Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1376 2020-05-14 21:12:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, а кто-нить знает что-нибудь про Нейхарда? Из питерской тусовки интересная и скандальная личность, глючившая кораблики.
Слышал о нём урывками, сам не застал, в интернете ничего не нашёл.

#1377 2020-05-15 01:42:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

А пока аноны роются в закромах в поисках эльфийских лордов, внесу портрет эльфийского лорда:

Скрытый текст

Ха, да если бы на какой игре какая дама так отыгрывала нолфинга, я б влюбилась, но увы, играть эльфов часто лезут такие типажи, что в лучшем случае из них бы гномы и хоббиты вышли, а в худшем - орки :sadcat:

#1378 2020-05-15 07:15:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


А какой смысл ехать на игру, чтобы отыгрывать хоббита? Это и дома можно.

#1379 2020-05-15 08:40:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Ха, да если бы на какой игре какая дама так отыгрывала нолфинга, я б влюбилась

Так отыгрыш и внешний вид – совсем разные вещи. Чтобы и то, и другое было на высоте, надо в кино идти)

#1380 2020-05-15 09:12:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, да если бы на какой игре какая дама так отыгрывала нолфинга, я б влюбилась

Так отыгрыш и внешний вид – совсем разные вещи. Чтобы и то, и другое было на высоте, надо в кино идти)

Ну, многие из них анона душили историями, что они взаправдашние и бесились, когда анон не верил и отыгрывали так себе. В общем, сказку мне сломали  :sadcat:

#1381 2020-05-15 09:14:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, да если бы на какой игре какая дама так отыгрывала нолфинга, я б влюбилась

Так отыгрыш и внешний вид – совсем разные вещи. Чтобы и то, и другое было на высоте, надо в кино идти)

Да не фига. Есть игры, где годный каст, просто их не много.

#1382 2020-05-15 09:14:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

А какой смысл ехать на игру, чтобы отыгрывать хоббита? Это и дома можно.

Так многие из них и дома эльфы...

#1383 2020-05-15 10:00:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

А какой смысл ехать на игру, чтобы отыгрывать хоббита? Это и дома можно.

Вот анон... Я, блд, по жизни реально хоббит - мелкий, пухлый, и дома сижу. И страдаю от того, что на любую другую роль буду лютым мискастом, а порой хочется.

#1384 2020-05-15 10:08:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Но это твои проблемы. РИшечки не кино и не театр. И созданы не для того, чтобы зрителей  ублажать. Хоть внешнем видом игроков, хоть антуражем.
Видал анон одну такую мадаму с позицией "У нас уже не 90е, чтобы абы в чем играть, поэтому нельзя просто заказать платьишко на али, надо заебаться в качественный пошив".
Или ты считаешь, что если не вышел ростом и фигурой, то можно играть только гномов и игротешить орков? Так это опять же в твоей голове проблемы.

#1385 2020-05-15 10:08:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

А какой смысл ехать на игру, чтобы отыгрывать хоббита? Это и дома можно.

Вот анон... Я, блд, по жизни реально хоббит - мелкий, пухлый, и дома сижу. И страдаю от того, что на любую другую роль буду лютым мискастом, а порой хочется.

Почему на любую? А хоббиты, гномы, люди?

#1386 2020-05-15 10:10:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

ты считаешь, что если не вышел ростом и фигурой, то можно играть только гномов и игротешить орков? Так это опять же в твоей голове проблемы.

Ну, если чужда помывка головы и прочие банальные гигиенические вещи, то лучше орком, ага. Если эльфы выглядят и играют как антипод того, что представляют, то в топку такую игру.

#1387 2020-05-15 10:11:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Ха, да если бы на какой игре какая дама так отыгрывала нолфинга, я б влюбилась, но увы, играть эльфов часто лезут такие типажи, что в лучшем случае из них бы гномы и хоббиты вышли, а в худшем - орки

Вот ради того, чтоб анону было дрочно, играть эльфов могут только модели?
А не пойти ли тебе, дорогой анон, с таким лукизмом нахуй? Сам небось тоже не Лютиэн.

#1388 2020-05-15 10:19:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон видел охуитительно красивых эльфиек на играх, которые отыгрывали в основном бревна.

#1389 2020-05-15 10:20:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Вот ради того, чтоб анону было дрочно, играть эльфов могут только модели?
А не пойти ли тебе, дорогой анон, с таким лукизмом нахуй? Сам небось тоже не Лютиэн.

Ты не угадал, анон, меня как раз часто просят йольфика отыграть из-за внешности :girly:

#1390 2020-05-15 10:26:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Вот анон... Я, блд, по жизни реально хоббит - мелкий, пухлый, и дома сижу. И страдаю от того, что на любую другую роль буду лютым мискастом, а порой хочется

Анон, поверь, игры - это для удовольствия. Здесь главное отыгрыш, потом прикид, а внешность дело десятое.
А таких ыкзпердов, как анон с предыдущей страницы, шли нахуй. Игра для всех и для отыгрыша.

#1391 2020-05-15 10:26:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Ну, если чужда помывка головы и прочие банальные гигиенические вещи, то лучше орком, ага. Если эльфы выглядят и играют как антипод того, что представляют, то в топку такую игру.

Так тебя небось никто на веревке на те игры не тащит. Анон тоже считает, что многие граждане в этих наших РИ выглядят откровенно стремно, но все еще РИ - это не подиум для топ-моделей.

#1392 2020-05-15 10:27:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны, а кто-нить знает что-нибудь про Нейхарда? Из питерской тусовки интересная и скандальная личность, глючившая кораблики.
Слышал о нём урывками, сам не застал, в интернете ничего не нашёл.

А откуда про эту личность слышал? Я в сети видел только упоминания пару раз, но понятия не имею, кто это.

#1393 2020-05-15 10:28:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, если чужда помывка головы и прочие банальные гигиенические вещи, то лучше орком, ага. Если эльфы выглядят и играют как антипод того, что представляют, то в топку такую игру.

Так тебя небось никто на веревке на те игры не тащит. Анон тоже считает, что многие граждане в этих наших РИ выглядят откровенно стремно, но все еще РИ - это не подиум для топ-моделей.

Анон, я не требую прям модельной внешности и чтобы все эльфийки в игре выглядели как Лив Тайлер в лучшие годы и играли как Кейт Бланшетт. Просто ну должна быть какая-то грань адекватности.

#1394 2020-05-15 10:29:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

И страдаю от того, что на любую другую роль буду лютым мискастом, а порой хочется.

Анон, не выебуйся. Я всегда стремался ехать на роли эльфов потому что недостаточно "прекрасна и нежна" (причем больше по активному поведению, чем по внешности), а потом подумал, а хули собственно. И поехал с такими же непрекрасными и ненежными, у кого грудь пятого размера и жопа, у кого пол в процессе жизни сменился, кто-то "есть женщины в русских селениях". И отлично поиграли. А все косплеерши которые двух слов не могут связать, пусть идут лесом играть орков.

Отредактировано (2020-05-15 10:31:20)

#1395 2020-05-15 10:30:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Ну, если чужда помывка головы и прочие банальные гигиенические вещи

Ну вот мне в апрельском лесу чужда помывка головы была. При температуре за бортом плюс восемь. И что теперь? Отморозить все лишь бы ее величество признало во мне эльфика? Да нахуй, пусть идет лечить своих тараканов величество.

#1396 2020-05-15 10:34:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

А все косплеерши которые двух слов не могут связать, пусть идут лесом играть орков.

+1. Уж лучше низкий и пухлый, но задорный нольдоран, который отыгрывает и другим отыгрыш и роль не портит, чем косплеерша-Лив Тайлер, которая до чужих волос и фигур добывается.

#1397 2020-05-15 10:43:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Анон, я не требую прям модельной внешности и чтобы все эльфийки в игре выглядели как Лив Тайлер в лучшие годы и играли как Кейт Бланшетт. Просто ну должна быть какая-то грань адекватности.

Кому должна? И зачем? И что в твоем понимании адекватность? Анон, если тебе некомфортно играть, когда Финрода играет монументальная женщина 50 лет, а Фингона - девушка лет 20, но маленькая и худенькая, то это только твои проблемы, понимаешь? Никто не обязан формировать каст так, чтобы тебе кинки чесать.

#1398 2020-05-15 10:47:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Дети стали забывать кубинского диктатора))
Нейхард из древних питерских глючников, пароход и человек. У него Диэр в хомяках ходила одно время, потом был пафосный разосрач.
Много пафоса, Памяти, Боли, понтов) в последние минимум 10 лет притих, только являл светлый лик на Блинкомах (сопровождаемый свитой в несколько хомок).

#1399 2020-05-15 10:52:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А откуда про эту личность слышал?

от друзей-ролевиков, ессно, кто его ещё застал.

и один раз - от любителей флота, кто читал какой-то его опус про кораблики. Мне давали ссылку, я тогда сел было читать, но никаких корабликов не нашёл, куча незнакомых имён и непонятная фэнтезя, зевнул и закрыл.

#1400 2020-05-15 11:30:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Толкина тред". Гималайская


Анон пишет:

Анон, если тебе некомфортно играть, когда Финрода играет монументальная женщина 50 лет, а Фингона - девушка лет 20, но маленькая и худенькая, то это только твои проблемы, понимаешь? Никто не обязан формировать каст так, чтобы тебе кинки чесать.

А могут такие аноны скооперироваться и играть вместе, не наезжая на "неподходящих", разумеется, но и не допуская их к себе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума