Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 205 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.74%])

    21.74%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1495

Гости не могут голосовать


#26 2014-07-28 14:26:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Любая диета, кроме тупого вдумчивого подсчета калорий

А диеты для зрения ты не пробовал? С черничкой там... вся система 5:2 построена на ПОДСЧЕТЕ КАЛОРИЙ. :)

#27 2014-07-28 14:26:53

Анон

Re: Жирострадания

Бля, аноны, обращаюсь к вам!
Возраст - 24, рост 170, вес 63-64. На пузе ебаный валик D: Чо делать, чтоб стопить его? Кардио, диета? Мимими?

#28 2014-07-28 14:28:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Только это не подойдет жироанонам с убитым обменом веществ, как мне кажется. Ибо за 5 дней эти 2 дня диеты убьются в хлам. 1800 - слишком много.

Можно наоборот. 5 дней голодовки / 2дня жрать.
Мне когда-то помогало, а сейчас нет. наверное, возраст сказывается. :(

#29 2014-07-28 14:30:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Можно наоборот. 5 дней голодовки / 2дня жрать.

Нинада, умоляю.

#30 2014-07-28 14:34:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нинада, умоляю.

Анон, без подъеба: а чотакова? Я так десять лет жил. И ничего.
Сейчас правда тяжелее стало, но видимо возраст-2.

Мне так было проще, чем раз и навсегда запретить себе вкусняшки. А так думаешь, ну перетерплю, а потом оторвусь.

#31 2014-07-28 14:34:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нужен кому-нибудь ненапряжный способ сбрасывать без возврата по 2-4 кг/мес и жратт все, всегда и так далее (хотя и не всегда тазиками)? Мой собственный результат -15 кг за полгода.

если совет не включает в себя есть таблетки с солитером, то давай, пили.

у меня рост 162 и вешу 62-63 кило. мне мешает. на спине складки, жопа жирная, живот если наклониться или так на спину откинуться - торчит. поэтому я просто мечтаю похудеть хотя бы на 5 кило, чтоб было комфортно и джинсы прошлогодние сошлись. хочу носить 44 размер, а не 46(((((((

я приучила себя с утра жрать гречку. перекусывать яблоком или огурцам днем, но под вечер ЖОР. затмение. прихожу в себя только доедая что-то...

#32 2014-07-28 14:35:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У анона рост 165, вес 55. Казалось бы норма, но жыр есть, я ой как не дистрофик. Сейчас взялся за себя и худею, кг на 7-8. Правда из-за аноновой комплекции ланью он все равно никогда не будет, но так-то заценил свои фотки 8 лет назад и понял, что хватит это терпеть, лучше как тогда, чем сейчас.

Извини, анон, но ты ебнутый на голову  :really: при твоем росте с 47 кг ты будешь смотреть дрыщом с торчащими всюду костями.

#33 2014-07-28 14:36:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, без подъеба: а чотакова? Я так десять лет жил. И ничего.

Обмен переводится в режим сохранения энергии. Все в жир, минимум в дело. Образуется тот самый "убитый диетами обмен". Его можно раскачать обратно, но очень геморройно и недешево. Лучше не начинать. Плюс в этом режиме люди склонны к депрессиям, трудно расталкиваются на физическую активность и так далее.

#34 2014-07-28 14:38:13

Анон

Re: Жирострадания

А мне сложно побороть желание съесть "ну воооот еще тооот кусочек копчененького". Живу не один, поэтому периодически соблазняют. Т.е. у меня нет проблемы с голодом, я его замечаю уже только при последствиях - когда глюкоза сильно понизилась и дикая слабость. У меня какая-то сильная зависимость от вкуса, особенно если всякое солененькое, эх... Но я превозмогаю! Уже... с пятницы. Т_т Надеюсь, не сорвусь *ушел заваривать гречку и жрать кислое яблоко*

#35 2014-07-28 14:38:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Его можно раскачать обратно, но очень геморройно и недешево

Так, а как раскачивать. Потому что мне уже поздно пить боржоми, видимо. Только если обратно пытаться выправить.

#36 2014-07-28 14:40:11

Анон

Re: Жирострадания

У меня рост 180, вес 70, когда все узнают, то кричат "Ты что, ты дистроф, для твоего роста это нормально!"
В реале то же самое: "Ты же худой, рас рас рас!"
При этом никуда, никуда не девается огромная жопа, и выпирающий животяндро и трясущиеся ляжищи. Но из-за того, что я большой, кажется, что я худее, чем есть.
Так задолбался слушать упреки в анорексии, просто сил нет :(
При этом когда я надеваю какую-нибудь открытую одежду, типа шорт и алкоголички, родные и подруги начинают охать "Ой, как ты поправилась". А я, бля, в том же весе, что и всегда! Через неделю надеваю утягивающие джинсы - "Ах ты наша стройняшечка, молодец, взяла себя в руки, похудела!"
>____________________<

#37 2014-07-28 14:40:48

Анон

Re: Жирострадания

Знаете, я бы ебнулась, наверное, на гречечке с яблочками.
Давайте что ли о вкусной и дешевой (по калориям) пище?
Вот правильно насчет всяких супов. Суп низкокалориен по определению, но может быть острым, ядреным, вообще огого.

#38 2014-07-28 14:42:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У меня какая-то сильная зависимость от вкуса, особенно если всякое солененькое, эх... Но я превозмогаю! Уже... с пятницы. Т_т Надеюсь, не сорвусь *ушел заваривать гречку и жрать кислое яблоко*

Анон, я тоже раньше жил не один, с родителями, которые забивали холодильник копченостями и прочими вкусностями. Тоже была зависимость от вкуса, и особенно от солененького. И тоже пытался бороть все гречкой и кислыми яблоками. Мой совет, не делай так. Резкие переходы от любимой еде к невкусной расшатывают психику. Вредная еда будет казаться еще привлекательнее, еще желаннее, а покупка колбасы станет праздником. А та еда, которая казалась здоровой (гречка-яблоки) через месяц так осточертеет, что при мысли о здоровом питании будет хотеться блевать.

#39 2014-07-28 14:42:50

Анон

Re: Жирострадания

вот да. самые ужасные противники - предки. собираешь их так, толкаешь спич, мама и папа тоже хотят похудеть, все дела, дадада, и меньше тратить на жратву, дадада

через два дня папа тащит мороженое, шоколадки и халву, мама печет как не в себе сладкие пироги, пиццу, жарит курицу, а дед зовет к себе на пельмени и говорит что лично для анона купил копченной колбасы, как тот любит.  :facepalm:

в это время анон борется с голодом и хавает огурцы, помидоры, фрукты пытаясь наесться, а потом срывается и сверху еще жрет то что предложили.  :facepalm:

#40 2014-07-28 14:45:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

в это время анон борется с голодом и хавает огурцы, помидоры, фрукты пытаясь наесться, а потом срывается и сверху еще жрет то что предложили. 

Единственный выход тут - готовить себе сытную, но менее вредную пищу. Конечно, если весь день есть огурцы, сложно не наброситься на пиццу, по себе знаю. Но если умять кастрюльку кус-куса с овощами - пиццы особенно и не захочется уже.

#41 2014-07-28 14:46:02

Анон

Re: Жирострадания

я тут одно время ебанулась на всяких диетах и как применить их в своей жизни...

вот скажите мне, как надо сделать если есть надо каждый три часа (чтоб желудочный сок не вредил и организм привыкал быстро перерабатывать калории)
но после 6 вечера не жрать

а ложусь я спасть в начале первого?

КАК????

или вот еще одна гениальная диета: можно жрать все что хочешь до 12 часов дня. потом только вода+легкие перекусы до 15.00, а потом только ВОДА

да ебанись ты.

#42 2014-07-28 14:46:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Давайте что ли о вкусной и дешевой (по калориям) пище?Вот правильно насчет всяких супов. Суп низкокалориен по определению, но может быть острым, ядреным, вообще огого.

Мой любимый овощной суп - томаты, болгарский перец, сельдерей, лук и чеснок. Обжарить лук и чеснок на оливковом масле, закинуть остальные овощи, потушить пока помидоры не дадут сок, потом залить кипятком или бульоном. Я перемалываю в пюре и ем с гренками из черного хлеба.

#43 2014-07-28 14:47:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

в это время анон борется с голодом и хавает огурцы, помидоры, фрукты пытаясь наесться, а потом срывается и сверху еще жрет то что предложили. 

анон  :facepalm:  фрукты это сахар. от них есть хочется. ими можно перекусывать.

#44 2014-07-28 14:47:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но после 6 вечера не жрать
а ложусь я спасть в начале первого?

Анон, мне казалось всегда, что все эти "после 6" предполагают, что ложишься часов в 10, т.е. как раз все б/м переварится, но озвереть от голода не успеешь, а если ложишься позже, то и жрать, соответственно, позже.

#45 2014-07-28 14:48:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но после 6 вечера не жрать

кефирчик пить обезжиренный?
или молоко? молоко снижает кислотность желудка (не похудания для, пью от изжоги)

Еще соду можно. И если садистский метод хочешь - внезапно яблочный уксус. Да, он еще больше увеличивает кислотность. Желудок начинает болеть и о жрачке забывает.

#46 2014-07-28 14:48:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но после 6 вечера не жратьа ложусь я спасть в начале первого?

Не есть за 2-4 часа до сна

#47 2014-07-28 14:49:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

фрукты это сахар. от них есть хочется. ими можно перекусывать.

Таки да, плюс это быстроусваиваемые углеводы.
То есть, они быстро перевариваются (в отличие от сложных углеводов) и быстрее возвращается чувство голода.

Анон пишет:

вот скажите мне, как надо сделать если есть надо каждый три часа (чтоб желудочный сок не вредил и организм привыкал быстро перерабатывать калории)
но после 6 вечера не жрать

Анон, забей на это. После 6 вечера не жрать - это типичный миф. Вообще любые диеты миф. Только подсчет калорий, только хардкор. Правда, это мнение непопулярно, потому что считать калории скучно, а вот жить по веселой диете типа "до 12 только огурцы, с 12 до 6 только рис, а дальше вода" куда интереснее и кажется, что ты причастен к чему-то реально сложному и работающему. Но увы.

#48 2014-07-28 14:50:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Еще соду можно. И если садистский метод хочешь - внезапно яблочный уксус. Да, он еще больше увеличивает кислотность. Желудок начинает болеть и о жрачке забывает.

Не слушайте этого анона, пожалуйста  :pink:

#49 2014-07-28 14:50:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так, а как раскачивать.

Упражнения (очень трудно себя заставить при таком обмене) + термодженики (только годные и под контролем биохимии) /сибутрамин тироксин (тут без врача вообще никак) + рационы с завышенным протеином (если нет противопоказаний) + сауны/бани. Разумеется, не все сразу и в овердозах, но за год-два можно вернуть ситуацию близко к норме.

#50 2014-07-28 14:51:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Упражнения (очень трудно себя заставить при таком обмене) + термодженики (только годные и под контролем биохимии) /сибутрамин тироксин (тут без врача вообще никак) + рационы с завышенным протеином (если нет противопоказаний) + сауны/бани. Разумеется, не все сразу и в овердозах, но за год-два можно вернуть ситуацию близко к норме.

Я ебанусь, анон...  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума