Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#21926 2017-10-02 10:37:48

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, а есть те, кто по каким-либо причинам не ест мясо и рыбу (не люблю, врачи запретили, религия не позволяет и т.д.)? Как набираете белок? Не мешает ли отсутствие мяса худеть?

Я не ем мяса, но ем много рыбы и молочных продуктов, не мешает. Я бы погуглила веганские источники белка (зеленые овощи, бобовые, орехи, соя и т.д.) и веганскую диету. На ней, говорят, как раз хорошо худеется, если не злоупотреблять орехами и растительным маслом. Я сама люблю почитать веганские рецепты, там бывают очень интересные вещи. (Веганское мороженое!!! Обычное не сравнится.)

#21927 2017-10-02 11:34:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а есть те, кто по каким-либо причинам не ест мясо и рыбу (не люблю, врачи запретили, религия не позволяет и т.д.)? Как набираете белок? Не мешает ли отсутствие мяса худеть?

Я не ем мяса, но ем много рыбы и молочных продуктов, не мешает. Я бы погуглила веганские источники белка (зеленые овощи, бобовые, орехи, соя и т.д.) и веганскую диету. На ней, говорят, как раз хорошо худеется, если не злоупотреблять орехами и растительным маслом. Я сама люблю почитать веганские рецепты, там бывают очень интересные вещи. (Веганское мороженое!!! Обычное не сравнится.)

Спасибо анончик! Погуглю веганство. Мне ограничить мясо врачи порекомендовали в связи с не очень хорошим самочувствием. Но я еще и жирноанон, и постоянно нахожусь в процессе похудения. И почему-то в голове засело, что без животного белка в виде хотя бы белого мяса фиг похудеешь. Но раз без него в стройность можно, то ура)))))

#21928 2017-10-02 12:01:27

Анон

Re: Жирострадания

Оранжевый анон отчаялся перейти за отметку 90.
Бкдк, сука, отращивать мускулы и уменьшать объемы, оставаясь на этой цифре.

#21929 2017-10-02 20:07:06

Анон

Re: Жирострадания

Не понимаю я в чём прикол этих качелей и читмилов, у меня после этого потом два дня привес на весах, ну нахуй, в последний раз попробовал

#21930 2017-10-02 20:09:00

Анон

Re: Жирострадания

58, 7! ААА! Я смог!

#21931 2017-10-02 20:14:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

58, 7! ААА! Я смог!

молодец!  :awe:

#21932 2017-10-02 20:24:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

молодец! 

Спасибо, главное не откатится! А то у меня это запросто... но я настроен решительно! Пошел по пути 70-90 белков, 70-90 жиров, 170 - 150 углеводов. Так жрать не хочется и срывов нет.

Отредактировано (2017-10-02 20:36:40)

#21933 2017-10-02 20:35:02

Анон

Re: Жирострадания

а я сегодня ем круассаны, шоколад, бутеры и все равно уложусь в свои кбжу
эндокринолог говорит есть дробно, не есть жир с углеводами, а я ебала ее советы и завтра куплю чипсы и буду жрать их, как сегодня жрала круассаны

анон, который со 106 до 99 за 5 недель

#21934 2017-10-02 20:42:57

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как справляетесь с жором во время рабочего завала? Месяц назад пришла охуительная мысль похудеть, и совершенно вылетело из головы, что с октября до НГ - рабочий ад. Раньше в этот период просто жрал калорийные сладости часов в семь вечера и дальше ебашил до полуночи (плюс для меня это была система поощрения, не так грустно работать, если позволяешь себе шоколадку) Сейчас надо работать, а энергии нет совсем, свою суточную норму сожрал. У кого-нибудь были похожие проблемы?

#21935 2017-10-02 20:47:40

Анон

Re: Жирострадания

а я сегодня ем круассаны, шоколад, бутеры и все равно уложусь в свои кбжу
эндокринолог говорит есть дробно, не есть жир с углеводами, а я ебала ее советы и завтра куплю чипсы и буду жрать их, как сегодня жрала круассаны

анон, который со 106 до 99 за 5 недель

Практически никогда не ем это, анон, а вот щас собрался. Блядь, как бы ещё чувство вины не испытывать.

#21936 2017-10-02 20:48:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, который со 106 до 99 за 5 недель

чот маловато както
слушала бы эндокринолога, сбросила бы в три раза больше, но отеки все равно рано или поздно сойдут.

#21937 2017-10-02 20:51:10

Анон

Re: Жирострадания

7 кг за 5 недель - отличный результат. И хорошо, что без особых страданий и ограничений, так меньше вероятность сорваться.

#21938 2017-10-02 20:52:56

Анон

Re: Жирострадания

чот маловато както
слушала бы эндокринолога, сбросила бы в три раза больше, но отеки все равно рано или поздно сойдут.

более 5кг за месяц - это не гуд, так что нормально всё у того анона.

#21939 2017-10-02 21:45:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

7 кг за 5 недель - отличный результат. И хорошо, что без особых страданий и ограничений, так меньше вероятность сорваться.

+1
я за этот месяц сбросил 3 кило из планируемых 30, а чувствую себя так, словно кило 15 сбросил

#21940 2017-10-03 14:07:39

Анон

Re: Жирострадания

анон из додо-треда сказал, что тут будет, поэтому отвечу ему тут

Знаете, если бы у меня было такое тело, как у Даси, мне было бы сложно этому радоваться. И даже не из эстетических соображений, а просто - ну разве приятно будет тягать на себе столько веса? Комфортно? Организм не железный. Нахуй вот это надо. Чтобы мужики "качались на волнах"? Чтобы тумблер-сжв хвалили? Слабенькая мотивация-то.

:slow2: потому что таскать на себе какой-то вес гораздо проще, чем ежедневно всирать время на полезную готовку, расчет калорий и спортзал.

#21941 2017-10-03 14:46:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон из додо-треда сказал, что тут будет, поэтому отвечу ему тут

Знаете, если бы у меня было такое тело, как у Даси, мне было бы сложно этому радоваться. И даже не из эстетических соображений, а просто - ну разве приятно будет тягать на себе столько веса? Комфортно? Организм не железный. Нахуй вот это надо. Чтобы мужики "качались на волнах"? Чтобы тумблер-сжв хвалили? Слабенькая мотивация-то.

:slow2: потому что таскать на себе какой-то вес гораздо проще, чем ежедневно всирать время на полезную готовку, расчет калорий и спортзал.

Бля, анон, ты и тут в глаза ебешься??? Тут ЖИРОСТРАДАНИЯ, а  тебе надо в ЖИРОСРАЧИ. Без относительно того, что засирать холиварку дасиными телесами во всех темах подряд - то не по православному.

#21942 2017-10-04 01:18:00

Анон

Re: Жирострадания

:slow2: потому что таскать на себе какой-то вес гораздо проще, чем ежедневно всирать время на полезную готовку, расчет калорий и спортзал.

Для похудения достаточно второго пункта.

#21943 2017-10-04 02:26:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, который со 106 до 99 за 5 недель

чот маловато както
слушала бы эндокринолога, сбросила бы в три раза больше, но отеки все равно рано или поздно сойдут.

Наоборот же, врачи не рекомендуют худеть больше чем на кг в неделю. Хотя эндокринолога слушать и надо)) Ты представь, что с кожей будет, если на 15 кг в месяц сдуваться  :creepy:

#21944 2017-10-04 07:13:07

Анон

Re: Жирострадания

Отмечали сегодня праздник, купили на сладкое шоколадный рулетик в полкило весом, калорий на тыщу где-то. Так анон скушал с чаем кусочек примерно в осьмушку, и внезапно понял, что все, больше и не хочется( Хорошо еще, что не поддался на материны уговоры купить торт, а то сидел бы потом как дурак - и есть не хочется, и выкинуть жалко  :lol:

#21945 2017-10-04 13:27:38

Анон

Re: Жирострадания

Бля, анон, ты и тут в глаза ебешься??? Тут ЖИРОСТРАДАНИЯ, а  тебе надо в ЖИРОСРАЧИ.

А у нас и такое есть? Извините, аноны, не знал.

#21946 2017-10-04 20:13:04

Анон

Re: Жирострадания

Как перестать себя ругать, аноны?
Я вторую неделю болею, пропустил два дня аквы. Сегодня ещё есть шанс успеть, но я до конца не выздоровел. И вроде все логично, лучше долечить сраный бронхит, но ржет внутри червяк, что я ленивая жопа.
(В треде физры меня куями обложат, потому сюда пишу).
Как вы вписали спорт в свою жизнь?

#21947 2017-10-04 20:34:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон, ты занимаешься спортом не для того, чтобы Достигать и Превозмогать, а для здоровья. Если ты болеешь, ты лечишься, потому что ценишь себя и свое здоровье. Это не лень, это здравый смысл, раздави им это приживленное снаружи чувство вины.

#21948 2017-10-04 20:37:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как вы вписали спорт в свою жизнь?

Я очень хотел подтянуть тело. ОЧЕНЬ. Поэтому спорт стал частью жизни, как средство получить то, что я хочу: сильное красивое подтянутое тело.
Но когда я болею, я не занимаюсь, ну просто мне болезненно заниматься, скажем, с температурой и ломкой в мышцах от гриппа. Зойчем мне такой спорт, от которого я упаду и не встану. Заболел - лечишься, выздоравливаешь и пашешь себе дальше, от больного в спортзале толку мало, только лишние мучения.

#21949 2017-10-04 20:47:35

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, аноны! А то что-то я ппц расклеился и завиноватил себя.
А то первый абонемент, и сразу такой неудачный старт. Но ничего.
У меня сразу три цели вырисовываются: подтянуть тело, укрепить осанку / позвоночник, просто выползти в социум.

#21950 2017-10-04 22:44:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как перестать себя ругать, аноны?
Я вторую неделю болею, пропустил два дня аквы. Сегодня ещё есть шанс успеть, но я до конца не выздоровел. И вроде все логично, лучше долечить сраный бронхит, но ржет внутри червяк, что я ленивая жопа.
(В треде физры меня куями обложат, потому сюда пишу).
Как вы вписали спорт в свою жизнь?

Представь, что на твоём месте кто-то близкий и любимый. Ты будешь ему такое говорить, если он заболеет? Нет? А себя ты с чего в собственные близкие-любимые перестал записывать, а? ;D Не говоря уж о том, что больным ты всё равно не сможешь полноценно заниматься. А аква твоя никуда не убежит.
Анон вот начинал вписывать спорт в весьма хреновое время, в разгар депрессивной фазы. Но анон начитался умных книжек и решил: вот буду стараться себе сочувствовать и внутреннюю ругалку затыкать, конечно. Но главное - не сдамся. Сорвался, заболел, дела навалились и не ходил день? Неделю? Месяц? Ничего страшного, отпустило - и пошёл обратно в зал, как ни в чём не бывало. Сначала анон, естественно, пропускал занятия. И грыз себя, куда уж без этого - но всегда старался заткнуть критику и тупо переть к цели снова. Иногда полчаса плакал, так не хотелось идти, - а потом собирался и топал. А иногда и не топал. Но на следующее занятие ровно так же старался изо сех сил попасть.
Что важно: не надо спешить или ставить себе большие цели сразу. Привычку выработать намного важнее, чем скинуть эн килограммов за икс месяцев. С привычкой заниматься спортом всяко здоровее будешь в долгосрочной перспективе. А ещё надо стараться устранять даже маленькие препятствия. Форма и кроссовки должны лежать прямо на виду, чтобы не стало лень лезть за ними в шкаф. :) Все возможные люди должны быть предупреждены и не отвлекать. Тренер должен нравиться и воодушевлять. Неудобно ходить больше одного-двух раз в неделю? Пока хватит их. Не получается? Смотрим внимательно и пробуем ещё разок, это не показательное выступление. Сложно выдержать темп или делать упражнение? Останавливаемся, дышим, пьём - и включаемся обратно в процесс. А ещё анон не стал сразу гнаться за двумя зайцами, одновременно корректируя питание и начиная спорт. Сначала привык к одному изменению, затем - к другому (начинал, правда, с питания).
Вот так постепенно анон и втянулся. Упражнения начали получаться, к народу и тренерам привык, а там и некоторое удовольствие от нагрузки  появилось. Выработал себе удобный график занятий, одежду-обувь подобрал нужную. Да и просто довёл до автоматизма привычку в определённые дни и часы отправляться на фитнес. И хотя анон давно успешно похудел, свои три занятия в неделю бросать не собирается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума