Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#37176 2019-10-18 00:37:37

Анон

Re: Жирострадания

Пережрал с утра - вечером соси жопу. Но анон собой гордится, сожрал морскую капусту и микрокусок курогруди, но коридор не превысил  ;D
Сегодня посмотрел в приложении месячные отчеты и что-то грустно, по белкам недобор, по витаминам вообще треш. Даже клетчатки недобор, хотя анон, как он думал, только и делает, что жрет яблоки и кабачки. Вообще, забавное свойство психики. Когда не на диете: сожру бургер, а потом еще торт, и пиво еще, а то чо оно стоит. Организм: спасите! Когда сел на диету: что-то маловато витамина Ъ в рационе, нужно купить семечки кациуса, а то развалюсь к 50. Организм:  :facepalm:

а если БАДами уравновесить? Мне что-то так хорошо пошло, всегда бы только порошками питался

А как какать? Кишечник явно по пизде пойдет (не знаю, в какую сторону, мб и в дрист). И зубам вредно. А насчет добавок врачи все еще спорят, так ли хорошо из них усваиваются витамины, как из обычной пищи.

#37177 2019-10-18 00:44:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

как из обычной пищи.

если задуматься как сейчас выращивают эту обычную пищу, то неизвестно что хуже
а зубы кальцием спасать

#37178 2019-10-18 01:57:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а зубы кальцием спасать

На зубы влияет врожденная кислотность слюны и её состав, а не кальций
Так и до камней в почках можно досидеть а зубы все равно в дырках

#37179 2019-10-18 05:51:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что думаете насчёт антицеллюлитного массажа?

Что он работает против целлюлита. Кожа реально стала гладкой и подтянутой. Но мне мастер сразу сказал, что на объемах это не отразится, поэтому анон для верности еще и на диету сел. А зал и до этого был. В комплексе получилось минус 1 размер и гладкая кожа.

:facepalm: как же просто все, оказывается. Всего лишь массажик с диеткой, уменьшение на 1 размер - и ты гладенький. Интересно, почему на мне с залом, диетой и уменьшением на 2 размера (с 48 до 44) не сработало? У нас тут опять фитоняши-феечки в треде, что ли? Потому что если жопа от природы более-менее гладкая и размерчик 42, то массаж, конечно, поможет. Но не зная исходных данных анона, задавшего вопрос про массаж, заявлять, что он работает, это как-то мнэээ...

Отредактировано (2019-10-18 05:59:52)

#37180 2019-10-18 07:06:42

Анон

Re: Жирострадания

Опять тут кто-то порвался на ровном ме:bubu:
Тут так и сказали, что массажи от целлюлита помогут от целлюлита, а не для похудения. Лимфодренаж может помочь с объёмами, но очень ограничено. Никто блядь не говорил, что это эффективнее зала и диты в плане похудания.

Кстати, вот как раз диета не очень эффективна в борьбе с целюлитом, потому что он бывает даже у худых

#37181 2019-10-18 07:14:19

Анон

Re: Жирострадания

От целлюлита хорошо заходит гидромассаж курсами по 10-15 посещений. Увы, не навсегда.

#37182 2019-10-18 09:27:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

:facepalm: как же просто все, оказывается. Всего лишь массажик с диеткой, уменьшение на 1 размер - и ты гладенький. Интересно, почему на мне с залом, диетой и уменьшением на 2 размера (с 48 до 44) не сработало? У нас тут опять фитоняши-феечки в треде, что ли? Потому что если жопа от природы более-менее гладкая и размерчик 42, то массаж, конечно, поможет. Но не зная исходных данных анона, задавшего вопрос про массаж, заявлять, что он работает, это как-то мнэээ...

Массажик с диеткой тоже могут быть разными. Хороший массажист сразу скажет какой массаж лучше для конкретного анона и его кожи. И сколько того массажа понадобится, чтобы целлюлит ушел.
Просто кому-то понадобится месяц диеты и 5 сеансов, а кому-то пара лет и 50. Но работает на всех.

#37183 2019-10-18 10:12:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На зубы влияет врожденная кислотность слюны и её состав, а не кальций

извиняюсь за занудство, если врожденная, то ничего на нее повлиять не может?
и еще, я тут читал, что вот тот самый скандальный Гербалайф (а он тоже на протеине) давал эффект похудения, а потом людей разносило еще больше. И как версию почему это происходит говорят, что на каком-то этапе протеин перестает усваиваться. Это правда? Это возможно?

#37184 2019-10-18 10:57:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

На зубы влияет врожденная кислотность слюны и её состав, а не кальций

извиняюсь за занудство, если врожденная, то ничего на нее повлиять не может?
и еще, я тут читал, что вот тот самый скандальный Гербалайф (а он тоже на протеине) давал эффект похудения, а потом людей разносило еще больше. И как версию почему это происходит говорят, что на каком-то этапе протеин перестает усваиваться. Это правда? Это возможно?

Гербалайф обычная каша из топора. Все все равно сводиться к меньшему количеству калорий. Просто вместо таза пельменей с банкой сметаны выпиваешь стакан гербалайфа. Я застала всю эту истерию в 90-х, на работе все как подорванные употребляли. И это больше про сетевой маркетинг, чем про похудание.
Сейчас есть эти порошочки ТурбоСлим. Те же яйца - вид сбоку. Сами по себе они похудеть не дают, это просто замаскированная диета. Протеин не может перестать усваиваиваться. Людей разносило ещё больше как и после любой голодной диеты.

#37185 2019-10-18 10:59:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Опять тут кто-то порвался на ровном ме:bubu:
Тут так и сказали, что массажи от целлюлита помогут от целлюлита, а не для похудения. Лимфодренаж может помочь с объёмами, но очень ограничено. Никто блядь не говорил, что это эффективнее зала и диты в плане похудания.

Кстати, вот как раз диета не очень эффективна в борьбе с целюлитом, потому что он бывает даже у худых

Целлюлит это форма подкожного жира и ни какой массаж изменить эту форму не может. Можно временно выглядеть лучше, но очень временно. Деньги на ветер.

#37186 2019-10-18 11:14:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я застала всю эту истерию в 90-х, на работе все как подорванные употребляли

А сейчас употребляют, чем все закончилось?

Анон пишет:

Людей разносило ещё больше как и после любой голодной диеты.

Я предполагаю, что у них заканчивались деньги на Гербалайф и они возвращались к прежнему неправильному питанию и их разносило

#37187 2019-10-18 11:43:55

Анон

Re: Жирострадания

на тему протеинов - расстройства пищеварения это самое безобидное что может с организмом приключиться. "качковская диета" из протеинов с БАДами приводит к "качковским болезням", как нам как-то сказал врач скорой - проблемы с почками, камни в мочевом пузыре.
кальций из добавок бзв почти не усваивается и без твердой пищи весь у тебя песком и осядет.

один раз в день протеин норм и отличный способ добрать белка. постоянное питание им в качестве основной еды - ничего хорошего.

#37188 2019-10-18 11:48:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

постоянное питание им в качестве основной еды - ничего хорошего.

хотелось бы узнать, что именно ничего хорошего, и я не качок, мне их космические параметры и объемы без надобности

#37189 2019-10-18 11:50:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

хотелось бы узнать, что именно ничего хорошего

нарушенная перистальтика кишечника и повышенный риск мочекаменной.
если тебе мало, то ешь, чо уж.

#37190 2019-10-18 11:52:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

один раз в день протеин норм и отличный способ добрать белка

Анон вздохнул с облегчением :)

#37191 2019-10-18 11:54:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

нарушенная перистальтика кишечника и повышенный риск мочекаменной.

клетчатки достаточно чтобы этого избежать?

#37192 2019-10-18 12:35:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

нарушенная перистальтика кишечника и повышенный риск мочекаменной.

клетчатки достаточно чтобы этого избежать?

Да что ты спрашиваешь, все на своей шкуре узнаешь. Подожди до 40-50, если полет нормальный - продолжай. Если ласты склеишь, значит так себе эксперимент.

#37193 2019-10-18 12:41:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я предполагаю, что у них заканчивались деньги на Гербалайф и они возвращались к прежнему неправильному питанию и их разносило

Я тебя умоляю, 25 лет в сетевом маркетинге отбарабанила. Не Гербалайф, другая фигня. Но там принцип один и тот же - из той суммы, что ты платишь, продукт стоит дай бог процентов 10. Остальное забирает сеть. Просто заплатив деньги ты меньше ешь и за счёт этого худеешь. А что ты при этом ешь - роли не играет.

#37194 2019-10-18 12:48:31

Анон

Re: Жирострадания

Сейчас вместо гербалайфа жрут ширатаки. Тот же принцип - набить желудок, чтобы жрать не хотелось, а калорий почти нет.

#37195 2019-10-18 12:53:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да что ты спрашиваешь, все на своей шкуре узнаешь

Будь гуманней)

Анон пишет:

А что ты при этом ешь - роли не играет.

Когда меньше ешь по ПП хочешь ЖРАТЬ. А с этих порошков не хочешь. Никаких мучений. Это ж важно

#37196 2019-10-18 12:55:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять тут кто-то порвался на ровном ме:bubu:
Тут так и сказали, что массажи от целлюлита помогут от целлюлита, а не для похудения. Лимфодренаж может помочь с объёмами, но очень ограничено. Никто блядь не говорил, что это эффективнее зала и диты в плане похудания.

Кстати, вот как раз диета не очень эффективна в борьбе с целюлитом, потому что он бывает даже у худых

Целлюлит это форма подкожного жира и ни какой массаж изменить эту форму не может. Можно временно выглядеть лучше, но очень временно. Деньги на ветер.

Плюсую. И анону выше: кто-то порвался именно из-за утверждения, что массаж против целлюлита отлично помогает против целлюлита. Про похудение речи не было. От целлюлита средств нет. Но если денег дохуя, свободного времени дохуя, целлюлита от природы немного, можно и походить помять жопу. Целлюлитному релакс, массажисту профит. Целлюлиту похуй.

Отредактировано (2019-10-18 12:55:44)

#37197 2019-10-18 12:57:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Когда меньше ешь по ПП хочешь ЖРАТЬ. А с этих порошков не хочешь. Никаких мучений. Это ж важно

Если так проще - вперёд. Мне, например, совсем не хочется жрать большими буквами на ПП. Вот если совсем калорийность урезать - то да. А на 1800 мяса и горы овощей - не хочется. Плюс на 300 - 500 кал активностей в день - нормально худеется. Не быстро, но и комфортно.

#37198 2019-10-18 13:14:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне, например, совсем не хочется жрать большими буквами на ПП

ты давно на нем сидишь?

#37199 2019-10-18 13:23:28

Анон

Re: Жирострадания

На 1800 мне бы тоже жрать не хотелось бы.

#37200 2019-10-18 13:42:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Когда меньше ешь по ПП хочешь ЖРАТЬ. А с этих порошков не хочешь.

Тогда уж лучше свежими овощами желудок набивать, огурцами там, чем этой фигней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума