Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.41%])

    0.41%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.03%])

    2.03%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.21%])

    5.21%

  4. 90-110кг(голосов 200 [13.52%])

    13.52%

  5. 70-90кг(голосов 454 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 321 [21.7%])

    21.7%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 280 [18.93%])

    18.93%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.37%])

    2.37%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 76 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1479

Гости не могут голосовать


#29101 2018-09-24 05:27:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если хочется сладкого я пью такой ароматизированный чай, компотный его называю. Там собственно нет чайного листа, а кусочки фруктов, лепестки какие-нибудь, такое. Он сладкий на вкус. Или колу лайт/ зеро. Но нужно быть в целом сытым, если тупо охота жрать, то нужно сесть и поесть, а не отбивать себе аппетит. Получается хорошо - и даю организму чего он хочет (сладкий вкус) и при этом не ем пустые калории из сахарных вкусняшек.

Это, наверное, нужно долго не употреблять сахар, чтобы такой чай начал казаться именно сладким, а не  едва уловимо сладковатым.

#29102 2018-09-24 05:32:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если честно, охреневаю с последних страниц, вроде весна еще неблизко. Или это предновогоднее безумие уже началось?

Голодать, худеть с помощью психоактивных веществ с риском сильно повредиться, худеть через пищевое отравление...
Ну серьезно, обратно же все таким образом сброшенное наберете, да еще и здоровье угробите.

Анон, если у тебя колебания веса в целом происходят на территории ниже рост-100, пп и спорт тебе вряд ли помогут похудеть.

#29103 2018-09-24 05:50:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, если у тебя колебания веса в целом происходят на территории ниже рост-100, пп и спорт тебе вряд ли помогут похудеть.

Да неужели? Ну вот ты почему не в состоянии читать глазами? Мозг от недоедания не в состоянии обрабатывать информацию?
Тут про спорт и пп, как панацею, никто не писал. И если человек  здоров, ему нормально худеет на ограничении калорий и при рост - 110. А если не здоров, то голодания, еда на 500 кк, отказ от еды после 12 сделают только хуже.
Реально, как десант из 40 кг последние дни тут высадился.

#29104 2018-09-24 12:11:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Людям с нарушениями пищевого поведения сложно худеть, прикинь?

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза? Неужели будет лучше, когда через год-другой вес станет на 5-10 кг больше, чем был до сбрасывания, и поломаются какие-нибудь внутренности?

Моя знакомая принимала флу. Похудела за пару месяцев с 112 до 102 вроде. Потом лекарство действовать похудательно перестало и она прекратила. Вес месяца за три поднялся до 105. Сейчас хочет опять начать принимать.
Но, ей этот флуоксетин выписал психиатр, от депрессии и принимает она его еще с чем-то.
Фиг знает, будет ли у нее опять тот же эффект.

#29105 2018-09-24 12:55:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза?

и как ты себе представляешь лечение невроза? я вот не против пойти лечится. только когда пришел к врачу с вопросом к кому обратится меня подняли на смех и заявили что не надо придумывать. платные стоят бешеных денег, а будет результат или нет не узнать даже за год, никаких гарантий.

#29106 2018-09-24 13:01:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза?

и как ты себе представляешь лечение невроза? я вот не против пойти лечится. только когда пришел к врачу с вопросом к кому обратится меня подняли на смех и заявили что не надо придумывать. платные стоят бешеных денег, а будет результат или нет не узнать даже за год, никаких гарантий.

Вот-вот. Бесят и смешат люди, думающие (или, вернее, НЕ думающие), что лечение невроза - это заскочить после работы/учебы к психиатру на пол часа, и чпоньк! Ты вылечился раз и навсегда с минимальными затратами денег и стопроцентной гарантией!

Отредактировано (2018-09-24 13:03:51)

#29107 2018-09-24 13:14:43

Анон

Re: Жирострадания

После одной конфетки и кусочка запеканки с утра купила на обед в столовой суп. Мне кажется, я еше никогда с таким энтузиазмом не набрасывалась на куриный суп с лапшой.

#29108 2018-09-24 13:21:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

и как ты себе представляешь лечение невроза? я вот не против пойти лечится. только когда пришел к врачу с вопросом к кому обратится меня подняли на смех и заявили что не надо придумывать.

Возможно у тебя невроза и нету.

#29109 2018-09-24 13:30:16

Анон

Re: Жирострадания

Возможно у тебя невроза и нету.

Ну или врач некомпетентная хуйня из под коня, а анону стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.

#29110 2018-09-24 13:43:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если все сброшенное наберете обратно, да еще и с прибытком, почему те же усилия не приложить к починке этого невроза?

и как ты себе представляешь лечение невроза? я вот не против пойти лечится. только когда пришел к врачу с вопросом к кому обратится меня подняли на смех и заявили что не надо придумывать. платные стоят бешеных денег, а будет результат или нет не узнать даже за год, никаких гарантий.

Если проблема реально есть, то не ной, а ищи другого вменяемого врача. Подняли на смех - да ладна, тоже мне причина не лечиться.

#29111 2018-09-24 14:50:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если проблема реально есть, то не ной, а ищи другого вменяемого врача. Подняли на смех - да ладна, тоже мне причина не лечиться.

Ты дебил? Говорят тебе, нужно дохуя денег, дохуя времени, нет гарантий излечения. Сам лечись иди, чтобы время на форумах не просирать, жопочтец.

#29112 2018-09-24 15:08:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Если проблема реально есть, то не ной, а ищи другого вменяемого врача. Подняли на смех - да ладна, тоже мне причина не лечиться.

Ты дебил? Говорят тебе, нужно дохуя денег, дохуя времени, нет гарантий излечения. Сам лечись иди, чтобы время на форумах не просирать, жопочтец.

Ну ты блять ебанат. Иди в мозгоправку, что ты тут топишь? Это ты предлагаешь на 500 ккаал есть так как лечит невроз дорого? Если да то ты вдвойне еблан. Да еще и на редкость агрессивный.

Мимоанон

#29113 2018-09-24 15:15:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну ты блять ебанат. Иди в мозгоправку, что ты тут топишь? Это ты предлагаешь на 500 ккаал есть так как лечит невроз дорого? Если да то ты вдвойне еблан. Да еще и на редкость агрессивный.

Мимоанон

Я? Это анон прибежал в белом плаще "а почему вы не худеете так и так, а почему вы не лечитесь". Я ему втолковываю, что его советы нахуй не нужны. А я хочу общаться тут с понимающими анонами на тему.

#29114 2018-09-24 15:54:43

Анон

Re: Жирострадания

Я? Это анон прибежал в белом плаще "а почему вы не худеете так и так, а почему вы не лечитесь". Я ему втолковываю, что его советы нахуй не нужны. А я хочу общаться тут с понимающими анонами на тему.

Ты писал про свои проблемы, про обесценивание их врачом, на что анон и ответил, что если проблема реально есть, то нужно искать другого, более адекватного врача и что хуевый врач не причина не лечиться. На что ты начинаешь хамить и посылать анона на форумы, просирать время, хотя сам сейчас занимаешься тем же самым. Поэтому да, ты.
Другой анон.

#29115 2018-09-24 16:21:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты писал про свои проблемы, про обесценивание их врачом

:lol: Это вообще не я писал.

#29116 2018-09-24 17:42:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это вообще не я писал.

Люблю анонимки.  ;D

Но, судя по силе скандала, все активно худеют, голодные и злые.

#29117 2018-09-24 18:07:32

Анон

Re: Жирострадания

:lol: Это вообще не я писал.

Т.е. ты, получается, вообще нисхуя на анона сагрился? И еще удивляешься, почему тебя назвали агрессивным ебанатом?

#29118 2018-09-24 19:16:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну ты блять ебанат. Иди в мозгоправку, что ты тут топишь? Это ты предлагаешь на 500 ккаал есть так как лечит невроз дорого? Если да то ты вдвойне еблан. Да еще и на редкость агрессивный.

я ем нормально, агрессивна здесь только ты. еще раз повторю -  лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей. чтобы ты понимала я, да и наверняка не только я, хотели и пытались лечится у врача.
ты пришла сюда, орешь на анонов, сыплешь матом и оскорблениями. зачем? если бы ты хотела помочь ты бы назвала фамилии хороших врачей или поделилась бы какой то инфой/опытом о том как их найти. но ты просто агришься и играешь в вангу.
я дам тебе совет, анон, схожий по полезности со всем, что ты тут накомментила - сходи к мозгоправу.

#29119 2018-09-24 19:46:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты писал про свои проблемы, про обесценивание их врачом

:lol: Это вообще не я писал.

Однако ты знатно отреагировал именно на ответ на этот коммент и совет найти врача что не будет твои проблемы высмеивать.

#29120 2018-09-24 19:53:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты блять ебанат. Иди в мозгоправку, что ты тут топишь? Это ты предлагаешь на 500 ккаал есть так как лечит невроз дорого? Если да то ты вдвойне еблан. Да еще и на редкость агрессивный.

я ем нормально, агрессивна здесь только ты. еще раз повторю -  лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей. чтобы ты понимала я, да и наверняка не только я, хотели и пытались лечится у врача.
ты пришла сюда, орешь на анонов, сыплешь матом и оскорблениями. зачем? если бы ты хотела помочь ты бы назвала фамилии хороших врачей или поделилась бы какой то инфой/опытом о том как их найти. но ты просто агришься и играешь в вангу.
я дам тебе совет, анон, схожий по полезности со всем, что ты тут накомментила - сходи к мозгоправу.

То есть ты не отрицаешь что ты севетуешь жрать 500 ккла потому что "лечить невроз дорого"?)) и что ищешь тут милых понимающих анонов, которые тебя поймут и поддержат. красота! Давай еще, анон.
мне еще понравилось что ты от имела ждал адресов враче. Даже не от мозгоправки, а от жиростраданий! и хрен догадался хоть город написать. Да и просьбу твою аноны тоже должны были, видимо, пронзить ))

#29121 2018-09-24 20:03:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

То есть ты не отрицаешь что ты севетуешь жрать 500 ккла потому что "лечить невроз дорого"?))

:facepalm: я не тот анон который писал про 500к, хватит играть угадайку, у тебя не выходит. я спросил как ты представляешь себе лечение если врачей хуй найдешь, денег нет, а понять какой врач хороший тоже нереально.

Анон пишет:

мне еще понравилось что ты от имела ждал адресов враче. Даже не от мозгоправки, а от жиростраданий! и хрен догадался хоть город написать. Да и просьбу твою аноны тоже должны были, видимо, пронзить ))

какой же ты жопочтец :facepalm:

Отредактировано (2018-09-24 20:05:17)

#29122 2018-09-24 20:10:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

То есть ты не отрицаешь что ты севетуешь жрать 500 ккла потому что "лечить невроз дорого"?))

Разве кто-то что-то советует? Оо Аноны просто делятся опытом, кто как худеет.

#29123 2018-09-24 20:15:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты блять ебанат. Иди в мозгоправку, что ты тут топишь? Это ты предлагаешь на 500 ккаал есть так как лечит невроз дорого? Если да то ты вдвойне еблан. Да еще и на редкость агрессивный.

я ем нормально, агрессивна здесь только ты. еще раз повторю -  лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей. чтобы ты понимала я, да и наверняка не только я, хотели и пытались лечится у врача.
ты пришла сюда, орешь на анонов, сыплешь матом и оскорблениями. зачем? если бы ты хотела помочь ты бы назвала фамилии хороших врачей или поделилась бы какой то инфой/опытом о том как их найти. но ты просто агришься и играешь в вангу.
я дам тебе совет, анон, схожий по полезности со всем, что ты тут накомментила - сходи к мозгоправу.

момет, что?
Какие СВЯЗИ должны быть для мозгоправа?
ты ссылаешься на каких то мифических анонов, которые должны подтвердить, что лечение у психолога невозможно? Тебе и правда в мозгоправку с этим, анон. Тут по другим поводам общаются.

#29124 2018-09-24 20:19:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть ты не отрицаешь что ты севетуешь жрать 500 ккла потому что "лечить невроз дорого"?))

:facepalm: я не тот анон который писал про 500к, хватит играть угадайку, у тебя не выходит. я спросил как ты представляешь себе лечение если врачей хуй найдешь, денег нет, а понять какой врач хороший тоже нереально.

Анон пишет:

мне еще понравилось что ты от имела ждал адресов враче. Даже не от мозгоправки, а от жиростраданий! и хрен догадался хоть город написать. Да и просьбу твою аноны тоже должны были, видимо, пронзить ))

какой же ты жопочтец :facepalm:

анон, ты реально недогоняешь. Ты агришься и бесишься на конкретные сообщения против анона, что "лечиться не буду, на меня врач косо посмотрел" и "есть буду на 500 ккал, потому что лечить невроз дорого". Ну да, сюрприз - это реально выглядит как будто ты это писал, раз сам овечаешь, злишься и бесишься. Логично что слова приписывают тебе. Сам виноват.

И нет, я реально не понимаю что за лапки у тебя мешают понять хороший мозгоправ или нет. Это не хирург, не отрежет лишнего если на пробный сеанс сходишь (вот тебе и бесплатный совет, что ты так жаждал).

С тем, что это твои слова ты не споришь?

Анон пишет:

Ты дебил? Говорят тебе, нужно дохуя денег, дохуя времени, нет гарантий излечения. Сам лечись иди, чтобы время на форумах не просирать, жопочтец.

Анон пишет:

еще раз повторю -  лечение у мозгоправа почти нереально без кучи денег, свободного времени и связей. чтобы ты понимала я, да и наверняка не только я, хотели и пытались лечится у врача.

Анон пишет:

если бы ты хотела помочь ты бы назвала фамилии хороших врачей или поделилась бы какой то инфой/опытом о том как их найти.

#29125 2018-09-24 20:27:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И нет, я реально не понимаю что за лапки у тебя мешают понять хороший мозгоправ или нет. Это не хирург, не отрежет лишнего если на пробный сеанс сходишь (вот тебе и бесплатный совет, что ты так жаждал).

А денег ты мне дашь пробовать сеансы мозгоправов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума