Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-07-26 08:37:48

Анон

Re: Дайри-художники

чо-то мне кажется, к нам опять нагрянул гений английского языка, он же все преодолевший нетравматик и еще некоторые личины...
ну, пляши, пляши, посмотрим

#102 2014-07-26 08:41:06

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

А для того, чтоб общаться с человеком, обязательно любить его рисунки, что ли?

Ну, лично мне он не интересен от слова совсем. Вот ничем :dontknow:

Это норм, прост картун тут ни при чем :з

#103 2014-07-26 08:42:14

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Это норм, прост картун тут ни при чем :з

Не, если бы он не засел плотняком на картуне, то я хотя бы на картинки дрочить ходил. Так что при чем =D

#104 2014-07-26 08:48:25

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Не, если бы он не засел плотняком на картуне, то я хотя бы на картинки дрочить ходил. Так что при чем

Лоооол  :lol: А ничего, что человек нашел свой стиль и ему в нём ок?

#105 2014-07-26 08:49:46

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А ничего, что человек нашел свой стиль и ему в нём ок?

Да мне пох. Как бы общаются с теми, кто интересен, а не по принципу количества хомяков в интернетах, верно?

#106 2014-07-26 08:56:35

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что человек нашел свой стиль и ему в нём ок?

Да мне пох. Как бы общаются с теми, кто интересен, а не по принципу количества хомяков в интернетах, верно?

Ну прост не надо рассказывать что те, с кем ты не общаешься, ебанахи.

#107 2014-07-26 08:59:05

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Ну прост не надо рассказывать что те, с кем ты не общаешься, ебанахи.

Я и не говорил. Я сказал, что у хомячья всегда бомбит, когда кто-то где-то, о, ужас, говорит, что не молится на их луноликого. Самому-то Фобсу, баюсь, нет ровно никакого дело, что некий ноунейм не желает с ним общатся :trollface:

#108 2014-07-26 09:02:21

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Я и не говорил. Я сказал, что у хомячья всегда бомбит, когда кто-то где-то, о, ужас, говорит, что не молится на их луноликого. Самому-то Фобсу, баюсь, нет ровно никакого дело, что некий ноунейм не желает с ним общатся

Да не, "бомбит" у всех от того, что ебанутый скорпион назвал Фобса ебанашкой без всяких пруфов.

#109 2014-07-26 09:09:59

Анон

Re: Дайри-художники

Да не, "бомбит" у всех от того, что ебанутый скорпион назвал Фобса ебанашкой без всяких пруфов.

Почему все решили, что этот анон именно ебанутый скорпион?

#110 2014-07-26 09:21:52

Анон

Re: Дайри-художники

А че за скорпион? У них с Фобсом конфликт?  :evil:

#111 2014-07-26 09:23:58

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Да не, "бомбит" у всех от того, что ебанутый скорпион назвал Фобса ебанашкой без всяких пруфов.

Да не, у хомяков бомбит всегда, когда кто-то смеет не поклониться :3

#112 2014-07-26 09:26:52

Анон

Re: Дайри-художники

А че за скорпион? У них с Фобсом конфликт?

Вот это скорпион:
http://saien.diary.ru/p198441886.htm

Ебанутый, не вопрос, но с Фобсом вроде не срался.

#113 2014-07-26 09:49:43

Анон

Re: Дайри-художники

У троллей всегда бомбит, когда они дайри-тролли. А еще у кого-то утреннее обострение.
хейтер, это ты в соседней теме сообщил, что "обмазываюсь мол говном с вас неудачники"? Фффууууу! Срочно помойся!

#114 2014-07-26 14:00:19

Анон

Re: Дайри-художники

Короче, некий пидр без пруфов обосрал Ф-са, а те, кто таки желают пруф суть хомячье

#115 2014-07-26 14:30:49

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Самому-то Фобсу, баюсь, нет ровно никакого дело, что некий ноунейм не желает с ним общатся

общаться - нет, но человек в реале ооочень дрочит на количество подписчиков-фавов и вообще на фидбэк.

#116 2014-07-26 15:08:00

Анон

Re: Дайри-художники

Сэтто и няша и приличный артер. Но пишет имхо лучше чем рисует.

#117 2014-07-26 15:22:06

Анон

Re: Дайри-художники

общаться - нет, но человек в реале ооочень дрочит на количество подписчиков-фавов и вообще на фидбэк.

Не путай свои влажные фантазии с реальностью.

Мне все больше кажется, что ты кто-то из тусы окташи. Это у них там принято поливать говном популярных художников с нормальным характером и проецировать на них свое фаводрочерствоо и стремление разводить срачи на ровном месте.

#118 2014-07-26 15:32:27

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что ты кто-то из тусы окташи. Это у них там принято поливать говном популярных художников с нормальным характером и проецировать на них свое фаводрочерствоо и стремление разводить срачи на ровном месте.

Чини пронзало, друг. Октан, понятное дело, куда мерзее. Но совсем неправда, что Фобс из няш.

Помню, раньше на дайриках был художник Куберон. Вот уж у кого арт был шшикарен  :heart:

#119 2014-07-26 15:39:47

Анон

Re: Дайри-художники

Но совсем неправда, что Фобс из няш.

Но и не ебанашка. У нее есть какие-то проблемы в общении с нерисующими и плохо рисующими людьми, как мне кажется, но это не ебанашество, а профдеформация.

Для артера с такой популярностью, вынужденного существовать в токсичном русском комьюнити она вполне няшка. Сравни хотя бы с той же Октан или Анндр.

#120 2014-07-26 15:58:27

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Для артера с такой популярностью, вынужденного существовать в токсичном русском комьюнити она вполне няшка.

я не понимаю, чо вы прицепились к этому "няшка-неняшка"?
нравятся арты, смотрим и каментим. Нравятся арты, но не нравится, как артер общается с хомками\случайно забредшими - смотрим молча.
Такое ощущение, что тут у многих на дайрях голод общения, и чтобы непременно крутан-художник, и в каментах отсасывал каждому забредшему.
Я понимаю человек-говно, когда уже в ленте видеть посты артера сил нет, потому что пишет по 10 раз на день и это все срачи, вопли, скандалы и претензии (где ваши каменты?? Для кого я рисую?? Подписка гавно) как одна бабенка на Л. Но сидеть всей шоблой и вспоминать, что кому когда в реале ф-с сказал и каким тоном или какой срач случился в каментах у того же Октана?
Вам что пообщаться больше не с кем и не о чем?

#121 2014-07-26 16:01:26

Анон

Re: Дайри-художники

как одна бабенка на Л.

О, а это про кого? =З
Страсть как люблю скандальных художничков =З

#122 2014-07-26 16:05:38

Анон

Re: Дайри-художники

а я вот помню одну хейтерку Фобса, которая бегает его везде какашками обстреливает, за то что он теперь как-то не так Саурошу рисует. Грех, понимаешь, совершил, изменил собственному каноничному дизайну. Из иных экс-фанов такие хейтеры получаются - закачаешься. Няша, не ты ли это?

#123 2014-07-27 08:21:33

Анон

Re: Дайри-художники

Такое ощущение, что тут у многих на дайрях голод общения, и чтобы непременно крутан-художник, и в каментах отсасывал каждому забредшему.

Не "отсасывал" а "не хамил", вообще-то. Этого вполне достаточно.
А дайри-художники почему-то звереют и становятся истеричными хабалками после получения популярности.

#124 2014-07-27 09:12:05

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Не "отсасывал" а "не хамил", вообще-то. Этого вполне достаточно.
А дайри-художники почему-то звереют и становятся истеричными хабалками после получения популярности.

Да ладно, анон, не все же О_о
То есть, всякое бывает бывает, но лично я на хамство от крутанов не нарывался ни разу. Хотя комментировал я не анндр и октана, канешн.

#125 2014-07-27 10:34:18

Анон

Re: Дайри-художники

"Не "отсасывал" а "не хамил", вообще-то. Этого вполне достаточно.
А дайри-художники почему-то звереют и становятся истеричными хабалками после получения популярности"

Конкретный пример истеричной хабалистости от Фобса, раз ты на него бочку катишь. С пруфом. А то Савочка-стайл. "Ах я знаю, почему такое говно человек, но никому не скажу".

К слову, помню, как у самых няшных няш в БЖД-фандоме заводились неожиданно такие вот... "а на самом деле она змеища", демотиваторы, изобличающие гадину, анонимные постики, как эта ваша любимица зазналась... На поверку оказалось, что вполне вежливая "знаменитость" просто не желала брататься с первым встречным, а к ней довольно-таки настырно лезли дружить-играть. Эта попоболь отвергнутого ничтожества ни с чем не сравнима. Ничтожества не потому, что ничего не представляет (хотя чаще так), а  потому что вот такое вот...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума