Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-09-05 17:01:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня через дорогу в магазине поставили постамат Озона. В четверг он уже стоял без пупырки и включенный.

... с 22 августа постамат стоял включенный в сеть. Сегодня его все еще нет на https://www.ozon.ru/info/map/  :lol:

#627 2019-09-05 18:10:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Что-то пошло не так))

#628 2019-09-24 12:41:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня через дорогу в магазине поставили постамат Озона. В четверг он уже стоял без пупырки и включенный.

... с 22 августа постамат стоял включенный в сеть. Сегодня его все еще нет на https://www.ozon.ru/info/map/  :lol:

... продолжение истории: в эти выходные Пятерочку снесли нахер  :lol: До этого момента постамат стоял.
Но вообще я хотел поделиться прекрасным: оказывается, Беру не знает букву ё. Человек по имени Пётр никак не мог оформить там заказ, пока не написал свое имя как Петр  :lol:

#629 2019-09-24 12:48:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

аноны, думаю стиралку в озоне брать, как у них с возвратом/гарантийкой если что?

#630 2019-09-28 23:00:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, что за херня? Хотела на Беру заказать всякое, перехожу в корзину, у меня не активна кнопка оформления заказа. Пишут, что тяжелый  заказ, доставка будет платная. Ну, окей, штош. И тут же "Недоступно для заказа. Нет доступных опций доставки". Раньше заказывала, не помню, курьером или до самовывоза, но все доставляли.

Отредактировано (2019-09-28 23:00:21)

#631 2019-09-28 23:01:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Раньше заказывала, не помню, курьером или до самовывоза, но все доставляли.

Видать, в твоем городе закрылась та служба, которая доставляла в прошлый раз.

#632 2019-09-29 01:33:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

... продолжение истории: в эти выходные Пятерочку снесли нахер 

Охуенный финал  :lol:

#633 2019-09-29 03:59:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

аноны, думаю стиралку в озоне брать, как у них с возвратом/гарантийкой если что?

Не знаю, как сейчас, а года три назад сгорел свежекупленный чайник. Выслал в Озон акт из гарантийной мастерской, что починке не подлежит, деньги вернули сразу (при том, что еще чек потерял и в качестве доказательства покупки приложил распечатку заказа из личного кабинета), но вернули на счёт в Озоне же, а не наличкой на руки.

#634 2019-09-29 04:29:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Хм, озон еще жив? У них вообще довольно дорого всё, я если технику комплюктерную заказываю, то - регард (мск, спб), dns (спб), nixx (мск), ситилинк (мск, спб), ну и али, есесно. Бытовую - империя техно (спб), ситилинк (мск и спб). Шмотки, шампуни - вайлдберрис, бонпри, кошачье-собачье - тера (спб) и забыл, блин, какой зоомаг в мск.
Уже много лет - полет нормальный, с озоном никогда не связывался, там всегда дороже выходило.

#635 2019-09-29 07:43:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Шмотки, шампуни - вайлдберрис

Аноны, как вы там ухитряетесь что-то выгодно брать? По-моему, там цены очень задраны. Смотрел корейскую косметику, к примеру. Плюс было так, что указана бесплатная доставка, кладешь в корзину и она уже платная, потому что на складе в моем городе нет. Пару раз так прокалывался с парфюмом, когда цена доставки сжирала скидку. По мне они такие же нечистоплотные перцы как и озон

Отредактировано (2019-09-29 07:43:40)

#636 2019-09-29 07:46:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Шмотки, шампуни - вайлдберрис

Аноны, как вы там ухитряетесь что-то выгодно брать? По-моему, там цены очень задраны. Смотрел корейскую косметику, к примеру. Плюс было так, что указана бесплатная доставка, кладешь в корзину и она уже платная, потому что на складе в моем городе нет. Пару раз так прокалывался с парфюмом, когда цена доставки сжирала скидку. По мне они такие же нечистоплотные перцы как и озон

Я периодически нарываюсь на платную доставку, но это от того, что пункт самовывоза переполнен, обычно помогает снова зайти через несколько часов или на следующий день. Цены задраны, но скидки бывают большие, я нужный товар обычно мониторю и беру, когда он становится дешевле, чем везде.

#637 2019-09-29 07:58:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спасибо, анонче

#638 2019-09-29 10:51:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Видать, в твоем городе закрылась та служба, которая доставляла в прошлый раз.

Мой город Москва. Так что это крайне маловероятно.

#639 2019-09-29 10:52:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

и забыл, блин, какой зоомаг в мск.

Вспомни, а? Мне надо 10 кг корма котам заказать, мой Зоомаг ебанулся - хочет за корм 5300

#640 2019-09-29 11:35:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Хм, озон еще жив? У них вообще довольно дорого всё, я если технику комплюктерную заказываю, то - регард (мск, спб), dns (спб), nixx (мск), ситилинк (мск, спб), ну и али, есесно. Бытовую - империя техно (спб), ситилинк (мск и спб). Шмотки, шампуни - вайлдберрис, бонпри, кошачье-собачье - тера (спб) и забыл, блин, какой зоомаг в мск.
Уже много лет - полет нормальный, с озоном никогда не связывался, там всегда дороже выходило.

Как на что. Да и скидки на озоне бывают очень большие. До 55%. Если покупка не нужна вотпрямщас, подписываюсь на извещение о скидке и жду.

#641 2019-09-29 11:41:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Хм, озон еще жив? У них вообще довольно дорого всё

Я обычно расплачиваюсь баллами спасибо, всё равно нигде больше не трачу - так даже выгодно получается.
К тому же там иногда есть вещи, которые я не могу найти нигде в другом месте, это большая редкость, конечно, но бывает. Например, купил недавно навесный комплекс для кошки, долго искал, собирался даже на ярмарке мастеров заказывать, а нашел там и это было стопроцентное попадание в то, что я хотел.

#642 2019-09-29 15:03:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

я тут случайно узнал что озон торгует подделками и теперь боюсь там что-либо заказывать  :casper:

#643 2019-09-29 15:05:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

я тут случайно узнал что озон торгует подделками

Слышала это про каждый большой интернет-магазин)

#644 2019-09-29 15:24:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

я тут случайно узнал что озон торгует подделками и теперь боюсь там что-либо заказывать  :casper:

Анончик, а как узнал? И какие бренды (одежда, сумки)?

#645 2019-09-29 15:32:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончик, а как узнал? И какие бренды (одежда, сумки)?

Выше в теме обсуждали - бутлеги фигурок Funko. Насколько я понял, не сам озон продает, а типа постащик через их сайт, как на амазоне. Но ситуацию это не красит. Знать бы, что за поставщик такой.

#646 2019-09-29 15:37:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончик, а как узнал? И какие бренды (одежда, сумки)?

наткнулся случайно на целое мини расследование: народ заказывал оригинальные чехлы и аксессуары на продукцию эппл, а оказалось что это просто очень хорошие подделки. и ладно бы подделки, на той же аляхе куча "оригинальных" чехлов,  но и стоят они плюс-минус рублей 200, не полную цену.
озон руки умыл, начались объяснения в духе "оказывается, у этого продавца часть товаров настоящая, а часть - подделка, ну мы постараемся разобраться". не знаю, разобрались ли, но что-то мне подсказывает что нет)

Анон пишет:

Слышала это про каждый большой интернет-магазин)

а я только про вайлдберрис слышал, в особенности про косметику. но слава богу мне не попадалось) да и кто будет подделывать и так дешевый и нищебродский косметос

#647 2019-10-01 05:40:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, кто-нибудь может порекать годные, по вашему мнению, онлайн-магазины (самостоятельные или как продавцы на Али/прочих маркетплейсах) для покупки:
1. Шмоток для мелкоанона (ниже 160 см, задрало вечно ходить с подворотами штанин и рукавов)
2. Дешевых, но практичных носков и труселей
3. Принадлежностей для вейпа
4. Секс-игрушек  :lol:

#648 2019-10-01 08:21:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

3. Принадлежностей для вейпа

Я много что беру на https://icigarette.ru/, только не все время, а дожидаюсь любых праздников, когда там дают скидочные коды (20%-30%) на все, в том числе и на то, что уже продается со скидкой. Тогда цена выходит почти алишная. Можно просто зарегиться, код они сами пришлют на почту.

#649 2019-10-02 06:09:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я много что беру на https://icigarette.ru/, только не все время, а дожидаюсь любых праздников, когда там дают скидочные коды (20%-30%) на все, в том числе и на то, что уже продается со скидкой. Тогда цена выходит почти алишная. Можно просто зарегиться, код они сами пришлют на почту.

Спасибо)

#650 2019-10-05 15:04:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мда уж, мда:

Сотрудники службы доставки Ozon в Петербурге (юрлицо компании в России — ООО «Интернет-решения») массово отказались выходить на работу утром 5 октября. Накануне они получили зарплату.

Как рассказали «Фонтанке» участники забастовки, у центрального склада на проспекте Обуховской Обороны собралось порядка 40 человек — в среднем в утренние смены по выходным на доставки отправляется около сотни курьеров.

Участники забастовки недовольны начисленными зарплатами и условиями работы. По их словам, летом в компании сменилась система, которая рассчитывает полагающееся курьеру, и уже третий месяц подряд она даёт сбои — сотрудники в очередной раз недополучили от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Курьеры написали заявление на имя директора «Интернет-решений» Александра Шульгина.

https://m.fontanka.ru/2019/10/05/033/

Отредактировано (2019-10-05 15:05:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума