Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.77%])

    13.77%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.68%])

    30.68%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.72%])

    21.72%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.78%])

    18.78%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1496

Гости не могут голосовать


#21476 2017-09-15 02:25:03

Анон

Re: Жирострадания

Да, тут кто что заедает, наверно. Кто стрессы, кто ненависть к себе, кто унылость бытия, кому просто вкусненького охота))

#21477 2017-09-15 03:41:08

Анон

Re: Жирострадания

Посралась с подружкой в вконтактике, и не заметила, как заела это четвертушкой камамбера. Было бы больше - сожрала бы больше. Жизнь - боль.  :facepalm:

#21478 2017-09-15 04:19:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мой парень говорит, что я жирная и много жру. 

Первым делом пошли на хуй этого мудака.

Двачую, это просто пиздец

#21479 2017-09-15 07:59:37

Анон

Re: Жирострадания

Думаю, если постоянно сидеть на низкоуглеводной диете (как-то она показывала свой завтрак: слабосоленая семга, вареное яйцо, огурцы), тут и кабачки сладкими покажутся.

да в принципе если долго сладкое не есть, помидоры как конфеты на вкус будут. после больниц такое заметно, особенно если полежать месяцок при строгом режиме

#21480 2017-09-15 11:19:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

вам давно огурцы солёные казались сладкими?

Корнишоны реально сладкие, в них сахар добавляют.

#21481 2017-09-15 13:17:53

Анон

Re: Жирострадания

Честно говоря, не могу поверить что я могу есть торты и при этом худеть.
А кто-то реально худел на джанк-фуде?

Да. Ну, не 100% джанка, но 1-2 порции джанка в день стабильно. Бургеры, роллы, конфеты, дошик, пельмени с майо. На 1400 ккал в день. Физнагрузки - легкое кардио (110-125 пульс - прогулки, скандинавская ходьба) на полтора часа. -20 кило.
И ведь как, бургер или жирные роллы съел - весь день свободен, есть неохота ни морально, ни тем более физически, джанк же пиздец нажористый. Можно в остальные приемы пищи салат или рыбу жевать, чтобы получить хоть какие-то витамины.
Знаю, что джанк нихуя не полезен, стараюсь питаться правильно, но у меня большие проблемы с этим. Сейчас перешла на 1 говноблюдо в день)) Пп-блюда я тоже вполне люблю, иногда прямо тянет не на пельмени, а на рыбу, овощи, кашки. Но и джанка охота. Как стресс - на несколько дней картошка фри и пиццы каждый день. Думаю, это противоборство реальных потребностей организма в полезных веществах и ебанутых хотелок расшатанной психики.

Скрытый текст

Анон, спасибо тебе большое за ответ. У меня та же херня - отказаться от джанка навсегда для меня смерти подобно. А зная, что могу его хоть по чуть-чуть, но каждый день есть, сразу меняет дело.
А какой у тебя коридор калорий был?

#21482 2017-09-15 13:30:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня та же херня - отказаться от джанка навсегда для меня смерти подобно

Бррр. Анон, а вот как ты в длительной перспективе себя сдерживаешь, чтобы, допустим, за пару лет "чуть-чуть" вкусной любимой запретной еды не превратились обратно в зажоры джанком? Потому что я вот не представляю себе, как бы я годами это выдерживал. Сегодня один кусок пиццы, потому что умираю без нее, завтра три, потому что стресс и плохая погода, через год ты неделю только ей и питаешься, потому что кто-нибудь заболел или умер, с работой жопа, в мире кризис, а новое платюшко в жопе потрескивает внатяг.

#21483 2017-09-15 13:37:34

Анон

Re: Жирострадания

Кто худел с применением жиросжигателей, поделитесь опытом? Самочувствие, что пили, что дополнительно (BCAA, прот, карнитин?) какие тренировки, как эффект

В студенческой юности я делала себе коктейль кофеин + эфедерин

#21484 2017-09-15 13:38:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня та же херня - отказаться от джанка навсегда для меня смерти подобно

Бррр. Анон, а вот как ты в длительной перспективе себя сдерживаешь, чтобы, допустим, за пару лет "чуть-чуть" вкусной любимой запретной еды не превратились обратно в зажоры джанком? Потому что я вот не представляю себе, как бы я годами это выдерживал. Сегодня один кусок пиццы, потому что умираю без нее, завтра три, потому что стресс и плохая погода, через год ты неделю только ей и питаешься, потому что кто-нибудь заболел или умер, с работой жопа, в мире кризис, а новое платюшко в жопе потрескивает внатяг.

Надо отучиться использовать еду с непищевыми целями, есть только от голода, а не ради развлечения, компания, успокоения, техники в интуитивном/осознанном питании описаны, выбирай что подходит.

#21485 2017-09-15 13:48:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня та же херня - отказаться от джанка навсегда для меня смерти подобно

Бррр. Анон, а вот как ты в длительной перспективе себя сдерживаешь, чтобы, допустим, за пару лет "чуть-чуть" вкусной любимой запретной еды не превратились обратно в зажоры джанком? Потому что я вот не представляю себе, как бы я годами это выдерживал. Сегодня один кусок пиццы, потому что умираю без нее, завтра три, потому что стресс и плохая погода, через год ты неделю только ей и питаешься, потому что кто-нибудь заболел или умер, с работой жопа, в мире кризис, а новое платюшко в жопе потрескивает внатяг.

Я другой анон, но у меня не превращается именно потому, что нет полного отказа. Чуть-чуть хватает для удовольствия, количество увеличивать нет необходимости.

#21486 2017-09-15 14:04:21

Анон

Re: Жирострадания

Я тоже чуть-чуть ем джанка почти каждый день и норм, тип кусок пиццы на 100 грамм, или кусочек шоколада, макфлури

#21487 2017-09-15 14:14:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Надо отучиться использовать еду с непищевыми целями, есть только от голода, а не ради развлечения, компания, успокоения, техники в интуитивном/осознанном питании описаны, выбирай что подходит.

Да я-то с собой разобрался, и спрашивал того анона про него, а не про себя. Потому что вот анон написал "жратва для меня не жратва, а удовольствие, без него пизда-нога".

#21488 2017-09-15 14:18:44

Анон

Re: Жирострадания

а как это противоречит друг другу? я третий анон, но да, еда - это удовольствие. но когда наелся, больше уже не ешь, зачем (когда наплавался - не плаваешь, натанцевался - не танцуешь). нет потребности.

#21489 2017-09-15 14:31:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а как это противоречит друг другу? я третий анон, но да, еда - это удовольствие. но когда наелся, больше уже не ешь, зачем (когда наплавался - не плаваешь, натанцевался - не танцуешь). нет потребности.

да нет тут противоречия. я о другом.
смотри, у меня это работало так. есть вкусняшка, которую я ел более-менее постоянно, в ограниченных количествах, не выходя за калораж. вес пару лет колебался вокруг моей нормы, был я с нормальным ИМТ и режимом питания. ну то есть я знал что не надо жрать, условно, пять глазированных сырков, а чтобы еда была вкусной, достаточно съесть одну штучку в день и норм.
потом у меня внезапно случился 30й левел, а с ним куча побочных проблем в жизни, личные кризисы, глобальные кризисы и куча короче всякой ебани.
и вот внезапно я жру этих сырков уже пяток, потому что пиздец плохо, жрать охота, без вкусняхи обычная еда не то что невкусна, а просто выворачивает от нее, не могу заснуть пока не сожру вкусного, потому что рыдать охота и аштрисет, и внезапно привет 20 кг за полтора года.
мне вот интересно как аноны держатся в таких ситуациях, потому что я прям очень боюсь опять на эти грабли наступать.

Отредактировано (2017-09-15 14:34:38)

#21490 2017-09-15 14:33:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а как это противоречит друг другу? я третий анон, но да, еда - это удовольствие. но когда наелся, больше уже не ешь, зачем (когда наплавался - не плаваешь, натанцевался - не танцуешь). нет потребности.

Но может случиться так, что ты наедаешься только когда у тебя перевес калорий в 200-300. Это не тянет на дикое обжорство, но похудеть так невозможно. Зато можно медленно набрать еще.

#21491 2017-09-15 14:43:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я третий анон, но да, еда - это удовольствие. но когда наелся, больше уже не ешь, зачем (когда наплавался - не плаваешь, натанцевался - не танцуешь). нет потребности.

Все так, только джанк фуда не так много влезает в коридор обычно.

#21492 2017-09-15 15:02:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

я третий анон, но да, еда - это удовольствие. но когда наелся, больше уже не ешь, зачем (когда наплавался - не плаваешь, натанцевался - не танцуешь). нет потребности.

Все так, только джанк фуда не так много влезает в коридор обычно.

Ну так много и не надо.

#21493 2017-09-15 15:05:56

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, че делать? Я успешно похудела на те самые заветные 5 кг и сейчас при росте 169-170 см имею параметры 85-67-99, весов нет, но около 59-60 кг. Но! Я груша, т.е. я очень худая сверху, ключицы торчат, ребра на груди торчат, но бедра у меня все равно внушительные в сравнении и с "галифе" и "холодцом" на внутренней стороне бедер. В общем, всё, что есть лишнего, оно на бедрах. Животик ниже пупка тоже есть, но меня не беспокоит, мне кажется, это мило и красиво.
Примерно как тут слева: http://www.ruchnaya-plastika.ru/images/ … bedrah.jpg
Вроде как, чтобы убрать галифе, надо худеть дальше, но я не хочу сбрасывать вес. В последнее время мне уже пару раз сказали, что я сильно похудела в контексте, мол, у тебя все в порядке со здоровьем? Я еще и одеваюсь часто так, что выгляжу стройнее (силуэт а-ля 50е, например), так что люди видят мои торчащие ключицы и пугаются.
Короче, что делать? Хочу убрать галифе и холодец (именно форму, а не размер, мои параметры меня устраивают), занимаюсь спортом умеренно. Стараюсь руки и плечи тоже качать для равновесия, отжимания, гантельки, но у меня сверху нифига не накачивается.

#21494 2017-09-15 15:12:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон, спасибо тебе большое за ответ. У меня та же херня - отказаться от джанка навсегда для меня смерти подобно. А зная, что могу его хоть по чуть-чуть, но каждый день есть, сразу меняет дело.
А какой у тебя коридор калорий был?

У меня 1300-1600 был. Врач насчитал 1300, сайтик 1350-1750 с треньками. Но тут каждому свой считать надо, я мелкий анон и помимо прогулок очень амебный - работа дома по удаленке, домашней бытовухи - тарелки помыть)))

В целом я, кстати, не замечаю роста потребности в джанке, наоборот, отпускает, когда знаешь, что ты можешь съесть картошку фри и конца света не случится, не придется себя корить за млабость.
Но тут тоже индивидуально... И про здоровье забывать нельзя(((

#21495 2017-09-15 16:33:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче, что делать? Хочу убрать галифе и холодец (именно форму, а не размер, мои параметры меня устраивают), занимаюсь спортом умеренно.

Если деньги есть, позанимайся с тренером. Грамотно подобранные и качественно и регулярно выполняемые упражнения холодец и галифе тебе уберут. Моя тренер мне говорит, кстати, что внутренняя сторона бедер - одно из последних, что худеет. Судя по мне, это правда, я долго с этим явлением боролась.

#21496 2017-09-15 17:18:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

дошик, пельмени с майо

оффтопно хочу уебывать за такие блевотные сокращения слов.

Отредактировано (2017-09-15 17:18:46)

#21497 2017-09-15 17:35:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

дошик, пельмени с майо

оффтопно хочу уебывать за такие блевотные сокращения слов.

Спасибо, что поделился :hmm:

#21498 2017-09-15 17:50:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Спасибо, что поделился

нет, ну я мог привычно пофейспалмить на похудение на фастфуде (избыток солей? недостача нужных элементов? пффф), но решил, что это скучно  :troll:

#21499 2017-09-15 18:25:02

Анон

Re: Жирострадания

И за это тоже спасибо. По десятому разу читать то, что и так все знают, было бы и правда скучно.

#21500 2017-09-15 20:16:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

и сейчас при росте 169-170 см имею параметры 85-67-99, весов нет, но около 59-60 кг.

Хмм я б не был так уверен, анон при росте 173 и параметрах 85-64-98 весил 70 кг...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума