Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 205 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.74%])

    21.74%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1495

Гости не могут голосовать


#42526 2020-08-26 11:16:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

женщина имхо выглядит искусственной муклой

Забавно, что ты это говоришь как раз про

Анон пишет:

худую спортивную и подтянутую девушку

#42527 2020-08-26 11:17:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А, ну раз у тебя не привели, то конечно же ни у кого не привели. Извиняюсь, мерило человеческого тела.

А тебя привели, анон? Ты вообще откуда знаешь, чем и как занимаются мускулистые леди с внесённых тобой фоток, чтобы заявлять, что там "всего лишь зал 3 раза в неделю". Сам придумал?

#42528 2020-08-26 11:21:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я вижу. Потому что мои лично слежения за питанием и трёхразовые посещения спортзала с занятиями с личным тренером к такой форме, увы, не привели. Так что там не просто зальчик три раза в недельку, анон.

Поддержу, анон. Нужны изначальные данные, жизнь ради зала и фигура в приоритете. Здоровый образ жизни без волнений и переживаний сюда же. Если я думаю, что там девушки не ходят в качалку после основной сложной работы, когда ты уже уставший, а спортом добираешь активность и поддерживаешь тело в здоровом состоянии. Скорее всего там именно зал воглаве расписания. Трени в самое лучшее время суток, еда и здоровый долгий сон под зал чтобы мышцы лучше реагировали, питание вокруг этого, отдых, массажи, расслабон. А не просто зал вдовесок к обычном жизни.

#42529 2020-08-26 11:25:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

женщина имхо выглядит искусственной муклой

Забавно, что ты это говоришь как раз про

Анон пишет:

худую спортивную и подтянутую девушку

Ага, которая просто три раза в неделю ходит в зал  :lol:  И фарму она не пьет, не-не.

Анон, ты много таких дев вокруг себя в обычной жизни видишь? А среди активных и даже спортсменов (не фитнесс-бикини)? Подозреваю, что нет. Догадайся с трех раз почему. И почему зафильтрованная и с прастикой инстраграмм-девушка на фарме, у которой ее работа выглядеть рельефно - это так себе пример для обычной девушки.

#42530 2020-08-26 11:26:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В природе не встречается, скажем так, вот и реагируешь подозрением или воспринимаешь отталкивающе. Такие прорисованные мышцы и у тренированных мужчин в жизни не часто встречаются, а у женщины сразу    реакция.

Анон, ты прости, но ты в спортзале ни разу не был? На фото у девушек намеки на мышцы, как на первых фотках можно у тысячи девушек летом фигуры увидеть.
Прорисованные мышцы - это вот такое. Еще далеко не самый экстремальный вариант, но уже сильно на любителя.

Скрытый текст

#42531 2020-08-26 11:27:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

-500 в день.

Как долго сидишь и как тебе это удается?

Анон пишет:

Ты о дефиците? Я стараюсь меньше делать, -200 ккал, так медленнее идет, но как-то сытнее и спокойнее.

Тоже подумываю перейти на дефицит в 200-300 ккал, но приложение мне рассчитало, что это займет 60 недель, и я даже не знаю... Какая у тебя цель по весу?

#42532 2020-08-26 11:29:32

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, идите уже в жиросрачи

#42533 2020-08-26 11:30:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Сам придумал?

Смотрю на знакомую женщину около 40, которая где-то за полтора года занятий в таком темпе приобрела подобную фигуру.

#42534 2020-08-26 11:32:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ага, которая просто три раза в неделю ходит в зал    И фарму она не пьет, не-не.

Может и пьет, я не ебу.
Но выглядит хорошо, не как обычная девушка, хз с чего ты это взял. Но муклой это ее не делает.

#42535 2020-08-26 11:40:44

Анон

Re: Жирострадания

Господи, качедрочеры как обычно хуже веганов

#42536 2020-08-26 12:21:18

Анон

Re: Жирострадания

Что за бред?  :really: Ходить в зал 3 раза в неделю - это замороченность, мукловость и упоротость? Ты здоров вообще, анонче?

Девушки посуше будут выглядеть примерно так

На вкус и цвет, конечно
Имхо эти девушки могут служить в армии и хреначить треминаторов как Сара Коннор, а такой типаж не заходит. Кто любит женственность, феечность и воздушность, тому будет сильно не ок. Поэтому вот лично мне больше нравятся худышки с намеком на мышцы.
Та тян не феечка по типажу, но вполне ок, у нее женственное телосложение. Худая и не перекаченная.

Анон пишет:

Но муклой это ее не делает.

С этим согласен. Кому как нравится.
Не гут говорить что худышке еще качаться-сушиться и качающихся худышек тоже не гут обзывать. Что так, что этак сорта говна.

Анон пишет:

я в охуе с того что вариант "до" это полноватая и поупитаннее среднего

В варианте до она полноватая, но это стандартная средняя упитанность "если вам немного за тридцать". Все такие в большинстве своем. В общем в варианте до это не легконогая лань, увы. Про хорошую фигуру начинают говорить в варианте после, а до этого - обычная. Жопа как жопа (с).

Отредактировано (2020-08-26 12:21:55)

#42537 2020-08-26 12:49:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Отличные фигуры, никаким фитнес-бикини и не пахнет

:facepalm: конечно, нет. Это же просто обычные девочки, которые всего лишь три раза ходят в спортзал.

А что не так? Если поставить меня как на второй фотке под косой свет, получится аналогичная фотка, ну руки на см поменьше, а самая широкая часть бедер у нее стратегически закрыта шортами. А я в зал вообще раз в неделю хожу, остальная моя активность аэробная.

Анон пишет:

А можно обсуждать чужие фотки в принципе? Девушка наверняка не в курсе, что ее сюда внесли

Девушка — англоязычный блогер с кучей просмотров. Поверь, ей пофиг.

Анон пишет:

Аноны, а какой для вас оптимальный баланс между потребленными ккал и потраченными? Я два месяца стараюсь придерживаться -500 в день и уже подустала, срываюсь.

Может проще сделать перерыв на неделю и потом опять начать? 500 ккал это ~2 кг в месяц по весам, если еще меньше делать, ты результата не увидишь.

#42538 2020-08-26 12:51:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу повода для сарказма.

А я вижу. Потому что мои лично слежения за питанием и трёхразовые посещения спортзала с занятиями с личным тренером к такой форме, увы, не привели. Так что там не просто зальчик три раза в недельку, анон.

Какой у тебя процент жира сейчас? И насколько он уменьшился за время работы? Рост мышц не гарантирован, тут генетика, у части женщин будет до упора расти плотность, но такие люди сами по себе дрыщеваты и им не так просто лишний вес набрать. А согнать жир всегда можно.

#42539 2020-08-26 13:27:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я вижу. Потому что мои лично слежения за питанием и трёхразовые посещения спортзала с занятиями с личным тренером к такой форме, увы, не привели. Так что там не просто зальчик три раза в недельку, анон.

Ну это просто значит что в твоих занятиях/питании/тренере был проеб. А не что с другой девушкой что-то не так.

#42540 2020-08-26 13:35:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вижу. Потому что мои лично слежения за питанием и трёхразовые посещения спортзала с занятиями с личным тренером к такой форме, увы, не привели. Так что там не просто зальчик три раза в недельку, анон.

Ну это просто значит что в твоих занятиях/питании/тренере был проеб. А не что с другой девушкой что-то не так.

анон, другая девушка себе на жизнь зарабатывает своими мышцами, у нее трени воглаве всей жизни и расписания, она спит, ест, пьет медикаменты, делает фоточки, операции и тд чтобы так выглядеть. Мне кажется что с аноном все так, а вот инста-деву в пример обычности приводить не стоит.

#42541 2020-08-26 14:00:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты прости, но ты в спортзале ни разу не был? На фото у девушек намеки на мышцы, как на первых фотках можно у тысячи девушек летом фигуры увидеть

Анон, я хожу в зал 2 года, в топовый по городу, и вижу там аж 2 баб приближенных к тому, что ты вносил. И у них ежедневные трени, и как писали аноны "Образ жизни" вокруг треней и фигуры.
Трехразовый в неделю зал и питание дает результат, ну собственно как у изначально обсуждаемой  блондинки, сейчас у нее хорошая фигура - а сушка дальше через пот, кровь, немогу и потерю сисек и лица. Если этим не зарабатывать - то на хер не нужно.

#42542 2020-08-26 14:08:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

анон, другая девушка себе на жизнь зарабатывает своими мышцами, у нее трени воглаве всей жизни и расписания, она спит, ест, пьет медикаменты, делает фоточки, операции и тд чтобы так выглядеть. Мне кажется что с аноном все так, а вот инста-деву в пример обычности приводить не стоит.

Те девицы, которых я давно вижу в нашем зале, в количестве 15-20, стали выглядеть со временем как та дева с фотографий, при этом они вовсе не являются инста-дивами, они обычные, на фарме не сидят, пластикой не балуются, просто честно делают свое пресловутые три раза в неделю.
Ну да, некоторые индивидуальные отличия (типа эндоморф, мезоморф и эктоморф, да что угодно), никто не отменял, ну так человеку мозг дан для того, чтоб он подкрутил где надо программу и питание под себя.
А если поступать анекдотически, как одно семейство из трех женщин (разных поколений) у нас же, которое, отбыв свой час на тренажерах и дорожке, выходит из клуба, закусывая припасенными пирожками, а потом заебывает всех, не успевших увернуться, рассказами о том, что занятия - это фигня, потому что не помогает, то кто им доктор?

#42543 2020-08-26 14:24:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну это просто значит что в твоих занятиях/питании/тренере был проеб. А не что с другой девушкой что-то не так.

Тебе кажется.

#42544 2020-08-26 14:27:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

они вовсе не являются инста-дивами, они обычные, на фарме не сидят, пластикой не балуются, просто честно делают свое пресловутые три раза в неделю.

Всегда умиляет вот это сакральное знание всех подробностей чужой жизни. Ну тебе-то откуда знать, анон, что они едят и как живут? Ты с ними 24/7? Если нет, с чего такая уверенность в совершенно посторонних людях?

#42545 2020-08-26 15:02:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

они вовсе не являются инста-дивами, они обычные, на фарме не сидят, пластикой не балуются, просто честно делают свое пресловутые три раза в неделю.

Всегда умиляет вот это сакральное знание всех подробностей чужой жизни. Ну тебе-то откуда знать, анон, что они едят и как живут? Ты с ними 24/7? Если нет, с чего такая уверенность в совершенно посторонних людях?

тем более 15-20 девушек вдруг в такой форме после 3х разового зала? сколько лет девушкам кстати?

#42546 2020-08-26 15:14:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, я хожу в зал 2 года, в топовый по городу, и вижу там аж 2 баб приближенных к тому, что ты вносил. И у них ежедневные трени, и как писали аноны "Образ жизни" вокруг треней и фигуры.
Трехразовый в неделю зал и питание дает результат, ну собственно как у изначально обсуждаемой  блондинки, сейчас у нее хорошая фигура - а сушка дальше через пот, кровь, немогу и потерю сисек и лица. Если этим не зарабатывать - то на хер не нужно.

На фотке в шортах тело едва тронутое спортом, таких у нас в зале пучками можно собирать. Есть несколько девушек с идеально накаченными телами, соревнуются далеко не все. А если для тебя вот это идеал, на который надо впахивать через кровь и пот

Скрытый текст

меняй зал, у вас там нездоровая фигня. На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

#42547 2020-08-26 15:18:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

В 20 лет вполне возможно.
После 30, родов, гормональных сбоев, и т.д...ну у меня для тебя плохие новости...

#42548 2020-08-26 15:19:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На такое тело можно 2 раза в неделю махать гантельками на групповом занятии и соблюдать дефицит калорий.

Как? :o

#42549 2020-08-26 15:22:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как?

Анон, не ведись, тут жирное пляшет, ну или совсем зеленое в смысле юности. Я в 19 думал, что расжиреть невозможно физически и вот эти тетки все врут.

#42550 2020-08-26 15:23:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, не ведись, тут жирное пляшет, ну или совсем зеленое в смысле юности.

Понятно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума