Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#876 2018-01-25 06:29:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Божественный подрыв клоаки императора - неприлично юная тян вращает умудренное жизнью яйцекладущее на известном органе, у яйцекладущего пичот

Боже, какое ж оно мерзкое. Аааа, пиздец, девочка смеет мечтать о муже, у которого из достоинств будет не только хуй, срочно обосрать девочку.

#877 2018-01-25 07:42:25

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я чОт могу вангануть, что дева сказала что-то в духе: "за нищеброда, вроде фанатов протоселова - да ни в жисть!", а наша героиня достроила все вот это вот. Просто потому что как её мазня, несмотря на истинно вождиные расписывания о том, как она рисует и какие материалы купила, оказалась убогим дерьмом, так и её байки про жизнь ничего общего с реалом, скорее всего, не имеют.
Кстати, не прототип ли эта дева невесты из удивительной истории? Молодая, красивая, взамуж не за нищеброда пошла, андрогину на яйцеклад наступила?  :troll:

Отредактировано (2018-01-25 07:49:22)

#878 2018-01-25 08:21:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

По описанию, институтская девочка - одна из 100500, вообще не могу найти пример кого-то, кто приезжал покорять ДС, про кого можно не сказать в таком описании.

#879 2018-01-25 09:45:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ещё, ещё императора, анончики, молю! Хотхотхот!

#880 2018-01-25 10:56:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, сабж не Император, а Императрица. В историях Император - это садистирующий дядя, а Императрица отдается, рожает и ходит в женском.

#881 2018-01-25 11:02:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Божественный подрыв клоаки императора - неприлично юная тян вращает умудренное жизнью яйцекладущее на известном органе, у яйцекладущего пичот

Боже, какое ж оно мерзкое. Аааа, пиздец, девочка смеет мечтать о муже, у которого из достоинств будет не только хуй, срочно обосрать девочку.

Оно завистливое просто. Мечтает сесть на чью-то шею, шикарно жить и творить-творить-творить, но приходится каторжно пахать.

#882 2018-01-25 11:02:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но конкретно в посте про девочку студентку странно одно: ну не вписывается кто-то в тусовку - не общайтесь, проблема-то в чём? Что значит "навязывает своё общество"? Император в тридцать, (или сколько там ей), не умеет отсечь неприятный контакт? Или нельзя пропустить такой повод постоять на табуреточке?

Дык, как же постоять на табуреточке! Какой крутой сабж, аноны, прям любимый сорт. Кажется, я этот ник, Aegren чототам, видел в незапамятные времена в дневничке Гарридо. Но обычно у таких глюколовов блоги закрыты и не припасть, а тут вон что, оказывается.
Да, и от текста про императора ощутимо веет Акамие.

Анон пишет:

Аноны, сабж не Император, а Императрица. В историях Император - это садистирующий дядя, а Императрица отдается, рожает и ходит в женском.

А если он Императрица, то он, получается, хомяков заставляет отыгрывать себе Императора, или как? Как Вождь с НК-агрессором?

#883 2018-01-25 11:06:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Дык, как же постоять на табуреточке! Какой крутой сабж, аноны, прям любимый сорт. Кажется, я этот ник, Aegren чототам, видел в незапамятные времена в дневничке Гарридо. Но обычно у таких глюколовов блоги закрыты и не припасть, а тут вон что, оказывается.
Да, и от текста про императора ощутимо веет Акамие.

Вроде оно Гарридиху лично знает. Акамие читал и впрямь, похоже.

А если он Императрица, то он, получается, хомяков заставляет отыгрывать себе Императора, или как? Как Вождь с НК-агрессором?

Ноуп, только восхищенную свиту. Садировать имеет право только Император, но про его воплощение никто не  слышал.

#884 2018-01-25 13:08:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Кто там Акамии хотел? Вот еще материал про гаремных ангелочков. Вангую, что собратья сабжа по глюколовству могли быть из тусы Гарридо.

Скрытый текст

#885 2018-01-25 13:35:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

У меня все слиплось к хуям  :hanged:

#886 2018-01-25 13:41:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Кто там Акамии хотел?

Ахаха, имитирует практически дословно.

#887 2018-01-25 18:03:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

мне зашла сказка про невесту и андрогинного императора.

Написано, как говно.
Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку@Имя распространенное и ни к чему не обязывает

#888 2018-01-25 18:03:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Юркими воробьями мечутся слуги, безмолвные и лишенные слуха. Все их движения отработаны до автоматизма: одеть, причесать, а перед тем приготовить ванну, полную душистых трав.

все такое сладкое, фэнтезевое, гаремно-восточное, и тут хуяк - автоматизм какой-то из-за угла прыгает. интересно, в этом мире действительно есть автоматы?
прастити, неверное употребление слов - в некотором роде моя боль.

#889 2018-01-25 18:44:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

все такое сладкое, фэнтезевое, гаремно-восточное, и тут хуяк - автоматизм какой-то из-за угла прыгает. интересно, в этом мире действительно есть автоматы?

Так потому что грубая имитация без всякого внимания к тексту  =D Ну чисто дрочилка.
Насколько я помню, у Гарридо сироп сплошным потоком, без автоматов и роботов. А тут пытаются в это же, но не могут вообще.

#890 2018-01-25 19:01:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Автомат(изм) не надо было поминать, согласна с 890-м оратором. При чтении не заметила, впрочем, может, там еще овердевятьсот проебов обнаружится, если почитать на предмет их выявления.

#891 2018-01-25 21:35:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ох, бля... Случайно на тему наткнувшись, вспомнила 2002-2003 годы, истфак МГОУ и как меня на Эгладор однокурсники таскали, пока все не закончилось плохо. Возле Октябрьской я получила пизды от каких-то сумеречных гоплинов, потеряла телефон Ericsson и всякое желание туда еще раз ездить. Зато потом пару раз в Крылатском потом на чьей-то квартире в AD&D играли. Моя фамилия на С. если кто-то будет тут мимо из знакомых пробегать.

#892 2018-01-26 00:38:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А мне нравится такой приторный а-ля восточный стиль, все рюшастое и нарядное, женственное. Сладкая :wankerboy: Хочу другие сказки сабжа почитать! По поводу слова выпадающего из стилистики - докопались до мышей, у всех косяки бывают. А каким оборотом аноны бы его заменили?

Жаль,никто больше про персонажа не вносит. А ведь он был широко известен в узких ролевых кругах и даже в тусовке католической молодежи ДС.

#893 2018-01-26 02:47:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Опционально там еще были чеченские мотострелки, служившие в Чечне и сотрудничающие с органами (99,9% фантазии и пиздеж лютый, включающийся по пьяни).

О. Анон как-то несколько раз пересекался с одной тусовкой (хз, может, это несколько смежных тусовок), где чуть не поголовно все (и парни, и девушки) были помешаны на военно-наемнической романтике, типа все служили, чаще всего говорили про Чечню, но встречались и рассказы о боевых заданиях где-то в Колумбии, Иране, еще какие-то страны называли, анон за давностью лет забыл. Отличительная особенность той компании - камуфло как форма одежды, постоянный бухач, оперирование околовоенными терминами, говорят, бывали и драки, но о драках анон только слышал, сам не видел. Еще помню, что их место сбора называлось "база" и было где-то на Щелчке.
Эти ребята вообще много пиздели такого, что анон поначалу не верил (в том числе и про наемничество, и про боевые подвиги) - это выглядело слишком нереально. Потом в какой-то момент поверил, потому что идиотом был один человек может соврать, но если двадцатеро говорят одно и то же, значит, так и было. А потом вся эта пиздобратия из аноньего круга общения исчезла (анонья подруга с некоторыми из них тусила, ну и анон за компанию).

#894 2018-01-26 03:48:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Еще помню, что их место сбора называлось "база" и было где-то на Щелчке.

Дар Вольсон и компания))

Сейчас они все мирные семейные люди. Правда, привычка к камуфлу осталась))

#895 2018-01-26 03:57:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Божественный подрыв клоаки императора - неприлично юная тян вращает умудренное жизнью яйцекладущее на известном органе, у яйцекладущего пичот

Боже, какое ж оно мерзкое. Аааа, пиздец, девочка смеет мечтать о муже, у которого из достоинств будет не только хуй, срочно обосрать девочку.

Оно завистливое просто. Мечтает сесть на чью-то шею, шикарно жить и творить-творить-творить, но приходится каторжно пахать.

Да это очевидно. Как пошли эти приосанивания панелью, осуждение желания учиться и фразы про покорение так все и стало ясно-понятно с этой потасканной грымзой.

#896 2018-01-26 09:28:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но конкретно в посте про девочку студентку странно одно: ну не вписывается кто-то в тусовку - не общайтесь, проблема-то в чём? Что значит "навязывает своё общество"? Император в тридцать, (или сколько там ей), не умеет отсечь неприятный контакт?

Наверное, просто всем, кроме клоаконосной императрицы, норм  =D

#897 2018-01-26 15:43:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Дар Вольсон и компания))

Имя Вольсон (или Вольсен) анон точно слышал, но лично не видел.

Цербер, а про наемничество и Чечню - правда или пиздеж?

#898 2018-01-26 15:43:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

были помешаны на военно-наемнической романтике, типа все служили, чаще всего говорили про Чечню, но встречались и рассказы о боевых заданиях где-то в Колумбии, Иране, еще какие-то страны называли,

Точно, Дар Вольсен ))) Помню еще два имени: Кобра и Сайта.
А про великую космическую империю не рассказывали?

Отредактировано (2018-01-26 15:44:18)

#899 2018-01-26 16:07:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Точно, Дар Вольсен ))) Помню еще два имени: Кобра и Сайта.
А про великую космическую империю не рассказывали?

Сайта это такой крупный рыжий патлатый мужик? Видел несколько раз. Кобру не знаю.
Не, про империю не было)). Было только про боевые подвиги и что-то про магов-оборотней.

#900 2018-01-27 12:09:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но конкретно в посте про девочку студентку странно одно: ну не вписывается кто-то в тусовку - не общайтесь, проблема-то в чём? Что значит "навязывает своё общество"? Император в тридцать, (или сколько там ей), не умеет отсечь неприятный контакт?

Наверное, просто всем, кроме клоаконосной императрицы, норм  =D

А что не норм? Ну хочет жить в ДС, ну есть у нее возможность в аспирантуре поучиться и годы учебы не работать, так не за их же счет. Дохрена таких кто может и это норма. Агриться на чужие возможности и считать чужие деньги тупо. Тем более, что это не из раздела элитных неземных, а из раздела нормального достатка семейного. Осуждать за желание по любви выйти за нормального мужчину тоже. Штанини всё же привлекают единиц. Если ты не яйцекладущее то приебаться и не к чему.  :vanga: Друзьям его девочка вполне заходит, а яйцекладущего смотрит на молодую мордашку, слушает про учебу и перспективы и бесится, бесится, бесится от зависти поскольку ему не грозит. Таланты исключительно в глюках. Годы уже не те.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума