Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#30176 2018-11-28 23:23:49

Анон

Re: Жирострадания

ругали?

#30177 2018-11-28 23:35:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Постоянно слышал, и даже в этом треде меня ругали по этому поводу, что только кухонные весы помогут осознать что ты ешь больше чем думаешь
Я купил кухонные весы
Я ем меньше чем думал  :lol:

Весы откалибровал? Теперь подсчеты будут точнее, это должно радовать.

#30178 2018-11-29 05:41:04

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как называется такой тип отложения жира? Как на фото, самое характерное место как бы вокруг тазовых костей, будто чел в плавательном круге, при этом ноги в верхней части тоже полнеют, но не так уж сильно, и остальное тело выглядит равномерно, пропорции сохранены. Для "яблока" вроде выше должно быть, а-ля типичный кун +10 кг.

Скрытый текст

#30179 2018-11-29 10:09:58

Анон

Re: Жирострадания

Это ж Пармичка! Яблоко, яблоко. Просто дряблое.

#30180 2018-11-29 10:17:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это ж Пармичка! Яблоко, яблоко. Просто дряблое.

Я ее не знаю, в другом месте случайно увидел и вспомнил про вопрос, ибо точная иллюстрация. Все-таки яблоком считать? Я думал, у яблока с абдоминальным распределением талия сразу должна заплывать и живот, а тут типа бедра широкие в верхней части, а над ними какая-то талия еще имеется.

#30181 2018-11-29 10:27:00

Анон

Re: Жирострадания

У меня тип груша, и жирок на животе как раз как на фото выглядит, нависает над лобком. Талия при этом по сравнению с бедрами тонкая, но вот именно спереди немного свисает живот, особенно если газы или просто объемся.

#30182 2018-11-29 10:31:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как на фото, самое характерное место как бы вокруг тазовых костей

Ненавижу этот жирок, сука, сходит в последнюю очередь.

#30183 2018-11-29 18:04:37

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как называется такой тип отложения жира? Как на фото, самое характерное место как бы вокруг тазовых костей, будто чел в плавательном круге, при этом ноги в верхней части тоже полнеют, но не так уж сильно, и остальное тело выглядит равномерно, пропорции сохранены. Для "яблока" вроде выше должно быть, а-ля типичный кун +10 кг.

Скрытый текст

Блядь, это ж я :lol: Тоже плавательный круг, ощутимое брюшко, но на заднице и в верхней половине бедра полно жира. Всегда считал себя грушей, кстати, потому что выше пуза я дрыщ + талия есть какая-никакая (бёдра 94, талия 72).

#30184 2018-11-29 18:10:06

Анон

Re: Жирострадания

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

#30185 2018-11-29 18:16:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

Блин.
Анон, держись, и скорейшего тебе выздоровления!

#30186 2018-11-29 18:17:20

Анон

Re: Жирострадания

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

Держись, анон. И лечись, рак щитовидки - это один из самых неагрессивных раков. Если не ошибаюсь, его можно радиойодом или делать операцию. И повторная заболеваемость после операции, я так понимаю, почти не грозит. Про супрессивную терапию после операции ты в курсе?

#30187 2018-11-29 18:24:07

Анон

Re: Жирострадания

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

Держись, анон. И лечись, рак щитовидки - это один из самых неагрессивных раков. Если не ошибаюсь, его можно радиойодом или делать операцию. И повторная заболеваемость после операции, я так понимаю, почти не грозит. Про супрессивную терапию после операции ты в курсе?

Я уже записался оперироваться на январь, вроде даже должно выйти по квоте за какие-то смешные деньги типа оплаты стационара. Но кирпичей я сначала отложил немереное количество, пока не сходил к врачу и не почитал гугл.

#30188 2018-11-29 18:32:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я уже записался оперироваться на январь, вроде даже должно выйти по квоте за какие-то смешные деньги типа оплаты стационара. Но кирпичей я сначала отложил немереное количество, пока не сходил к врачу и не почитал гугл.

удачной тебе операции, пусть все наладится.

#30189 2018-11-29 18:37:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

Анончик, все хорошо будет. Там выше правильно сказали, рак щитовидки один из самых неагрессивных. Выздоровления тебе!

#30190 2018-11-29 19:07:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

Очень сочувствую, выздоравливай поскорее, ты молодец, что занялся  этим вовремя и вообще - молодец!

#30191 2018-11-29 19:13:01

Анон

Re: Жирострадания

У меня боль - на месяц разлучена с весами.

Вообще не понимаю, что происходит. У меня вес так колеблется, что по весам сразу видно на утро, правильно я что-то делаю или нет. А тут я в другом городе. Это капец. Не могу понять, много ем, мало, ещё по дороге сбивается вот это ощущение. Только начал худеть, была цель к НГ сделать ещё - 4 кило, вроде мелочи и не сложно, но я не знаю, в каком я весе сейчас даже и очень боюсь, что переел и прибавил  :omg:

#30192 2018-11-29 19:36:26

Анон

Re: Жирострадания

У меня боль - на месяц разлучена с весами.

Вообще не понимаю, что происходит. У меня вес так колеблется, что по весам сразу видно на утро, правильно я что-то делаю или нет. А тут я в другом городе. Это капец. Не могу понять, много ем, мало, ещё по дороге сбивается вот это ощущение. Только начал худеть, была цель к НГ сделать ещё - 4 кило, вроде мелочи и не сложно, но я не знаю, в каком я весе сейчас даже и очень боюсь, что переел и прибавил  :omg:

Мб купить какие-нибудь дешёвые весы на этот месяц? В принципе где-то рублей за 500 можно найти даже неплохие. Погрешность будет, конечно, но лучше мерить с погрешностью, чем вообще никак.

#30193 2018-11-29 19:41:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мб купить какие-нибудь дешёвые весы на этот месяц? В принципе где-то рублей за 500 можно найти даже неплохие. Погрешность будет, конечно, но лучше мерить с погрешностью, чем вообще никак.

Купил. Эти сволочи сломались. Поеду на выходных пытаться сдать обратно.

#30194 2018-11-29 20:45:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мб купить какие-нибудь дешёвые весы на этот месяц? В принципе где-то рублей за 500 можно найти даже неплохие. Погрешность будет, конечно, но лучше мерить с погрешностью, чем вообще никак.

Купил. Эти сволочи сломались. Поеду на выходных пытаться сдать обратно.

А сантиметром обмеряться? Какой-никакой контроль, хотя в пределах пары кг на объемах набор веса особо не отражается.

#30195 2018-11-29 21:35:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

хотя в пределах пары кг на объемах набор веса особо не отражается.

в том-то и дело, что колебания у меня медленные и неспешные, и сбрасываю я едва ли не по каких-то полкило в неделю - медленно, но верно, и вот опять как только  начинает получаться, случается какая-нибудь фигня. Надеюсь, хотя бы не поправлюсь, это меня очень расстроит.

#30196 2018-11-29 21:44:20

Анон

Re: Жирострадания

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

Анон, милый, желаю тебе выздоровления. Очень сочувствую.

#30197 2018-11-29 22:29:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тред, короче это я, анон с гипотиреозом. Спасибо, что пнули, я пересдал все анализы и сдал биопсию. И у меня рак. Такие дела.

сочувсвую тебе, анон. Держись и поправляйся. Сил тебе

#30198 2018-11-30 23:43:14

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, помогите советом. Каким видом спорта можно заняться при 135 кг веса и при этом не ебнуть колени и не поиметь инфаркта, ну и еще больная спина в наличае. Анон ходил на аквааэробику, доволен был до жопы, но в последние пару недель вообще не нравится атмосфера и поведение тренера. А сегодня утром у меня кажется наметился грибок стопы. Тренер просто снимает сауну с басиком, справок ни с кого не требует и кто туда ходит хз. Мне так противно пиздец, вообще не хочу больше ходить в бассейны (((( В понедельник к дерматологу, а потом попытка выбить из тренера бабло, анон оплатил занятия до конца года блин.
Я занималась в тренажерке, мне не понравилось и результатов не видела. С питанием все не очень, и тут я себя не могу взять за жопу, но знаю что надо да. А еще на акве так круто кожа подтянулась и сразу верх ушел и жирные руки стали меньше и я влезла в свои куртки. Очень боюсь что все отеки и жиры вернуться со скоростью света  :panic:
И еще я ограничена в средствах, вот это тоже пиздец. На акву у меня уходило 3 в месяц. Яконечно, понимаю что если брать аббонемент в фитнес клуб в месяц может выйти и дешевле, к тому же перед НГ часто акции бывают.

#30199 2018-11-30 23:56:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я занималась в тренажерке, мне не понравилось и результатов не видела. С питанием все не очень, и тут я себя не могу взять за жопу, но знаю что надо да. А еще на акве так круто кожа подтянулась и сразу верх ушел и жирные руки стали меньше и я влезла в свои куртки. Очень боюсь что все отеки и жиры вернуться со скоростью света  :panic:

Анон, дико извини, я сам худел со 110 и с больными коленями.
Но килограмм до 90, лучше до 85 ничего, кроме плавания и ходьбы пешком (без уклона). Надо худеть через питание.
В тренажерке может, только дорожка, без уклона, просто ходьба. Может быть, некоторые упражнения из ЛФК, но они чисто для тонуса и самочувствия, похудеть от этого не похудеешь. Очень сочувствую, но надо налаживать питание.

#30200 2018-12-01 00:12:44

Анон

Re: Жирострадания

Я видел рекомендации калланетики как штуки для спины щадящей, якобы у разработчика у самой была травмированная балетом спина, но никак подтвердить или опровергнуть это не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума