Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-31 16:23:07

Анон

[дыбр] we need to go deeper

Сны - это такие маленькие всратые фильмы, снятые тобой для тебя же. Они приводят тебя в восторг или трепет, и ты никогда не поделишься ими со своими друзьями, потому что никому они не всрались.
Я серьёзно. Ребята, которые расписывают свои сны, знатно ебанулись. Чужой сон - мутная белиберда, вызывающая недоумение. Даже если твой сон был супер-пупер охуенным, ты никогда не сможешь передать эту охуенность на словах, потому что сны - они не про слова, они про образы, ёбнутую логику и мучения уставшего мозга, который не может нормально отдыхать из-за носков (носки - величайший дар и худшее проклятье, но об этом позже). Чужие сны кроме недоумения вызывают ещё зевоту, а также желание закрыть вкладку и отписаться навсегда.

Но не похуй ли нам?! Конечно же, нам похуй!
Ок, де факто этот безблог создан не только для описания сновидений. В идеале я хочу добиться нормальных ОС, не делая для этого ничего но т.к. я не могу нормально следовать инструкциям и соблюдать режим дня, получается у меня в основном куета. Её я и собираюсь документировать. А ещё, я больше нигде не смогу рассказать, что мне приснился вождь, например, поэтому мы с вами сейчас здесь.

Чего я уже добился:
1) Просыпаюсь, когда приходит жопа. На самом деле, я этого и не добивался вовсе, это скорее врождённый дар. Когда жопа появляется на горизонте, я изо всех сил пытаюсь эээ... разжмурить глаза. До тех пор, пока не проснусь. Побочный эффект - после стрессовых ситуаций в реале неосознанно делаю то же самое. Подозреваю, что это выглядит странно.
2) Очень часто смотрю на руки. Что тут у нас? 127 пальцев? Норм, я таким и родился, разве нет?
3) Приучил себя периодически открывать лежащие рядом книжки и читать два раза одну и ту же строчку.
Как это работает:
Передо мной книга. Открываю её. О, это же тёмное наречие Мордора. "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул." Ок. Читаю ещё раз. "Синоптики предупреждают о появлении кинетических зайчиков." Сверяю первый и второй вариант. Они различаются. Значит, моя догадка была верна - передо мной действительно книга из Мордора, которая хочет задурить мне мозги.
4) Открыл для себя одну простую истину - если спать в носках, ты увидишь сон. Гарантия 100%. Проблема только в том, что носки - кандалы аццкого сотоны, которые тянут тебя на дно, как два ведра с цементом на ногах у проштрафившегося мафиози. Хуже носков только штаны или кот, который кусает тебя за нос, потому что пора тыгыдым. Последние два, кстати, сон не гарантируют.
5) Во сне я всегда знаю, что не умею бегать. Казалось бы, вот он, способ отличить сон от яви. Если я знаю, что умею бегать, я не сплю, если знаю, что не умею - сплю. А вот хуй. Я знаю, что не умею бегать, и использую это знание, чтобы плюнуть на него и побежать, как тюлень.
Если честно, мне кажется, что в детстве я вовсю бегал во сне. Возможно, я использовал носки слишком часто, и их побочный эффект в виде вёдер с цементом на ногах теперь проявляется даже если я сплю без носков.
6) В те редкие моменты, когда я понимаю таки, что сплю, я так сильно радуюсь, что тут же просыпаюсь.

И на этом, дамы и господа, мои достижения пока всё ;D

#2 2019-01-31 20:23:11

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

Анон пишет:

Очень часто смотрю на руки. Что тут у нас? 127 пальцев? Норм, я таким и родился, разве нет?

каждый раз такая хуита  :lol: и следующий пункт тоже! оборжака просто
ммм, мой любимый читец запилил тему, которой я жгуче интересуюсь, подписываться ли...

#3 2019-02-01 10:18:23

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

Анон пишет:

В идеале я хочу добиться нормальных ОС, не делая для этого ничего

Такая жиза, что подпишусь  :girly:

#4 2019-02-01 14:27:18

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

мой любимый читец запилил тему, которой я жгуче интересуюсь, подписываться ли...

Я тебя не знаю, но теперь ты мой любимый анон =)

Такая жиза, что подпишусь

И ты тоже :heart:

В общем, я нагуглил книгу, которая называется "Осознанное сновидение за 7 дней". Она мне очень понравилась, потому что 1) 7 дней - это почти ни хуя не надо делать, как я и люблю и 2) она убивает своим существованием Тёму Лебедева

Скрытый текст

Ну, а саму книгу я не читал, потому что автор сказал "не читай, пока не решишься". Планирую решиться через 2 недели, когда всё досдам.
А ещё, мне понравилась цитата, которой завлекают купить эту книгу.

Вы можете просто захотеть летать, или плавать. Попасть туда, где Вы хотите быть. Встретиться с людьми, с которыми хотите встретиться. В ваших снах ночь? Превратите ее в день! Найдите часы…и переведите стрелки. Ожидайте, что солнце взойдет, а луна скроется. И это произойдет
Почему бы не попытаться устроить фокусы-покусы? Укажите пальцем, ожидайте, что это произойдет…И так и будет. Уф! Alacazam! Работает.

Вот. Мне кажется, что всё описанное выше - какая-то дикая дичь. Потому что считать пальцы - это дело простое, ему учат все. Изменять реальность - это тоже как 127 пальцев об асфальт, судя по всему. Так об этом пишут все. Но как захотеть летать или плавать?
Я очень редко осознаю, что я сплю, и меня тут же выбивает из сна, это да. Но во сне я периодически понимаю, что могу влиять на окружающий мир. Не осознавая при этом того того, что я сплю. Просто как-то приходит понимание того, что мир изменяется в соответствии с моими желаниями, и ага! Я могу делать то, о чём мечтал всю жизнь! Выводить интеграл от тыквенной каши, получая при этом отрицательную тыквенную кашу, например. Почему никто не учит хотеть что-нибудь нормальное?! Или что, если я пойму, что сплю, и не обосрусь от радости, я сразу перестану хотеть сделать тюрьму для муравьёв, а захочу летать и изменять архитектуру? =) Что-то как-то сомнительно это всё.

#5 2019-02-04 16:40:08

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

Раз пока что никаких экспериментов проводить не могу, расскажу крутой (нет) сон про поцыентов ;D На самом деле, это очень кошмарный сон, я от него час отходил, наверное :lol: Этот сон из тех, которые кошмарные просто потому, что КОШМАРНЫЕ, вроде как ни хуя не произошло, но страшно - пиздец. Мне так в детстве приснилось, например, что у одноклассника указательный палец вырос на 2 метра в длину, и я разбудил папу, маму, небо и Аллаха истерикой. Папа с мамой потом доёбывались, почему я боюсь длинного пальца и ржали, а я сидел, как дурачок и говорил ПАТАМУШТА ЭТО СТРАШНО чо вы не понимаете что ли ну страшно же!!1!

Приснилось мне, в общем, что я решил зачем-то переехать в общагу при универе. И комнату со мной делила симпатичная цивильная с виду девушка, которая сразу предупредила почему-то, что является пациентом холиварки. Самых ебанутых я в лицо знаю, поэтому на её сообщение я не отреагировал никак. Чай не детей вместе крестить, пациент и пациент. Может, тагарела какая или что-нибудь другое безобидное. В общем, мы жили не тужили, соседка по комнате притащила огромную кучу вещей и мне пришлось купить двухэтажную кровать и перебраться на второй этаж, потому что моя кровать перестала влезать в комнату =) А потом начались рассказы, что эта девушка на самом деле дофига эльфийский принц, что все вещи в нашей комнате волшебные и всё в таком роде. И я почему-то вспомнил какую-то сказку(?) про злых эльфов, которые кажутся прекрасными, когда смотришь на них прямо. А если смотреть как бы на что-то за ними, видя их только боковым зрением, то тогда ты увидишь их настоящую поганую сущность. И вот, сижу я на своей кровати на втором этаже со своим котейкой в руках, смотрю на неё боковым зрением, а там

дохуя спойлер

И я понимаю, что она является носителем ебучей кошачьей пиздецомы, и что пиздецома распыляется по всей комнате по высоте её роста. И что как только я или мой кот спрыгнем с кровати, мы тоже станем носителями, а мой кот превратится в зомбокота, как в кладбище домашних животных :lol:
И сижу я, значит, с ним, держу его за пузико, а у него сердце кошачье стучит, он тёплый такой, такой пушистый, такi в нього вусики, такi вушка гарнi, он на меня с таким доверием смотрит, а я через сутки настолько проголодаюсь, что мне придётся спрыгнуть с кровати, и он пойдёт за мной и всё пропало, нет спасения. И я даже не могу проснуться, потому что вот если в еблище летит топор, то тогда надо просыпаться, it is known. А если пиздец настолько внезапно подкрался, то что вообще делать? Только сидеть и ждать конца. И я сижу, реву, обнимаю кота, а у него морда всегда такая серьёзная, что сразу президентом без выборов назначать. И я смотрю на эту серьёзную морду, реву ещё сильнее и страх, тоска, безысходность, мысли о самоубийстве :lol:
А потом я проснулся и перечитал тему про сестрорецких кошек, чтобы полегчало =)

#6 2019-02-04 17:22:59

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

Анон пишет:

Они приводят тебя в восторг или трепет, и ты никогда не поделишься ими со своими друзьями, потому что никому они не всрались.
Я серьёзно. Ребята, которые расписывают свои сны, знатно ебанулись. Чужой сон - мутная белиберда, вызывающая недоумение.

Поддерживаю - не понимаю, почему многие так любят рассказывать или слушать чужие сны. (а уж если ты читал про толкование по Фрейду, так ваще - норот же сдаёт себяс потрохами иногда).

ннно про осознанные снычитать интересно = )

#7 2019-02-05 02:21:55

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

Аноон, как знакомо, сам думал, не писать ли мне про сны! Желаю тебе удачи с осознанными сновидениями, у меня это частично получается, получится и у тебя!

Отредактировано (2019-02-05 02:22:05)

#8 2019-02-05 03:15:34

Анон

Re: [дыбр] we need to go deeper

Анон пишет:

Когда жопа появляется на горизонте, я изо всех сил пытаюсь эээ... разжмурить глаза.

Ск, анон, ты мой потерянный анон!!!
:hysterics:
В детстве так тоже делал, всегда работало, потом вырос и все, больше не работэ  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума