Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#676 2018-01-18 17:20:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты что-то путаешь, анон.

Нет, он не путает, всё так.

Нет, Эна. Я грибных не знал лично, но книгу читал два раза
Строри был друг Джонни по школе, они в одном классе учились вроде бы. Может и не в одном, но занимались в одном кружке, будучи подростками.

#677 2018-01-18 17:20:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще внешность у нее изначально очень приятная, жаль, что она ее похерила.

Анон, не обязательно похерила.
Люди полнеют из-за болезни, могло что-то наследственное вылезти, двое почти подряд родов тоже не прибавляют красоты и здоровья.
Помню фотку, где Ника молодая, не супермодель, просто юная и милая девушка, скорее всего фото времен, когда Ника только-только сбежала из Израиля, т.е. где-то середина 90-ых, еще до замужества и детей.

Анон пишет:

Чтоб прям своя, такого не помню. Но ее еще обсуждали в Свиноволках и, наверное, в снесенной теме про мстю.

В Свиноволках точно и, кажется, в Пиздим про всех, кто под руку попадется.

#678 2018-01-18 17:25:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще внешность у нее изначально очень приятная, жаль, что она ее похерила.

Анон, не обязательно похерила.
Люди полнеют из-за болезни, могло что-то наследственное вылезти, двое почти подряд родов тоже не прибавляют красоты и здоровья.
Помню фотку, где Ника молодая, не супермодель, просто юная и милая девушка, скорее всего фото времен, когда Ника только-только сбежала из Израиля, т.е. где-то середина 90-ых, еще до замужества и детей.

Анон пишет:

Чтоб прям своя, такого не помню. Но ее еще обсуждали в Свиноволках и, наверное, в снесенной теме про мстю.

В Свиноволках точно и, кажется, в Пиздим про всех, кто под руку попадется.

Ну судя по описанию еды... Хотя ее тело, что хочет с собой, то и делает.

#679 2018-01-18 17:29:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Люди полнеют из-за болезни

ох уж эти болезни...

#680 2018-01-18 17:38:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Строри был друг Джонни по школе, они в одном классе учились вроде бы.

Так жил-то потом Строри в Москве. И на игры ездил тоже в Москве (и, кстати, далеко не всегда напивался и буянил, у него и нормальные игры были, один раз мы с ним даже в паре приключались, типа наёмник и магичка).

#681 2018-01-18 17:39:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Строри был друг Джонни по школе, они в одном классе учились вроде бы.

Так жил-то потом Строри в Москве. И на игры ездил тоже в Москве (и, кстати, далеко не всегда напивался и буянил, у него и нормальные игры были, один раз мы с ним даже в паре приключались, типа наёмник и магичка).

Так тот анон противопоставляет Строри грибным, а Строри самый что ни на есть грибной.

#682 2018-01-18 17:45:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Если Ника противостоять могла грибным, то она достойна уважения. Потому что я хоть, читая книгу, и был в ужасе, в основном, от поведения автора и его друзей, а не наоборот, но испытал финский стыд за мастеров и участников игры (названия не помню), которые количеством человек триста бежали с полигона, испугавшись грибных, которых было человек десять.

#683 2018-01-18 17:50:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

которые количеством человек триста бежали с полигона, испугавшись грибных, которых было человек десять.

По рассказам грибных :evil:

#684 2018-01-18 17:51:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Так тот анон противопоставляет Строри грибным

Да я бы тоже противопоставила. Потому как чтоб именно пакостить игре и людям на ней - не было такого. Он чаще в кабаке или в мастерятнике засаживался с бухлом, приседал на уши и заёбывал.

#685 2018-01-18 18:07:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

которые количеством человек триста бежали с полигона, испугавшись грибных, которых было человек десять.

По рассказам грибных :evil:

Нет. На луркморе есть ссылка на обсуждение. Там мастера признаются.

#686 2018-01-18 18:13:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому как чтоб именно пакостить игре и людям на ней - не было такого.

Эна, ты как обычно пиздишь.
На моей первой полигонке (мне было 16) это бухое уебище с дружками испортили мне палатку, половину снаряги и костюм. Мою подружку, тоже несовершеннолетнюю, они по приколу гоняли по лесу, тоже ночью, без света, не давая зайти в лагерь. А началось все с того, что они заехали позже всех, не нашли удобного места поставиться (да и не поставились бы, бухие были в говнину) и решили просто вселиться к нам, ибо наша локация была относительно по центру. Мы были тихими домашними девками в занавесках, самой старшей было 20. Толпа неадекватных пьяных мужиков под боком и постоянный напряг из-за этого - это единственное впечатление, которое я сейчас помню со своей первой полигонки, хотя мы там даже поиграть умудрились, потому что в субботу эти уебища съехали.
Ну и да, какое-то чмо из мастерятника, с такими же днищными стандартами как у тебя, Эна, блеяло вот твоими же словами - ну чоооо выыыы, ну они же безобииииидные, ну только поорут и пошутят, и всеоо, и ваще он норм парень, когда не очень пьяный.
В Питере конечно было жостче, одна моя девочка оттуда меня помню поразила своими абсолютно искренними словами - "Грибные? Ну как-то норм справляемся. Я раз иду, вижу грибной сидит, я ему поленом по затылку врезала и убежала, пока он валялся". Но только от того, что в мире есть говно вонючее, чем другое, все другие сорта не становятся розами.

Анон пишет:

испытал финский стыд за мастеров и участников игры (названия не помню), которые количеством человек триста бежали с полигона, испугавшись грибных, которых было человек десять.

Анон, я вот взрослый 35летний видевший некоторое дерьмо анон, но я не буду хоть в 30 человек, хоть в 300, пытаться побеждать вооруженных неадекватных людей под воздействием алкоголя или наркотиков. Я съебусь и позвоню в полицию. Разница со мной 16летним только в том, что тогда не было телефонов, чтобы позвонить, и полиция бы тогда, в те годы, только поржала на заявку "пьяная драка в 30 километрах от Хуйпердюевска, в лесу за деревней Нижние Залупы". Они на убийства-то в том же 99м могли приехать только после трех звонков в райцентр, а тут какие-то понаехавшие идиоты из столиц.

#687 2018-01-18 18:27:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому как чтоб именно пакостить игре и людям на ней - не было такого.

Эна, ты как обычно пиздишь.
На моей первой полигонке (мне было 16) это бухое уебище с дружками испортили мне палатку, половину снаряги и костюм. Мою подружку, тоже несовершеннолетнюю, они по приколу гоняли по лесу, тоже ночью, без света, не давая зайти в лагерь. А началось все с того, что они заехали позже всех, не нашли удобного места поставиться (да и не поставились бы, бухие были в говнину) и решили просто вселиться к нам, ибо наша локация была относительно по центру. Мы были тихими домашними девками в занавесках, самой старшей было 20. Толпа неадекватных пьяных мужиков под боком и постоянный напряг из-за этого - это единственное впечатление, которое я сейчас помню со своей первой полигонки, хотя мы там даже поиграть умудрились, потому что в субботу эти уебища съехали.
Ну и да, какое-то чмо из мастерятника, с такими же днищными стандартами как у тебя, Эна, блеяло вот твоими же словами - ну чоооо выыыы, ну они же безобииииидные, ну только поорут и пошутят, и всеоо, и ваще он норм парень, когда не очень пьяный.
В Питере конечно было жостче, одна моя девочка оттуда меня помню поразила своими абсолютно искренними словами - "Грибные? Ну как-то норм справляемся. Я раз иду, вижу грибной сидит, я ему поленом по затылку врезала и убежала, пока он валялся". Но только от того, что в мире есть говно вонючее, чем другое, все другие сорта не становятся розами.

Анон пишет:

испытал финский стыд за мастеров и участников игры (названия не помню), которые количеством человек триста бежали с полигона, испугавшись грибных, которых было человек десять.

Анон, я вот взрослый 35летний видевший некоторое дерьмо анон, но я не буду хоть в 30 человек, хоть в 300, пытаться побеждать вооруженных неадекватных людей под воздействием алкоголя или наркотиков. Я съебусь и позвоню в полицию. Разница со мной 16летним только в том, что тогда не было телефонов, чтобы позвонить, и полиция бы тогда, в те годы, только поржала на заявку "пьяная драка в 30 километрах от Хуйпердюевска, в лесу за деревней Нижние Залупы". Они на убийства-то в том же 99м могли приехать только после трех звонков в райцентр, а тут какие-то понаехавшие идиоты из столиц.

Анон, ну ты понимаешь такую вещь, как численное превосходство? Триста человек насмерть запирают десятерых, пусть они хоть до полусмерти угашенные. Притом есть фотка, где они трезвые, в костюмы переоблачившиеся, сидят и ждут, так что насчет их состояния вопрос спорный
Меня, наверное, запинают за такое мнение, но хули ты воображаешь из себя эльфийского владыку, если бежишь, сверкая пятками, от довольно юных парней?

#688 2018-01-18 18:31:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня, наверное, запинают за такое мнение, но хули ты воображаешь из себя эльфийского владыку, если бежишь, сверкая пятками, от довольно юных парней?

Ну ты ж воображаешь из себя диванного воена, а к удару топором в ебало вряд ли готов. Понимаешь, анон, сидя на диване и воображая себе 300 человек вокруг, сплоченных, как один, в римское каре, ты уверен, что топором по ебалу получит кто-нибудь из остальных трехста, а точно не ты. Но если б ты бывал в подобной ситуации, я тебя уверяю, твои ощущения были бы противоположно иными.

Вообще, надеюсь, тебе лет 20, потому что я как-то подохуел объяснять на прогрессивной холиварке (тм), почему стратегия "съебать от вооруженных неадекватов" лучше чем "стать организатором массовой драки с участием детей".
Но, вот, Ника превозмогла как-то, впрочем.

Отредактировано (2018-01-18 18:34:24)

#689 2018-01-18 18:34:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

А они сами что, неземные красавцы были? Один хрен, думаю.

они как раз все страшные, как пиздец
особенно теперь

#690 2018-01-18 18:35:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Помню фотку, где Ника молодая, не супермодель, просто юная и милая девушка, скорее всего фото времен, когда Ника только-только сбежала из Израиля, т.е. где-то середина 90-ых, еще до замужества и детей.

Блин, найти бы

#691 2018-01-18 18:41:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому как чтоб именно пакостить игре и людям на ней - не было такого.

Эна, ты как обычно пиздишь.
На моей первой полигонке (мне было 16) это бухое уебище с дружками испортили мне палатку, половину снаряги и костюм. Мою подружку, тоже несовершеннолетнюю, они по приколу гоняли по лесу, тоже ночью, без света, не давая зайти в лагерь. А началось все с того, что они заехали позже всех, не нашли удобного места поставиться (да и не поставились бы, бухие были в говнину) и решили просто вселиться к нам, ибо наша локация была относительно по центру. Мы были тихими домашними девками в занавесках, самой старшей было 20. Толпа неадекватных пьяных мужиков под боком и постоянный напряг из-за этого - это единственное впечатление, которое я сейчас помню со своей первой полигонки, хотя мы там даже поиграть умудрились, потому что в субботу эти уебища съехали.
Ну и да, какое-то чмо из мастерятника, с такими же днищными стандартами как у тебя, Эна, блеяло вот твоими же словами - ну чоооо выыыы, ну они же безобииииидные, ну только поорут и пошутят, и всеоо, и ваще он норм парень, когда не очень пьяный.
В Питере конечно было жостче, одна моя девочка оттуда меня помню поразила своими абсолютно искренними словами - "Грибные? Ну как-то норм справляемся. Я раз иду, вижу грибной сидит, я ему поленом по затылку врезала и убежала, пока он валялся". Но только от того, что в мире есть говно вонючее, чем другое, все другие сорта не становятся розами.

Анон пишет:

испытал финский стыд за мастеров и участников игры (названия не помню), которые количеством человек триста бежали с полигона, испугавшись грибных, которых было человек десять.

Анон, я вот взрослый 35летний видевший некоторое дерьмо анон, но я не буду хоть в 30 человек, хоть в 300, пытаться побеждать вооруженных неадекватных людей под воздействием алкоголя или наркотиков. Я съебусь и позвоню в полицию. Разница со мной 16летним только в том, что тогда не было телефонов, чтобы позвонить, и полиция бы тогда, в те годы, только поржала на заявку "пьяная драка в 30 километрах от Хуйпердюевска, в лесу за деревней Нижние Залупы". Они на убийства-то в том же 99м могли приехать только после трех звонков в райцентр, а тут какие-то понаехавшие идиоты из столиц.

И да, заступлюсь за Эну. Ни она одна, десяток есть свидетельств, что грибные приезжали и играли на отлично, никого не опиздюливая притом. От чего это зависело - хз.

#692 2018-01-18 18:46:28

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

И да, заступлюсь за Эну. Ни она одна, десяток есть свидетельств, что грибные приезжали и играли на отлично, никого не опиздюливая притом. От чего это зависело - хз.

Так они и в книге пишут про то, что часто ездили действительно играть, а не беспределить.

#693 2018-01-18 18:47:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


По последним нескольким страницам треда анон вдруг прочувствовал, какой он древний мамонт

#694 2018-01-18 18:49:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

А они сами что, неземные красавцы были? Один хрен, думаю.

они как раз все страшные, как пиздец
особенно теперь

А ты их где видишь? Они же в ВК есть, нормальные. Ну сносные, скажем.

#695 2018-01-18 18:51:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Фотку юной Ники анон видел скорее всего у нее в жж, Ника среди группы людей, на какой-то игре, в лесу, все в длинных цветастых хламидах.
А лысые фотки уже позднее были, в начале нулевых.

Анон пишет:

Ну судя по описанию еды... Хотя ее тело, что хочет с собой, то и делает.

Описания еды - это "новейшая", крымская история. Что они и как ели в 90-е, нам неизвестно. На дешевых макаронах и картохе могла и разожраться. Но могла и недоедать.

#696 2018-01-18 18:52:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Фотку юной Ники анон видел скорее всего у нее в жж, Ника среди группы людей, на какой-то игре, в лесу, все в длинных цветастых хламидах.
А лысые фотки уже позднее были, в начале нулевых.

Анон пишет:

Ну судя по описанию еды... Хотя ее тело, что хочет с собой, то и делает.

Описания еды - это "новейшая", крымская история. Что они и как ели в 90-е, нам неизвестно. На дешевых макаронах и картохе могла и разожраться. Но могла и недоедать.

Она пишет как ест не сильно калорийную еду сковородками, ест шоколадки и печенье.

#697 2018-01-18 18:59:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


#1988, я с тобой не спорю, я о своём опыте говорю.

Скрытый текст

#698 2018-01-18 18:59:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


851168ea37b8.jpg
Ну хз, обычные. Ни одного прям урода не вижу.

#699 2018-01-18 19:08:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


#1988, я с тобой не спорю, я о своём опыте говорю.

Скрытый текст

Так и из книги, Эна, понятно, кто тут воены, а кто ссыкло.
Я нисколько не разделяю их методов и при прочтении мне часто хотелось их уебать, но Джонни ясно дает понять, что занавесочников, приходящих к ним в лагерь с призывами поклониться очередному самоназначенному государю Финроду, они опиздюливали, а тех, кто приезжал биться по-настоящему, да ещё и в хороших доспехах, уважали, Джонни даже знакомиться ходил.  И, кстати, за тех, кого они хватали и пиздили, обычно никто вступаться не приходил, все ссали.

#700 2018-01-18 19:12:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

И да, заступлюсь за Эну. Ни она одна, десяток есть свидетельств, что грибные приезжали и играли на отлично, никого не опиздюливая притом. От чего это зависело - хз.

Так они и в книге пишут про то, что часто ездили действительно играть, а не беспределить.

Да, кстати, там Джонни перечисляет мастеров, делавших отличные игры, и их довольно много. Полагаю, что они помимо беспредела много где действительно играли, и хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума