Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2019-06-15 15:31:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, у Буквоеда нормальная доставка? Хочу сделать подруге подарок - заказать на ее адрес и оплатить пару книжек. Но чёт по отзывам в сети непонятно, норм с доставкой или нет. Я сама у них ни разу ниче не заказывала, поэтому в сомнениях

Я в ДС2, на дом заказывал давно, и тогда мне прям дико не понравилось. Интервал чуть ли не полдня, до курьера не дозвониться, он сам позвонить не соизволяет... В общем, я тогда плюнул на них и заказываю теперь в соседний магазин. Приходит в тот же срок, только геморра меньше. Может быть, сейчас у них доставка на дом в лучшую сторону изменилась, не знаю.
Но. У них долгая доставка. Они иной раз и две недели могут везти. Так что лучше позвони предварительно и спроси. Во-первых, что с интервалом доставки, во-вторых, сколько такой-то артикул будут везти, предположительно.

#552 2019-06-22 10:44:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Не могу понять, какого хрена мне, незамужнему бездетному анону, все время приходят письма со скидками на товары для детей. Вот сейчас у Озона куча акций — на электронику, на одежду, на продукты питания и да, на детские товары. Мне пришло письмо с информацией о распродаже только на детские товары, при том, что я них ни разу не покупал ничего из детских товаров, зато брал электронику, продукты, косметику и товары для хобби. Какого хрена детские-то?!

#553 2019-06-22 11:02:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Небось, их ирландский скрипт решил, что по возрасту ты входишь в группу "женщина с детьми". Тупо ориентируется не по прошлым заказам, а среднестатистически.
Мне так вечно детскими книжками спамят и подготовкой к школе.

#554 2019-06-22 11:31:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне за 40, Беру постоянно предлагает памперсы и коляски. Детские, а то знаю я вас  :troll: Так что они все такие.

#555 2019-07-06 01:57:11

Старый Слоупок

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Часть обсуждения перенесена в новую тему.

#556 2019-07-06 15:25:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня радость, Манго открыло онлайн-продажи в Украине! Я уже заказала себе одно платье. Зато плохая новость - видимо, не только я ждала этого, караулю платье, которое вечно не в наличии. Сегодня в девять утра оно появилось в нужном размере, но пока я щелкала клювом,  его забрали  :bull: За каких-то двадцать минут!

#557 2019-07-10 19:42:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Более 450 тыс. e-mail и паролей пользователей для входа в интернет-магазин Ozon оказались в открытом доступе. Утечка произошла еще полгода назад, однако компания о ней не сообщала

#558 2019-07-10 20:01:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Более 450 тыс. e-mail и паролей пользователей для входа в интернет-магазин Ozon оказались в открытом доступе. Утечка произошла еще полгода назад, однако компания о ней не сообщала

https://www.rbc.ru/technology_and_media … 75f79f0816

#559 2019-07-13 15:23:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Расскажу про магазин KazanExpress) Актуально для жителей Казани, Альметьевска,  Уфы, Нижнего Новгорода, Самары, Челнов. В другие города доставки нет. Выбор, конечно, в разы меньше чем на Али, цены на аналогичные товары процентов на 10 выше. Есть товары местных производителей, всякие экопродукты. Главный плюс  - доставка на следующий день, в пункт самовывоза бесплатно. Так что если кому-то из упомянутых городов нужна штука с Али, а ждать три недели неохота, можно в Казани поискать)

#560 2019-07-13 15:40:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

KazanExpress

Хех, мимо, но будем следить, вдруг и у нас откроют.

#561 2019-07-18 13:47:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

https://vk.com/wall-41208985_10789
Озон добрался до стаффа коллекционеров и торгует подделками, шик!

#562 2019-07-18 13:54:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

https://vk.com/wall-41208985_10789
Озон добрался до стаффа коллекционеров и торгует подделками, шик!

Вот ёба-на. Я этим всем не увлекаюсь, но пару раз видел на озоне, принял за официальные и порадовался: мол, вау, коллекционные фигурки возить стали, респект!

#563 2019-07-18 14:02:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вот ёба-на. Я этим всем не увлекаюсь, но пару раз видел на озоне, принял за официальные и порадовался: мол, вау, коллекционные фигурки возить стали, респект!

Так-то давно возят японские фигурки, но они на специализированных сайтах продаются, тот же Ноданоши емнип уже больше 10 лет в рунете торгует.
Фанко вообще в детском мире продается, не говоря уже о 1с и прочих гиковских магазинах.
Но что озон способствует продаже подделок - это полный зашквар и фуфуфу(

#564 2019-07-18 14:09:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Охренеть. Уже и в крупных магазинах ничего нельзя покупать.

#565 2019-07-21 10:39:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

ну что . Оскоромился анон. Нужная букинистическая книга в нормальном состоянии была только на Озоне.
Анон заказал. На самовывоз, ога.
И ... карочи - нахуй книгу.

Обойдусь.

как анон самовывозил

Отредактировано (2019-07-21 10:40:34)

#566 2019-07-21 10:52:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

в нормальном состоянии

Вот вообще не факт, Озон очень часто в описании завышает состояние книг.

#567 2019-07-21 11:02:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

ОКАЗЫВАЕТСЯ искать надо было не пункт выдачи Озона, а вовсе даже Boxberry. Но анону про это никто не сказал и не написал.

Сука, как знакомо. У нас, правда, вывеска Главпункта, но тоже нигде в описании пункта самовывоза не написано, что это не озоновский пункт. Указан только адрес. По этому адресу длинная, очень длинная девятиэтажка с кучей магазинов со стороны улицы, по одному из входов можно подняться на второй этаж, внутри что-то типа торгового центра галерейного типа с кучей мелких магазинчиков. И вот на втором этаже этого ТЦ, в дальнем коридоре, там где магазины уже закончились и какое-то время идут технические помещения, внезапно пункт самовывоза. И тоже только на двери распечатанный листочек с перечнем магазинов, в том числе и Озон указан. Минут сорок искала этот сраный пункт.
Потом из дома написала письмо Озону, чтоб добавили хотя бы в описание уточнение, что искать надо на втором этаже ТЦ. Еще через полгода хотела что-то заказать — никаких изменений не было, а после этого я уже и не заглядывала туда.

#568 2019-07-21 11:48:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сука, как знакомо. У нас, правда, вывеска Главпункта, но тоже нигде в описании пункта самовывоза не написано, что это не озоновский пункт. Указан только адрес. По этому адресу длинная, очень длинная девятиэтажка с кучей магазинов со стороны улицы, по одному из входов можно подняться на второй этаж, внутри что-то типа торгового центра галерейного типа с кучей мелких магазинчиков. И вот на втором этаже этого ТЦ, в дальнем коридоре, там где магазины уже закончились и какое-то время идут технические помещения, внезапно пункт самовывоза. И тоже только на двери распечатанный листочек с перечнем магазинов, в том числе и Озон указан. Минут сорок искала этот сраный пункт.
Потом из дома написала письмо Озону, чтоб добавили хотя бы в описание уточнение, что искать надо на втором этаже ТЦ. Еще через полгода хотела что-то заказать — никаких изменений не было, а после этого я уже и не заглядывала туда.

Ну вот Стройцентр - вокруг которого бродил анон - это ДВА, сцуко, корпуса, соединенные галерейками, с внутренним двориком. 
Я тоже написал Озону,но думаю, что столь же бессмысленно.

#569 2019-07-21 11:49:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вот вообще не факт, Озон очень часто в описании завышает состояние книг.

Ты меня реально утешил, анон. Благодарю тебя.

#570 2019-07-21 14:13:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Купила кофе, вместо заявленных 350 гр, 150. Обложила хуями, стребовала бонусы за моральный ущерб. Написала в неточность. Сейчас полезла хрен они исправили.

#571 2019-07-21 14:55:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Купила кофе, вместо заявленных 350 гр, 150. Обложила хуями, стребовала бонусы за моральный ущерб. Написала в неточность. Сейчас полезла хрен они исправили.

А раньше исправляли за полчаса. Анон пару лет назад заказывал ржаную цельнозерновую муку, в описании которой было сказано, что это безглютеновый продукт. Ну, это-то понятно, большинство людей про "не содержит глютена" знают только, что это какая-то новомодная диета. Полез проверить весь раздел безглютеновых продуктов - и точно, там еще и пшеничная какая-то хитровывернутая. Написал о неточности, через полчаса захожу - убрали обе. Так что либо этот отдел у них сдох, либо... врут сознательно...

Вот интересно, владельцы магаза уже заметили последствия креативного и решительного руководства? Какое-то время ему, наверно, удавалось навешать лапши насчет увеличения количества заказов, но, как грится, сколько веревочке не виться...

#572 2019-07-21 14:58:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Зато в двух Пятерочках поблизости открыли постаматы Озона  =D Идёт процесс-то, идёт! Расширение, обогащение, вот это вот всё))

#573 2019-07-21 15:00:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Зато в двух Пятерочках поблизости открыли постаматы Озона  =D Идёт процесс-то, идёт! Расширение, обогащение, вот это вот всё))

У нас тоже открыли и меня это сильно удивляет. Потому что ПВЗ рядом, от одного постамата три минуты идти, от другого пять. Или это на социофобов рассчитано, которым даже с работником на выдаче не хочется разговаривать?

Отредактировано (2019-07-21 15:00:38)

#574 2019-07-21 15:02:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Думаю, рассчитано на постоянных посетителей Пятерочки, чтоб два раза не ходить. Забежал за хлебушком, заодно и заказ забрал.

#575 2019-07-21 15:03:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У нас тоже открыли и меня это сильно удивляет. Потому что ПВЗ рядом, от одного постамата три минуты идти, от другого пять. Или это на социофобов рассчитано, которым даже с работником на выдаче не хочется разговаривать?

Скорее в нехватке мест. Анон как-то раз замечал баг, что в его районе почтамты не были отмечены. Сказали, что это значит, что они переполнены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума