Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-19 03:51:21

Старый Слоупок

Год генуборки на холиварке

Здравствуйте, аноны.
В последнее время мы все чаще и чаще стали сталкиваться с ситуациями, когда родная холиварочка сама на себя не похожа. Мы долго оттягивали неизбежное, но всему приходит конец, так что настало время как-то разгребать накопившиеся проблемы, и поэтому мы объявляем 2019 год годом генуборки на холиварке! Генуборка будет прежде всего вестись по трём направлениям и на каждом из них нам будет требоваться ваша помощь:

1. Раки и раковники. Тут всё понятно, ещё на этапе закрытия эвотемы стало ясно, что мирно сосуществовать мы не сможем, и дальнейшие столкновения с фикбуком, громыкофандомом и темой фк только это подтвердили. Разбираться с подобными темами будем по старому сценарию, то есть периодически мы будем выносить на обсуждение очередную тему и вместе решать что с ней делать, как это было с громыкофандомом или фк. Ваша помощь нам будет нужна как при отборе претендентов на проверку, так и при принятии решений по ним. Высказывать свои предложения можно в комментах.

2. Именные и шапки. На форуме много именных тем, которые были заведены во время переезда или вскоре после него, которые могут не соответствовать нынешним критериям для таких тем, и у многих из которых может не быть шапок. Поэтому все именные темы будут проверены, и по итогам проверок мы будем давать время либо на сбор шапки, если тема в целом будет оценена нами положительно, либо на донос хоть каких-нибудь ссылок, если тема состоит исключительно из беспруфных обсуждений. В любом случае дальнейшая жизнь каждой конкретной темы будет зависеть от вас.
А ещё многим темам из флудоразделов тоже не помешали бы шапки. Конечно это не обязательно, но если вы чувствуете в себе силы собрать для какой-нибудь темы шапку, не стесняйтесь.

3. Темы и разделы. Распределение тем по разделам является загадкой даже для нас самих, так что неплохо было бы навести хоть какое-нибудь подобие порядка. Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.
Майнд-карта разделов, чтобы не потерять

Вопросы?


#техническая_тема


#76 2019-02-19 20:44:49

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Предлагаю сделать тему "Кошкин дом", куда носить все новости по дому, а за попытку устроить там тетьсрачество банить.

+1

И имеющуюся тему разгрести. Чтобы тётсрачество висеть не оставалось. Все посты по Кошкиному дому перенести в новую тему, тётьсрачество про Нику выпилить, в теме Тикки оставить только про Тикки, Алан-Кристиана и Ко. И будет две нормальные темы вместо одной раковальни.

Отредактировано (2019-02-19 20:48:31)

#77 2019-02-19 20:44:59

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Вот плюсую, чтобы почистить Тага-тему. Та просто пиздит в твиторе, так весь твитор тащить в поциенты надо.

Та тупо бякается в твиттере. Анон, серьезно, Тага холиварофорум успешно задалбывала несколько лет, с той самой истории в лесби-сообществе. При этом, ее если и обсуждали, то вяло - поржали и разошлись. Но ей же мало - она приперлась на форум и устроила тут вечный анал-карнавал. Честно, я когда понял, что реновационный, котоанон и придурок с длинными волосами - одна и та же Тага, охуел во весь рост. А потом она еще и аватраку надела!
И этот злобный кусок говна - не пациент? Да щаз.

#78 2019-02-19 20:47:04

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Да ладно? Когда были последние два раза? Не всратые комплименты, а именно обсёр вроде "девочки хрю-хрю"?

Да совсем недавно. Анон, лень листать, но не далее, чем неделю-две назад Додо в очередной раз рвало на тряпочки от того, какой кто-то некрасивый. (И это я не про Фаллена, на которого она тоже высралась, но ладно, он типа селебрити).

#79 2019-02-19 20:49:30

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Подтверждаю.
Додо совсем недавно опять высиралась в адрес чужой внешности.
Мне тоже не нравится общая атмосфера треда, но в этом случае проблема, скорее, унылого Водолея, а не анонов.

#80 2019-02-19 20:50:09

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Бываю в этой теме довольно нерегулярно и на жиры/шмотки/детей Батхен мне насрать, но все равно считаю ее нажористой ебанашкой. Благо, пепеление с домиком - четкий выход за пределы бложека.
А, да. "Не стерилю кошек, пусть размножаются в количестве. Ой, котик на чайные пакетики нассал, пойду чай заварю" - тоже отдельный кусок ебанария. Так что отношения Кошшки к живности довольно показательно.

+1

Дети поминаются по факту наличия.
В смысле, они будут невольными участниками планируемого самозахвата, например.

Нажористый срач со вписчиком был этим летом, тогда же было эпичное "кому должна, всем прощаю", так расскажите, какая Ника не холиварная. Планируемый самозахват обсуждался вот прямо недавно. "Домик" живее всех живых, он еще появится на этой сцене, вангую. Или история с самозахватом разовьется, или очередные сборы на ремонты, юристов, домик и все прочее.

И с каких пор нельзя высказываться по поводу содержания сабжем кошек? В треде Миакори кошек обсуждали, даже блять в теме Вождя обсуждали (хотя у Вождя их не стопиццот и коты кастрированные), а тут, значит, нельзя. По каким это таким причинам нельзя?
Писево Ники тоже было бы пофиг, но она то аскает под него, то других учить берется, то понтуется.
Я считал Нику нажористой давно, еще до аска на домик и до обсуждения на холиварке, потому что дивные - мой любимый сорт еды. Еще история с Крымом была нажориста, да и в Москве Ника в определенных кругах вызывала некоторое эээ удивление. Аск на домик и последующая история просто открыли глаза всем остальным, кто раньше о Нике не знал.
Предложения учить писательству - тоже выход за пределы бложика, тащемта.
Пруфы на все выплясы вносятся цитатами из сабжа.

Модерам виднее, с багини там или не с багини и кто что разжигал про чьи жиры, но вообще обсуждение в стиле багини пресекалось анонами же. Хотя я иногда надолго отпадал от треда, может пропустил какие пляски.

И да, Ника - эталонный дивнюк из тусовки, отличный пример, так что ее дивнючество от истории с домиком неотделимо и будет продолжать обсуждаться.

Отредактировано (2019-02-19 20:51:40)

#81 2019-02-19 20:54:32

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

А постоянные тупые вбросы и бяканье анонов о претензии к Даше хорошо бы как-то пресечь, но где провести грань между тупым вбросом или бяканьем и обычным обсуждением

Что, мешают обсуждать по 10 страниц, как ужасно, нет, вы посмотрите, как ужасно она покрасила волосы?  :popcorn:
Реально, в треде Додо умственное превосходство анонов над дасей уже очень давно, скажем так, перестало быть бесспорным фактом.

#82 2019-02-19 21:00:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Кулстори ты внёс, а пруфы — нет.

Пруфы? Июль 2018 https://nikab.livejournal.com/?skip=390

На этой веселой ноте Батхан-Сарай как гостевой дом закрывается на некоторое неопределенное время для всех, кроме узкого круга близких друзей, с коими заранее обговорены условия проживания.

#83 2019-02-19 21:05:14

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Серебристый Водолей

Что???? Одна из главных тем же

#84 2019-02-19 21:07:34

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Поддержу насчет Таги. Я сам в этой теме сижу с ее основания, застал срачи с Нероном в прямом эфире, но сейчас там пиздец и таскание любого пука поциента. А если поциент даже не пукает, то начинаются пляски "аноны, что же вы молчите? А вдруг Тага померла?" Тага поциент, но тему ее надо почистить.

Отредактировано (2019-02-19 21:10:03)

#85 2019-02-19 21:08:15

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Всегда задавался вопросом, почему "Ночной крипи-тред" про НЁХов и крипоту находится в разделе "Холиварофорум и его обитатели".  :lol:

А "Инцеста тред" в разделе "Досуг"

#86 2019-02-19 21:11:40

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Что???? Одна из главных тем же

И что?
Эвотред тоже был ого-го темой, а потом ушёл за сигаретами и не вернулся.

#87 2019-02-19 21:13:12

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Эвотред тоже был ого-го темой

Только для рака, набежавшего из жж-шечки.

#88 2019-02-19 21:14:09

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

я когда понял, что реновационный, котоанон и придурок с длинными волосами - одна и та же Тага

Заранее простите за оффтопик, но не могу не спросить. Котоанон - это тот, что с ориенталом на аватарке был?

#89 2019-02-19 21:15:17

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Джастик не надо закрывать. Нас с джаст правдой с дайри выгоняли кучу раз, теперь и из холиварки выгонят, что ли?
Внешность той же Лео никто не обсуждал никогда, это обычно связано с теми юзерами, которые сами обсуждают (как Зело) или обсирают (Василий) чужую внешность.

А чего ты кокетливо молчишь про последнюю ситуацию, когда аноны тягали фотки мужей джастовчанок и от души обсуждали внешность? Весь тред плясал, хоть бы кто написал астанавитес бляди.

Хуеть просто не надо и всё нормально будет.

#90 2019-02-19 21:17:37

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Воу, а Драу и Франц-то почто?

И да, распределение тредов по темам у нас, конечно, с альтернативной логикой произошло, но... но... я только запомнил, что где лежит)))

#91 2019-02-19 21:18:48

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

но... но... я только запомнил, что где лежит)))

При переносе обязательно оставим темы переадресации в старых разделах.

#92 2019-02-19 21:25:03

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Ну если чуть ли не в каждой теме кто-нибудь беззастенчиво говорит: "а вот на багине", то чего удивляться, что тут тетьсрачество и раковник.

#93 2019-02-19 21:29:00

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ну если чуть ли не в каждой теме кто-нибудь беззастенчиво говорит: "а вот на багине", то чего удивляться, что тут тетьсрачество и раковник.

А что это доказывает? Я багиню почитываю, там есть интересные поцики, которых нет тут. Но холиварка мне роднее и ближе и я читаю ее гораздо дольше. Вот эти крики про тупых насиков всех под одну гребенку, тоже не верх объективности так то

#94 2019-02-19 21:29:33

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

А причем тут тема Франца?  Если к теме обсуждения внешности, так они они вконтактике всем коллективом пронзали  что  Полина является дочерью алкоголиков. Да и про уборщицу с крысиными хвостиками волос, про жирных теток-тюленей и прочее...ИМХО, все честно.

#95 2019-02-19 21:34:57

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Эвотред тоже был ого-го темой

Только для рака, набежавшего из жж-шечки.

Эву очень часто вспоминают на социоанониме в дайри и пытаются там же обсудить, так что вряд ли в её треде были одни жж-сты.

#96 2019-02-19 21:36:34

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эвотред тоже был ого-го темой

Только для рака, набежавшего из жж-шечки.

Эву очень часто вспоминают на социоанониме в дайри и пытаются там же обсудить, так что вряд ли в её треде были одни жж-сты.

Там вначале были аноны, и обсуждения были интересные. Потом пришел рак а-ля вуменсру. Они сами признавались, что тему нагуглили.

#97 2019-02-19 21:42:25

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Я предлагаю запретить обсуждение внешки Додо. Ни жиры, ни волосы, ни бородавки, ни стиль, ни зубы, ни нос и так далее.

Но при каждом новом обсере Додошей чьей-то внешности (с пруфом) запрет снимается на 48 часов :troll:

#98 2019-02-19 21:45:09

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

На самом деле я б тоже запретил обсуждение внешности Додо, хотя она обсирает чужую внешность. Просто ее тема это ебучий модный приговор.

#99 2019-02-19 21:50:09

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Я предлагаю запретить обсуждение внешки Додо. Ни жиры, ни волосы, ни бородавки, ни стиль, ни зубы, ни нос и так далее.

Но при каждом новом обсере Додошей чьей-то внешности (с пруфом) запрет снимается на 48 часов :troll:

Найс  :lol:

#100 2019-02-19 21:51:49

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

На самом деле я б тоже запретил обсуждение внешности Додо, хотя она обсирает чужую внешность. Просто ее тема это ебучий модный приговор.

Но тогда начнут обсуждать, что она неправильно растит алоэ. Нам нужен перечень тем...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума