Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Холиварка старается идти в ногу со временем и обзавелась телеграм-каналом для публикации новостей, ссылок на чтения, кратких сводок с полей жирных игр и увлекательных олимпиад на территории нашего любимого форума. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить: https://t.me/holywarsoo

На холиварке стартует языковой челлендж, спеши принять участие!

#1 2019-02-03 16:30:47

Анон

[дыбр][левел-ап][депра] в черноземье заозерья в человеке рос сорняк

- я рада, что всё это можно делать более или менее анонимно.
не стала ставить в теги депру: я не диагностировалась, я ничего не знаю, мне очень ебано, но в нашей семье ходить к врачу стыдно, и мне легче выпилиться, чем противостоять этой хуйне.
апдейт: таки диагностировалась, таки депра, таки заебалась превозмогать.

- мне 20. что-то пошло не так очень давно, и ебнуло в два раза сильнее, когда сторчался двоюродный брат. в прошлом году завалила два из семи предметов в универе, потому что тупо не выходила из общаги. у меня никогда не было отношений. за прошлый год стала более жирная, страшная, жила в изоляции, бросила любимое дело, положила хуй на себя и не видела за пределами стен ровно три месяца. когда сейчас захожу в шагомер — охуеваю. средняя дистанция за весенние месяцы восемнадцатого года — 1,6 0,9 и 1,5 км соответственно. когда вернулась в родной город, мать из всего, что могла сказать — сказала "о господи" — собственно, это всё описывает.

- родители мне оплачивали универ в стамбуле, про завалы знают — про причины нет. мне сейчас в десять раз более стыдно от того, что я своими плясками прошлой весной проебала в 19 лет не свои 8 косарей зелёными на универ-проживание-карманные, а родительские. в момент, когда отец сидел без работы год.

- у отца появилась работа к сентябрю, сроки оплаты осеннего семестра в универ были проёбаны и я взяла академ. в октябре летала на неделю вывозить шмотки из общаги и делать бумажную работу по остановке универа. всё это время, начиная с июня, стажировалась в архитектурной студии, с сентября там и работаю.

- своеобразный левел-ап уже, собственно, произошёл. как выше говорила, работаю в студии, пишу эссе первашам за бабки, похудела на 15 кг. собираюсь переводиться в берлинский филиал вуза с сентября, после того, как исправлю оценки. сейчас начала ходить на немецкий, уже больше похожа на человека, а не на жирный уёбищный кусок свиньи, с три недели, как хожу в качалку. слава лмм, я наконец-то делаю это на свои, а не на папины. я всё ещё не понимаю, что это было в прошлом году и очень боюсь, что оно вернётся. загадываю, чтобы этого не случилось на каждые сходящиеся цифры на часах, псевдоповоды и праздники.

- отец болеет последние три месяца. мне очень страшно.

- уже ко второму пункту, собственно, можно было понять, что я — человек-говно. все друзья, как ни странно, остались рядом. знакомые, люди с работы, мамины друзья, с которыми я сама вполне себе близка — все люди из моего ограниченного, но всё же, существующего круга общения мне очень ценны, я боюсь проебать каждого из них. понимаю, что это возможно, если узнают, какое говно у меня творится внутри.

- этот дневник/блог/whatever я завожу, чтобы контролировать себя, насколько возможно. мне нравится, что все поменялось за последние полгода, но для меня это было превозмогание, а хочется только лежать. пишу всё, чтобы можно было сюда вернуться, перечитать этот пост, чтобы меня огрело по башке. иногда мне кажется, что я не смогу. я очень пытаюсь.

Отредактировано (2019-03-18 01:03:20)

#2 2019-02-03 18:50:55

Анон

Re: [дыбр][левел-ап][депра] в черноземье заозерья в человеке рос сорняк

А на каком языке учишься, анон?

Желаю удачи и успеха, очень похожая ситуация по жизни, но ты больший молодец и хорошо с ней справляешься. )

(Подписка.)

#3 2019-02-03 19:30:13

Анон

Анон пишет:

А на каком языке учишься, анон?

Желаю удачи и успеха, очень похожая ситуация по жизни, но ты больший молодец и хорошо с ней справляешься. )

(Подписка.)

официально на английском, но некоторые преподы произвольно лекции/студию на турецком ведут. сто раз пытались с деканатом сконтачиться на эту тему — стабильно слали нахуй.

спасибо большое за слова, анончик! добра тебе и удачи.

тс

Отредактировано (2019-02-03 20:25:43)

#4 2019-02-03 20:11:22

Анон

папа сейчас работает за границей. последнюю неделю у него держался бешеный уровень сахара, мама (медик в отставке) сказала, что такой уровень видела только у людей в гипергликемической коме. прописали строгую диету, исключающую всё, что он любит есть — до свидания, фаст-фуд, печеньки да вафельки и белый хлеб. ма боится, что он сорвётся и на неделе собирается уехать к нему, дней так на десять, чтобы помочь ему с диетой.
несмотря на всё, очень рада возможности снова остаться одной, хотя бы ненадолго: очень уж соскучилась по этому ощущению. итак, т/з на следующие пару недель выглядит примерно следующим образом:
- сходить к дерматологу. похуй, как он там на тебя смотрит. он хороший док, если надо сходить к нему одной — пойдёшь одна. не сахарная, не растаешь.
- не забывать кормить кошек. не забывать кормить кошек. НЕ ЗАБЫВАТЬ КОРМИТЬ КОШЕК.
- выклянчить половину з/п за февраль. не отказываться от ворков. не сахарная, не растаешь (2)
- не проебать дедлайн 6 вечером. лучше сдать работу к 5, чтобы она увидела, что ты ответственная. типа, ответственная. все равно, времени на правки дохуя и заказчики до чего-нибудь, да доебутся.
- не пропускать тренировки, по возможности — ходить раньше. занести тренеру деньги за месяц вперёд, решить, брать трёх- или одномесячный абонемент в сам зал.
- не забыть поздравить тётю Л. 8 февраля.
- не отходить от диеты дерматолога. сократить сахар к минимуму. пить больше воды.
- не вставать позже девяти на выхах. проводить меньше времени дома.
- после 15 — маник, после 20 — ресницы. записаться к парикмахеру.
- начать снова писать (желательно)

тс

Отредактировано (2019-02-03 20:22:58)

#5 2019-02-04 09:18:09

Анон

#6 2019-02-04 14:38:41

Анон

о школе

в раннем подростковом возрасте все мои качества были возведены в абсолют. там был и максимализм, и влюбчивость, и гормональные качели. до моего переезда (и моё первое возвращение в родной город после первого курса) истерики у нас дома были чем-то совершенно обыденным. по нескольку раз в неделю. по нескольку раз в день. до 13-14 лет меня ещё и поколачивали на регулярной основе. потом мне ебали психику возможным разводом родителей, но это, впрочем, совсем другая история.
а то, о чём я хочу написать, это история про моё второе полугодие восьмого класса. я училась в топ-3 самых-самых школ своей страны. это не помешало ей набрать огромное количество очень гнилых, бездарных и откровенно злобных людей в преподавательский состав. у нас была училка по истории, которая вела себя как ебанашка 24/7, а потом обижалась, когда гуманитарщики шли заниматься к репетитору. у нас была училка по английскому, которая не могла грамматически корректно выстроить предложение. у нас была классная руководительница — препод по химии, которая даже после того, как я исправила свой спад в учебе в седьмом классе, продолжала звонить ко мне домой и настраивать мою мать против меня. как-то раз это продолжалось неделю подряд. сразу после моего дня рождения.
многие связанные с ней неприятные моменты моя мама узнавала, когда до выпускного оставалось недели две — часть видела сама, часть рассказывала уже я ей, поскольку понимала, что эта женщина мне больше ничего не сделает. не будет травить меня, орать на меня при всём классе, не сможет испортить мне оценку, и, главное — не сможет настроить против меня свою мать, поскольку так при ней плясала весь последний месяц, что полностью дискредитировала себя в её глазах. некоторые вещи всплывают только сейчас.
когда я училась в восьмом классе, к нам перевелась новая девочка. мы  подружились, но наша дружба переросла во что-то большее. она меня поцеловала на шестом этаже детского корпуса, когда мы посещали недельный семинар по экологии от кипрского университета. мы смотрели "синистер" у неё дома. гуляли по парку. никогда не встречались — но что-то, всё же, было. немудрено, что когда мои одноклассники заговорили об омерзительности однополых отношений, было очень неприятно. а разговоры эти длились нихуёво долго, начинали уже раздражать — как-то под ехидное "как будто для тебя это норма/ты так сможешь" моей, на тот момент, очень близкой подруги, мы поцеловались ещё раз. в полной женской раздевалке перед физ-рой.
моя дорогая подружка стукнула об этом директору. директор по громкой связи вызвала меня к себе, посреди уроков — мы не знали вообще ни о чем с новенькой девочкой, я дико шугнулась, и мы спустились вместе, договорились, что она подождёт меня у двери. директор загнала в кабинет и её, и, вместе с завучем английского сектора, принялась нас отчитывать. "это не ваше личное дело, у вас, пока вы учитесь в школе, не может быть личного". "анон-нейм, в швейцарии есть клиника, в которой занимаются такими отклонениями. тебя можно отправить туда. на месяцок". и заветное "мы позвоним вашим родителям и попросим их предпринять меры".
я могу быть самадуройвиноватой: я живу в одной из самых гомофобных стран, я должна была думать лучше и, желательно, головой, прежде чем делать то, что сделала. перед мамой было страшно. я сыграла на опережение, не стала признаваться в том, что чувствовала — сказала, что мы придуривались. мама разрулила всё по-королевски. там были и угрозы судом по правам человека, и обещание обратиться в образовательную систему, которая предоставляла нашей школе лицензию на обучение по европейской международной программе для старших классов. от мамы я и узнала, в итоге, кто был стукач.
я бы сказала, что всё закончилось хорошо — но когда тебя вызывают в мегафон и орут о твоей "девиантности" через тоненькую дверку, мимо которой ходят все, когда твоя якобы подруга не может понять, когда не надо пиздеть, когда для всех твои заслуги в учебе поделились на ноль, хорошо ничего не заканчивается. многие люди меня сторонились. когда я и та девочка, которая тоже была втянута в эту ситацию перевелись в последние два года в вышеупомянутую программу, первый вопрос мальчика из параллели, который тоже пришёл туда был "а вы реально лесбухи и ебетесь?".
ничего хорошо не закончилось. я до сих пор думаю, что в тот момент должна была сказать маме про ориентацию — после я не смогла. её позиция была защитить меня, но сама она через пару недель сказала мне: "если бы это была правда, я не представляю, как бы я это пережила. я бы тебя, наверное, убила". классная руководительница пыталась оградить меня от общения с девочками до моего почти полного ухода из внутриклассной жизни в 10 классе. как-то раз мы пытались посмотреть старую "кэрри" на проекторе, когда оставалось два часа до нашего ухода, ничего делать уже практически не нужно было, и мы просто хотели развлечься. нас оставалось на тот момент в кабинете человек восемь. первые кадры — голые девушки в душе. как только классуха увидела это, заставила нас выключить фильм и орала, как скаженная, ещё минут пятнадцать.
по сей день с одноклассниками общаюсь. нескольких сейчас вижу даже регулярно, двое из них — мои самые близкие и родные друзья. я даже в школу зашла один раз, после выпуска. а с месяц назад меня снова звали туда сходить друзья — а меня переклинило точно. я не могу это место и этих людей видеть, и не хочу. и меня морозит от одной мысли, что я могу встретить директора, или классуху в городе.

тс

Отредактировано (2019-02-19 10:57:48)

#7 2019-02-04 18:12:36

Анон

:comfort:
Какие ж мудаки конченые с детьми работают.

#8 2019-02-04 20:22:37

Анон

Анон пишет:

:comfort:
Какие ж мудаки конченые с детьми работают.

есть такое, анончик. спасибо  тебе за поддержку

тс

#9 2019-02-04 20:29:26

Анон

jTXu6hFWf8.jpg

а я сегодня хорош!

тс

#10 2019-02-04 22:53:14

Анон

дз по немецкому под эту хуйню пошло как по маслу. и, да, это пиздец, но я смеялась, как дебил. а я обычно не смеюсь над бывшими и не очень наркоманами по очевидным причинам.
https://www.youtube.com/watch?v=VcMIeyjggbM

тс

#11 2019-02-07 10:56:23

Анон

в копилку сомнительных успехов, которые считаются успехами только мной:
- я на этой неделе ни разу не проебалась с дедлайнами.
- начала курс (бесплатный) по архикаду в интернете.
- тренер в зале и учительница по немецкому меня хвалят.
- из-за домашних дел, пока ма в отъезде, буду посреди дня уходить домой. гарантия выполненной нормы по шагам в рабочие дни.
из минусов:
- поход к моему парикмахеру с моими заявками обойдётся мне в 112 долларов. искать другого парикмахера я не хочу.
- с сокращением сахара пока что всё идёт немножко по пизде.
- я надеялась уделять немецкому немного больше времени, но это тоже пока идёт по пизде.
- всю неделю ложусь по своим меркам очень поздно, сразу стала себя более погано чувствовать.
- вчера недоходила норму по шагам. и в зал я вчера тоже не ходила.
- в офисе нет воды. я, простите, не могу сходить посрать. мне, простите, нельзя допускать запоры, потому что я типа худею и типа запоры вызывают проблемы с кожей, от которых я пытаюсь избавиться.
- хуй мне, а не аванс.

тс

Отредактировано (2019-02-07 11:03:04)

#12 2019-02-07 12:04:20

Анон

об отношениях с родителями и тактилофобии

когда-то давно я вот это вносила в доску жалоб и плача:

всю свою сознательную жизнь ненавижу прикосновения со стороны других людей. сам я вполне себе горазд обниматься, целовать в щечки, кусаться и прочее, чувствую себя лицемером ебучим. бурной реакции на прикосновения нет, если они исходят со стороны друзей — они в курсе происходящего, отнеслись, на удивление, с пониманием. с родителями возникают огромные проблемы, причём, в обеих частях. я не могу переносить даже когда они за спиной стоят, а они оба, как назло, очень тактильные, не очень понимают границы и не очень понимают, что именно не так. обижаются дико. орут, что это "их частичка, их ручки, их шейка", называют меня больной на голову и, каждый раз, когда я пытаюсь объяснить, что мне неприятно, что я не могу сдержать реакцию, устраивают дикие истерики на тему "как ты смеешь". видят, что меня трясёт буквально, но всё равно, чуть что и начинается: положить руку на колено, "поцеловать шейку" — это вообще у нас потрясающая методика мелкого шантажа, мама спокойно ходит за мной в душ, отдёргивает шторку, пока я моюсь, если ей на шрам хочется посмотреть. благо, сейчас я их вижу только на каникулах, и то по вечерам, но и этого хватает. чувствую себя ужасно виноватой, понимаю, что со мной не всё так, как надо, но мне обидно, что на попытки поговорить и объясниться, я получаю только обстрел из говномёта. я не знаю, как с этими людьми разговаривать вообще.

вообще, к родителям у меня всю жизнь была одна серьёзная претензия: я уже говорила об этом, но, когда я была маленькая, мама меня била. не до синяков, не было видно. не всегда было больно — обидно было. когда я начинала плакать, отец на меня орал, что я слабая истеричка. доходило до дебилизма: меня ударили в 7 классе, когда я на экз по ф-но не принесла дневник, например. дневник можно было занести преподу по спец позже, потому что основная оценка ставится в табель, табель — всегда в музыкалке. я пришла после трёх лет занятий на дому в третий класс, и, до выпуска из семилетки, табель видела только на экзаменах по спец. экзамены по спец были четыре раза в год: два технических по окончанию первой и третьей четверти, ещё два — в конце каждого полугодия.
один раз мне прилетело за то, что я где-то на улице попыталась закрыть голову, как будто от удара, когда мама что-то пыталась на мне поправить. не очень прямая цитата: "я тебя до этого не била никогда, но ты меня так выбесила этим жестом, ещё и *юзер-нейм* увидела". мне было, по её словам, где-то в промежутке от полутора до трёх лет (я не помню точно, но мама называла конкретный возраст), когда это произошло. это было не часто, происходило всегда "по заслугам". я не убралась в шкафу. я после четвертного экзамена по специальности не захотела идти на урок по сольфеджио, который перенесли с субботы на, по-моему, четверг — хотела вернуться в школу на дискач в честь хэллоуина. я не подготовилась к уроку.
я была порядочной мразью в определённый период, уж точно не белым и пушистым одуванчиком. но я по сей день не хочу детей, потому что боюсь, что буду их пиздить, как моя мать пиздила меня. боюсь, что буду находить оправдания — такие же, как у неё.
у меня было нормальное детство, было много хорошего. была пара более мрачных, чем мне хотелось бы, лет. была какая-то степень приебени — но, в целом, всё было нормально. я благодарна им за хорошее, что они для меня делали и делают. я благодарна им за то, что они отпустили меня учиться в другую страну, на факультет, который я выбрала. за то, что мама позволяет мне выглядеть так, как я хочу, не лезет в мои отношения с другими людьми, прислушивается к моему мнению и, да, — с годами уважает меня всё больше. она никогда не отпёздывается от общения со мной, мы с ней под дождём поём песенки из детских мультиков. раньше других, когда я сама парилась на тему "как на меня посмотрят/что обо мне скажут", она говорила: похуй. я маму люблю даже больше, чем отца. и моя претензия к родителям сейчас уже даже не в том, что меня били — а в том, что сейчас они не понимают, почему я ненавижу прикосновения и когда кто-то стоит за спиной. почему я не хочу детей. почему я не стремлюсь к романтическим отношениям.
действительно, блядь. почему?

тс

Отредактировано (2019-02-19 11:04:03)

#13 2019-02-07 23:11:16

Анон

сегодня был заебатый продуктивный день и надо было БЛЯТЬ ОБОСРАТЬ ВСЕ НАХУЙ И НАЖРАТЬСЯ В ДВЕНАДЦАТЬ НОЧИ. тупая корова, блядь.

тс

#14 2019-02-08 17:00:32

Анон

Единое сердце
я, вообще, говноед. в двух направлениях. во-первых, я неравнодушна к спортивной тематике, но, по лени и тупости знаю очень мало фильмов и сериалов про спорт. три раза пересматривала "добиться или сломаться". до сих пор добиваю ебаную молодёжку, хотя она меня неебически бесит. сезона так с первого.
второе направление моего говноедства — турецкие сериалы. опять же: я смотрю их очень мало, очень редко, но когда начинаю — это, проще говоря, пиздец.
а вот тут у нас "единое сердце". сериал про хоккейную команду, которую собрали из трущихся с мафией пацанов с района. льда на двухчасовую серию — минут двадцать в лучшем случае. зато к концу знаешь, кто с кем замутит. а ещё, кого-то уже убили.

тс

Отредактировано (2019-02-09 19:14:58)

#15 2019-02-09 19:01:14

Анон

всратый день какой-то. с трудом заставляю себя делать все, что запланировала. но абсолютно не понимаю как.

тс

Отредактировано (2019-02-09 19:14:30)

#16 2019-02-09 19:12:42

Анон

вот подружка у меня в pr учится третий год. вот нужно ей практику проходить, желательно — в госструктурах. вот подалась она в местный мид. от ворот поворот дали потому, что она девочка.
серьезно. потому что она девочка.
вот там вся полиция/секьюрити/гвардия/whatever, я не разбираюсь — мужики. мужики к девочкам пристают. чтобы мужики к девочкам не приставали, девочек не надо брать на практику/работу. потому что? потому что все вы фемки выдумываете, нихуя никакой половой дискриминации нет, у нас женщины получили право голосовать в 1918 году, тебе ебало кислотой облить???!!!!!

тс

Отредактировано (2019-02-09 19:13:47)

#17 2019-02-09 19:31:26

Анон

Анон пишет:

Анон, это очень даже реальные успехи, ты чего. Ты молодец.  :chearleader:

#18 2019-02-10 19:09:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это очень даже реальные успехи, ты чего. Ты молодец.  :chearleader:

спасибо тебе огромнейшее за поддержку, анончик. мне это правда очень помогает. добра тебе.

тс

Отредактировано (2019-02-10 19:15:15)

#19 2019-02-10 19:14:30

Анон

ух как
OTMl8332oW.jpg

- сходила на маникюр
- убралась не до конца, но что-то сделала. с трудом пересилила себя, чтобы не лечь спать днём.
- совершенно не доспала и хожу как желе остаток дня
- днём поела больше, чем стоило, но не критично
- очень раздражительная была всю неделю. как-то фу быть такой.
- я люблю лишь котанов, зелёный чай и баттл-рэп
в копилку НЕ сомнительных, на удивление, достижений:
- я не курю уже месяц. и не хочу. такие дела.

тс

Отредактировано (2019-02-10 19:15:02)

#20 2019-02-10 19:21:31

Анон

Анон пишет:

спасибо тебе огромнейшее за поддержку, анончик.

:)  :chearleader:

Анон пишет:

- сходила на маникюр
- убралась не до конца, но что-то сделала. с трудом пересилила себя, чтобы не лечь спать днём.

Ты правда молодец.
Я никак не могу себя загнать на маникюр. Хотя бы из любопытства - веришь ли, ни разу не был! :)
И что убрался, тоже молодец.

И что не куришь - ваще крутой!

Оооо, не-грусти-бинго! Я как-то общался с девушкой, которая вся вроде такая продвинутая: лгбт-френдли, феминистка, борец за права тех и этих... и что ты думаешь? Стоило мне упомянуть о том, что у меня депрессия, как дева тут же собрала половину пунктов!  :creepy:

#21 2019-02-10 20:10:45

Анон

Анон пишет:

Я никак не могу себя загнать на маникюр. Хотя бы из любопытства - веришь ли, ни разу не был!

ничего себе! я, честно, сама за последние несколько лет три раза ходила в салон на маникюр — один раз, когда занималась универской макулатурой и вывозила вещи из общежития, и вот в этом году решила сходить только из-за вот этих наклеек:
t01v2eeUYB.jpg
не пожалела совсем) теперь вот втянулась, сегодня тоже пошла.
а у меня дома стоит битком набитая коробка с лаками, гелями, кусачками, блестяшками, пилками и кисточками. счастье идиота. на ютубе смотрю simply nailogical, а после неё руки сами тянутся что-то с ногтями сделать. и вот примерно так же люблю косметику, но мне нельзя(

Анон пишет:

Стоило мне упомянуть о том, что у меня депрессия, как дева тут же собрала половину пунктов!

:facepalm: у-у. сущий кошмар, анончик, сочувствую тебе. от таких людей вдвойне обидно бывает вот это всё выслушивать — хорошо, что не все такие. а вообще, впору распечатывать визитки с надписью "если не знаешь, что сказать — заткнись".

тс

Отредактировано (2019-02-10 21:10:37)

#22 2019-02-10 21:45:28

Анон

Анон пишет:

ничего себе!

Ну вот так :) Я с кожей работаю не так уж редко, и мне стыдненько, что у меня стремные пальцы)

Анон пишет:

и вот в этом году решила сходить только из-за вот этих наклеек:

Вау, какие клевые!

Анон пишет:

и вот примерно так же люблю косметику, но мне нельзя(

Сочувствую, анончик :(

Анон пишет:

сущий кошмар, анончик, сочувствую тебе. от таких людей вдвойне обидно бывает вот это всё выслушивать — хорошо, что не все такие. а вообще, впору распечатывать визитки с надписью "если не знаешь, что сказать — заткнись".

Спасибо! :)
О да, очень пригодились бы :)

Анон, ты клевый и упорный. И большой молодец.

#23 2019-02-12 09:26:14

Анон

Анон пишет:

Ну вот так  Я с кожей работаю не так уж редко, и мне стыдненько, что у меня стремные пальцы)

ну, если они без маникюра ещё не значит ведь, что они стрёмные) а что за работа с кожей, интересно просто?

Анон пишет:

Анон, ты клевый и упорный. И большой молодец.

спасибо тебе, анончик. серьёзно. безграничное. пускай у тебя всё хорошо будет.

тс

Отредактировано (2019-02-12 09:26:24)

#24 2019-02-12 12:07:19

Анон

всё заебись настолько, насколько это возможно — да, жизнь несётся мимо и ты пытаешься где-то в неё вписаться, несёшься вместе с ней, сломя голову, рационально внушая себе раз за разом — это всё нужно. отказываясь принимать происходящее, но покорно склоняя голову перед ним, давишь себя из кровати по утрам — потому что работа, из офиса — потому что дела, с кухни — потому что хватит жрать. вот живёшь такая. дома убрано, обед приготовлен, по работе всё сделано, аванс в кармане, друзья сыты и здоровы, у родителей вторая молодость. учишься слушать и слышать, не повторять себе раз за разом, что ты бесполезное, тупое уёбище, что если тебя не будет — всем будет лучше. для тебя оно прекратится, и это хорошо, потому что по-другому — невыносимо, для остальных мир не изменится глобально, в худшую сторону не сдвинется, да, неприятно, конечно, что кому-то тебя находить, дёргать ментов и врачей, сжигать — но и это пройдёт. а наутро всё начинается по новой. и на следующее. и потом. и за каждым шагом вперёд идёт четыре назад. жизнь вроде не по пизде, но за каждым днём, который заебись приходит неделя мрака. и уже умеешь визуально перекрывать трещины и недостатки. и тебя никто из посторонних не спрашивает, что с тобой, сукой тупой, не так. но что с тобой, сукой тупой, что-то да не так прекрасно знаешь сама, и это пик достижений. примерно наряду с пропылесосить дома.
тс

#25 2019-02-12 16:41:52

Анон

Анон пишет:

ну, если они без маникюра ещё не значит ведь, что они стрёмные) а что за работа с кожей, интересно просто?

ну они в боевых шрамах царапинах, заусенцах и покраске от кожи  :timid:
Блокнотики, иногда браслеты...

Анон пишет:

пускай у тебя всё хорошо будет.

Спасибо, милый анон  :heart:

Анон пишет:

и за каждым шагом вперёд идёт четыре назад. жизнь вроде не по пизде, но за каждым днём, который заебись приходит неделя мрака.

:comfort: анончик, ты гребешь и идешь, и ты молодец. ты хороший. очень желаю, чтобы у тебя все хорошо было, и чтобы дней заебись становилось все больше.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.15 Мбайт (Пик: 1.22 Мбайт) ]

18+