Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 205 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.74%])

    21.74%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1495

Гости не могут голосовать


#31451 2019-03-30 23:15:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну а чтобы отожрать, надо реально не иметь тормозов и потерять связь с реальностью.

Смотря сколько отожрать, чтобы 3-5 кг отожрать, можно не терять связи с реальностью, только силу воли при виде эклеров.

#31452 2019-03-31 00:29:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И отжирают, когда пихают в себя по 5т ккал в день, не контролируя себя в булимическом припадке.

Или на 2500-3000, лежа на диване. Говорю, как практик.

#31453 2019-03-31 05:02:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Когда она худеет, естественно нужен дефицит калорий. А когда дойдет до желаемого веса

То будет питаться на то количество калорий, которое нужно новому весу.

Анон пишет:

Ну а чтобы отожрать

Нужно вернуться к тем пищевым привычкам, при помощи которых был набран предыдущий вес.

#31454 2019-03-31 09:45:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но с таким подходом ему с любым клиентом сложно наверное. Надо было сразу ему договориться с тобой, что ты покупаешь весы для продуктов и ешь строго по его диете, на работу таскаешь контейнеры, а всякая говнопища строго раз в неделю или что-то такое.

Только анон его не просила об этом, на секундочку

#31455 2019-03-31 10:39:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Своим питанием ты ухудшаешь результат. Он как тренер хочет, чтобы его проект (твое тело) получился очень крутым. И возмодно, его знаний и опыта хватит, чтобы сделать тебе красивое тело. Но он не может повлиять на то, что над телом работает не только он, улучшая его на тренировках, но и ты, когда ешь неправильно, и таким образом отодвигаешь его работу назад. Мне кажется, у него что-то такое. Это вроде как коллективная работа, и надо угодить заказчику, и твой тренер по его мнению все делает правильно, но его напарница все пускает по пизде, но он даже не может послать ее нахуй, потому что напарница и есть заказчик, короче ему сложно. Но с таким подходом ему с любым клиентом сложно наверное. Надо было сразу ему договориться с тобой, что ты покупаешь весы для продуктов и ешь строго по его диете, на работу таскаешь контейнеры, а всякая говнопища строго раз в неделю или что-то такое.
Но ты не бомбись, потому что это только тебе вредит. Ведь по сути он прав. Только его советы слишком назойливые. Но есть по 250г за раз - это полезно и рационально. Просто у тебя сейчас может еще такое начаться, что ты будешь неосознанно отторгать все его советы и делать наоборот, потому что он тебе неприятен и факт советования неприятен. Но постарайся не предвзято смотреть на вещи и подумать о своем питании.

Вот просто нахуй таких тренеров и таких мудроклиенток, работа тренера - вести тренировку, с остальным нахуй. У меня разные тренеры были, все, кроме одной, прекрасно понимали задачу "Качаем это и это, приоритет на правильность техники, худеть меня не надо, надзирателей не перевираю, оценку эффективности произвожу только по тому, как растет прогресс тренировок" А с коллективной работой - просто в лес.

#31456 2019-03-31 11:19:36

Анон

Re: Жирострадания

Он как тренер хочет, чтобы его проект (твое тело) получился очень крутым

А мнение проекта, что оно там хочет и какую степень крутизны, никто не спрашивает, ага. Тренеру виднее тм.

Отредактировано (2019-03-31 11:19:53)

#31457 2019-03-31 12:14:56

Анон

Re: Жирострадания

Блять. Я просто сказала, почему он так себя ведет и почему его бомбит от 280г пищи. Я ни разу не говорила, что это правильно с его стороны или тактично - естественно, он себя ведет не профессионально, т.к. и договоренности не было, что он так сильно контролирует клиентку, да и он сам не видит, что его советы не уместны и пора остановиться.

#31458 2019-03-31 12:26:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блять. Я просто сказала, почему он так себя ведет и почему его бомбит от 280г пищи. Я ни разу не говорила, что это правильно с его стороны или тактично - естественно, он себя ведет не профессионально, т.к. и договоренности не было, что он так сильно контролирует клиентку, да и он сам не видит, что его советы не уместны и пора остановиться.

Анон пишет:

Но ты не бомбись, потому что это только тебе вредит. Ведь по сути он прав. Только его советы слишком назойливые. Но есть по 250г за раз - это полезно и рационально. Просто у тебя сейчас может еще такое начаться, что ты будешь неосознанно отторгать все его советы и делать наоборот, потому что он тебе неприятен и факт советования неприятен. Но постарайся не предвзято смотреть на вещи и подумать о своем питании.

#31459 2019-03-31 12:28:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блять. Я просто сказала, почему он так себя ведет и почему его бомбит от 280г пищи. Я ни разу не говорила, что это правильно с его стороны или тактично - естественно, он себя ведет не профессионально, т.к. и договоренности не было, что он так сильно контролирует клиентку, да и он сам не видит, что его советы не уместны и пора остановиться.

Лайк сириозли ты считаешь, что ничотакова ты не сказала и тренера не поддерживаешь?

Но ты не бомбись, потому что это только тебе вредит. Ведь по сути он прав. Только его советы слишком назойливые. Но есть по 250г за раз - это полезно и рационально. Просто у тебя сейчас может еще такое начаться, что ты будешь неосознанно отторгать все его советы и делать наоборот, потому что он тебе неприятен и факт советования неприятен. Но постарайся не предвзято смотреть на вещи и подумать о своем питании.

:hmm:
Ты не бомбись, он же тебе добра желает, хотя запроса на добро не было. Но ты не бомбись, я же просто сказала.

#31460 2019-03-31 16:08:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон с тренером, а какую цель вы с ним преследуете? Если это не похудение, то почему он настаивает на нем? Цели и понимание пути к ним у вас совпадают?

#31461 2019-03-31 17:40:47

Анон

Re: Жирострадания

Тут кто-то пьет/пил редуксин? Расскажите. Если что, мне его назначил эндокринолог, не я сама.
Пью уже 2 недели утром  по 10 мг+ глюкофаж вечером 500 мг (тоже по назначению), ем 600-1000 ккал, больше не хочу. Вообще не хочу. Раньше ела как слон. Это нормально? Через силу пихать в себя не буду.

#31462 2019-03-31 18:30:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тут кто-то пьет/пил редуксин? Расскажите. Если что, мне его назначил эндокринолог, не я сама.
Пью уже 2 недели утром  по 10 мг+ глюкофаж вечером 500 мг (тоже по назначению), ем 600-1000 ккал, больше не хочу. Вообще не хочу. Раньше ела как слон. Это нормально? Через силу пихать в себя не буду.

Тоже так было когда начала пить. Это норм, таким образом лептин падает и регулируется аппетит. Но совсем аппетит пропадать не должен, просто вы должны наедаться меньшим количеством (если дозировка редуксина подобрана верно). Постепенно еще тяга к сладкому пропадет, если была.
Редуксин  навечно не назначают, обычно месяца два-три максимум. Этого времени хватает, чтобы отрегулировать аппетит, потом калораж поднимется, но не настолько, чтобы помешать похудению. В общем, все в порядке, если совсем не голодаете)

#31463 2019-04-01 17:06:13

Анон

Re: Жирострадания

Чот так все кето рекламируют, что даже захотелось попробовать. У кого какой опыт, аноны?

#31464 2019-04-01 17:33:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чот так все кето рекламируют, что даже захотелось попробовать. У кого какой опыт, аноны?

Сколько же вокруг рискового народа готового поверить любой рекламе, вместо того, чтобы найти нормального диетолога.

#31465 2019-04-01 17:40:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чот так все кето рекламируют

А все это кто?

#31466 2019-04-01 17:47:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чот так все кето рекламируют, что даже захотелось попробовать. У кого какой опыт, аноны?

Я типа на кето. Типа — потому что во-первых, не строго, во-вторых, изначально не было цели специально худеть или оздоровиться. Просто оказалось, что я люблю почти все продукты, позволенные на кето, и не люблю хлеб, булки, злаки, сладости, мучное, снеки. А раз я их не люблю, может, и не надо их мне? Сладкого не ем вообще, хлеб может раз в пару недель горбушку багета, раз в неделю картошку или пасту. Основной рацион мясо, рыба и морепродукты. С овощами туго. Сезонные зимой дорого, те, что доступны, на вкус пластилин. Но что-то все равно ем. Фрукты не люблю. Молочку очень редко, йогурты или кефир. Люблю хороший сыр, но поскольку с ним сейчас сложно, то редко могу себе позволить. Иногда бобовые. Крупы вообще нет, от силы раз в полгода плов.
Полностью забыла про запоры, мучившие в детстве и подростковом возрасте. Нет тяжести в желудке, ну и просто мне вкусно так питаться. Уже почти 20 лет слышу, что скоро почки отвалятся. Ну, может, и отвалятся, тогда и думать буду.
Надеюсь, что этот тип питания помогает держать вес в рамках, хотя до желаемого результата еще есть куда двигаться.

#31467 2019-04-01 18:33:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Полностью забыла про запоры

Кето, вроде, так не работает, особенно если овощей/зелени есть мало. Почти все же либо буллетпруф кофе пьют (отчасти по этой причине), либо клетчатку употребляют в виде добавки. Это несмотря на то, что кето в общем-то для кишечника полезно.

Отредактировано (2019-04-01 18:35:45)

#31468 2019-04-01 18:41:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кето, вроде, так не работает, особенно если овощей/зелени есть мало. Почти все же либо буллетпруф кофе пьют (отчасти по этой причине), либо клетчатку употребляют в виде добавки. Это несмотря на то, что кето в общем-то для кишечника полезно.

Ну хз, почему у меня так работает  :dontknow: Главное, что работает.
Кофе почти не пью, не особо люблю.
Из овощей как раз в основном зелень, лук, чеснок, изредка огурцы, помидоры, перец, редис.
В сезон все, что вижу недорого.

#31469 2019-04-01 18:46:49

Анон

Re: Жирострадания

Повезло тебе. Это довольно распространенная побочка. Веганы, говорят, пердят, а у кеторежимных обратная проблема, к счастью, без труда решаемая.

#31470 2019-04-01 19:22:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Веганы, говорят, пердят

Пиздят эти говорящие  ;D это индивидуальная реакция на конкретные овощи, обычно сырые, но можно эти не есть, а есть другие.

Анон пишет:

Редуксин  навечно не назначают, обычно месяца два-три максимум. Этого времени хватает, чтобы отрегулировать аппетит, потом калораж поднимется, но не настолько, чтобы помешать похудению. В общем, все в порядке, если совсем не голодаете)

Вау почему его не всем назначают, побочки? Это же выглядит как идеальное похудение без стресса.

#31471 2019-04-01 19:27:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Чот так все кето рекламируют, что даже захотелось попробовать. У кого какой опыт, аноны?

Кето не пробовал, пробовал палеодиету, понравилось, худеется.
Но я бы долго не просидел в любом случае, потому что моя главная слабость изделия из белой муки. Не сладкое даже, пироги с капустой, пицца, пельмени тоже  :love:  :love:  :love: вообще итальянская кухня мое всё.
И как раз к вопросу о веганах, одно время общался с компанией веганов любителей пп и зож, все были худые как на подбор и в отличной форме. Правда, ребята не бедные, то есть не только гречку квашеной капустой заедали, меню разнообразное весьма. Я бы и сам так ел, если бы они меня кормили постоянно  ;D потому что готовить всякие хитрые блюда, сложные салаты из миллиона ингредиентов и прочее - я ленивый слишком.

Отредактировано (2019-04-01 19:35:02)

#31472 2019-04-02 22:21:24

Анон

Re: Жирострадания

Как понять когда насытился?

У меня чувство насыщения происходит буквально со второго укуса. Ну я, радостная, прекращаю есть, а в следующий прием пищи или вечером жру как бодибилдер. Как поступать и отчего так происходит? Если ориентироваться на пресловутое чувство насыщения, то мне нужно прекращать есть после первых ложек, но тогда я буду голодной через час. Или игнорировать чувство сытости и есть через силу.

Что за баг системы?

#31473 2019-04-02 22:24:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а в следующий прием пищи или вечером жру как бодибилдер.

В этих случаях насыщение приходит позднее?

#31474 2019-04-02 23:41:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

а в следующий прием пищи или вечером жру как бодибилдер.

В этих случаях насыщение приходит позднее?

Ты имеешь в виду во время ужина? я просто срываюсь, обжираюсь до тошноты и ненавижу весь мир.

#31475 2019-04-03 02:29:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Редуксин  навечно не назначают, обычно месяца два-три максимум. Этого времени хватает, чтобы отрегулировать аппетит, потом калораж поднимется, но не настолько, чтобы помешать похудению. В общем, все в порядке, если совсем не голодаете)

Вау почему его не всем назначают, побочки? Это же выглядит как идеальное похудение без стресса.

Возможно, потому, что редуксин (действующее вещество - сибутрамин) относится к той же группе препаратов, что и флуоксетин (один из аналогов сибутрамина) - аноректиков (подавителей аппетита). А флуоксетин - это в просторечии Прозак, который заработал спорную репутацию в связи с громкими разбирательствами и судебными исками в отношении фармалогических компаний, а так же участившимися случаями суицидальных проявлениях в период лечения и массовых убийств на фоне приема данного препарата.
http://sportwiki.to/%D0%A4%D0%BB%D1%83% … 0%B8%D0%BD
Видимо, именно поэтому с 24 января 2008 года сибутрамин входит в утвержденный правительством список сильнодействующих препаратов. Это означает, что его продажа разрешена только в аптеках по рецепту.
Сибутрамин включен также в Запрещенный список Всемирного антидопингового агентства (2010 год) и отнесен к субстанциям, запрещенным во время соревнований.

В общем и целом, я бы десять раз подумала, прежде чем применять подобные препараты. Побочки могут серьезно перевесить всю возможную пользу препарата и отравить жизнь куда больше, чем лишний вес.

Отредактировано (2019-04-03 02:41:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума