Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.77%])

    13.77%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.68%])

    30.68%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.72%])

    21.72%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.78%])

    18.78%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1496

Гости не могут голосовать


#31801 2019-04-26 21:28:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Извини, анон, но тебе бы к психологу обратиться.

+1
У тебя 4 лишних килограмм (и еще вопрос лишние ли они вообще), но ты себя видишь горой сала и истеришь из-за этого. Тут с головы начинать надо, а не на диету садиться.

#31802 2019-04-26 21:31:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите за вопли, но мне очень плохо. Ненавижу сидеть на диете

Извини, анон, но тебе бы к психологу обратиться. Первый шаг к анорексии ты сделал, вполне возможно, что не один. Кроме того, возможны всякие девиации в виде депрессий и прочих малоприятных подвижек психики, в общем и целом грамотная поддержка в таких ситуациях никому еще не мешала.

Анон, прости, а что должен сделать психолог? Подвести человека к точке зрения "ну да, ты конечно не красавец со своей точки зрения, но красавцем тебе и не быть, смирись, что ты дерьмо и всегда им будешь"? Ну в более обтекаемых формулировках, чтобы помягче пошла эта бодипозитивная хуерга. Серьёзно, как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

#31803 2019-04-26 21:34:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Извини, анон, но тебе бы к психологу обратиться. Первый шаг к анорексии ты сделал, вполне возможно, что не один. Кроме того, возможны всякие девиации в виде депрессий и прочих малоприятных подвижек психики, в общем и целом грамотная поддержка в таких ситуациях никому еще не мешала.

Анон пишет:

У тебя 4 лишних килограмм (и еще вопрос лишние ли они вообще), но ты себя видишь горой сала и истеришь из-за этого. Тут с головы начинать надо, а не на диету садиться.

Анонче, я тот неприятный тип фигуры, который называется скинни-фэт. В абсолютных величинах вес может казаться небольшим, но фактически я и есть оплывшая, как свечка, и свечка эта жирная-жирная
Я знаю, что идеально я выгляжу при весе в еще минус два от того, к которому стремлюсь, но такую диету я не выдержу физически, для меня это равносильно освенциму, я очень люблю пожрать, и не могу компенсировать это иными видами спорта кроме "мирных" (на качалку у меня с юношества и спортивных соревнований аллергия, теперь у меня только йоги, пилатесы, стретчинги и прочие велнесы, которые доставляют мне удовольствие в отличие от потных штанг и потных тренажеров в качалке). А на мирных видах спорта никто еще не похудел ни разу за всю историю, даже фигуру в порядок не приведешь с ними

#31804 2019-04-26 21:40:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Извини, анон, но тебе бы к психологу обратиться.

и ещё +1.

Анон пишет:

как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

она сейчас уже переломанная нахрен, с мыслью о неохватных ляжках при 56кг и ненависти-истериках. психолог ничего ломать не будет, ты сам будешь с его помощью строить себе картину мышления, при которой ты живёшь в гармонии со своим телом, а не задыхаешься от дерьма и голода. может, схему питания параллельно пересмотришь. но вряд ли ты сейчас на той стадии, где тебе захочется самому работать в этом направлении.

#31805 2019-04-26 21:41:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Серьёзно, как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

Уродство и нефункциональность это вес 56? Анон карлик 90 см ростом?

#31806 2019-04-26 21:44:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

56 кило

Анон пишет:

Серьёзно, как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

Попробуй ПОТОНЬШЕ.

#31807 2019-04-26 21:44:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьёзно, как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

Уродство и нефункциональность это вес 56? Анон карлик 90 см ростом?

Я не тот анон, но как бы да. Если для тебя уродство — только ИМТ за 30, эт уже не ко мне вопросы. Бесформенное целлюлитное тело, годное только для родов — это уродство, change my mind. Мне даже интересно, какие новые жирооправдания я услышу. Скорее всего никакие, у вас у всех шаблонная песенка.

#31808 2019-04-26 21:45:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Серьёзно, как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

Уродство и нефункциональность это вес 56? Анон карлик 90 см ростом?

Я не тот анон, но как бы да. Если для тебя уродство — только ИМТ за 30, эт уже не ко мне вопросы. Бесформенное целлюлитное тело, годное только для родов — это уродство, change my mind. Мне даже интересно, какие новые жирооправдания я услышу. Скорее всего никакие, у вас у всех шаблонная песенка.

Слишком. Жирно.
В переносном смысле, конечно.

#31809 2019-04-26 21:45:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

change my mind.

да зачем бы, господи?
нравится - живи с этим

#31810 2019-04-26 21:46:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бесформенное целлюлитное тело

Анон пишет:

годное только для родов

Про 56 кг  :really:
Анон, тебе определенно пора к мозгоправу.

#31811 2019-04-26 21:48:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

56 кило

Анон пишет:

Серьёзно, как он должен переломать психику, чтобы уродство и нефункциональность тела казались НОРМОЙ?

Попробуй ПОТОНЬШЕ.

Увы, но нет. У меня та же проблема, и меня уже остоебало нытьё законченных жирух "ололо да вы все просто больные на голову". Видимо, кому-то реально непонятно, как можно хотеть жить без смещённого центра тяжести, трущихся ляжек, омерзительного запаха тела и прочих убогих симптомов.

2019-04-27 21:19:08 Опоздавший пишет:

Предупреждение за попытку разжигания. Анон, ознакомься с шапкой темы и осознай, куда пишешь

#31812 2019-04-26 21:49:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесформенное целлюлитное тело

Анон пишет:

годное только для родов

Про 56 кг  :really:
Анон, тебе определенно пора к мозгоправу.

Чтобы он увеличил количество жирных и считающих жир чем-то нормальным людей в этом мире на единицу? По-моему, в нём и так достаточно довольных собой уродцев.

#31813 2019-04-26 21:51:25

Анон

Re: Жирострадания

Эм, если что, с чейндж май майнд не анон-ТС отметился, а кто-то другой. Я отписался ниже после этого и таки не буду вкидывать картинку "возьмите четыре килограмма жира и четыре килограмма мышц", просто поверьте, что в сравнении эти четыре килограмма, равномерно размазанные по телу, выглядят очень неприятно

#31814 2019-04-26 21:52:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Видимо, кому-то реально непонятно, как можно хотеть жить без смещённого центра тяжести, трущихся ляжек, омерзительного запаха тела и прочих убогих симптомов.

Анон пишет:

56 кило

:lol:
Ты промахнулся, анон. Либо мимо цифры, либо мимо темы.

#31815 2019-04-26 21:53:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

просто поверьте, что в сравнении эти четыре килограмма, равномерно размазанные по телу, выглядят очень неприятно

Они могут выглядеть неприятно, но никак не могут разделять красавца от урода  :dontknow:

#31816 2019-04-26 21:56:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

просто поверьте, что в сравнении эти четыре килограмма, равномерно размазанные по телу, выглядят очень неприятно

Они могут выглядеть неприятно, но никак не могут разделять красавца от урода  :dontknow:

Зато урода от удовлетворительно выглядящего человека — вполне. До красавца да, обычно нужно ещё килограммов примерно столько же.

#31817 2019-04-26 22:01:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Они могут выглядеть неприятно, но никак не могут разделять красавца от урода 

В красавцы мне метить бесполезно, я очень неприятный внешне анон (крови всех народов во мне так смешались). Но я по крайней мере не буду себя бесить, если встану на свою норму. Ну вот не могу я сидеть и чувствовать, как валик на пузе складывается и начинает давить под сиськами, мне плакать хочется от этого ощущения, оно мерзкое для меня. То же самое с этим мерзким местом под жопой, когда там нарастает складка и потеет все время(

#31818 2019-04-26 22:12:54

Анон

Re: Жирострадания

Вопрос вообще-то не в этих конкретных 4 кг. Вопрос в том, что ты упоролся по теме "хочу минус 4 кг, и еще к ним минус 2", но решаешь проблему не рациональными методами - а уже впадая в истерику и обвиняя окружающих в том что они жирухи и бодипозитивщицы просто потому, что тебе рекомендовали посоветоваться с психологом. Кроме того, к неадекватным методам так же можно отнести твой спич на тему питания и физических нагрузок.
Извини, анон, но тебе саночки - или ехать? Любая нагрузка, которая ведет к жиросжиганию - она сопровождается потовыделением. Качалка это, велик или пешая прогулка с хорошей скоростью и по неровной местности.
У тебя калорийность поддержания веса 1200 ккал, ее больше чем на 100-150 ккал тебе урезать нельзя, остальное оптимально при твоем отношении к спорту добирать ну хотя бы длительными пешими прогулками, ежедневно и часа по два. И все равно, реально и безопасно при всем этом ты можешь от силы 2 кг в месяц терять, просто потому что вес у тебя не 90 кг, а 56. То есть тебе минимум 2-3 месяца с дефицитом калорий питаться. При этом принципы питания ты пересматривать категорически не желаешь.
То есть вот ты сейчас этот вес скинешь, а следом его же при первой возможности отъешь - потому что при той же первой возможности вернешься к тому самому питанию, на котором ты уже свои проблемы заимел...

#31819 2019-04-26 22:21:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а уже впадая в истерику и обвиняя окружающих в том что они жирухи и бодипозитивщицы просто потому, что тебе рекомендовали посоветоваться с психологом.

Чего-чего? Где я такое сказал?!

Анон пишет:

Извини, анон, но тебе саночки - или ехать? Любая нагрузка, которая ведет к жиросжиганию - она сопровождается потовыделением. Качалка это, велик или пешая прогулка с хорошей скоростью и по неровной местности.

Я все это понимаю, но легче мне от этого не становится. Для меня качалка - не место, где я хочу и буду когда-нибудь, я нашел свою физуху, в которой мне комфортно, и понимаю, что с ней я могу худеть только на голодовке. Все мы тут взрослые дяди-тети и понимаем, что "прогулка часа по два в день" - не для того, кто работает в офисе по девять часов и еще тратит полтора в один конец, чтобы на эту работу  попасть (а также дом, быт, мужья-жены, уборки и прочие вещи, два часа в неделю выкроить на два занятия по йоге реально, два часа в день на прогулки - нет).

Анон пишет:

ри этом принципы питания ты пересматривать категорически не желаешь.

Еще раз - где я такое сказал?
Меня бесит, что это приходится делать. Бесит очень сильно. Но я ж не идиотка и понимаю, как работает процесс похудения, я сижу на диете и, судя по твоим выкладкам, сижу неправильно (у меня калораж полторы тысячи, потому что иначе я с голода все уничтожу вокруг себя).

#31820 2019-04-26 22:51:12

Анон

Re: Жирострадания

потому что иначе я с голода все уничтожу вокруг себя)

Да ты как бы уже начал.
Тебе к мозгоправу очень надо, чтобы соскочить с ебаных качелей, а то ты так и будешь дальше худеть с ненавистью к миру, отжираться, худеть, отжираться. У каждого свои развлечения, конечно.
Ну и жрать бургеры, заедая их сникерсами, вообще никому не полезно, даже нарку с глистами. Дело не в фигуре, а в раке желудка и диабете, эти штуки гораздо неприятнее 4 кг жира.

#31821 2019-04-26 22:59:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

у меня как раз вопрос по теме плато. Мне 19, рост 163, начинал худеть с 74, сейчас вес 68 и он стоит вот уже 3 недели. Придерживаюсь калоража в пределах 1500, хотя не всегда удается наесться на них, чаще в пределах 1300 с редкими переборами.Из тренировок два-три раза или тренч не на износ или хождение на 10-15к шагов.  Пересчитаю я на поддержку, буду есть. А как понять что организм перестроился и можно худеть дальше?

Я все же повторюсь, если вы не против.

#31822 2019-04-26 23:10:48

Анон

Re: Жирострадания

как понять что организм перестроился и можно худеть дальше?

Если ты пересчитаешь норму калорий и нагрузки на нынешний вес, организм начнет худеть  :think:

#31823 2019-04-27 00:06:41

Анон

Re: Жирострадания

Шок контент, у соевого мяса калорийность выше, чем у настоящего (нежирного офк), я считал, что это невинное развлечение типа как острую морковку есть. Мог съесть 150 граммов типа легкая закуска, а там 450 ккал  :bu:

#31824 2019-04-27 00:11:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ты сам будешь с его помощью строить себе картину мышления, при которой ты живёшь в гармонии со своим телом

Ну вот я другой анон, тот, который поныть пришел. У меня нет истерик и ненависти к себе, но да, мне чертовски жмет мысль о том, что мне надо всегда отказывать себе в удовольствии и всегда, всю жизнь, постоянно, регулярно въебывать в спорт для того, чтобы мне хотя бы немного нравилось мое тело. И оно еще при этом далеко не идеальное, до идеала мне нужно еще больше себя ограничить и еще больше въебывать.
Ну нет у меня комфортной позиции, где я ем что хочу, не делаю того, что не доставляет, и при этом мне искренне нравится то, что я вижу в зеркале.

#31825 2019-04-27 00:23:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Для меня качалка - не место, где я хочу и буду когда-нибудь

Хз, насколько игра стоит свеч, я тут уже писал, я был в качалке, толку ноль. Я скиннифэт и астеник, та самая оплывшая свечка, которую тут описывали, "худой" вес для меня это типа рост-120.
Чтобы сделать достаточно мышц, чтобы они сжигали мне 100500 калорий или заметно поменяли структуру тела, компенсировав лишние 5 кг, мне нужно качаться как проклятому на плюсе калорий.
Если как есть, то рост мышц слабый, сжигание калорий не особо действенно, зато аппетит в два раза больше обычного.
От кардио, отжиманий и интервальных тренировок я хотя бы эффект вижу.   

При этом видел тян другого типажа, таких крепко сложенных, как бы с мясом на костях, для которых качалка была супер эффектом, они начинали смотреться сочными и сильными, даже оставаясь пухлыми.
Я походу могу только высушиться кардио и дефицитом калорий, знаменитая "фигура марафонца".

Отредактировано (2019-04-27 00:25:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума