за 29 р)))

#23275 2017-12-10 14:25:10

Анон

Re: Жирострадания

Бляяя... анон, ты какой то тугой. Не бывает макарон за 29 рублей из твердых сортов, не бывает. Даже по акции они стоят около 40. Даже приват лейблы, ценник на которые опущен изначально за счет обезличивания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума