Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2.01%])

    2.01%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 205 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.7%])

    30.7%

  6. 60+кг(голосов 325 [21.74%])

    21.74%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 281 [18.8%])

    18.8%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.15%])

    5.15%

Всего голосов: 1495

Гости не могут голосовать


#25701 2018-03-14 15:10:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я все еще толстый(
Но я даже не о том, я, видимо, через жопу написал. Я хотел спросить: покупаете ли вы промежуточную одежду?

скока весишь?

#25702 2018-03-14 15:32:35

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, прастите, что врываюсь, но хочу поговорить про шмотки.
Что вы делаете, когда худеете? Это же пиздец, не напокупаешься(
Ужасно стремно себя чувствую, похудел на 15 кг, все висит. Но сбрасывать еще много, сейчас купить, оно так же начнет висеть, а не купить - вообще стрем.
Мотивация к похудению пропадает напрочь, мозг мне который день нашетывает, что нахуй это похудение.
Никто не сталкивался с таким дурацким состоянием? Как бороться?

Анон, а я покупал, как только обнаружил, что наконец-то влезаю в размерные ряды зары и эйчэндэма. Меня таки это очень некисло мотивировало двигаться в нужном направлении. Да и образ тела в голове приходил в норму. Я даже на холиварку луки свои таскал, чтоб у анонов взгляд со стороны получить.
А сейчас опять набираю вес, но это приятный, так сказать, набор, и жизненно необходимый. Так что новые  вещи, которые мне становились велики в процессе продолжения похудения, опять становятся впору, но главное - они не старые и они более-менее актуальные, чем то, что я носила будучи совсем большой).

Отредактировано (2018-03-14 15:33:21)

#25703 2018-03-14 15:35:06

Анон

Re: Жирострадания

А у меня тут еще проблема, что верх худеет на один размер, а пузо остается на 50  :bull: Никак равномерно не получается, в платья влезаю с ужасом.

#25704 2018-03-14 16:16:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

скока весишь?

110

#25705 2018-03-14 16:27:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если б я мог одеваться в майки или в таких-нибудь магазах от китайсев, я б не страдал. Я все еще толстый(
Но я даже не о том, я, видимо, через жопу написал. Я хотел спросить: покупаете ли вы промежуточную одежду?

Да, просто стараюсь покупать по минимуму(но чтобы чувствовать себя достаточно одетой) и недорогие вещи
Трикотаж и оверсайз рулит.
Например, что-то такого типа
https://ru.aliexpress.com/item/2017-ZAN … 263.te2Jp1
У меня от монки подобное платье размера S, при полном русском 54 в груди, так что можно спокойно худеть

Отредактировано (2018-03-14 16:33:44)

#25706 2018-03-14 17:44:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я хотел спросить: покупаете ли вы промежуточную одежду?

представительское промежуточное типа выходного пиджака/вечернего платья искал по аутлетам, ибо на новое на полгода адски душила жаба. повседневное покупал в H&М и всяком таком.

#25707 2018-03-14 17:49:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я хотел спросить: покупаете ли вы промежуточную одежду?

На всяких Wildberries по дешёвке беру, в основном оверсайз какой-нибудь. Но к паре вещей прикипел, хоть они и дешёвые, понесу ушивать наверное когда до конца дохудею

#25708 2018-03-14 18:27:07

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, кто из питера-москвы, есть аппарат отечественного производства по транскраниальной нейростимуляции на постоянном токе. Это когда электроды к башке приклыдываешь и ток пускаешь. Типа как нехуёвый биохакер помогаешь мозгам бороться. Там есть мод для борьбы с чрезмерным перееданием. Кто-нибудь хочет попробовать и рассказать? А то интересно как работает, а сам не могу ибо не очень то и жирный.

#25709 2018-03-14 19:32:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

есть аппарат отечественного производства по транскраниальной нейростимуляции на постоянном токе. Это когда электроды к башке приклыдываешь и ток пускаешь. Кто-нибудь хочет попробовать и рассказать?

ммм...спасибо, пожалуй нет

#25710 2018-03-14 21:04:08

Анон

Re: Жирострадания

моей бабушке такой впарили лет пять назад. От всех болезней, типа того. Плацебо чистой воды.

#25711 2018-03-14 22:07:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я хотел спросить: покупаете ли вы промежуточную одежду?

приходится.

К слову, если ты прицеленно худеешь, то можеш брать вещь впритык, а потом носить еще некоторое время, пока не станут большими. Я даже больше скажу - когда ты видишь в процессе как вещь становится впору, а потом вообще болтается - ощущения и мотивация - ОГОГО.

Научись подходить к процессу с удовольствием - почитай темы стиля и одежкотред, или блоги, представь как ты хотела бы в итоге выглядеть. Некоторые вещи ты уже сейчас можешь купить - шарфик там, банально. Многие вещи ты сможешь купить еще недохудев - например юбки-солнце.

Я когда худела открыла для себя лайфхак-  купила одну юбку черного цвета из хорошей плотной ткани, с поясом на резинке. Вот такая почти:
https://goo.gl/images/e3JynM
Мне такой фасон хорошо сидит, тебе может нужна будет другая юбка, но смысл - плотная хорошая ткань, и не слишком по фигуре.
К ней взяла 20 колготок черных, обувь черная. Сверху взяла кучу маек копеечных и два кардигана. Все, гардероб готов. Да, это не высокая мода, но это жутко практично.

Юбка из плотной ткани несложного кроя - ее ушить копейки. Моя вообще на резинке - я ее покупала, когда резинка на мне натягивалась до упора. Сейчас резинка настолько свободная, что юбка до бедер может упасть, пользуюсь ремешком в тон колготок и обуви. Майки брала где попало, лишь бы подешевле. Там тоже и оверсайз можно, и тонкие свитерки. На работе у нас парилка, поэтому только для того чтобы пробежаться по улице достаточно кардигана. Еще можно взять леггинсы и сверху что-то свободное, типа такого:
https://goo.gl/images/pwnopg (в середине). Это уже другой стиль. Тебе с 100 кг уже можно такое носить и не будет странно выглядеть. Можно это даже покрасивше - каблучки там, модно. Тоже запросто можно носить долгое время. Я от этого образа отказалась, так как мне выходило затратно - леггинсы и скинни протирались между бедер, а верх-туника, чтобы прилично выглядела, недешево стоит и выбор небольшой. Юбка снизу для меня стало отличным решением.

П.С. естесвенно цвета опционально, но ИМХО - лучше что-то попроще, чтобы было легче сочетать, вот реально - если нет отвращения к черному и серому - бери черный и серый низ, а сверху разбавляй чем-то интереснее.

#25712 2018-03-14 22:29:40

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, прастите, что врываюсь, но хочу поговорить про шмотки.
Что вы делаете, когда худеете? Это же пиздец, не напокупаешься(
Ужасно стремно себя чувствую, похудел на 15 кг, все висит. Но сбрасывать еще много, сейчас купить, оно так же начнет висеть, а не купить - вообще стрем.
Мотивация к похудению пропадает напрочь, мозг мне который день нашетывает, что нахуй это похудение.
Никто не сталкивался с таким дурацким состоянием? Как бороться?

Оверсайз - когда похудеешь, он просто становится еще трендовее.

#25713 2018-03-14 22:36:18

Анон

Re: Жирострадания

Мое главное правило, когда покупаешь даже с учетом похудения, все таки вещь на момент покупки должна быть носибельной в конкретный момент веса (в смысле не лопаться, застегиваться и так далее), и носить ее следует сразу, ибо а) не факт, что похудение не застопорится на пару месяцев или не замедлится, а сезон кончится б) когда дохудеешь, вещь уже разонравится
Поэтому смысла мотивирующих платьев брюк, специально купленных, я не вижу. А вообще, у меня лежит клевый комбез, в который я влезу килограммов в 67, а лучше 65. Но это просто старое.

#25714 2018-03-15 01:43:15

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, прочитал тут историю похудения, что это за интервальные тренировки такие, которые можно делать дома по полчаса и получить какой-никакой рельеф?
https://www.instagram.com/p/Berif-WlHSE … =stylegant
https://www.instagram.com/p/Be71MgNlXNc … =stylegant

#25715 2018-03-15 06:25:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что это за интервальные тренировки такие

Кмк такой рельеф это уже фитнессом достигается, уж больно попка круглая.
Про интервальную тренировку вот тут кратко по смыслу http://zazozh.com/sport/intervalnaya-trenirovka.html
Мне нравятся занятия Анны Куркуриной. Мужеподобная такая дама, но дело знает.

Скрытый текст

#25716 2018-03-15 07:44:37

Анон

Re: Жирострадания

+1, Анна Куркурина клёвая! Тоже смотрю её канал, там не только тренировки и то что она всё объясняет как и почему это работает, но и по питанию, они готовят диетические блюда простые и полезные.

#25717 2018-03-15 08:15:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон на БУЧ  (правда у меня такая схема от тренера: 3 дня белки, 2 углеводы, 2 белки и углеводы) осознал, что вообще-то у него скачками ушло 3 кг за неполные 3 недели. Нет, наверное, на этой неделе еще вес поскачет вверх от исторического минимума этого года, но в целом тенденция порадовала.
Но! Заниматься и плавно менять питание я начал с середины января. И первые полтора месяца вообще ничего не происходило по весам.

#25718 2018-03-15 09:08:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне нравятся занятия Анны Куркуриной. Мужеподобная такая дама, но дело знает.

Она разве не мужик?
В смысле, может, изначально она и дама, но сейчас она же мужчина, а не мужеподобная дама.

#25719 2018-03-15 09:30:05

Анон

Re: Жирострадания

Она разве не мужик?
В смысле, может, изначально она и дама, но сейчас она же мужчина, а не мужеподобная дама.

Она выглядит как мужчина (как 100% горячий мужчина), но, вроде как, никогда не заявляла о себе как о мужчине и во всех сетях она "Анна Куркурина", а не, например, Андрей. Так что хз, как оно на самом деле.

#25720 2018-03-15 10:03:41

Анон

Re: Жирострадания

Она лесби по ориентации, но не мужчина. Ей просто нравится маскулинный вид.
Кстати, я почти 100% гетеро, но тоже люблю нейтрально-гендерный вид, а не девочковость.

#25721 2018-03-15 11:30:49

Анон

Re: Жирострадания

Выглядит она кнш кхм... :heh: на любителя
интересно, здесь среди присутствующих есть биологические дамы, которые хотели бы выглядеть как она?

#25722 2018-03-15 11:48:42

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

интересно, здесь среди присутствующих есть биологические дамы, которые хотели бы выглядеть как она?

Есть, но здоровье не позволяет поднимать ничего тяжелее 2-3 килограммов  :pink:

#25723 2018-03-15 11:59:58

Анон

Re: Жирострадания

Даже лучше так  :troll:
Соц. опрос!
Если бы под угрозой смерти вам бы пришлось выбрать одну ипостась и жить в ней вечно, это была бы:
1) Тэсс Холлидей

Скрытый текст

2) Анна Кукурина

Скрытый текст

ответа "никто, я сам себя устраиваю" нет, кто так отвечает - того ждет смерть через матумбу  ;D

Отредактировано (2018-03-15 12:05:25)

#25724 2018-03-15 12:01:50

Анон

Re: Жирострадания

[выпилено]

#25725 2018-03-15 12:21:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Она выглядит как мужчина (как 100% горячий мужчина)

Ну, хм. Лично я не могу смотреть ее ролики потому что для меня он типаж провинциального гопника, меня ее внешность сквикает. Не потому что она мужчина или женщина, а потому что она выглядит как провинциальный потасканный алкогопник.
И, кстати, она явно жрет что-то гормональное, чтобы набирать массу и выглядеть мужеподобно. Ради интереса сравните ее фотки "до" с более женственной внешностью и сейчас.
Из этой же серии еще Анна Тураева, такой же пиздец. Даже облысение по мужскому типу. Стоило жрать стероидную и прочую химию чтобы потом так выглядеть, блять.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума