Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.

Худею с:

1. Овер 150кг(голосов 3 [0.69%])

0.69%

2. 130-150кг(голосов 8 [1.83%])

1.83%

3. 110-130кг(голосов 26 [5.96%])

5.96%

4. 90-110кг(голосов 57 [13.07%])

13.07%

5. 70-90кг(голосов 117 [26.83%])

26.83%

6. 60+кг(голосов 104 [23.85%])

23.85%

7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 92 [21.1%])

21.1%

8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 10 [2.29%])

2.29%

9. Не худею и не собираюсь(голосов 19 [4.36%])

4.36%

Всего голосов: 436

Гости не могут голосовать

#26 2014-07-28 14:26:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Любая диета, кроме тупого вдумчивого подсчета калорий

А диеты для зрения ты не пробовал? С черничкой там... вся система 5:2 построена на ПОДСЧЕТЕ КАЛОРИЙ. :)

#27 2014-07-28 14:26:53

Анон

Бля, аноны, обращаюсь к вам!
Возраст - 24, рост 170, вес 63-64. На пузе ебаный валик D: Чо делать, чтоб стопить его? Кардио, диета? Мимими?

#28 2014-07-28 14:28:09

Анон

Анон пишет:

Только это не подойдет жироанонам с убитым обменом веществ, как мне кажется. Ибо за 5 дней эти 2 дня диеты убьются в хлам. 1800 - слишком много.

Можно наоборот. 5 дней голодовки / 2дня жрать.
Мне когда-то помогало, а сейчас нет. наверное, возраст сказывается. :(

#29 2014-07-28 14:30:19

Анон

Анон пишет:

Можно наоборот. 5 дней голодовки / 2дня жрать.

Нинада, умоляю.

#30 2014-07-28 14:34:20

Анон

Анон пишет:

Нинада, умоляю.

Анон, без подъеба: а чотакова? Я так десять лет жил. И ничего.
Сейчас правда тяжелее стало, но видимо возраст-2.

Мне так было проще, чем раз и навсегда запретить себе вкусняшки. А так думаешь, ну перетерплю, а потом оторвусь.

#31 2014-07-28 14:34:46

Анон

Анон пишет:

Нужен кому-нибудь ненапряжный способ сбрасывать без возврата по 2-4 кг/мес и жратт все, всегда и так далее (хотя и не всегда тазиками)? Мой собственный результат -15 кг за полгода.

если совет не включает в себя есть таблетки с солитером, то давай, пили.

у меня рост 162 и вешу 62-63 кило. мне мешает. на спине складки, жопа жирная, живот если наклониться или так на спину откинуться - торчит. поэтому я просто мечтаю похудеть хотя бы на 5 кило, чтоб было комфортно и джинсы прошлогодние сошлись. хочу носить 44 размер, а не 46(((((((

я приучила себя с утра жрать гречку. перекусывать яблоком или огурцам днем, но под вечер ЖОР. затмение. прихожу в себя только доедая что-то...

#32 2014-07-28 14:35:25

Анон

Анон пишет:

У анона рост 165, вес 55. Казалось бы норма, но жыр есть, я ой как не дистрофик. Сейчас взялся за себя и худею, кг на 7-8. Правда из-за аноновой комплекции ланью он все равно никогда не будет, но так-то заценил свои фотки 8 лет назад и понял, что хватит это терпеть, лучше как тогда, чем сейчас.

Извини, анон, но ты ебнутый на голову  :really: при твоем росте с 47 кг ты будешь смотреть дрыщом с торчащими всюду костями.

#33 2014-07-28 14:36:48

Анон

Анон пишет:

Анон, без подъеба: а чотакова? Я так десять лет жил. И ничего.

Обмен переводится в режим сохранения энергии. Все в жир, минимум в дело. Образуется тот самый "убитый диетами обмен". Его можно раскачать обратно, но очень геморройно и недешево. Лучше не начинать. Плюс в этом режиме люди склонны к депрессиям, трудно расталкиваются на физическую активность и так далее.

#34 2014-07-28 14:38:13

Анон

А мне сложно побороть желание съесть "ну воооот еще тооот кусочек копчененького". Живу не один, поэтому периодически соблазняют. Т.е. у меня нет проблемы с голодом, я его замечаю уже только при последствиях - когда глюкоза сильно понизилась и дикая слабость. У меня какая-то сильная зависимость от вкуса, особенно если всякое солененькое, эх... Но я превозмогаю! Уже... с пятницы. Т_т Надеюсь, не сорвусь *ушел заваривать гречку и жрать кислое яблоко*

#35 2014-07-28 14:38:56

Анон

Анон пишет:

Его можно раскачать обратно, но очень геморройно и недешево

Так, а как раскачивать. Потому что мне уже поздно пить боржоми, видимо. Только если обратно пытаться выправить.

#36 2014-07-28 14:40:11

Анон

У меня рост 180, вес 70, когда все узнают, то кричат "Ты что, ты дистроф, для твоего роста это нормально!"
В реале то же самое: "Ты же худой, рас рас рас!"
При этом никуда, никуда не девается огромная жопа, и выпирающий животяндро и трясущиеся ляжищи. Но из-за того, что я большой, кажется, что я худее, чем есть.
Так задолбался слушать упреки в анорексии, просто сил нет :(
При этом когда я надеваю какую-нибудь открытую одежду, типа шорт и алкоголички, родные и подруги начинают охать "Ой, как ты поправилась". А я, бля, в том же весе, что и всегда! Через неделю надеваю утягивающие джинсы - "Ах ты наша стройняшечка, молодец, взяла себя в руки, похудела!"
>____________________<

#37 2014-07-28 14:40:48

Анон

Знаете, я бы ебнулась, наверное, на гречечке с яблочками.
Давайте что ли о вкусной и дешевой (по калориям) пище?
Вот правильно насчет всяких супов. Суп низкокалориен по определению, но может быть острым, ядреным, вообще огого.

#38 2014-07-28 14:42:07

Анон

Анон пишет:

У меня какая-то сильная зависимость от вкуса, особенно если всякое солененькое, эх... Но я превозмогаю! Уже... с пятницы. Т_т Надеюсь, не сорвусь *ушел заваривать гречку и жрать кислое яблоко*

Анон, я тоже раньше жил не один, с родителями, которые забивали холодильник копченостями и прочими вкусностями. Тоже была зависимость от вкуса, и особенно от солененького. И тоже пытался бороть все гречкой и кислыми яблоками. Мой совет, не делай так. Резкие переходы от любимой еде к невкусной расшатывают психику. Вредная еда будет казаться еще привлекательнее, еще желаннее, а покупка колбасы станет праздником. А та еда, которая казалась здоровой (гречка-яблоки) через месяц так осточертеет, что при мысли о здоровом питании будет хотеться блевать.

#39 2014-07-28 14:42:50

Анон

вот да. самые ужасные противники - предки. собираешь их так, толкаешь спич, мама и папа тоже хотят похудеть, все дела, дадада, и меньше тратить на жратву, дадада

через два дня папа тащит мороженое, шоколадки и халву, мама печет как не в себе сладкие пироги, пиццу, жарит курицу, а дед зовет к себе на пельмени и говорит что лично для анона купил копченной колбасы, как тот любит.  :facepalm:

в это время анон борется с голодом и хавает огурцы, помидоры, фрукты пытаясь наесться, а потом срывается и сверху еще жрет то что предложили.  :facepalm:

#40 2014-07-28 14:45:40

Анон

Анон пишет:

в это время анон борется с голодом и хавает огурцы, помидоры, фрукты пытаясь наесться, а потом срывается и сверху еще жрет то что предложили. 

Единственный выход тут - готовить себе сытную, но менее вредную пищу. Конечно, если весь день есть огурцы, сложно не наброситься на пиццу, по себе знаю. Но если умять кастрюльку кус-куса с овощами - пиццы особенно и не захочется уже.

#41 2014-07-28 14:46:02

Анон

я тут одно время ебанулась на всяких диетах и как применить их в своей жизни...

вот скажите мне, как надо сделать если есть надо каждый три часа (чтоб желудочный сок не вредил и организм привыкал быстро перерабатывать калории)
но после 6 вечера не жрать

а ложусь я спасть в начале первого?

КАК????

или вот еще одна гениальная диета: можно жрать все что хочешь до 12 часов дня. потом только вода+легкие перекусы до 15.00, а потом только ВОДА

да ебанись ты.

#42 2014-07-28 14:46:13

Анон

Анон пишет:

Давайте что ли о вкусной и дешевой (по калориям) пище?Вот правильно насчет всяких супов. Суп низкокалориен по определению, но может быть острым, ядреным, вообще огого.

Мой любимый овощной суп - томаты, болгарский перец, сельдерей, лук и чеснок. Обжарить лук и чеснок на оливковом масле, закинуть остальные овощи, потушить пока помидоры не дадут сок, потом залить кипятком или бульоном. Я перемалываю в пюре и ем с гренками из черного хлеба.

#43 2014-07-28 14:47:19

Анон

Анон пишет:

в это время анон борется с голодом и хавает огурцы, помидоры, фрукты пытаясь наесться, а потом срывается и сверху еще жрет то что предложили. 

анон  :facepalm:  фрукты это сахар. от них есть хочется. ими можно перекусывать.

#44 2014-07-28 14:47:44

Анон

Анон пишет:

а ложусь я спасть в начале первого?

Анон, мне казалось всегда, что все эти "после 6" предполагают, что ложишься часов в 10, т.е. как раз все б/м переварится, но озвереть от голода не успеешь, а если ложишься позже, то и жрать, соответственно, позже.

#45 2014-07-28 14:48:28

Анон

Анон пишет:

кефирчик пить обезжиренный?
или молоко? молоко снижает кислотность желудка (не похудания для, пью от изжоги)

Еще соду можно. И если садистский метод хочешь - внезапно яблочный уксус. Да, он еще больше увеличивает кислотность. Желудок начинает болеть и о жрачке забывает.

#46 2014-07-28 14:48:31

Анон

Анон пишет:

но после 6 вечера не жратьа ложусь я спасть в начале первого?

Не есть за 2-4 часа до сна

#47 2014-07-28 14:49:34

Анон

Анон пишет:

фрукты это сахар. от них есть хочется. ими можно перекусывать.

Таки да, плюс это быстроусваиваемые углеводы.
То есть, они быстро перевариваются (в отличие от сложных углеводов) и быстрее возвращается чувство голода.

Анон пишет:

вот скажите мне, как надо сделать если есть надо каждый три часа (чтоб желудочный сок не вредил и организм привыкал быстро перерабатывать калории)

Анон, забей на это. После 6 вечера не жрать - это типичный миф. Вообще любые диеты миф. Только подсчет калорий, только хардкор. Правда, это мнение непопулярно, потому что считать калории скучно, а вот жить по веселой диете типа "до 12 только огурцы, с 12 до 6 только рис, а дальше вода" куда интереснее и кажется, что ты причастен к чему-то реально сложному и работающему. Но увы.

#48 2014-07-28 14:50:22

Анон

Анон пишет:

Еще соду можно. И если садистский метод хочешь - внезапно яблочный уксус. Да, он еще больше увеличивает кислотность. Желудок начинает болеть и о жрачке забывает.

Не слушайте этого анона, пожалуйста  :pink:

#49 2014-07-28 14:50:30

Анон

Анон пишет:

Так, а как раскачивать.

Упражнения (очень трудно себя заставить при таком обмене) + термодженики (только годные и под контролем биохимии) /сибутрамин тироксин (тут без врача вообще никак) + рационы с завышенным протеином (если нет противопоказаний) + сауны/бани. Разумеется, не все сразу и в овердозах, но за год-два можно вернуть ситуацию близко к норме.

#50 2014-07-28 14:51:58

Анон

Анон пишет:

Упражнения (очень трудно себя заставить при таком обмене) + термодженики (только годные и под контролем биохимии) /сибутрамин тироксин (тут без врача вообще никак) + рационы с завышенным протеином (если нет противопоказаний) + сауны/бани. Разумеется, не все сразу и в овердозах, но за год-два можно вернуть ситуацию близко к норме.

Я ебанусь, анон...  :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+