Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1026 2018-10-10 00:17:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Женщина там с мечом на турнир выперлась

А по признаку наличия сисек у противника можно нарушать правила? Не знал, не знал. ТО есть если бы травму получил мужик, то это было бы нарушение, а в отношении женщин правила не писаны?

#1027 2018-10-10 00:21:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Это Мстиша так погулял напоследок перед отбытием в Москву. А вы, дорогие москвичи, получите подарочек...

Это чо, он в ДС решил перебираться? Бля!!!
Анон московский ролевик, которому нахуй не сдалось, чтобы Мстиша и здесь угробил соглашения с лесничеством.

#1028 2018-10-10 00:56:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Кто такой Мстиша?

Джулиан - это олдовый ролевик, который в далеком лохматом 2004 (или 2005, или 2006), кажется, выиграл турнир у Тинкаса? Там среди участников еще был народ из Золотых Лесов. В финале Джулиан сражался с парнем в костюме Кеншина Химуры и победил. На фото вконтакте вроде совсем молодой парень. :think: Или это старая фотография?

Отредактировано (2018-10-10 00:57:38)

#1029 2018-10-10 09:31:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Игра была равна, играли два говна. Охотно верю, что и Айко устроила истерику, и Джулиан вел себя как обычно. Достаточно почитать его искрометные комментарии в теме отзывов про каминкон, чтобы понять, что оно из себя представляет. Этот герой бесит даже сверхтерпимую Эридэль.

Анон пишет:

Кто такой Мстиша?

набери в гугле "Мстиша долбоеб" и припади к первой же ссылке.

#1030 2018-10-10 10:01:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Джулиан - это олдовый ролевик, который в далеком лохматом 2004 (или 2005, или 2006), кажется, выиграл турнир у Тинкаса? Там среди участников еще был народ из Золотых Лесов. В финале Джулиан сражался с парнем в костюме Кеншина Химуры и победил. На фото вконтакте вроде совсем молодой парень.  Или это старая фотография?

Джулианов больше одного. Я не знаю, кто там был на турнире, но был, например, питерский Джулиан, реально олдовый чувак, очень клевый, я его помню как мастера Драгейры. Джулиан, обсуждаемый в треде - какое-то юное чмо, ничем кроме скандалов и попыток быть затычкой в каждой бочке не примечательное.

#1031 2018-10-10 10:04:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина там с мечом на турнир выперлась

У турнира есть правила, анон. В том числе и по силе удара. И пофиг, кто выперся, правила для всех одинаковые.
Вот только Синеглазка их никогда не соблюдал даже на моей памяти.

Мне лень читать первоисточник, но "у турнира есть правила" и "вышла без защиты" наводит на мысль, что правила нарушили оба.

#1032 2018-10-10 10:17:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Игра была равна, играли два говна. Охотно верю, что и Айко устроила истерику

Ну, тут надо разбираться, когда устроила. В истерике после того, как тебе из-за нарушения партнером правил прилетела травма, а партнер отмораживается, как бы ничего говнистого нет. Нормальная реакция на нервах.

#1033 2018-10-10 11:15:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Джулиан, обсуждаемый в треде - какое-то юное чмо, ничем кроме скандалов и попыток быть затычкой в каждой бочке не примечательное.

А, тогда не тот. Тот вроде был из Новосибирска, но я не уверен - столько лет прошло, видел его мельком на том турнире. А юное ли? Прошерстил по-быстрому вконтакт этого Дениса Семёнова (фамилия-то какая говорящая, лол) - вроде там дальше фотографии дядечки, а не юнца. :think: И вот по фотографиям дядечки - вроде тот самый дядечка. :think:
Просто хочу понять, свидетель я пациента или нет.

Анон пишет:

В истерике после того, как тебе из-за нарушения партнером правил прилетела травма, а партнер отмораживается, как бы ничего говнистого нет. Нормальная реакция на нервах.

+ 1
К тому же, если бы этот Джулиан ничего сознательно не нарушал, а травма прилетела, допустим, по неловкости этой Айко или Джулиан случайно ошибся, то он так бы не кричал теперь, что Айко самадуравиновата.

Отредактировано (2018-10-10 11:15:37)

#1034 2018-10-10 11:18:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я не видела турнир, вернее, это поединок, но то, как Джулиан поливает всех из говномета, коробит.
И Марго в теме по ссылке обложил уж совсем некуртуазно. Поциент, короче.

#1035 2018-10-10 11:33:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Поциент, короче.

А еще срачи с его участием были?

#1036 2018-10-10 11:33:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Тот вроде был из Новосибирска, но я не уверен - столько лет прошло, видел его мельком на том турнире. А юное ли? Прошерстил по-быстрому вконтакт этого Дениса Семёнова (фамилия-то какая говорящая, лол) - вроде там дальше фотографии дядечки, а не юнца.

Тогда скорее свидетель :)
Про возраст все ж относительно, анон, для меня младше 40 - значит юное :)

#1037 2018-10-10 11:34:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Собака Серая (Эна), этот Джулиан - тот самый с турнира у Тинкаса или нет? Вдруг ты знаешь?

#1038 2018-10-10 11:44:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну, тут надо разбираться, когда устроила. В истерике после того, как тебе из-за нарушения партнером правил прилетела травма, а партнер отмораживается, как бы ничего говнистого нет. Нормальная реакция на нервах.

Была б там реально травма - не было б истерики с матами и швырянием перчаток и меча. Я Айко наблюдаю не первый год, она человек очень эмоциональный и склонный решать все на повышенных тонах. Это не отменяет, что Джулиан - пропивший мозги кусок говна, есличо. Почитай в обсуждении отзывы Юли Зотовой, отвечавшей за ярмарку, она видела весь турнир.

#1039 2018-10-10 11:46:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А есть ссылка на эту Айко?

#1040 2018-10-10 11:50:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Была б там реально травма - не было б истерики с матами и швырянием перчаток и меча.

Это если уж совсем травма-травма, когда человек даже встать не может. А так-то вполне нормально, что первое время чел сам ходит и даже фонтанирует эмоциями. Плохо ему может стать позже.
Гы, мне когда-то такой же а-ля Джулиан поставил сотряс. Я тоже побесился немного и сам доехал до дома, где мне и поплохело. Ну чего, на следующий день собрал себя в кучку и поперся в поликлинику. Мне даже больничный не дали - повезло, что это как раз был отпуск и у меня было немного времени прийти в себя.

#1041 2018-10-10 11:52:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А есть ссылка на эту Айко?

Посмотри в списке администраторов группы, Софья Васильева

#1042 2018-10-10 11:55:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Сотряс ладно, у меня мать на нервах на сломанной ноге на работу сходила и домой вернулась. Вот была крипотища. Плюс лично наблюдал на игре как под адреналином и, вангую, алкоголем, ибо чел славился, один долбоеб при штурме крепости подставился под удар (решил пафосно поработать тараном и щитом для своей команды), огреб по голове так, что потом шить пришлось, после чего свалился в крепостной ров, выматерился и опять пошел в атаку. Так что не рухнуть в обморок на адреналине после сильного ушиба вполне реально. И даже некоторое время бегать активно реально, пока мозг осознает.

#1043 2018-10-10 12:50:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Кстати, бессвязные вопли и  истерика - одна из форм реакции мозга на травму. Ну то есть боль пока не воспринимается в полном размере, но понятно, что где-то фигня и надо реагировать, а как - пока непонятно, и человека несет на адреналиновую истерику.
Сто раз видел такое на играх, когда парням ебошили на грани средней и серьезной травмы.

#1044 2018-10-10 13:12:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

этот Джулиан - тот самый с турнира у Тинкаса или нет? Вдруг ты знаешь?

Знаю, конечно. Тот самый. И ни капельки за все эти годы не изменился, как был чмо, так и остался.

#1045 2018-10-10 13:20:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ах вот это что за истеричный мальчик! Сложилася картиночка. Парень славен тем, что фехтует неаккуратно и очень травматичен.

#1046 2018-10-10 13:26:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Не знаю, кто там истерил на турнире, но в комментах этот Джулиан ведёт себя просто на удивление мерзко, хамски и противно. Даже если в изначальном конфликте он был прав, слушать его не хочется вообще. Удивительно, что люди там с ним разговаривают...

#1047 2018-10-10 13:31:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Не знаю, кто там истерил на турнире, но в комментах этот Джулиан ведёт себя просто на удивление мерзко, хамски и противно. Даже если в изначальном конфликте он был прав, слушать его не хочется вообще. Удивительно, что люди там с ним разговаривают...

он всегда так себя ведет. его даже с конкурса "эталонное мудило" выгнали за мудачизм. 
меня намного больше история с яппелями расстраивает, если из-за мстиши пропадут 4 полигона, это просто пиздец
https://vk.com/burzum_gop?w=wall-130038668_5220

#1048 2018-10-10 13:43:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Уже пропали, анон. Там кого-то из лесников уволили по итогам, кому оно нахуй надо теперь ролевиков пускать. А жаль, в Яппилях красиво.

#1049 2018-10-10 13:52:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А что там конкретно в Яппилях вышло?

#1050 2018-10-10 14:20:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Мстиша проебывает все.
Теперь он связался с Альвдис и фигачит игру по ее фанфику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума