Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2021-01-22 10:56:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

сейчас на вб киберпонедельник, и вот интересно, максимальные скидки будут 25.01? или после, как это было с чёрной пятницей? (после нее все еще сильнее подешевело)

#2102 2021-01-22 14:13:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а Озон все сторонние кэшбек сервисы прикрыл, или остались еще?

#2103 2021-01-22 22:08:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А приложений чтобы за ценой следить как на али для ВБ нет?

Если цена на отложенный тобой товар снизилась, тебе на почту придет уведомление.

#2104 2021-01-23 16:34:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ну не знаю, раньше в Озон было очень сложно зайти. Моя компания, в которой я работал, не смогла, Озон нас просто игнорил. Зато сейчас там любые упыри свое барахло продают. В частности, подделки, по цене оригинала. Если пробить название их магазинов, в сети есть куча отзывов по таким компаниям. От знакомого знаю кухню, т.к. он продает на Озоне. Они требуют сертификаты, но эти сертификаты можно месяц вообще не присылать, так что месяц люди вообще могут продавать что угодно, что продавать на территории РФ, например, запрещено. Так они там весной спокойно продавали поддельные тесты на ковид.
Так что к Озону куча претензий, как к площадке, цены - это только вершина айсберга.

ВБ сейчас тоже самое

#2105 2021-01-26 07:25:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Сделал заказ с айхерба, доставка боксберри. Боксберри сейчас прислал письмо, что я должен загрузить на их сайт скан паспорта. Но ведь на сайте айхерба и так указываешь и паспорт, и инн, и, насколько я по треду алика помню, таможня сама связывается, если чего-то не хватает. Или что-то сейчас поменялось?

#2106 2021-01-26 11:11:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, вопрос может не по теме, но. Открылся украинский филиал Вайлдберриз, и можно заказать те российские бренды, которых у нас в Украине нет. Что интересного у российских брендов можно взять? Я заказала брокардовские духи из чайной серии, жаль что Ароматов природы уже нет. Еще взяла пижаму у Твое, недорого. Что еще можно посмотреть из одежды-косметики-бытовых мелочей? Смотрю еще на Кору, в следующий раз закажу кое-что из Новой Зари и возможно Dance Legend

#2107 2021-01-26 11:33:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сделал заказ с айхерба, доставка боксберри. Боксберри сейчас прислал письмо, что я должен загрузить на их сайт скан паспорта. Но ведь на сайте айхерба и так указываешь и паспорт, и инн, и, насколько я по треду алика помню, таможня сама связывается, если чего-то не хватает. Или что-то сейчас поменялось?

Я подгружал. Не нравится мне это, конечно, не люблю своими данными лишний раз светить, но сейчас, если за границей хочешь покупать, видимо, без этого никак. Хз, зачем Боксберри нужен именно скан, видимо, на всякий случай, если таможня вдруг затребует, не надо будет ждать. Они, насколько знаю, как бы партиями таможат и будет нехорошо, если из-за одной посылки все остальные из этой партии встанут.

#2108 2021-01-26 14:53:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, вопрос может не по теме, но. Открылся украинский филиал Вайлдберриз, и можно заказать те российские бренды, которых у нас в Украине нет. Что интересного у российских брендов можно взять? Я заказала брокардовские духи из чайной серии, жаль что Ароматов природы уже нет. Еще взяла пижаму у Твое, недорого. Что еще можно посмотреть из одежды-косметики-бытовых мелочей? Смотрю еще на Кору, в следующий раз закажу кое-что из Новой Зари и возможно Dance Legend

Dance Legend ничего такие, да, лаки с глиттером не испортились за 6 лет вообще, насчет однотонных не знаю. Из косметики можно попробовать Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, они одному мужику принадлежат все.

#2109 2021-01-26 17:03:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Dance Legend ничего такие, да

Точно, я на них смотрела давно! Органику посмотрю, спасибо

#2110 2021-01-26 17:48:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а кто недавно заказывал на ВБ, там все еще полная предоплата? На сайте в правилах висит, что да...

#2111 2021-01-26 17:48:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

да

#2112 2021-01-26 17:50:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Печально(( Я там себе нарыла несколько пар брюк, которые могут быть похожи на то, что я хочу. Но хотела заказать их сразу в нескольких размерах на примерку((

#2113 2021-01-26 18:04:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон, лайфхак от моей подруги: она завела кредитку специально под это дело. Заказывает кучу всего и выбирает 1 вещь из 10. А все остальное возвращается. И пока идет этот круговорот виртуального бабла, она не сидит без денег.

#2114 2021-01-26 18:14:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

полная предоплата

Думаю, она теперь навечно с нами, как и на озоне :bubu:

#2115 2021-01-26 19:28:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, лайфхак от моей подруги: она завела кредитку специально под это дело. Заказывает кучу всего и выбирает 1 вещь из 10. А все остальное возвращается. И пока идет этот круговорот виртуального бабла, она не сидит без денег.

Это разумно. Только главное карту не привязывать.

Отредактировано (2021-01-26 19:37:33)

#2116 2021-01-26 19:42:51

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это разумно. Только главное карту не привязывать.

Ее не надо привязывать и никакие данные вводить, если платить через гуглпэй.

#2117 2021-01-26 20:02:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Это разумно. Только главное карту не привязывать.

Ее не надо привязывать и никакие данные вводить, если платить через гуглпэй.

Один фиг. Если например телефон сопрут, а там не из одного аккаунта не выйдено

#2118 2021-01-26 20:25:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А почему нельзя там карту привязывать? Я привязала...

#2119 2021-01-26 20:37:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А почему нельзя там карту привязывать? Я привязала...

Если ты после покупки сразу выходишь со всех устройств, то можно, конечно. Или если твой телефон очень хитро разблокируется.

У нас просто недавно неприятность была — у дочки украли телефон, который просто разблокируется. И уже через час начали ломиться во все её аккаунты. А с учётом того, что на ВБ у нас общий профиль, из которого ни я, ни она не выходили, и к которому была привязан в т.ч. и моя кредитка, это могло плохо кончится — они ж код подтверждения не запрашивают. Теоретически я так на пару сотен могла попасть.

Отредактировано (2021-01-26 20:42:05)

#2120 2021-01-26 20:49:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Открылся украинский филиал Вайлдберриз, и можно заказать те российские бренды, которых у нас в Украине нет.

Анончик, если нужна вдруг одежда для собакена, то рекомендую ДжекиДог, Тузик, ForMyDogs.
Я не особо смотрю, чем бренд, но вот среди трикотажа иногда встречаются вещицы небольших мастерских, довольно симпатичные типа Bulgakova, IRINA FRIDRIKH. Из косметики однозначно рекомендую Mixit.

#2121 2021-01-26 22:59:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Блеать, третий раз на ВБ заказываю кошачий наполнитель, третий раз доставка задерживается... что, что можно сделать с мешком опилок?!

#2122 2021-01-27 07:56:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

что, что можно сделать с мешком опилок?!

Насколько далеко от тебя склад, с которого везут? У нас необъятные просторы, в одной области снегопады - фуры тормозят и стоят, в другой внезапный ремонт дорог - объезд на несколько часов. Если через всю страну везут, то уйма факторов. И если наполнитель один и тот же, то склад один и тот же почти наверняка.
А если у вас склад в соседнем городе, то не знаю, загадочная загадка.

#2123 2021-01-27 08:50:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Блеать, третий раз на ВБ заказываю кошачий наполнитель, третий раз доставка задерживается... что, что можно сделать с мешком опилок?!

А ты посмотри статус доставки, там обычно написано, где сейчас заказ. Они мне в ДС, например, иногда из Казани везут.

#2124 2021-01-27 10:41:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончик, если нужна вдруг одежда для собакена, то рекомендую ДжекиДог, Тузик, ForMyDogs.
Я не особо смотрю, чем бренд, но вот среди трикотажа иногда встречаются вещицы небольших мастерских, довольно симпатичные типа Bulgakova, IRINA FRIDRIKH. Из косметики однозначно рекомендую Mixit.

Для собакенов не нужна, а вот Миксит я тоже хотела попробовать, спасибо!

#2125 2021-01-27 10:44:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня для интернет-покупок заведена отдельная виртуальная карта, у меня лично ПриватБанк (Украина), но, думаю, их можно выпускать и в других банках. Денег я там не держу, перекидываю минимальную сумму конкретно для одного платежа. Комиссии, если переводишь деньги со своей обычной карты, нет, к тому же лишний предохранитель от спонтанных трат: пока зайдешь в банкинг, пока перечислишь, лишние телодвижения, не получится в угаре нажать одну кнопку и все. Даже если к ней получат доступ, брать там нечего, пару гривен валяется обычно и все

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума