Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-05 21:04:27

Анон

Food Fantasy тред

Персонификации еды, убойные пейринги, кавайные враги, рыбки и котики в качестве Мастеров.

https://vk.com/food_fantasy_official - Один из пабликов с новостями по игре
https://ru.ostrog.com/food-fantasy/ - Гайд на русском
https://sirtaptap.com/guides/food-fanta … e-recipes/ - Гайды для новичков на английском
https://food-fantasy.fandom.com/ru/wiki … 0%BA%D0%B8 - Вики на русском
https://food-fantasy.fandom.com/wiki/ - Вики на английском


#376 2019-02-12 14:29:38

Анон

Re: Food Fantasy тред

Копить уже поздно, Часуйма и Искушение Будды на подходе. Неебаться дорогие призывы.

#377 2019-02-12 14:38:01

Анон

Re: Food Fantasy тред

Так где вы инфу с китайского сервера смотрите? Мне тоже интересно, на что нынче копить стоит.

#378 2019-02-12 14:38:44

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Лучше любого другого норм дд поставить, толку больше будет, чем от этой пельмехи. Чуть ли не любой ср-дух принесёт урона больше, чем эта связка. Это вторая по долбанутости и бесполезности связка после канеле-макарун. Третья - бэха-брауни.
Кто у тебя в команде сейчас и кто вообще есть?
Печенье, крабовый пельмень, икра хороши, но если без звёзд, то рано или поздно будут бесполезны. А всех их качать трудно, печенье и пельмень вот выпадают лишь при синтезе из ур в ур, иикра вообще лимитка. А том даже на 70+ будет тащить.

Танки со звездами, мне только они и падают со всех пулов. Зато из дамагеров только Острая палочка и Тайяки. У Краба одиночный урон нормальный, я его усиливаю Пельменем и падшим на атаку и он у меня получается мультикласс.)
Том есть и отмакшен, но пока просто не нужен.

Отредактировано (2019-02-12 14:39:17)

#379 2019-02-12 14:42:56

Анон

Re: Food Fantasy тред

Хм... Я не понимаю. У меня в ресторане всего 10 столов, готовлю хлеб с маслом, и я НЕ УСПЕВАЮ его готовить, его жрут чуть ли не быстрее, чем делается новый. Что будет на тринадцати столах, вообще представить себе не могу. КАК? Ну вот КАК? Надо что, всё время нанимать на 4 часа надзирателей, что-ли???

#380 2019-02-12 15:11:34

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Копить уже поздно, Часуйма и Искушение Будды на подходе. Неебаться дорогие призывы.

Фигня. Они ивенты и новых духов несколько месяцев до нас везут.

#381 2019-02-12 15:17:14

Анон

Re: Food Fantasy тред

Что представляет из себя Lolipop, который можно выменять на шляпку? Описание used for lucky sudoky draw мне не о чем не говорит.

#382 2019-02-12 15:32:30

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Что представляет из себя Lolipop, который можно выменять на шляпку? Описание used for lucky sudoky draw мне не о чем не говорит.

Может, ивент какой-то скоро начнется, хз.

#383 2019-02-12 15:37:38

Анон

Re: Food Fantasy тред

Что обзначает "текущий гость" на судне? Его фрагменты могут попасться вдобавок к положенным за авиадоставку синим и фиолетовым фрагментам или вместо них? И почему за судно шляпку мне не дали только что, если ивент Зимней музыки вернулся?

Отредактировано (2019-02-12 15:38:05)

#384 2019-02-12 15:39:16

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Хм... Я не понимаю. У меня в ресторане всего 10 столов, готовлю хлеб с маслом, и я НЕ УСПЕВАЮ его готовить, его жрут чуть ли не быстрее, чем делается новый. Что будет на тринадцати столах, вообще представить себе не могу. КАК? Ну вот КАК? Надо что, всё время нанимать на 4 часа надзирателей, что-ли???

Просто готовь что-то из потерянной кухни, она и по голде будет выгоднее, и жрется медленнее.
У меня тоже 10 мест, полет нормальный.

#385 2019-02-12 15:40:56

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Что обзначает "текущий гость" на судне? Его фрагменты могут попасться вдобавок к положенным за авиадоставку синим и фиолетовым фрагментам или вместо них? И почему за судно шляпку мне не дали только что, если ивент Зимней музыки вернулся?

Да, показывают, чьи фрагменты падают.
Шляпки почему-то отображаться перестали, но их дают. Просто зайди сразу на страницу ивента, где их обменивают.

#386 2019-02-12 16:04:34

Анон

Re: Food Fantasy тред

Шляпки не перестали отображаться.
Просто судно и его состав полностью набираются в момент предыдущей доставки. Так что твоё судно ещё не участвовало в ивенте. Все остальные будут со шляпками.

#387 2019-02-12 16:31:52

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Просто готовь что-то из потерянной кухни, она и по голде будет выгоднее, и жрется медленнее.
У меня тоже 10 мест, полет нормальный.

Да нифига. Она жрётся по 3 минуты, а денег там значительно меньше (хлеб с маслом вроде бы по голде один из лучших как раз - 100 за 70 секунд. А на фестивале за последние 3 дня я по голде ушла в 0 из-за потерянной кухни). Да и буду я с этой потерянной кухней в самой попе рейтинга по славе, ага, а так в 200 запросто вхожу.
Но это дикий ужас, ибо сейчас скорости готовки с трудом хватает, ещё один стол - и всё, в ноль сожрут (и так сжирают, когда я не заглядываю в игру). Но прошлый ивент дал кучу купонов на надзирателей, какое-то время протяну, а там посмотрим. Если покупать за один купон на 4 часа, за это время снова полная витрина наготовится и можно будет ещё какое-то время изредка подновлять процесс готовки. В принципе, 5 яблочных фрагментов на ещё 50 купонов мне не особо жалко.

#388 2019-02-12 16:35:44

Анон

Re: Food Fantasy тред

Когда меняешь гильдию, деньги гильдии, заработанные в предыдущей, сохраняются?

#389 2019-02-12 16:52:57

Анон

Re: Food Fantasy тред

Купоны лучше береги на ивенты, которые стамину дают. Ну кончатся у тебя блюда в ресторане, подумаешь. Потом что деньги, что слава будут уже в избытке, как гуталин, все равно.

#390 2019-02-12 17:01:13

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Купоны лучше береги на ивенты, которые стамину дают. Ну кончатся у тебя блюда в ресторане, подумаешь. Потом что деньги, что слава будут уже в избытке, как гуталин, все равно.

Так там же купоны нафиг не нужны, блюда для ивентов выедаются часа 4, это как раз не внапряг обновлять (разве что на ночь 4-8 часов запускать, но 3 купона в день - это не так много).
А сейчас полезно побыстрее ресторан вкачать (награды за рейтинг, увы, совсем убогие), да и с голдой у меня никак - слишком часто надо прокачивать звёзды на низких уровнях).

#391 2019-02-12 17:04:28

Анон

Re: Food Fantasy тред

Есть смысл искать активную гильдию? У меня текущая на 6-ом уровне и выше явно не взлетит.
Там вообще что кроме бесполезного магазина есть? В ивенте мы гада ещё ни разу не завалили, за него что-то хорошее дают?

#392 2019-02-12 17:55:23

Анон

Re: Food Fantasy тред

А подскажите, как/когда меняются мировые боссы?
И тоже вопрос про гильду. Мы-то как раз босса завалили, теперь с него энергию надо качать. У меня дамаг на него убогий (100к примерно), я на него забиваю. Что с него полезного вообще, есть смысл стремиться и перебирать команды?

#393 2019-02-12 18:09:21

Анон

Re: Food Fantasy тред

Я бью под 700к пока что (не переживаю его файерболы - не всегда вовремя успеваю Фугу врубить. Кто знает, на каких секундах файерболом бьют? В 3:4х я всегда успеваю, а в 2:сколько-то промахиваюсь).
То есть не то, чтобы совсем убогий, но и не СОТНИМИЛЛИАРДОВ. До "качать энергию" не дошли, планирую валить в другую гильдию, но хз, куда.

#394 2019-02-12 18:26:29

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Шляпки не перестали отображаться.
Просто судно и его состав полностью набираются в момент предыдущей доставки. Так что твоё судно ещё не участвовало в ивенте. Все остальные будут со шляпками.

Хз, у меня за первую доставку, которая как раз собиралась до ивента, выпала эта невидимая шляпка. Баг, наверное.

#395 2019-02-12 18:43:16

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Есть смысл искать активную гильдию? У меня текущая на 6-ом уровне и выше явно не взлетит.
Там вообще что кроме бесполезного магазина есть? В ивенте мы гада ещё ни разу не завалили, за него что-то хорошее дают?

Этот падший после победы даст детеныша, который будет давать бонус к статам духов.
+еще будут приходить бонусы за общий урон гильдии в битве с катастрофой, за общее количество взносов и т. д.

#396 2019-02-12 19:01:18

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Этот падший после победы даст детеныша, который будет давать бонус к статам духов.
+еще будут приходить бонусы за общий урон гильдии в битве с катастрофой, за общее количество взносов и т. д.

Резко свалила из своей гильдии и жду 24 часа. У вас есть какая-нибудь общехоливарочная гильдия, или все своими силами ищут? А то заводить дискорд ради игры, где надо всего лишь раз в день тыкать в "построить 10"... фу-у-у... А дискорд там каждая собака требует.

#397 2019-02-12 19:15:59

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Резко свалила из своей гильдии и жду 24 часа. У вас есть какая-нибудь общехоливарочная гильдия, или все своими силами ищут? А то заводить дискорд ради игры, где надо всего лишь раз в день тыкать в "построить 10"... фу-у-у... А дискорд там каждая собака требует.

Я искал по объявлениям в этой группе https://vk.com/topic-169628677_41465885

#398 2019-02-12 19:43:33

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Я бью под 700к пока что (не переживаю его файерболы - не всегда вовремя успеваю Фугу врубить. Кто знает, на каких секундах файерболом бьют? В 3:4х я всегда успеваю, а в 2:сколько-то промахиваюсь).
То есть не то, чтобы совсем убогий, но и не СОТНИМИЛЛИАРДОВ. До "качать энергию" не дошли, планирую валить в другую гильдию, но хз, куда.

2:55
1:48
0:46

Если на третьей с чем-то минуте приходится использовать энергонавык хилов, это не особо хорошо.
Кстати, если ты выжимаешь фугу, то ты используешь икру? На псе не нужен танк, икра только занимает место возможного дд и сжирает урон.
Кто есть из духов?

#399 2019-02-12 19:56:16

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

2:55
1:48
0:46

Если на третьей с чем-то минуте приходится использовать энергонавык хилов, это не особо хорошо.
Кстати, если ты выжимаешь фугу, то ты используешь икру? На псе не нужен танк, икра только занимает место возможного дд и сжирает урон.
Кто есть из духов?

Ну, я нубоновичок (файербол не ваншотит, но почти ваншотит).
Из UR: Индейка, Бамбуковый Рис, Утка - 2 звезды.
Фугу, Икра - 1 звезда.
Капля, Фуагра, Печенька (хз, как её на русском, жёлтый танк с большим щитом) - нихрена звёзд.
Из SR: Чаинка, Водка, Юйсян, Салат - 5 звёзд.
Лунный Пряник, пара к Индейке, Стейк, Гамбургер - 4 звезды.
А дальше, увы, дно.

#400 2019-02-12 20:24:49

Анон

Re: Food Fantasy тред

Аноны, я вас ненавижу! Куда я проебал весь вечер?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума