Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#51 2019-02-18 02:47:38

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности

Тем, что как раз таки внешность там никто не обсуждал.

#52 2019-02-18 02:51:09

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

И снова как и в случае с громыкотемой оправдашки ачотакова показывают, что тему оставлять нельзя 

- Нас задолбали неуправляемые ебанаты, мы сто лет просили модеров их приструнить.
-А-а-а, значит вам все норм, оправдашки ачотакова!

Ну зашибись теперь><

Анон пишет:

Так может ей отдельную палату, а общую оставить мирной и жостка тереть всякий хейт?

Я за, обеими руками! Да хоть бы и просто за мирный тред.

#53 2019-02-18 02:51:10

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Хейтили всем тредом там одного человека - Тутберидзе.

Анон, я читаю тему. Ткни мне пальчиком в "Тутберидзе уо" или "Тутберидзе срочно взамуж, а то лидибо играет", будь лапой. А то "мы не Алину хейтим, а Этери" я уже слышал, причём не один раз. Но почему-то ненависти к Этери на 16 страниц(и я точно помню, что это не всё) я не припоминаю. Это не Этери желают разбиться на машине, это не Этери срочно выдают взамуж, а то надоели её тренерские штучки, это не Этери тупая.

Аноны, не верьте этому прикрытию, они не первый раз заводят песню "мы хейтим одну, вы не видите? Просто мы пишем про одного персонажа всякую дрянь, но на самом-то деле мы ненавидим другую, мамой клянусь!"

Анон пишет:

Тем, что как раз таки внешность там никто не обсуждал.

"У Алины кислая рожа, вы что, не видите?" Было такое. И кривой ковырялкой льда её называли.

Отредактировано (2019-02-18 02:52:48)

#54 2019-02-18 02:55:43

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Это не Этери желают разбиться на машине

А это где такое было, а то чот не припомню?

#55 2019-02-18 02:58:12

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Аноны, не верьте этому прикрытию, они не первый раз заводят песню "мы хейтим одну, вы не видите? Просто мы пишем про одного персонажа всякую дрянь, но на самом-то деле мы ненавидим другую, мамой клянусь!"

О, а вот и токующий анон вернулся) Повтори еще разок про уо и взамуж, а то никто ж не видел еще и четыре раза тут тебе не ответили
>< И вообще, что бы все почищенное дерьмище, кто там кого и как называл и.т.п, сюда не перетаскать, все же так соскучились!
Хорош уже. Если у тебя есть конкретные возражения против мирной темы с адекватной модерацией - велкам, озвучивай. А плясок на бис не надо, пожалуйста.

#56 2019-02-18 02:58:24

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А это где такое было, а то чот не припомню?

Ну не может же она разбиться на льду, в отличии от Алины, которой такое желали.  :dontknow:

Если вы сами хотели тред от ебанатов почистить, то в чём претензии?
Увидели свои сообщения в вынесенных?

Отредактировано (2019-02-18 03:02:14)

#57 2019-02-18 03:00:08

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

О, опять аноны с "все аноны один анон"  :heart:

Почаще модеры бы раковники выносили, такой пир духа.

#58 2019-02-18 03:00:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ну не может же она разбиться на льду, в отличии от Алины.

Л-Логека.

#59 2019-02-18 03:03:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Если вы сами хотели тред от ебанатов почистить, то в чём претензии?
Увидели свои сообщения в вынесенных?

Аноооон. Анонче. Претензии тут исключительно к тем, кто в ответ на "ура, мы хотим мирную тему с баном хейтеров" выдает "в треде не сидел никогда, но это такой мерзкий раковник, хуже багиньки, надо его выпилить с концами и обратно не пущать, потому что у фк-шников смешно горит"  :facepalm:
Чистке  все радуются только.

Анон пишет:

Ну не может же она разбиться на льду, в отличии от Алины, которой такое желали. 

Ну, т.е. машину ты вписал уже сам? Ты фантазию притормози, сам же тут раковник похлеще разводишь.

Отредактировано (2019-02-18 03:05:40)

#60 2019-02-18 08:07:02

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Семенящего неадеквата кажется очень много и громко, но записывать всех остальных в ебанаты, которые сами виноваты, что развели раковник - такое себе. В конце концов, "ботов" и затыкали, и игнорили, и модеров не дух святой призывал. И не доброхоты из соседних тем, которые просто мимо проходили и решили вдруг "очистить" родную холиварочку.

Таки вы не понимаете, что тот анон, который пытался вас заткнуть с УО и прочим как раз нормальный?
Что там спасать-то тогда

Отдельную палату не надо, объяснить анонам, что оскорбления ради оскорблений из-за внешности и "просто бесит" плохо - надо

#61 2019-02-18 08:37:37

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Таки вы не понимаете, что тот анон, который пытался вас заткнуть с УО и прочим как раз нормальный?

Этот "нормальный" анон только и делал, что жирно вбрасывал и орал про УО побольше других анонов в треде...

#62 2019-02-18 08:40:41

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

В шапке треда достаточно говен, тянущих на снос, а анал-карнавал с оправдашками, начавшийся уже тут, только лишнее подтверждение раковника. Под лед.

#63 2019-02-18 08:48:27

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Этот "нормальный" анон только и делал, что жирно вбрасывал и орал про УО побольше других анонов в треде...

Ты так и не понял, что дело вообще не в нем?

#64 2019-02-18 09:04:49

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Хотел изначально проголосовать за "новые правила", но что-то напрягают здешние личности с ачотакого. Все-таки изначально тред фк, как я его помню, был не очень активный, но мирный, однако, когда через какое-то время зашел туда, там, стараниями нескольких анонов, уже процветал раковник. Притом я застал робкие попытки их заткнуть, но они тут же провозглашали несогласного "загиботом" и начинали обсирать врагиньку с новой силой. То, что кто-то семенствует, не думаю, думаю, что там несколько хейтеров, которые нашли друг друга и решили, что это их площадка, по общему впечатлению они напоминали, соглашусь с анонами выше, насиков.

Отредактировано (2019-02-18 09:05:02)

#65 2019-02-18 09:49:25

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Таки вы не понимаете, что тот анон, который пытался вас заткнуть с УО и прочим как раз нормальный?
Что там спасать-то тогда

Отдельную палату не надо, объяснить анонам, что оскорбления ради оскорблений из-за внешности и "просто бесит" плохо - надо

Ммм, теперь значит внешность обсужлали ради оскорблений и где-то тут это одобряют. Пруфы будут или все в машине об лед разбились? :heh:

Анон пишет:

Хотел изначально проголосовать за "новые правила", но что-то напрягают здешние личности с ачотакого. Все-таки изначально тред фк, как я его помню, был не очень активный, но мирный, однако, когда через какое-то время зашел туда, там, стараниями нескольких анонов, уже процветал раковник. Притом я застал робкие попытки их заткнуть, но они тут же провозглашали несогласного "загиботом" и начинали обсирать врагиньку с новой силой. То, что кто-то семенствует, не думаю, думаю, что там несколько хейтеров, которые нашли друг друга и решили, что это их площадка, по общему впечатлению они напоминали, соглашусь с анонами выше, насиков.

Поэтому давайте все дружно загнобим тех, кто эти “робкие попытки заткнуть” пытается осуществить и поддерживать того, кто продолжает и тут “бороться с врагиньками”, кидаться какахами и фантазиоовать.
Конечно же, тема с новыми правилами только той парочке хейтеров нужна, ага.
Ну, нахер, короче.

#66 2019-02-18 10:02:59

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Поэтому давайте все дружно загнобим тех, кто эти “робкие попытки заткнуть” пытается осуществить и поддерживать того, кто продолжает и тут “бороться с врагиньками”, кидаться какахами и фантазиоовать.
Конечно же, тема с новыми правилами только той парочке хейтеров нужна, ага.

Я пока никак не проголосовал, но четко против отдельной темы хейтеров, ибо админы получат очередной раковник, там ебанашки отборные плясали. В принципе, я за мирную тему, т.к. очевидно, что заинтересованные в ней есть, но модерам, видимо, придется за этой темой следить какое-то время. Не вижу, чтобы конкретно тут кто-то "боролся с врагиньками" и "кидался какахами".

#67 2019-02-18 10:24:39

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ты так и не понял, что дело вообще не в нем?

Да как бы и в нем тоже, он часть того же раковника, просто вбрасывает с другой стороны.

#68 2019-02-18 11:13:46

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Да как бы и в нем тоже, он часть того же раковника, просто вбрасывает с другой стороны.

Какой?
Дело не в том, кто за кого болеет, а кто как это выражает.
Но вы правда не понимаете, ты ж не один с ачотакова.

#69 2019-02-18 11:23:18

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

ну, я в общем не удивлен, что фк-тред тот еще ебаный стыд, они и на дайри на правдорубе и в дежурке плясали цыганочку с выходом, хлеще них в дежурке, наверное, только агатотред и рурэп :popcorn:
так что я за модерацию, а если это их не утихомирит - то снести нахуй этот рассадник неадеквата

#70 2019-02-18 11:30:21

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Но вы правда не понимаете, ты ж не один с ачотакова.

Ну как бы да, я правда не понимаю, чем раковые вбросы с хейтом Загитовой хуже таких же вбросов в защиту Загитовой, приправленных хейтом кого-нибудь еще, ведь анон санитар треда и вбрасывает рак ради благородной цели лечения треда от рака. По мне так одного порядка вещи.

Отредактировано (2019-02-18 11:30:46)

#71 2019-02-18 11:32:59

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Почитала я оправдашки, которые тут развели. До этого думала, что можно тот тред почистить и оставить, но теперь вижу, что ебанаты совсем ебанаты. На месте админов тот тред снесла бы к херам. Как токсичное место, которое только посолить и сжечь. И открыла новую с жесткими правилами, постоянными длительными или навсегда банами ебанатам и условием, что еще раз оно такое вот разведется - тема будет снесена и запрещена на форуме. Ебанаты иначе не понимают. Им все кажется, что можно понагнать говна про 13-летнего ребенка или повыть и потрястись, как полнейший неадекват, а потом сделать вид, что это не говно и вообще не они - и будто не было. Тараканы, блядь. Пока в своей теме сидели, копошились и крошки грызли, но как свет включили, тут же прыснули во все стороны под паркет.

#72 2019-02-18 11:57:37

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как бы и в нем тоже, он часть того же раковника, просто вбрасывает с другой стороны.

Какой?
Дело не в том, кто за кого болеет, а кто как это выражает.
Но вы правда не понимаете, ты ж не один с ачотакова.

Не переживай, ачотакова, админы разберутся, кто куда выбрасывал, когда будут банить. Или ты против бана?  :trollface:

#73 2019-02-18 12:00:14

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

В принципе, я за мирную тему, т.к. очевидно, что заинтересованные в ней есть, но модерам, видимо, придется за этой темой следить какое-то время. Не вижу, чтобы конкретно тут кто-то "боролся с врагиньками" и "кидался какахами".

Аминь. Про мирную тему ведь в основном и речь. Хейтерскую резервацию, емнип, предложили один раз и особой поддержки оно не нашло.
А какахи... Ну хз, как еще назвать чела, который  раз за разом постит сюда про призывы лечь под кого-то там, пожелания смерти, оправдашки обсера внешности и т.п. А когда ему резонно отвечают, что черепашка пиздит и не было такого, начинает ловко пронзать под пакетами коварных притворщиков с затаенной ненавистью ко всем тринадцатилетним девочкам скопом  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-18 12:00:56)

#74 2019-02-18 12:03:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ну как бы да, я правда не понимаю, чем раковые вбросы с хейтом Загитовой хуже таких же вбросов в защиту Загитовой

Может потому что  некоторые вбросы с хейтом Загитовой выглядели, например,  так:

Алина общается с тем единственным существом, который близок ей по уровню интеллекта

это про Алину и ее собаку.  А вот "таких же вбросов   в защиту Загитовой" не было, интеллект ни одной другой фигуристки не сравнивали с интеллектом животного.

Отредактировано (2019-02-18 12:04:22)

#75 2019-02-18 12:10:11

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А вот "таких же вбросов   в защиту Загитовой" не было, интеллект ни одной фигуристки не сравнивали с интеллектом животного.

Ну таких же не было, так другие были. Сорта говна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума