Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 205 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.74%])

    21.74%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1495

Гости не могут голосовать


#15126 2017-01-12 22:43:42

Анон

Re: Жирострадания

Вот это жесть( Хотя вот от кефира 2,5% такого эффекта нет, но потянуло меня на этот био-баланс, тьфу. Спасибо, аноны!

#15127 2017-01-14 14:27:35

Анон

Re: Жирострадания

анон хочет пойти в тренажерный зал и позаниматься с тренером. но он испытывает неловкость, когда находится рядом с подтянутыми и стройными людьми. тренеры все такие крутые, с фигурой. а тут приходишь ты.

#15128 2017-01-14 14:39:18

Анон

Re: Жирострадания

Это его работа, анон, ты же не стесняешъся врача, и тренер аналогично. Его задача помочъ тебе привести тело в порядок, для этого ты его, такого подтянутого и спортивного, и нанял, думай о этом таком ключе.

#15129 2017-01-14 15:30:09

Анон

Re: Жирострадания

Я другой анон, но немного соглашусь. Просто смотрю со стороны на наших тренеров в клубе и они все такие самодовольные, никто мимо зеркала не пройдет неглядя) и еще я хочу заниматься с женщиной, ну мои тараканы, а у нас только одна девица молоденькая остальные парни, короче я пока тоже тренеров сторонюсь

#15130 2017-01-14 15:35:17

Анон

Re: Жирострадания

Можно поискатъ ещё среди тренеров специалистов по ЛФК, они нередко в спортклубы уходят работатъ, обычно уже взрослые и опытные. Вот это самые толковые тренеры, у них главный принцип "не навреди".

#15131 2017-01-16 10:40:52

Анон

Re: Жирострадания

Анону с желчным  чтобы сделать лапароскопию, нужно за три месяца сбросить до хуя кг. Если не получится, будут делать открытую. Полгода не получалось взяться за себя, а стоило только услышать об операции - уже неделю ничего лишнего во рту не было.
М - мотивация :facepalm:

#15132 2017-01-16 12:27:12

Анон

Re: Жирострадания

Выздоравливай, анончик, и успехов в похудении тебе!  :hug:

#15133 2017-01-16 12:34:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня, наверное, психосоматика, но если я съем что-то невкусное, то я всё равно сыт не буду, желудок только пуще свирепеет.

Как же я тебя понимаю, точь-в-точь то же самое(

#15134 2017-01-16 13:40:02

Анон

Re: Жирострадания

Подсел на телешоу "Я худею на НТВ", там герои худеют по методике клиники "Доктор Борменталъ", якобы так, на самом деле 5-разовое питание малыми порциями и физическая активностъ.
Иногда интересные малокалорийные рецепты десертов предлагаются, в каждой серии свои лайфхаки - один не может без хлеба, другой не может без сладкого, третий без соусов, и вот чтоб не сорватъся и не броситъ, диетологи предлагают как бытъ в такой ситуации.
https://www.youtube.com/user/YaHudeu/playlists

#15135 2017-01-16 16:28:38

Анон

Re: Жирострадания

Дюканоанон (ну или так - ПП-шник с подсчетом кбжу) в очередной раз подивился том, как причудлива людская лень. Где-то год назад знакомая анона села на диету. Аноновспособ ей не угодил:
1 подсчетом и необходимостью планировать рацион
2 необходимостью учиться готовить из непривычных ингридиентов (выпечку В основном)

Анон не настаивал канещн. Героическими усилиями на почти полностью обезжиренном рационе знакомая похудела на 27 кг, рассказывая о своих периодических голодных обмороках и садизме семейства, лопающихвсе то что ей-было низззя. Сейчас она потихоньку разьедается - сказала что с декабря плюс 3 кг. И добавила - мне проще раз в год садиться на МОЮ диету на месяц-два, чтб сбросить нажратое. И что ее психология (!!!) не позволит организму похудеть, если она будет питаться как анон (типа, раз не падаешь в обморок от голода и жрешь пирашшшки, то организм такой - ннннет, ссссука, меня не обманешь! Не дам тебе-так похудеть)

Ну прост поржать

Отредактировано (2017-01-16 16:29:49)

#15136 2017-01-16 16:30:59

Анон

Re: Жирострадания

Это она себе так обменку что ли гробанула? А это вообще лечится?

#15137 2017-01-16 16:32:40

Анон

Re: Жирострадания

Вообще я пришел пострадать. Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

#15138 2017-01-16 16:46:07

Анон

Re: Жирострадания

У дюканоанона две мотивации было , одна другой пиздецовее лучше - преддиабет и грыжа позвоночника

#15139 2017-01-16 17:24:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон из тех, которые ради близкого разобьются в лепешку, а ради себя не шевельнут пальцем, поэтому когда партнер анона начал худеть всерьез, с врачами и программой, а не компульсии типа "неделя на кефире", и перешел на ПП, начал ему радостно готовить положенное, вымеряя граммы и подписывая контейнеры.
И сам тут же начал терять вес, не так быстро, но тоже эффективно.

#15140 2017-01-16 17:57:40

Анон

Re: Жирострадания

Вообще я пришел пострадать. Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

Подруга позвала быть свидетельницей на её свадьбе. Хочу помещаться в кадр на фотках...

#15141 2017-01-16 19:03:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

Анон не жирный, но превентивно следит за собой, потому что после 30 надо. Посмотрел анон на родственников и их фотографии когда-то и дал себе тогда же обещание.
У меня с обеих сторон все в юности были стройные и тоненькие, а после 30 начинали округляться. И к 40 не жирели только те, кто каким-то образом за собой следил. Оставался активным (лыжи там всякие, походы, огороды) или следил за питанием. Анон много работает, работа сидячая, так что пока у анона один вариант - следить за питанием. Иначе тоже превращусь в гнома-пухлика с лицом-блином как нефиг делать. И ладно внешность, но здоровье! Еще и диабет вероятен, лучше с сахаром не перебарщивать...
Вот тебе и мотивация.

#15142 2017-01-16 19:32:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

Красивые шмотки.

#15143 2017-01-16 19:44:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

Возможность сказать себе "Ты молодец, ты сильный анон со стальными яйками". Я просто нимношк контролфрик и всётакое, и меня бесило, что я не могу проконтролировать, что и сколько я жру. Поэтому в итоге желание снизить уровень энтропии победило, и теперь я с бОльшим удовольствием смотрю на себя в зеркале и могу сама себя хвалить. И вообще собой довольна. Когда тараканы разбегаются от собственного усилия, это очень приятно. Помогает держаться)

#15144 2017-01-16 22:46:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вообще я пришел пострадать. Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

У меня все просто, влюбился - тюнингую внешность во всех направлениях. Любовь прошла завяли помидоры - бросаю это дело, не депрессивно (часто проходит первой с моей стороны), просто мне пофиг, когда хвост не перед кем распускать.
Тут я должен заметить, что мне не так много сбрасывать туда-сюда, у меня уже 10 лет максимальное колебание 5 кг.

#15145 2017-01-17 12:56:48

Анон

Re: Жирострадания

Анонче из ДС, которые ходят или ходили на массаж (антицеллюлитный или какой-нибудь для коррекции фигуры) поделитесь отзывами, контактами массажистов/салонов/клиник, ценами и т.д.
Анон хочет на массаж. В аноне 63 кг и 165 см от пят до макушки, малость есть целлюль местами. За питанием слежу, но я командировочная часто и не всегда выходит это делать. Физ.нагрузки средние.

#15146 2017-01-17 13:07:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

Хотелось чувствовать себя лучше, быть более выносливой и здоровой. При лишнем весе мне было тяжко по лестнице подняться, когда лифт не работает. А у меня 12 этаж, в конце я просто умирала, дышать не могла, стоять не могла, дойти до квартиры какие-то несколько оставшихся метров было просто адом. Сейчас  поднимаюсь и не умираю.
Чувствовать себя более уверенно.
Носить красивые шмотки и не плакаться по поводу того, что размерная сетка всех шмоток, которые мне нравятся, не выходят за 50 р-р.
Набить тату, наконец. На полном теле они мне не нравятся, а конкретно не нравятся на толстых целюльных бедрах, толстых икрах ног и таком же животе. По-моему, это ужасно смотрится. Но это лично мое мнение, никому не навязываю.

#15147 2017-01-17 16:35:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вообще я пришел пострадать. Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

Я визуал и не нравлюсь себе в зеркале. Плюс хочется новых отношений, в этом плане заглядываюсь на подтянутых и следящих за собой людей, но пока я сам не соответствую своим критериям, на них могу только поглядывать издалека.
Старые фотки до набора веса тоже помогают, посмотрел - и кусок в рот не лезет.

#15148 2017-01-17 16:55:54

Анон

Re: Жирострадания

Я еще помню себя стройной и спортивной и это ощущение заставляет меня хотеть туда вернуться. Приятно смотреть на себяв зеркало, одежда сидит хорошо и вот это ощущение тонуса мышц когда захотел побежал, захотел отжался, вот это самое ценное для меня((  но я превратился в ленивую жопу и если просто похудеть во всем себя ораничивая не кажется мне таким уж сложным, то вернуть именно спортивное тело уже похоже на несбыточную мечту :drama:

#15149 2017-01-18 13:55:06

Анон

Re: Жирострадания

Унылый верблюд начинает скатываться в совсем унылость :pink: вес скачет между 60,7 и 60,2, и он уже отчаялся увидеть 59. Возможно, спорт бы помог, но операцию пока не назначили

#15150 2017-01-19 07:46:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, расскажите про свою мотивацию? Вот прям такую не поверхнустную, которая встаёт между вами и мешком вкусняшек)

В данный момент принимаю болъшую дозу стероидных гормонов и задача стоит хотя бы удержатъ вес который естъ, так что сейчас мотивация - страх набратъ ещё болъше.
Перешёл на 5-разовое питание, начал взвешиватъ еду, лакомства себе позволяю пока, трудно прям взятъ и отказатъся резко, но понемножку, раз в денъ, и тоже взвешиваю - пару клеточек шоколада или 3-4 тоненъких печенъки граммов на 25, таким вот образом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума