Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-05 21:04:27

Анон

Food Fantasy тред

Персонификации еды, убойные пейринги, кавайные враги, рыбки и котики в качестве Мастеров.

https://vk.com/food_fantasy_official - Один из пабликов с новостями по игре
https://ru.ostrog.com/food-fantasy/ - Гайд на русском
https://sirtaptap.com/guides/food-fanta … e-recipes/ - Гайды для новичков на английском
https://food-fantasy.fandom.com/ru/wiki … 0%BA%D0%B8 - Вики на русском
https://food-fantasy.fandom.com/wiki/ - Вики на английском


#1476 2019-04-24 23:05:14

Анон

Re: Food Fantasy тред

Ну, Сашими выглядит, как ребенок лет 9-10, плюс озвучка абсолютно девичья, так что неудивительно, что его можно принять за лолю.
Хот-дожка действительно транс транссексуал или трансвестит - неясно, если поставить на глагне Жемчужный молочный чай, то при тыканьи в нее она может сказать, что назвала Хот-дожку мистером, и та расстроилась. На новогоднем ивенте она отметилась в эпизоде с переодеваниями.
Кроме того, и голос у нее не то чтобы типично женский, плюс большой рост.

Отредактировано (2019-04-24 23:07:04)

#1477 2019-04-24 23:13:45

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Хот-дожка действительно транс транссексуал или трансвестит - неясно, если поставить на глагне Жемчужный молочный чай, то при тыканьи в нее она может сказать, что назвала Хот-дожку мистером, и та расстроилась. На новогоднем ивенте она отметилась в эпизоде с переодеваниями.
Кроме того, и голос у нее не то чтобы типично женский, плюс большой рост.

Ого! Спасибо за разъяснение.

#1478 2019-04-26 03:54:18

Анон

Re: Food Fantasy тред

Собрал Соленого тофу. Какой-то он сильно борзый, сладкий хлеб братик поприятнее в общении, если его на экране тычешь  :lol:
Берегись, Цыпленок, мне до тебя теперь не хватает только двух духов! умолчим о том, как долго придется их откармливать и звезды им на погоны собирать  :lol:

#1479 2019-04-26 09:08:46

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Собрал Соленого тофу. Какой-то он сильно борзый, сладкий хлеб братик поприятнее в общении, если его на экране тычешь  :lol:
Берегись, Цыпленок, мне до тебя теперь не хватает только двух духов! умолчим о том, как долго придется их откармливать и звезды им на погоны собирать  :lol:

Так не обязательно всех духов же собирать. На сундуке написаны все условия для получения цыпленка.

#1480 2019-04-26 11:43:17

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Так не обязательно всех духов же собирать. На сундуке написаны все условия для получения цыпленка.

Тьфу, анон, я тупой.

#1481 2019-04-26 22:38:42

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Знатоки лора, а насколько физиология духов еды отличается от человеческой? То есть, судя по наличию любимых блюд и указаниям на хороший аппетит у Сырика, они питаются человеческой едой, судя по шрамам на лице Кассаты и отнявшимся ногам Рыбы-Капли - их можно ранить и бесследно раны не заживут.

Тут не совсем понятно.
В диалогах, которые клиентка-правонарушительница с балкона ведет с официантом, упоминается, с одной стороны, что Блин покупает туалетную бумагу, то есть они все-таки ходят в туалет (то есть настоящие пищеварительные органы у них должны быть), с другой стороны, подчеркивается, что "курящие" духи (те же Юйсян и Утка) курить на самом деле не могут, потому что сами их тела — это иллюзия, и что дым, который они якобы выдыхают, это тоже "часть их духа", и вообще они делают все это исключительно джаст фо лулз.
При этом еще и неизвестно, насколько этот официант надежен как рассказчик.
В целом можно трактовать в обе стороны, имхо.

#1482 2019-04-26 23:21:45

Анон

Re: Food Fantasy тред

Может он бумагу для мастера покупал?

#1483 2019-04-27 12:11:19

Анон

Re: Food Fantasy тред

Ура! Сумасшедший клоун пусть и жрёт 70 энергии, но тоже считается клоуном! Всё процесс идёт бодрее, чем его по чашкам или вагонеткам искать =D

#1484 2019-04-27 12:22:22

Анон

Re: Food Fantasy тред

Зато он по тысячам только урон считает. А Пиццу я еще вчера или позавчера получил. Потому лично я вернулся к вагонеткам.

Отредактировано (2019-04-27 12:22:56)

#1485 2019-04-27 12:29:39

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Зато он по тысячам только урон считает. А Пиццу я еще вчера или позавчера получил. Потому лично я вернулся к вагонеткам.

Мне высокий рейтинг изначально не грозил, главное с пятитысячных в шеститысячных не упасть. И с клоуном мне так повально не везло, что я скорее всего всё равно на пиццу клоунов добить не успею :pink:
Ладно, точно не успею. Буду верить, что когда-нибудь смогу его как-нибудь ещё приобрести :pink:

Отредактировано (2019-04-27 12:36:33)

#1486 2019-04-27 12:38:38

Анон

Re: Food Fantasy тред

Слушайте, а пиццу без звезд нет же смысла водить на клоуна?

#1487 2019-04-27 13:11:15

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато он по тысячам только урон считает. А Пиццу я еще вчера или позавчера получил. Потому лично я вернулся к вагонеткам.

Мне высокий рейтинг изначально не грозил, главное с пятитысячных в шеститысячных не упасть. И с клоуном мне так повально не везло, что я скорее всего всё равно на пиццу клоунов добить не успею :pink:
Ладно, точно не успею. Буду верить, что когда-нибудь смогу его как-нибудь ещё приобрести :pink:

Даже если не вернут или вернут не скоро, нам скоро дадут Кровяную колбаску, Сюрстремминг и Звездный пирог.
Может быть, тебя это утешит, но у Пиццы мерзкий голос, одновременно писклявый и скрипучий, и на глагне его из-за этого не поставишь, а без звездочек на погонах от него мало пользы  ;D

Отредактировано (2019-04-27 13:12:25)

#1488 2019-04-27 13:33:03

Анон

Re: Food Fantasy тред

Ну пицца со звёздами охуенен на катастрофе так-то. Да и вообще везде.
С двушкой хожу с очень неплохим результатом. Сейчас поднапрягся, явно качну его до четверки. Жалко пятерку не выйдет  :panic: все потому что у меня Пива и Пиби нету, не повезло с ними.
Очень хочу третью звезду Часуйме, но кажется хуй мне, может ещё раз по гаранту осилю вытащить, если ещё три призыва наберу - и все. А надо два раза(
Он мне даже двушкой поднял урон на катастрофе на полтора ляма!

#1489 2019-04-27 13:44:21

Анон

Re: Food Fantasy тред

Лично я хочу Мапо тофу, Борщ, Кренделя (который Pretzel), Устрицу и Ттоккук. Еще Пиво хочу себе. Они милые.

После этого Парка у меня Пицца на две звезды должна быть по идее. Можно было бы три натрясти, но мне лень. А пока без звезд - вчера или позавчера ее получил за сто клоунов. Алмазы вливал раз десять, наверное. Когда было настроение побить подольше, а выносливость заканчивалась. Все время ивента держусь от 1000 до 1500 места примерно.
Пишу для информации сколько можно получить при ленивой, но регулярной игре.

Отредактировано (2019-04-27 14:01:24)

#1490 2019-04-27 13:49:35

Анон

Re: Food Fantasy тред

Надеюсь когда-нибудь взять пиво. Мне только его для коллекции алкоголя не хватает.

#1491 2019-04-27 13:49:43

Анон

Re: Food Fantasy тред

Жалко, что в 50 не влезаю и скин не получу. Но даже на ск без доната это невозможно для тех, у кого нет пиццы 5* и уже со скином.  :pink:

#1492 2019-04-27 13:51:33

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Ну пицца со звёздами охуенен на катастрофе так-то. Да и вообще везде.

Это понятно, но если у анона на сегодняшний день осталось много недостуканных клованов, он вряд ли успел бы еще и очков на звезды нафармить.

Анон пишет:

Борщ

Борщик тоже хочу, Мапо хочу, но вряд ли успею накопить кристаллов, будем надеяться, что ее введут не скоро.

#1493 2019-04-27 13:55:33

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Даже если не вернут или вернут не скоро, нам скоро дадут Кровяную колбаску, Сюрстремминг и Звездный пирог.
Может быть, тебя это утешит, но у Пиццы мерзкий голос, одновременно писклявый и скрипучий, и на глагне его из-за этого не поставишь, а без звездочек на погонах от него мало пользы

Мне он просто внешне зашёл, и история заинтересовала. Да и как так, Сыр есть, Кассата есть, а Пиццы нет =D  Тем более, звук у меня всё равно выключен, так что стоял бы он у меня на главной и мой взор радовал :drooling:
Он мне и без звёзд отлично поможет, у меня только b-52 со звёздами из УР, может ещё Чайсуме одну доберу, когда в последний день полный пул яиц соберу :lol:
Но 30 клоунов за 2,5 дня это что-то из области фантастики :pink:

Отредактировано (2019-04-27 14:07:13)

#1494 2019-04-27 13:56:39

Анон

Re: Food Fantasy тред

Я купил годовые паки всё-таки. Не удержался, больно выгодно.
Зато теперь освободится ежемесячное донатное бабло на покупку кристаллов.

#1495 2019-04-27 14:03:35

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Я купил годовые паки всё-таки. Не удержался, больно выгодно.
Зато теперь освободится ежемесячное донатное бабло на покупку кристаллов.

Я вокруг них ходил-ходил, но так и не рискнул. Это аж на целый год и финансовые вливания в Фуд фэнтези дают не так уж и много. Мы этих алмазов и лука за неделю просто так больше натрясем, чем пак за месяц дает.

#1496 2019-04-27 14:37:09

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я купил годовые паки всё-таки. Не удержался, больно выгодно.
Зато теперь освободится ежемесячное донатное бабло на покупку кристаллов.

Я вокруг них ходил-ходил, но так и не рискнул. Это аж на целый год и финансовые вливания в Фуд фэнтези дают не так уж и много. Мы этих алмазов и лука за неделю просто так больше натрясем, чем пак за месяц дает.

Не знаю, 450 крисов за каждый пак ежемесячно - это очень даже хорошо. Плюс, там же бонус не только крисы, а слава реста, больше исследований и т.д.

#1497 2019-04-27 14:41:17

Анон

Re: Food Fantasy тред

Ну так оно ж плюсом идёт, а не вместо. Так-то понятно что по мелочи а если посчитать на месяц - немало.
30 кристаллов умножить на 365 дней - это 10 950. Плюс ещё 14 600 лука. Самый выгодный пак в итоге.

#1498 2019-04-27 14:45:46

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

30 кристаллов умножить на 365 дней - это 10 950.

еще ж 1800 сразу за каждый мегапак )
не, ежемесячные паки - самые выгодные покупки в этой игре, со скидкой так вообще очень ок, но за раз сумма немаленькая выходит, конечно

#1499 2019-04-27 14:57:50

Анон

Re: Food Fantasy тред

Ну, я за полгода игры как раз столько же отдал, как за эти годовые паки.
Если кто планирует играть, то тому их и правда выгоднее взять и больше не думать о том, что подписка скоро закончится.

#1500 2019-04-27 16:00:50

Анон

Re: Food Fantasy тред

Так я выбирал не между купить кристаллов и купить пак на год, а между купить пак на год и не покупать ничего. Я пока на Фуд фентези не тратился еще (если не считать аккумулятора на телефоне). Если бы на три месяца предложили со скидкой, я бы купил, наверное, а на год долго слишком. Не известно буду ли столько играть. Жалко будет, если пропадет. И паки эти не кровь из носу, а просто пустячок к игре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума