Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#21726 2017-09-23 03:31:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

его здоровья

про это не забывай
у меня на глазах два человека в несколько раз распухли на совершенно обычном количестве еды
вес они оба кстати так и не вернули когда начали лечиться от гормоналки, но хотя бы дальше толстеть на ровном месте прекратили

#21727 2017-09-23 11:25:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ИМХО, лучший рецепт от обвисания кожи - не худеть слишком быстро.

как будто процесс просто контролировать  :dontknow:

Например я полнею от перееданий. Основные приемы пищи у меня более-менее нормальные, я не ем совсем уж говна. А вечером, если был стресс или плохое настроение, или перед месячными, или по сотне других причин.

Сократить переедание - то есть есть не плитку шоколадки, а кусочек - я не могу, остановится сложнее, чем исключить продукт целиком.

Когда я отказываюсь от переедания - я автоматически очень сокращаю калории, я даже специально добавляю в другие приемы пищи по конфетке и орехи даже, но все равно сокращение такое ощутимое, что я начинаю быстро сбрасывать вес.

контроливать скорость сброса веса я никогда не могла.

#21728 2017-09-23 11:35:43

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, я тот анон, который спрашивал - как не переедать вечерами. Так вот отчитываюсь. Мне очень помогло увеличение калоража в обед и полдник. То есть завтрак так и остался 300 ккал, второй завтрак 200 ккал, обед - полноценные 300 ккал, полдник еще 200-300 кал, так что по приезде с работы и 40-ка минутной зарядки мне вполне хватает двух кружек кефира (1%). Так что метод вполне помог!))))

#21729 2017-09-23 14:31:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если человек моего роста будет есть как я, но иметь вес рост-50

Ты не с этой стороны к этому подходишь, да, человек ведущий такой же образ жизни что и ты, легко может быть худее или толще тебе, всё просто - он эти килограммы наел/потерял раньше, например подростком, и с те пор вы свой вес просто неосознанно поддерживаете своим образом жизни. Нет здесь магии, просто нет.

#21730 2017-09-23 14:41:48

Анон

Re: Жирострадания

Он прав во многом, но его рассуждения про то, что женщины от мужчин не отличаются в смысле сберегания веса, разницы в ккал и пр - смешны.

Отредактировано (2017-09-23 14:42:35)

#21731 2017-09-23 15:33:51

Анон

Re: Жирострадания

Женщины из других клеток сделаны?
Места набора типичные разные, это да.

#21732 2017-09-23 15:53:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты не с этой стороны к этому подходишь, да, человек ведущий такой же образ жизни что и ты, легко может быть худее или толще тебе, всё просто - он эти килограммы наел/потерял раньше, например подростком, и с те пор вы свой вес просто неосознанно поддерживаете своим образом жизни. Нет здесь магии, просто нет.

Ок, вот тебе пример четырех примерно ровесниц. Я и мои подруги. Живем в ДС.
А всегда питалась очень умеренно и практически не употребляет сладкое. Спортом не занимается. Тип фигуры груша, имеется несколько кг жировых отложений именно в грушевом месте, все остальное тело выглядит почти хрупким.
Б ест что хочет, она не компульсивный едок, но все равно съедает в день отнюдь не 1300 ккал, а больше. Спортом не занимается. Тип фигуры перевернутый треугольник, всегда была худой, нигде ни капли жира, абсолютно плоский живот и так далее.
В ест почти что хочет, вечно старается хоть немного себя ограничивать, склонна переедать вкусняшек, имеет склонность к жирному и сладкому. Спортом не занимается. Большую часть жизни имела лишний вес в количестве от 3 до 8 кг, тип фигуры прямоугольник, набор веса бока, ляжки, спина, живот, далее везде. Если умудряется есть меньше чем на 1500 ккал, начинает быстро худеть вплоть до рост -115, но долго не выдерживает.
Б и В обе едят заметно больше, чем А, даже в похудательное для В время.
Г постоянно сидит на суровых диетах, перемежая их периодами здорового питания. В период диет имеет 0-5 кг лишнего веса, в иные периоды доходило до 20. Занимается спортом. Тип фигуры ярко выраженные песочные часы. Даже в периоды здорового питания она ест меньше, чем А, или столько же. Стоит ей хотя бы неделю поесть как Б или В, ее буквально разносит.

Вопрос: как автор это объяснит?

Отредактировано (2017-09-23 15:55:08)

#21733 2017-09-23 16:02:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вопрос: как автор это объяснит?

Что объяснит, не одна из твоих подруг не страдает ожирением, в чем проблема-то? Понятия "ест что хочет" или "во всём себя ограничивает" крайне субъективные, вон даже диетологи ошибаются в том сколько они сами съели, а ты прял слету пронзаeшь сколько жрет и двигается другой человек, вы там с ним в одном подвале закрыты, или как? Да даже разница в сто калорий в день может дать весьма заметный результат.

#21734 2017-09-23 16:26:26

Анон

Re: Жирострадания

Объяснит такую заметную разницу.

#21735 2017-09-23 16:33:31

Анон

Re: Жирострадания

Женщины из других клеток сделаны

У женщин преобладают жиросберегающие процессы, у мужчин жиросжигающие. Поэтому мужики могут сковородками жрать, а женщины и от яблока толстеть. Природа не дура - ей нужно было, чтобы мужик и в тучные годы за мамонтом резво бегал, а женщина и в голодные - рожала. Отсюда, кстати и "целлюлит", который прекрасно иллюстрирует, как именно женский организм хранит жир - сотами, а не большим сальником. И соты худеют очень сложно, в отличие от мужских сальников. Так что да, клетки жировые, например, совсем по-разному организованы. У женщины скорее начнут мышцы сгорать, чем соты отдавать свои запасы, у мужчин - наоборот, первостепенная задача организма -
сохранить мышцы и силу богатырскую. Хотя принцип-то худения одинаков - дефицит калорий, да. Но не нужно нести хуйню про разницу всего в 50 ккал ака яблочко. Разница между Ж-ккал и М начинается от 500. Мышцы нарастить женщинам намного сложнее, вообще физ. тренировки у Ж менее эффективны, для сжигания жира им больше подходит именно урезание рациона. Это гормональные особенности. Мужики с повышенным эстрогеном точно так же резво начинают набирать вес, например, даже если не меняют рацион, просто за счет гормонального сбоя.

Отредактировано (2017-09-23 16:38:55)

#21736 2017-09-23 16:46:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Объяснит такую заметную разницу.

Ну я тебе объясню, каждая потребляет и тратит разное количество калорий, всё. Плюс бывает ещё такая вещь как отеки, вода дает объем и вес, а набрать её проще простого и вот это уже индивидуальные особенности. Но энергия таки не берется из воздуха и не уходит в никуда, с этим же не поспоришь верно?

#21737 2017-09-23 16:46:31

Анон

Re: Жирострадания

То есть если у женщины целлюлит не особо выражен, присутствует набор жира на животе, а не только на жополяжках, и она его набирает от реально лишней еды, а не от яблока, у нее, скорее всего, уровень тестостерона выше среднего?

#21738 2017-09-23 18:12:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вопрос: как автор это объяснит?

я не автор, но объяснил бы ненадежностью твоей статистики.
ты на самом деле не знаешь, что и как они едят.

#21739 2017-09-23 18:30:32

Анон

Re: Жирострадания

То есть если у женщины целлюлит не особо выражен, присутствует набор жира на животе, а не только на жополяжках, и она его набирает от реально лишней еды, а не от яблока, у нее, скорее всего, уровень тестостерона выше среднего?

Ну вообще-то да. Тип фигуры типа "яблоко" называют "тестостероновым".

#21740 2017-09-24 06:04:49

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Прошу прощения за оффтоп, но толстый анон, который никому не нравится, не смог пройти мимо этого

Анон пишет:

она здоровая и вполне чистенькая-ухоженная без вредных привычек и зависимостей на данный момент. Ну толстая. Но не для всех это сквик. Есть любители толстых. И как ты совершенно справедливо заметил она не самая страшная женщина в принципе.

Где эти любители толстых, где они?! Почему ни одного нельзя найти, у меня чувство, что они как привидение: все о них говорят, но вживую никто их не видел :panic: Совсем как в стишке
меня предупреждали в детстве
что люди могут подходить
предложат деньги секс конфеты
я выросла и где они (с)
Короче, не говорите о любителях толстых, аноны. Нет их. В природе не существует. Проверено лично.

#21741 2017-09-24 08:18:57

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


я видела их по телевизору, легенда о них живет только благодаря СМИ
но все же чем ты толще, тем больше сиськи
хм

#21742 2017-09-24 09:42:21

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Короче, не говорите о любителях толстых, аноны. Нет их. В природе не существует. Проверено лично.

Ничо не знаю, все мои знакомые тян весом под центнер при мужуках. :girly: 

Скрытый текст

#21743 2017-09-24 09:47:16

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Ищи причину не в размере жопы, а в размере тараканов.

Скрытый текст

#21744 2017-09-24 10:46:08

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Короче, не говорите о любителях толстых, аноны. Нет их. В природе не существует. Проверено лично.

Сходи в тему Черноус.

#21745 2017-09-24 11:29:37

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Короче, не говорите о любителях толстых, аноны. Нет их. В природе не существует. Проверено лично

Анон, тебе в мозгоправку. Любителей толстых не меньше, чем любителей худых.

#21746 2017-09-24 11:33:14

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Короче, не говорите о любителях толстых, аноны. Нет их. В природе не существует. Проверено лично

Анон, тебе в мозгоправку. Любителей толстых не меньше, чем любителей худых.

Моя хорошая подруга весит 130 и высотой 185 что ли. на неё ведутся что мужчины, что женщины, потому что она не парится.

#21747 2017-09-24 11:38:43

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Короче, не говорите о любителях толстых, аноны. Нет их. В природе не существует. Проверено лично.

https://vk.com/allbodies
Одного из подписчиков этого паблика знаю лично, он недавно женился на тян раза в три толще него)

Анон пишет:

Ищи причину не в размере жопы, а в размере тараканов.

ппкс

#21748 2017-09-24 11:41:28

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Нети, неправда все(( Жирных не лююююбят  :drama:

#21749 2017-09-24 13:10:31

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Какие там все классные, анон  :love:

Оффтопом возникла мысль вбросить это Вафле и посмотреть на феерверк из разодранной задницы)

#21750 2017-09-24 13:18:52

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Оффтопом возникла мысль вбросить это Вафле и посмотреть на феерверк из разодранной задницы)

Вафля и так из подобных пабликов не вылезает  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума