Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1176 2018-10-14 16:52:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Меня больше радует, как этот чувак с турнира на все деньги плясать продолжает.  :popcorn:
Было б задорно, не будь так противно.

#1177 2018-10-14 16:54:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А где он продолжает?

#1178 2018-10-14 17:31:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

На своей странице.

#1179 2018-10-14 17:59:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Меня больше радует, как этот чувак с турнира на все деньги плясать продолжает.  
Было б задорно, не будь так противно.

которую запись подряд обвиняя оппонентку в истерике  =D

#1180 2018-10-14 18:05:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Чувак явно напрашивается в поциэнты.

#1181 2018-10-14 18:30:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Меня всё же удивляет количество людей (вроде бы, весьма адекватных), которые его поддерживают и не видят в его безобразной истерике ничего омерзительного.

#1182 2018-10-14 19:43:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Чувак явно напрашивается в поциэнты.

Ну, после плясок на тему, что можно было бы на турнирах безнаказанно людей калечить, то непременно калечил бы, чтобы свести счеты, чувака со всех ролевых мероприятий надо гнать нах.

#1183 2018-10-14 19:52:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Чудак очень сильно похож на типичного закомлексованного уебана-неудачника, тупого и очень ущемлённого, а оттого социально опасного. Таких обычно в школе на задних дворях коллективно пиздят, и они вырастают вот такими вот Джулианами, готовыми отрываться на всём живом, что не может вломить в ответ и дать отпор. Максимально стрёмные и взрывоопасные личности - никогда не знаешь, какая сперма с мочой ебанёт ему в голову в следующую секунду, какие провода в прогнившем мозгу перемкнёт и когда он пойдёт рандомно мочить людей на игровых турнирах. Слабо контролируемы и слабо контролируют самих себя обычно.

Я думаю, если б чувак реально оказался в условиях отсутствия закона - это был бы первый кандидат на убийцу/серийника/террориста и прочих любителей "силового наведения порядка". Такие ещё очень на фашизм любят подрочить, удивительно, что пациент не замечен в тематических клубах.

#1184 2018-10-14 20:01:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Таких обычно в школе на задних дворях коллективно пиздят,

А ты этим что ли занимался? Бил детей за компанию с другими уебками?

Анон пишет:

Слабо контролируемы и слабо контролируют самих себя обычно.

Ну ты то свое дерьмо точно не контролируешь. Вон как оно из тебя брызжет.  :popcorn:
Не в защиту психического разумеется. Вы оба омерзительны одинаково, не переживай. Оба уроды.

#1185 2018-10-14 20:04:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Таких обычно в школе на задних дворях коллективно пиздят,

А ты этим что ли занимался? Бил детей за компанию с другими уебками?

Анон пишет:

Слабо контролируемы и слабо контролируют самих себя обычно.

Ну ты то свое дерьмо точно не контролируешь. Вон как оно из тебя брызжет.  :popcorn:
Не в защиту психического разумеется. Вы оба омерзительны одинаково, не переживай. Оба уроды.

Орнул с логики вангователя по аватарке  :lol: Всё правильно, анон, я бил детей на задних дворах, ел котят и избивал их мёртвыми телами беременных старушек, в процессе зигуя  :troll: It takes one to see one, как говорится  :evil:

#1186 2018-10-14 20:15:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Не знаю, что у него там в школе было с игрушками, к полу прибитыми, а сейчас его бы отпиздить точно не помешало бы. Чисто ради профилактики.

#1187 2018-10-15 15:42:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Собственно, на Мстишиных конвентах Джульетка желанный гость именно и только потому, что Мстишу он однажды физически отпиздил и, кажись, насильно остриг. Мстиша очень боится #можемповторить, поэтому Джульетке можно ФСЬО.

#1188 2018-10-15 18:48:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Собственно, на Мстишиных конвентах Джульетка желанный гость именно и только потому, что Мстишу он однажды физически отпиздил и, кажись, насильно остриг. Мстиша очень боится #можемповторить, поэтому Джульетке можно ФСЬО.

А Мстиша когда-нибудь слышал о заявлениях в полицию? Очень хорошо решают проблему Джулианов.

#1189 2018-10-15 20:24:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Собственно, на Мстишиных конвентах Джульетка желанный гость именно и только потому, что Мстишу он однажды физически отпиздил и, кажись, насильно остриг. Мстиша очень боится #можемповторить, поэтому Джульетке можно ФСЬО.


Блиать. Блять.
Пиздец.
Узнавая о таких кулстори мне хочется уебывать из ролевого движения, по дороге все опрыскивая дезинфектором.
Я о таких гопнических выходках только слышал краем уха, когда в провинции учился в шараге, от детдомовцев.

И много таких ещё неадекватов в РИ?

#1190 2018-10-15 20:35:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, на Мстишиных конвентах Джульетка желанный гость именно и только потому, что Мстишу он однажды физически отпиздил и, кажись, насильно остриг. Мстиша очень боится #можемповторить, поэтому Джульетке можно ФСЬО.

Блиать. Блять.
Пиздец.
Узнавая о таких кулстори мне хочется уебывать из ролевого движения, по дороге все опрыскивая дезинфектором.
Я о таких гопнических выходках только слышал краем уха, когда в провинции учился в шараге, от детдомовцев.

И много таких ещё неадекватов в РИ?

Да там в теме турнира кто-то особо одаренный пиздел, что ачотакова, что по голове/шее мечом заехали, вон, кому-то на игре глаз выбили и человек не жаловался - вот это ролевик, воин и мужиг, а не девочка-истеричка.

#1191 2018-10-15 20:38:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И много таких ещё неадекватов в РИ?

В питерской тусовке каждый третий. У них там своя тмсфр.

#1192 2018-10-15 21:21:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Собственно, на Мстишиных конвентах Джульетка желанный гость именно и только потому, что Мстишу он однажды физически отпиздил и, кажись, насильно остриг. Мстиша очень боится #можемповторить, поэтому Джульетке можно ФСЬО.

Я прошу прощения, а почему этого уебка потом в темном углу не подстерегло человек пять и не отпиздило в ответочку? :З

#1193 2018-10-15 21:25:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Собственно, на Мстишиных конвентах Джульетка желанный гость именно и только потому, что Мстишу он однажды физически отпиздил и, кажись, насильно остриг. Мстиша очень боится #можемповторить, поэтому Джульетке можно ФСЬО.

Я прошу прощения, а почему этого уебка потом в темном углу не подстерегло человек пять и не отпиздило в ответочку? :З

Вероятно потому что те, кто мог бы отпиздить - его друзьяшки.

#1194 2018-10-15 21:33:22

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

или никому нафиг не надо мстить за мстишу? пардон за каламбур.

#1195 2018-10-15 21:37:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Вероятно потому что те, кто мог бы отпиздить - его друзьяшки.

Вся тусовка?  O_o То есть я правильно понимаю, что девушку побили и постригли насильно, и всем было окнорм и ачотакова?

#1196 2018-10-15 21:38:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вероятно потому что те, кто мог бы отпиздить - его друзьяшки.

Вся тусовка?  O_o То есть я правильно понимаю, что девушку побили и постригли насильно, и всем было окнорм и ачотакова?

Когда Мстиша успел стать девочкой?  ;D

Отредактировано (2018-10-15 21:42:59)

#1197 2018-10-15 22:08:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

характер у него склочный, но от пола это не зависит)

#1198 2018-10-15 22:11:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

девушку побили и постригли насильно

Это ты про Мстишу-долбоёба?  %)  :lol:

#1199 2018-10-15 22:56:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

вон, кому-то на игре глаз выбили и человек не жаловался -

А, анон помнит, это на Лориной игре было. Тогда да, это как-то очень лайтово всеми воспринялось.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вероятно потому что те, кто мог бы отпиздить - его друзьяшки.

Вся тусовка?  O_o То есть я правильно понимаю, что девушку побили и постригли насильно, и всем было окнорм и ачотакова?

Когда Мстиша успел стать девочкой?  ;D

Мстиша, конечно, пидорас, но это мировоззрение, а не ориентация  :lol:
Насчет остриг, - уверен? Помнится был эпизод, когда Мстиша всех в край заебал, но его там просто пнули нехило (хотя упасть и поистерить ему это не помешало), а не "отпиздили". (Возможно зря не продолжили).
Мне кажется если бы его еще и остригли, - жало бы на это слышал бы каждый второй ролевик, с таким характером сабжа.

Анон пишет:

И много таких ещё неадекватов в РИ?

В питерской тусовке каждый третий. У них там своя тмсфр.

Анон, а интересные кулстори есть? )))


А насчет кулстори Джулиана с Айко, - у анона все сильнее ощущения, что ебала жаба гадюку.
С одной стороны - орущий Джулиан, фейспалм от которого пробивает лоб,  с другой стороны - анон сейчас почитал, как подтвежденный всеми участниками и свидетелями ( в том числе и всеми защитниками) удар в трапецевидную мышцу спустя несколько дней в изложении Айко внезапно превратился в прямой удар в голову,  и ее крики о том, что ей сразу стало плохо, ходить почти не может, зрения почти нет... И тот факт что на след. день (после травмы, но до придумывания этих ахуительных подробностей) она бодро отплясывала на очередной встрече, - и сдается анону, что пиздит дева не меньше Джулиана.
Такой уровень вранья резко уменьшает все возможное сочувствие. Парочка реально нашла друг- друга.

#1200 2018-10-15 23:23:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Охх, что вы делаете, я из-за вас аж на хф зарегился. Удивлен, что Мстишу принесли только сейчас. Кому не лень разгребать застарелые срачи, может пожаловать сюда https://vk.com/topic-780218_21381617 и насладиться богатой летописью героя. Правда, отдельные представители питерского ролевого и реконского сообщества - тоже мягко говоря адекватом не блещут, и со своим мышлением лучше б закопались в любимое ими средневековье обратно, так что местами мб будет тошнить. И да, Мстишу правда обстригли. Сам он за свою честь не вступался, зато много плясала его тогдашняя дама, что тоже характерно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума