Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.77%])

    13.77%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.68%])

    30.68%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.72%])

    21.72%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.78%])

    18.78%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1496

Гости не могут голосовать


#26626 2018-03-25 11:38:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

последние пять дней питаюсь 1100-1300,

Анон пишет:

вес не сдвинулся вообще никуда.

спокойно, все будет!

#26627 2018-03-25 13:36:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если человек по жизни пьет не очень много, и решил худеть (особенно если хочет скинуть далеко не пару кило) - ему надо именно через силу, иначе он сам себя отравит. Можно даже камни в желчном заработать.

Когда он начнёт худеть, у него потребность пить сама собой увеличится. Тут другое дело, многие когда худеют, пытаются специально либо ограничить воду или наоборот через силу пить, и то и другое неверно.

#26628 2018-03-25 14:05:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Когда он начнёт худеть, у него потребность пить сама собой увеличится.

Нихрена подобного.

Анон пишет:

Тут другое дело, многие когда худеют, пытаются специально либо ограничить воду или наоборот через силу пить, и то и другое неверно.

Ограничивать воду - да, неверно. Выпивать хотя бы полтора-два литра, особенно при изначальном большом весе - более чем правильно. Да, даже через силу.

#26629 2018-03-25 14:13:21

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как заставить себя жрать правильно и регулярно?

Я понимаю, что тем, что я жру один раз в день, замедлила себе обмен веществ в ноль, но просто не хочу есть утром и днем.

Анон, ничего ты себе не замедлил. Это все легенды.

#26630 2018-03-25 14:14:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ничего ты себе не замедлил. Это все легенды.

Правильно, слушай этого анона, он всяко умнее каких-то там врачей и ученых :lenin:

#26631 2018-03-25 14:15:37

Анон

Re: Жирострадания

аноны, последние пять дней питаюсь 1100-1300,  примерно: завтрак 300, обед 300, перекусы суммарно 200, ранний ужин 400, ну, плюс-минус. Без соли-сахара, насколько возможно. В один из дней бассейн, очень легкая зарядка с упражнениями на пресс.
вес не сдвинулся вообще никуда. В чем может быть проблема?
понимаю, что вариантов наверное много, но все-таки?

Пять дней! - вот твоя проблема.

Подожди и потщательнее замеряй порции. Плюс/минус - это то, что может саботировать твои усилия.

#26632 2018-03-25 14:18:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ничего ты себе не замедлил. Это все легенды.

Правильно, слушай этого анона, он всяко умнее каких-то там врачей и ученых :lenin:


Ну и что же врачи и всякие ученые нам говорят об этом? На сколько процентов произошло это ужасное замедление? Может, анону вообще есть теперь не обязательно?

#26633 2018-03-25 14:24:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Воду, естественно, пью - литра полтора чистой в день, не считая чая.

Анон сколько раз ни пытался пить этой воды литр-полтора, постоянно бегал писать. Очень неудобно, знаете ли. Видно, у других анонов какой-то особенный мочевой пузырь.

#26634 2018-03-25 14:27:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон сколько раз ни пытался пить этой воды литр-полтора, постоянно бегал писать. Очень неудобно, знаете ли. Видно, у других анонов какой-то особенный мочевой пузырь.

Эм, вообще-то здоровый организм и должен так делать. Если пьешь литр-полтора-два, но не писаешь в том же количестве, то есть повод начать волноваться о тех же почках. Или о том, что ешь слишком много соли.

Отредактировано (2018-03-25 14:40:28)

#26635 2018-03-25 14:43:54

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, ну что вы как неродные. Пейте по жажде и ориентируйтесь на самочувствие, а также цвет и плотность мочи. Если вам пить вроде как не хочется, но чувствуете себя усталыми, а при походе в туалет кидаете взгляд в унитаз и видите, что там уже при смешении с водой всё равно яркий радостный желток - выпейте стаканчик-другой воды или чая. Если в унитазе вы видите, что моча прямо насыщенного цвета и на дне, а цвет постепенно расползается в воду, то это значит, что плотность мочи уже значительно выше плотности воды, это уже обезвоживание, берете и через не могу пьете литр воды (лучше не разом, а в течение часа). Если смесь воды и мочи в унитазе светло-желтая, как мякоть лимона, то с вами всё окей. Если вообще практически нет изменения цвета в унитазе и бегаете каждые полчаса, то пора притормозить с водой немного.

#26636 2018-03-25 14:48:31

Анон

Re: Жирострадания

Насчет питья воды тогда вопрос, какую воду пить? Простую из бутылки? Или минеральную (но говорят, что ее много пить нельзя, да это и дороговато)?

#26637 2018-03-25 14:50:57

Анон

Re: Жирострадания

Если пьешь литр-полтора-два, но не писаешь в том же количестве, то есть повод начать волноваться о тех же почках.

А я как начал пить по режиму, заметил это за собой: стакан выпиваешь и бежишь в туалет почти сразу, метался и думал, обоже, мывсеумрем, наверное что-то с почками, о боже, наверное это рак, деабетическая нефропатия, нет, все-таки рак, ооо, все пропало.
Вы прослушали монологи ебанутого ипохондрика.

Отредактировано (2018-03-25 14:52:27)

#26638 2018-03-25 14:57:48

Анон

Re: Жирострадания

Если пьешь литр-полтора-два, но не писаешь в том же количестве, то есть повод начать волноваться о тех же почках.

А я как начал пить по режиму, заметил это за собой: стакан выпиваешь и бежишь в туалет почти сразу,

Это значит, с водой в организме у тебя все в порядке. Дальше пить не надо. 

Вообще. излишнее питье нарушает баланс электролитов и может вызвать потери минералов, что нежелательно.

А эти "два литра в день" - это вообще-то старая журналистская утка. 2 литра - это то, сколько жидкости нужно организму в сутки. Сюда включаются кофе и чай (да-да), фрукты и овощи, супы и йогурты. На чистую воду сколько-то остается, безусловно, но дуть по два литра воды в сутки - иметь проблемки с электолитами.

#26639 2018-03-25 15:00:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На чистую воду сколько-то остается, безусловно, но дуть по два литра воды в сутки - иметь проблемки с электолитами.

Я читал/слышал, что такое количество нужно для тренирующихся людей, что, в принципе, понятно, они больше потеют и нужно восполнять потерю жидкости. Ну или в летнюю жару по тем же причинам.

#26640 2018-03-25 15:00:41

Анон

Re: Жирострадания

Взоржать пришел с самого себя.
Подозреваю у себя на фоне постоянного стресса что-то вроде депрессии. Настроение не плохое, не грустное, а уверенно мертвецкое. Ничего не хочу, могу пролежать целые сутки в кровати, ни о чем даже не думая, просто греться и спать, просыпаться, пить воду и снова спать. С едой отношения ужасные,  назовем их анорексией. Не когда "мерещится, что толстый" (когда еще был, так не мерещилось, а сам видел!), а когда  "паника от вида еды" (и не потому, что от нее становятся толстыми, нет.)

Так вот стоит мне, едва справившись с безысходностью, положить что-нибудь в тарелку, а иногда и оказаться возле кухни, как что-нибудь происходит. Просто проклятие какое-то. Звонят с работы, начинают с ором требовать подчистить хвосты вон за той неряхой и вон тем безруким. Либо возникает член семьи и закатывает мне скандал. Какой-нибудь совершенно бессмысленный мерзкий скандал. Как по часам, ей-богу, особенно плохо стало, когда анон словами через рот попросил не третировать его перед приёмами пищи, потому что он и так едва себя заставляет, а тут ещё это. Потом эти же семейные скандалят из-за того, что анон на глазах растаял килограммов на двадцать.

Профит, сука. :sacrasm:

#26641 2018-03-25 15:05:05

Анон

Re: Жирострадания

Телефон на время приема пищи можно и поставить на беззвучный режим. А домашние с чего постоянно скандалят?

#26642 2018-03-25 15:17:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Телефон на время приема пищи можно и поставить на беззвучный режим.

Так я, анон, нервничаю, что кому-то срочно был нужен, а не ответил, и это будет иметь последствия :lol: потому что несколько раз это действительно имело последствия. Но я не жалуюсь. Сам себя загнал на такое днище. Это уже не тараканы, а постельные клопы, которые постоянно кусаются и доводят до исступления всяческих эмоций (с)

Анон пишет:

А домашние с чего постоянно скандалят?

Почему ты опять унылый? Ты специально кладешь себе так мало еды, вокруг тебя, получается, свиньи живут? Почему на тебе обтягивающие штаны, похудел и красивым себя счел? Посмотрите на него, ест как птичка и делает вид, что больше не хочет. Правнуков не дождаться, да, от таких костей? Тебе просто нехуй делать, по-настоящему занятые люди едят как не в себя, румяные и улыбаются. Тощее отребье. Зачем ты взял этот творог, он же не обезжиренный? Что значит не впадаешь в истерику по поводу содержания жиров? ты же у нас супермодель.

Короче, сложно ли придумать, как поскандалить с неприятным человеком.

#26643 2018-03-25 15:22:49

Анон

Re: Жирострадания

2 литра - это то, сколько жидкости нужно организму в сутки.

Да я двух и не выпиваю, а выпиваю от литра до полутора, ибо пью когда реально хочу только. Но все равно, выпиваешь стакан раз в два часа и идешь в туалет :lol:

#26644 2018-03-25 15:35:27

Анон

Re: Жирострадания

Почему ты опять унылый?
Потому что вижу твою противную рожу твое лицо.
Ты специально кладешь себе так мало еды, вокруг тебя, получается, свиньи живут?

Да.
Почему на тебе обтягивающие штаны, похудел и красивым себя счел?
Да.
Посмотрите на него, ест как птичка и делает вид, что больше не хочет. Правнуков не дождаться, да, от таких костей?

Да.
Тебе просто нехуй делать, по-настоящему занятые люди едят как не в себя, румяные и улыбаются.

Тогда почему не ешь и не улыбаешься, а орешь?
Тощее отребье.
От осинки не родятся апельсинки.

Зачем ты взял этот творог, он же не обезжиренный? Что значит не впадаешь в истерику по поводу содержания жиров?

А почему ты не жрешь, как не в себя и не улыбаешься?

#26645 2018-03-25 15:36:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

нервничаю, что кому-то срочно был нужен, а не ответил, и это будет иметь последствия  потому что несколько раз это действительно имело последствия.

У тебя какая-то странная работа.

#26646 2018-03-25 15:37:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче, сложно ли придумать, как поскандалить с неприятным человеком.

А сюда ты свою боль нахуя принес? Есть тема для жалоб на родственников, есть тема для плача, есть мозгоправка. Выбери что-нибудь и пиздуй туда.

#26647 2018-03-25 15:39:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

На чистую воду сколько-то остается, безусловно, но дуть по два литра воды в сутки - иметь проблемки с электолитами.

Я читал/слышал, что такое количество нужно для тренирующихся людей, что, в принципе, понятно, они больше потеют и нужно восполнять потерю жидкости. Ну или в летнюю жару по тем же причинам.

Ты будешь сильно удивлен, но спортсмены пьют не воду, а растворы тех самых электролитов. Именно потому, что потеря электролитов происходит, в том числе, через пот.

#26648 2018-03-25 15:41:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты будешь сильно удивлен, но спортсмены пьют не воду, а растворы тех самых электролитов.

В домашних условиях можно сделать этот самый раствор?

#26649 2018-03-25 15:49:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты будешь сильно удивлен, но спортсмены пьют не воду, а растворы тех самых электролитов.

В домашних условиях можно сделать этот самый раствор?

Можно. Но проще купить концентрат в спортивном магазине.

#26650 2018-03-25 15:50:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Сюда включаются кофе

Кофе мочегонное, его наоборот хорошо бы водой компенсировать, чтобы обезвоживание не заработать, если это не чашка в день с утречка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума