Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#20326 2017-08-15 13:28:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядит она гораздо моложе своих тридцати шести

Ни разу не выглядит.

выглядит, анон, посмотри правде в глаза. Мне тоже не нравится Миро, я считаю ее мерзким опарышем, но не могу не признать, что выглядит она классно.

#20327 2017-08-15 13:33:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне тоже не нравится Миро, я считаю ее мерзким опарышем, но не могу не признать, что выглядит она классно.

"Выглядеть классно" и "выглядеть ну прямо гораааааздо моложе своих лет" - разные вещи, так-то. И "не обвисшее с возрастом лицо" и "молодое лицо" - тоже разные вещи.
Всякие нравится\не нравится тут вообще ни при чем.

Отредактировано (2017-08-15 13:33:57)

#20328 2017-08-15 13:48:31

Анон

Re: Жирострадания

Не, ну я согласна, с тем, что есть 5-6 раз в день включает в себя и яйцо с перцем и протеиновый коктейль как отдельные приемы пищи, но чота как-то у Лосицы не сбалансированно нихуя. Хотя бы свой белок с клетчаткой (читай:рыбу с овощами) ела бы в обед, а не на ужин. А то получается, что у нее весь день хуй да нихуя, кофе с шоколадкой, а вечером набивает желудок.
Бред какой-то.

#20329 2017-08-15 13:51:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон, почему набивает-то? Ты опять представил свои обычные порции

#20330 2017-08-15 13:52:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты опять представил свои обычные порции

Ух, как красиво приосанился.

#20331 2017-08-15 14:00:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, почему набивает-то? Ты опять представил свои обычные порции

да потому что после целого дня на чашках кофе с 30 граммами шоколада даже стограммовый кусок рыбы и 200 гр. овощного салата для желудка будут ощутимой нагрузкой.

#20332 2017-08-15 14:02:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да потому что после целого дня на чашках кофе с 30 граммами шоколада даже стограммовый кусок рыбы и 200 гр. овощного салата для желудка будут ощутимой нагрузкой.

Плюсую. Анон вчера весь день не жрал, а потом вечером пришел домой, навернул пару ложек овощного салата (помидоры+перец+немного брынзы и трава) и все, почувствовал тяжесть в желудке.

#20333 2017-08-15 14:05:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С одной стороны да, но с другой я не хочу думать например, что у нее с пищеварением, кожей, волосами, костями и пр.
Она же по сути много лет на сушке, если верить всему, что она пишет

Пиздец у нее с этим всем, и с почками заодно.

#20334 2017-08-15 14:13:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

да потому что после целого дня на чашках кофе с 30 граммами шоколада даже стограммовый кусок рыбы и 200 гр. овощного салата для желудка будут ощутимой нагрузкой.

Тоже плюсану.
Как по мне, так из того поста можно вынести одну здравую мысль - что перекусы вроде пяти орешков тоже надо учитывать. То есть не думать, что там ноль калорий и бжу.)

#20335 2017-08-15 14:57:39

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, насчет Миро.
Ее главная проблема - она часто дает опасные и противоречащие друг другу советы. Например, бег у нее был и охуенной штукой, и злом, от которого преждевременно стареют. С питанием та же хня. То онли греча и курогрудь, то низкоуглеводка с еженедельными читмилами... То винишко норм, то ни капли в рот, ни сантиметра в жопу.
Техника упражнений у нее, если верить разборам с дружественного форума, очень далека от идеала, так что тут тоже брать пример не стоит.
Некоторым она подходит как мотиватор, да. Ну вот и мотивируйтесь, только на ее советы лучше хуй забить. А то была в ЖЖ как минимум одна ярая последовательница, доигравшаяся до потери месячных.

#20336 2017-08-15 15:04:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

С одной стороны да, но с другой я не хочу думать например, что у нее с пищеварением, кожей, волосами, костями и пр.
Она же по сути много лет на сушке, если верить всему, что она пишет

Пиздец у нее с этим всем, и с почками заодно.

Она ооочень много пиздит. Насчет кучи лет на сушке - точно. Посмотрите, например, ее фото вскоре после увеличения груди. Там сочная, крепкая женщина. На мой вкус - весьма аппетитная, но. Такая фигура многолетней сушкой не достигается. К тому же у нее фото с шарлотками-тортиками мелькали неоднократно. Типа, такой метаболизм, что ей можно. Ну ок, однако это не сушка.

#20337 2017-08-15 15:46:25

Анон

Re: Жирострадания

После увеличения груди, имхо, она была в своей самой лучшей форме.
как раз мясца поднабрала у мамки в Осколе и сразу стала ок.

#20338 2017-08-15 15:52:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

она с 2011 года звездит в интернете и все это время ей вангуют печальное будущее, но при всем при этом выглядит она прекрасно и силы на хардкорный фитнес у нее есть. Значит и глобальных проблем со здоровьем нет, иначе тренить бы не смогла.

Значит врет она про дни на кофе и коктейлях. Поскольку вот от такого питания с одним полноценным приемом пищи вечером и перекосом по объему и калориям пиздец желудку наступает и кишечнику. А за ними пиздец и всему остальному. В принципе очень быстро. И никакого прекрасного внешнего вида. Вот зачем она пиздит так откровенно и проговаривается про тортики которые ей с ее обменкой быстрой можно, и которая бы ее сожрала на пустом кофе до костей уже, отдельный вопрос. Почему она честно не говорит как у нее на самом деле обстоят дела с питанием и рационом я не знаю, но смотрится вот это вранье и попытки стыдить людей за то, что они не голодают в то время как сама автор явно не голодает и не садит себе этими голодовками внутренности омерзительно.

Отредактировано (2017-08-15 15:52:38)

#20339 2017-08-15 16:15:44

Анон

Re: Жирострадания

Да еще месяц назад ее шесть приемов пищи выглядели совершенно иначе  :creepy:
никаких протеиновых коктейлей и одного яйца

Кстати, а приносили ли сюда программу сбрасывания веса от известной фэтофобки Лены Миро?

Во-первых, я бы начала жрать. Да-да, начала бы конкретно жрать. Раз шесть в день, не меньше.

С утра — банан с кофе. На завтрак — тарелку овсянки с куском курогруди. В обед — мясной бульон, кусок варёной говядины. На полдник — рис с овощами, который бы закусила яблочком. На основной ужин — рыбку с овощным маринадом, а на последний перекус — доела бы, как вы любите, все объедки. В смысле, остатки — куроруди от завтрака и мяса с обеда.

Вы охренели? Не нужно. Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

От мучного, хлеба и сахара я б отказалась полностью. Полностью — это значит, что даже горчицы, в которой есть сахар, не ела бы. Зато увеличила бы объём потребляемой воды до двух литров и более.

Во-вторых, я бы нормализовала сон. Раньше ложишься, раньше встаёшь. Гормон мелатонин творит чудеса с жирами. Да и вообще, грамотный режим отдыха придаёт силы.

В-третьих, я бы стала гулять быстрым шагом. Час — с утра, после кофе с бананом. Час — вечером, после поедания последних останков. Зачем? Так нужно, не забивайте свой висцеральный жир в голове теорией.

В таком режиме я бы пришла к нормальному ИМТ (индекс массы тела) за 1-2-3 месяца.

А потом бы пошла в зал и вкачалась.

Что скажете? 6 раз в день рекомендует жрать фитнес-дива наша и отнюдь не вегетарианским супом  O_o

#20340 2017-08-15 16:17:52

Анон

Re: Жирострадания

Лол, тут что, на полном серьезе обсуждают сетевой проект Лена Миро? открою секрет полишинеля, баба на фотках и люди пишущие постики в жжечку - разные люди.  :lol:

#20341 2017-08-15 16:56:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лол, тут что, на полном серьезе обсуждают сетевой проект Лена Миро? открою секрет полишинеля, баба на фотках и люди пишущие постики в жжечку - разные люди.  :lol:

ну хуй знает, в соседней больнице про нее уже вторая тыща страниц пошла. Вроде реальный персонаж, хотя может дрочить эту хуету в жжешку кто-то и помогает.

#20342 2017-08-15 17:16:01

Анон

Re: Жирострадания

В соседней больнице народ знает, что дневник Миро - работа нескольких человек. Сама Леночка - лицо проекта, и, видимо, автор некоторых текстов, но есть и другие участники. Первый - товарищ Шмаров, бывший Миро, лидер команды, автор идеи. Второй - Дима Креймер, в ЖЖ известный как хомяк Миро башкирка. Сейчас состав мог чуток измениться.

#20343 2017-08-15 17:18:00

Анон

Re: Жирострадания

Ленка как Ленка, которая Оскол-Воронеж, может и реальна, и действительно так же тупа, как на передачках, куда она приходила, но жж ведет целая группа (как, собственно, все топовые жж)

#20344 2017-08-15 17:37:36

Анон

Re: Жирострадания

Ну тупа - не тупа, а тело себе построила, в отличии от 99% тут сидящих.

#20345 2017-08-15 17:40:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну тупа - не тупа, а тело себе построила, в отличии от 99% тут сидящих.

но я не хочу никакое тело строить, что это за странный аргумент :lol:

#20346 2017-08-15 18:00:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну тупа - не тупа, а тело себе построила, в отличии от 99% тут сидящих.

Лол но лично анон не хочет иметь такое тело как у неё, чай не ангел Викториа Сикрет,  :lol:  да и работать жжшным клоуном за миску курогруди так себе достижение.

#20347 2017-08-15 18:20:18

Анон

Re: Жирострадания

Визуальный возраст это генетика, я спортом не занимался с подросткового возраста и худым не был с тех же времен, выгляжу заметно моложе своего паспортного.

красота тела очень субъективна, и например мне ленкино тело совершенно не нравится

Мне кажется, у нее нормальное тело, но у нее на мой вкус низ тяжеловат - и это никакой худобой и спортом не изменишь, потому что это конституция.

Вообще я тут несколько расслабился на тему веса, обсудив с одним умным мужиком типажность. Суть в том, что если человек тебя физически привлекает в своей, так сказать, базовой комплектации, то мелочи типа не той прически, лишних 5 кг и так далее несущественны. Абсолютная внешняя отполированность нужна именно для того, чтобы перекрыть недостаток этой базовой привлекательности. Тогда недостатки играют роль, потому что на самом деле объект влечения не совсем "то" - и любой даже маленький минус на шкале весов начинает перевешивать. Включая не только внешние, но и психологические и наличие других объектов и так далее.

На этом месте аноны возмущенно воскликнут: ты что, худеешь, чтобы нравиться другим людям?
А вот да. (Тут не надо вставлять мужикам, потому что я бисексуальный анон).

#20348 2017-08-15 18:23:23

Анон

Re: Жирострадания

Как быть анону, которому хочется скинуть 5 кг, но они не лишние ни в коей мере? вопрос чистой эстетики
варианты "просто жрать меньше плюшек" не работают с такими объемами, да и не жру я плюшек

Точно не жрешь? Проанализируй свою еду за неделю.
Вполне работают такие варианты, но при условии, что ты все-таки ешь лишнее.

#20349 2017-08-15 18:25:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ленка как Ленка, которая Оскол-Воронеж, может и реальна, и действительно так же тупа, как на передачках, куда она приходила, но жж ведет целая группа (как, собственно, все топовые жж)

Зачем нужна целая группа, чтобы вести жж, где не 10 постов в день?

#20350 2017-08-15 18:27:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Суть в том, что если человек тебя физически привлекает в своей, так сказать, базовой комплектации, то мелочи типа не той прически, лишних 5 кг и так далее несущественны.

Для меня существенны.
В смысле на своём партнёре мне будут пофиг не та причёска и лишние пять кило, но миллион раз со мной бывало что мне было абсолютно похуй на кого-то из знакомых, но потом он или она что-то немного изменял в своей внешности и мой организм сразу же такой СМАРИ ТАМ МАТЕРИАЛ ДЛЯ БОЙФРЕНДА/ГЁРЛФРЕНД (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума