Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-02-22 10:51:26

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Это временное повышение красноречия, на час, если не путаю.

Анон пишет:

Вроде цены становятся выгоднее на некоторое время (кажется, минут на 10, а не на час).

Первый анон - бинго! Таки красноречие. Интересно, отличаются ли благословления у разных нпс?

Новичок

#77 2019-02-22 10:58:39

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Интересно, отличаются ли благословления у разных нпс?

В смысле, у разных нищих? Не отличаются. Любой из них дает "Дар милосердия" за монетку.

#78 2019-02-24 12:22:40

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Рифтен

Отредактировано (2019-02-24 12:33:01)

#79 2019-02-24 19:37:10

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Аноооон! :lol: Я разрываюсь между желанием читать все твои посты подряд, потому что ты круто пишешь, и нежеланием спойлерить себе игру (хотя конечно читаю, лол). Спасибо тебе, узнал, что не надо сразу переться с квестом на Ветренный Пик, поброжу еще спокойно, покачаюсь.
Познавший дао саблезуб шикарен  =D

И вот, о кражах. На всякий случай я избегал куриц и скромно закрывал за собой двери в комнаты, где хотел пошуршать по комодам, но ты смотри! я тихо-мирно грабил верхний этаж магазина оружия при кузнице, был там вообще один, как вдруг где-то громко орут. я спускаюсь - меня уже ждет стражник. Как так? Несправедливо!
Еще перепутал лагерь бандитов с лагерем великанов-мамонтоводов и пытался их вынести. Дважды. Как ты понял, не срослось  ;D

#80 2019-02-24 23:30:30

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Привет, анон, собрат-вор!)))

Анон пишет:

ты круто пишешь

Юху, спасибо!  :love:

Анон пишет:

я спускаюсь - меня уже ждет стражник

А я как-то выкинула ворованные зелья и они лежали себе, пока я не разжилась скупщиком краденного и не вернулась за ними. Они по-прежнему были помечены словом "украсть", хотя и валялись просто на улице. Ну, собираю аккуратно, чтоб никто не видел. И тут меня палят, прибегает стража и вместо того, чтобы арестовать, молча стоит надо мной. Потому что я прокачала скрытность и имперцы меня в упор не видят!)

Анон пишет:

Еще перепутал лагерь бандитов с лагерем великанов-мамонтоводов и пытался их вынести

Пхахах! X D На самом деле на начальном уровне с великанами не легче, но разбойники, которые там рядом обосновались, это просто жесть.

Новичок

#81 2019-02-25 10:33:40

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Ну, собираю аккуратно, чтоб никто не видел. И тут меня палят, прибегает стража и вместо того, чтобы арестовать, молча стоит надо мной. Потому что я прокачала скрытность и имперцы меня в упор не видят!)

Ого! Полезный навык, оказывается. Честно, его стоит освоить только ради самой этой картины =D

Анон пишет:

Пхахах! X D На самом деле на начальном уровне с великанами не легче, но разбойники, которые там рядом обосновались, это просто жесть.

Не, перечитал свой пост и понял, что дурак и криво выражаюсь. Дело было так: пошел я зачищать лагерь Тихих Лун, наткнулся на стойбище каких-то здоровенных полуголых мужиков и решил, что это Луны и есть. Я от них побегал - уж больно они впечатляющие, без толку пострелял из лука, а когда решил сойтись врукопашную, тут мне и конец пришел. А потом опять. А потом я включил моск, открыл карту и сообразил, кто есть кто.
Вот, насчет жести не понимаю  :pink: Разбойники пока довольно просто выносятся (а еще я сохраняюсь на всякий-який перед каждой битвой после того, как меня убили в Факельной шахте, но больше это пока не пригождалось). Заставили попотеть и выжрать весь запас еды и зелий здоровья пара новичков-некромантов, которые за каким-то фигом выпрыгнули на меня из кустов, может, сказать чего хотели...

ЗЫ Тебе тоже дико жаль оставлять лут, которые не можешь утащить с собой?

#82 2019-02-25 12:13:15

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Полезный навык, оказывается.

Для меня - самый полезный! Воровать удобно. Мимо врагов пешком пройти и в драку не вступать. На высоком уровне можно одним скрытным ударом убить даже великана.

Про разбойников: здесь есть лагерь без названия. Выходишь из Вайтрана направо и идёшь вдоль стены, и там под каменным навесом стоит нехитрая мебель, рядом пасётся лошадка (скрин без людей, вообще-то пустовать это место не будет). Там 3-5 человек с разным навыками, очень сильные. Как раз если кто убегает от великанов, то попадает в лапы к этим людям.

Анон пишет:

Разбойники пока довольно просто выносятся

Завидую, я плохо сражаюсь))) А ты, значит, сечешь в воинском искусстве.

Анон пишет:

Тебе тоже дико жаль оставлять лут, которые не можешь утащить с собой?

А я потом возвращаюсь)

Новичок

#83 2019-02-25 13:46:36

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

рядом пасётся лошадка

Ох, моя первая лошадка) Погибла потом смертью храбрых где-то между Вайтраном и Морфалом.

#84 2019-02-25 15:43:11

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Ох, моя первая лошадка)

Значит, ты тоже рубака :awe: Какие вы все топовые!

Новичок

#85 2019-02-25 17:20:16

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Я слегка запуталась в новичках) В общем, новичок, который совсем новичок, если очень сложно, можешь взять кого-нибудь в спутники. Наемники тусуются в городах, чаще всего в тавернах. Их можно нанять за 500 монет. А некоторые персонажи готовы будут пойти с тобой бесплатно после небольшой услуги (те же Фендал или Свен в Ривервуде).

#86 2019-02-25 17:25:06

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Значит, ты тоже рубака :awe: Какие вы все топовые!

Это был другой анон, если что, а я тот, который сперва орал от восторга в общей теме ТЕС  ;D

Анон пишет:

Для меня - самый полезный! Воровать удобно. Мимо врагов пешком пройти и в драку не вступать. На высоком уровне можно одним скрытным ударом убить даже великана.

Хорошо-то как! Точно, полезнейшее умение. А ты уже убивала великанов? Теоретически они должны быть бдительней стражи, а что там на практике?

Анон пишет:

Про разбойников: здесь есть лагерь без названия.

Спасибо, спасибо, СПАСИБО! Это отличный лагерь, у них даже маг есть! Они меня четыре раза вынесли, на пятый удалось удрать  :love:  Но ничего, прокачаюсь и страшно отомщу!

Анон пишет:

Завидую, я плохо сражаюсь))) А ты, значит, сечешь в воинском искусстве.

ну видишь, я уже сглазил =D Еще не очень секу, только учусь:  4й уровень, машу топором на 24 урона. О, давай, чтоб не путаться буду подписываться персонажем? Орк Лемех, приятно познакомиться ;D

Анон пишет:

А я потом возвращаюсь)

Мысль. Я так к Тихим Лунам решил вернуться - и обнаружил, блин, что для задания, которое я сделал, достаточно было убить главаря, а еще три человека в это время где-то шлялись. Ну чо, убил и их. На близкой дистанции слабый маг слабому воину так себе соперник, повезло мне.
А ПОТОМ МЕНЯ УБИЛИ ПОДЛЫЕ МАМОНТЫ!

Скрытый текст

Орк Лемех

#87 2019-02-25 18:12:35

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

А ты уже убивала великанов?

Да, когда прокачала скрытность и стрельбу, и стрелы стали наносить двойной урон при выстреле из засады. Делала так: подкрадывалась, стреляла, 2-ой урон, тут же убегала. И так много-много раз. Долго и нудно. Потом - когда прокачалась 30+ и взяла возможность "Клинок асассина": скрытные удары наносят 15-кратный урон. Потом - когда взяла компаньона, и он отвлекал великана, пока я била.
Вообще, великаны не нападают. Исключение - когда ранят их или их животных, когда подкрадываются к лагерю.

Анон пишет:

Орк Лемех, приятно познакомиться

О-о-о, норд Локи, приятно! 

Анон пишет:

Видела у лагеря Тихих Лун странное куполообразное строение с двумя выходами и парой бочек внутри?

Неа, я его ещё не нашла. Ну, не удивляйся, я очень хаотично перемещаюсь. И вообще в первый игровой день втопила от Вайтрана куда-то на Север по горам дальше и дальше - к Потерянному Валкиггу, Морфалу, Храму Меридии и Солитьюду.

Анон пишет:

...Второй мамонт все это время ждал в слепой зоне строения. И дождался.

ПХАХПХАХА!  :lol: Пиши исчо!

Новичок ака Локи

Отредактировано (2019-02-25 20:20:02)

#88 2019-02-25 20:16:11

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Рифтен, продолжение. Медоварни.

#89 2019-02-26 00:12:48

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Глава Гильдии, Мерсер Фрей, уже всё знает (как?) и очень зол. Он выгоняет меня.

Ничего себе, из Гильдии могут выгнать?!

#90 2019-02-26 09:30:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Орала как не в себя - читать.

Новичок ака Локи

#91 2019-02-26 20:12:09

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

И вообще в первый игровой день втопила от Вайтрана куда-то на Север по горам дальше и дальше - к Потерянному Валкиггу, Морфалу, Храму Меридии и Солитьюду.

Ууу, сколько же в игре локаций, бродить - не перебродить!  :love: Интересные места?

Анон пишет:

Да, когда прокачала скрытность и стрельбу...

Шикарно.

Анон пишет:

Вообще, великаны не нападают. Исключение - когда ранят их или их животных, когда подкрадываются к лагерю.

Это они молодцы, но нам нужны их части тел! Почему, ну почему "сушеные эльфийские уши" это листочки, а "палец великана" это он и есть? Нет, я понимаю, что вводить в игру каннибализм - так себе вариант, особенное если эльфы одна из игровых рас, но все равно брр

ЗЫ разбойников в лагере у Драконьего Предела извел магией. Свел лошадь, уехал на ней в Дарстан и меня там шесть раз подряд убили морозные пауки. Не дохнут, твари! Что-то, наверное, подожду пока с этим квестом.
ЗЫ-2 на мамонтах достаточно удобно качать не только стрельбу, но и магию. Все тем же способом - заманив к помещению с узкой дверью. И оглядываться, оглядываться не забывать!

Анон пишет:

Орала как не в себя - читать.

Красота!  :great:

Орк Лемех

Отредактировано (2019-02-26 20:25:40)

#92 2019-02-26 22:17:05

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Интересные места?

Ага) Мне понравились) Валкигг - это убежище, я его немножко обнесла) Потом выхожу - и тут..! Не буду говорить, что именно (если хочешь, скажу), но, мне кажется, тебе понравится. Морфал - это городок, больше похожий на деревню, но такого ты ещё не видел. Там мне встретились новые растения. Храм Меридии - оч. красивый фасад, но не войдёшь, пока не прилетит квест. Внутри будут кое-какие фишки и новые враги (несложные), а рядом с храмом - сюрприз. Солитьюд - большой город с уникальной архитектурой, кучей лавок и богатых домов  :evil: . Здесь можно гулять, делать интересные квесты и заводить дружбу с лавочниками. Это самое лучшее место из всех 4-х! Кстати, в Коллегии бардов есть учитель полезного навыка, который войну, наверное, будет непросто прокачать самому.

Анон пишет:

Нет, я понимаю, что вводить в игру каннибализм - так себе вариант

ПХАХАХАХА! Вот тебе сюрприз будет, когда узнаешь)))

Анон пишет:

особенное если эльфы одна из игровых рас

ПХАХАХАХАХ! Лесные эльфы по канону каннибалы!) На Вики написано.
Кстати, кое-чьи уши всё-таки используются в алхимии.

Анон пишет:

разбойников в лагере у Драконьего Предела извел магией

Ох, завидую! Ты ещё и маг! Расскажи, как именно ты их убил?

Новичок ака Локи

#93 2019-02-27 08:40:59

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Ага) Мне понравились)

Черт побери, отличные места! Спойлерить не надо, сама увижу - люблю сюрпризы =) Очень туда захотелось, и в Солитьюд :love: и в Морфал. Кажется, в последний возят из Вайтрана? Вот, съезжу, когда с Данстаром разберусь. Спасибо за наводку.

Анон пишет:

Кстати, в Коллегии бардов есть учитель полезного навыка, который войну, наверное, будет непросто прокачать самому.

О, круто! С красноречием у моего героя в самом деле не ахти. И с кражами, с со скрытностью... Мда. Как-то мне проще выйти в чистое поле лоб в лоб к противнику, и надавать ему по щщам (или самому получить, чтоб бывает чаще  =) ). 

Анон пишет:

ПХАХАХАХАХ! Лесные эльфы по канону каннибалы!) На Вики написано.
Кстати, кое-чьи уши всё-таки используются в алхимии.

Ыть. Ну, в общем я уже начинал подозревать, что Скайрим не совсем теплая и ламповая игра...  :lol:
Уши не орочьи, нет? А то вдруг...

Анон пишет:

Ох, завидую! Ты ещё и маг! Расскажи, как именно ты их убил?

Э... Не то, чтоб сильно маг. Включаю "Пламя" и шпарю, постепенно отступая назад, чтобы быть вне зоны поражения чужих атак. С относительно слабыми соперниками, да когда есть куда отступать - работает.
И воин я тоже пока так себе. Просто сохраняюсь перед каждым новым залом в подземельях/пещерах/etc и ставлю игру на паузу, чтобы выпить зелья, если в бою сильно задели. Если успеваю :evil: Так-то дохну постоянно.
И да, это особое чувство, когда ты в где-нибудь крипте подходишь к нише в стене, чтобы обшарить покойника, а он в этот момент встает...

орк Лемех

Отредактировано (2019-02-27 08:41:19)

#94 2019-02-27 12:32:09

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

И с кражами, с со скрытностью.

Возле Вайтрана частенько торгуют каджиты. Среди них может быть учитель скрытности. А вот мастера краж пока встретила только одного, и то карманных. Но это не скоро, к тому моменту, возможно, и сам прокачаешься.

Анон пишет:

Ну, в общем я уже начинал подозревать, что Скайрим не совсем теплая и ламповая игра.

Ты прав, "Тьма" здесь и вправду представлена во всём своём разнообразии, но в то же время есть и приятные моменты, забавные и даже очаровательные.

Анон пишет:

Уши не орочьи, нет? А то вдруг...

Хе-хе))) Однажды ты познакомишься с этими существами)

Анон пишет:

Так-то дохну постоянно.

This. Сейчас уже меньше, но обычно - только так  :facepalm: .

Анон пишет:

И да, это особое чувство, когда ты в где-нибудь крипте подходишь к нише в стене, чтобы обшарить покойника, а он в этот момент встает...

Или тихонько крадёшься, а на обратном пути тебя встречают О_О. И не понятно, где этот драугр раньше был. Ну, конечно, туда иду - он спит, и я его не вижу, и он меня не видит, а потом шумлю и он просыпается. Гораздо позже стала замечать, где находится потенциальный враг, и убивать прямо во сне, но до этого намаялась сильно.

Новичок ака Локи

#95 2019-02-28 07:38:52

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Сцуууук! Доигрался! Подходит ко мне собака - моя - я начинаю ее гладить и думаю "круто, повышу навык глаженья".

Анон пишет:

Возле Вайтрана частенько торгуют каджиты. Среди них может быть учитель скрытности. А вот мастера краж пока встретила только одного, и то карманных. Но это не скоро, к тому моменту, возможно, и сам прокачаешься.

Угумс, нашла. Нет, говорят мне, ты сперва уровень повысь, а там посмотрим.
Но какая симпатичная киса!  :love:

Анон пишет:

но в то же время есть и приятные моменты, забавные и даже очаровательные.

Это точно! Тут всего хватает. Вот к примеру: иду я как-то по Вайтрану, а мне навстречу важный господин в дорогой одежде... Но идет он по пояс погрузившись в землю. Хорошо так идет, прогулочным шагом, со знакомыми раскланивается. Подхожу поближе взглянуть на это чудо, а он мне снизу вверх: "Что уставился?" Не, мужик, все нормально, я так, дикий орк из дикого черт знает откуда, никогда еще не видел, чтобы сквозь текстуры так мощно проваливались.
Или вот: шел ночью из пункта А в пункт Б, дох от тигров, медведей, бандитов, имперцам почему-то не понравился, один раз навернулся с водопада... И тут меня нагоняет парень в легкой одежонке, без брони, без оружия... "Я везде тебя искал! На, распишись за доставку почты". Не, я понимаю правила игрового процесса, но внутри игры это смотрится дико ржачно.
Или вот, захожу я как-то на какую-то ферму, и фермер мне сразу жалуется, что рядом бродит какой-то чудак со сломанной телегой, просит починить, он уж прямо не знает, как его отвадить. Как бы, где логика? Почини ему телегу и он сам свалит! Убедил так и сделать, потом сбегал посмотреть на этого чудика, непонятно за что получил 400 септимов. Что это было? риторический вопрос

Анон пишет:

Или тихонько крадёшься, а на обратном пути тебя встречают О_О. И не понятно, где этот драугр раньше был.

Спал. Спят они мирно, паразиты, и пока они не активны, их не убить никак, а когда ты проходишь мимо или выполняешь определенное действие - тут-то эти сволочи все и встают...

Орк Лемех

Отредактировано (2019-02-28 09:01:17)

#96 2019-02-28 11:12:58

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

"круто, повышу навык глаженья"

Пхахах  :lol: А у меня первое время после игры голова чуть-чуть кружилась.

Анон пишет:

Нет, говорят мне, ты сперва уровень повысь, а там посмотрим.

Я, конечно, не всё знаю, но такое бывает, если ты на этом уровне уже взял у кого-то уроки либо, возможно, хорошо прокачался. Достаточно дождаться вот буквально следующего уровня и можно снова учиться.

Анон пишет:

Но какая симпатичная киса!

Каджиты просто ащ  :heart:

Анон пишет:

Подхожу поближе взглянуть на это чудо, а он мне снизу вверх: "Что уставился?"

Хе-хе, перефразируя "Дон Кихота", почему бы благородному джентльмену не позастревать в текстурах?

Анон пишет:

И тут меня нагоняет парень в легкой одежонке, без брони, без оружия.

+100. Смотрела стримы одной игры, и там гг с трудом доходил до конца локации и встречал расслабленного картографа за работой. Такие парни - мои герои  ;D
Кст, не все гонцы бессмертные. Как-то бежала за гонцом Братьев Бури, и её пристрелили имперцы. Я старалась защитить, но какой из меня телохранитель, если за себя-то не всегда могу постоять. А деве хватило всего 2 стрелы, чтобы погибнуть.

Новичок ака Локи

Отредактировано (2019-02-28 11:13:27)

#97 2019-02-28 22:06:47

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Я, конечно, не всё знаю, но такое бывает, если ты на этом уровне уже взял у кого-то уроки либо, возможно, хорошо прокачался. Достаточно дождаться вот буквально следующего уровня и можно снова учиться.

Ага, за уровень, похоже, можно получить пять уроков, я в окне диалога покупки эту цифру вроде как помню. Обидно: в начале игры нет денег на уроки, а сейчас деньги есть, но уровень растет тааааак меееедленно...

Анон пишет:

Каджиты просто ащ  :heart:

Все они, все и каждый  =) Около Вайтрана уроки дает симпатичная воительница. А еще нравится, что в их лагере  можно готовить еду.

Анон пишет:

Хе-хе, перефразируя "Дон Кихота", почему бы благородному джентльмену не позастревать в текстурах?

Тоже верно. За сегодня еще успел увидеть человека, провалившегося сквозь стул. буду их считать.

Анон пишет:

расслабленного картографа за работой. Такие парни - мои герои  ;D

Профи!

Анон пишет:

Кст, не все гонцы бессмертные. Как-то бежала за гонцом Братьев Бури, и её пристрелили имперцы. Я старалась защитить, но какой из меня телохранитель, если за себя-то не всегда могу постоять. А деве хватило всего 2 стрелы, чтобы погибнуть.

Жалко. Судя по виду, них броня никакая (хотя гонцу в тяжелой по-любому бы не побегать, конечно).
Было бы интересно узнать, куда и зачем она бежала. Я тоже как-то встретил такого гонца, пытался угнаться за ним, но отвлекся на стоящую у дороги парочку (из них один был верховой, а лошади твари привлекательные), и ни меня убили, а после загрузки сейва я гонца уже не встретил.
Зато как-то ночью (после драки) в лесу, в предгорьях, встретил барда. Попросил обучить меня красиво говорить - парень отказал, мол, слишком крутое умение, наделаешь еще дел. Посоветовал обратиться в коллегию. Ну, я тогда заказал песню. Обычная для Скайрима картина: ночью в лесу бард поет окровавленному орку в доспехах песнь о Довакине. Все в порядке.
Барды, кстати, тоже очень легко одеваются.
Около Драконьего моста (красивое место!) той же ночью мимо меня промчалась призрачная всадница. Не атаковала, пока я успел собраться, уже скрылась. Вот что это тоже было - кто знает.

Анон пишет:

Хе-хе))) Однажды ты познакомишься с этими существами)

Еще чье-то ухо я нашел в продаже у алхимика. Ну что, пусть лучше ухо, чем палец великана!

Еще у меня висел квест "поговорить со Стражами Рассвета", а так как вампиры стали попадаться все чаще и чаще, а я их не фанат, решил его выполнить. Какая у них крепость! Как строят! Какие дружелюбные люди: "поброди здесь, бери, что хочешь, если надо". Подарили арбалет, сколько-то болтов и... послали убивать какого-то убервампира. Даже как-то засомневался, отложу, наверное.
Зато:
- при мне к ним приходил поступать крестьянский парнишка и глава Стражей стал учить его стрелять по ящикам. Из них можно наковырять еще болтов!
- сперва я ошибся направлением и пробежал мимо нужного поворота, только чтобы вписаться прямиком в какую-то злую эльфийку в красивых золотистых доспехах. Так и не понял, что я ей сделал. Эльфийка издали без предупреждения швырялась огнем, метко и часто. "Ага!" - сказа я, пару раз сгорев, и обошел ее по скале... чтобы вписаться в край карты. А выход обратно только мимо прекрасной дамы. Умерев еще раз пять я плюнул на попытки снять ее издали стрелой, огнем и льдом (я крут, я прикупил и изучил заклинание "ледяной шип"), а просто уворачиваясь от фаерболов подбежал ближе и навязал ближний бой. Собственно, все.

Анон пишет:

Анон пишет:

    Так-то дохну постоянно.

This. Сейчас уже меньше, но обычно - только так  :facepalm: .

После эльфийки на краю света мне это надоело окончательно и я переключилась в настройках игры с "адепта" на "ученика". Чувствую себя читером  ;D

орк Лемех

Отредактировано (2019-02-28 22:07:07)

#98 2019-02-28 22:50:09

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

мимо меня промчалась призрачная всадница

А я встретила всадника без головы! Он привел меня в неописуемый восторг, я побежала проследить и поболтать. Так вот, он не общается и бежит вникуда - скачет рандомно по кругу. Ещё убедилась, что лошадь не намного быстрее человека.

Анон пишет:

Подарили арбалет, сколько-то болтов

ХОЧУ АРБАЛЕТ!! Уже 300 болтов собрала!! Не люблю вампиров, и в "Стражу" не хотела, ведь это значит встречаться с вампирами чаще, т.к. будут давать задания. Но ты прям соблазнил, да и квесты на вампиров всё равно прилетают и будут прилетать.

Анон пишет:

просто уворачиваясь от фаерболов подбежал ближе и навязал ближний бой

Еее!  :great: Тоже считаю, что против мага нет приёма, кроме лома. Когда маг один.

Анон пишет:

переключилась в настройках игры с "адепта" на "ученика"

А я вот не знала. Это вообще моя первая в жизни игра. Думала, по умолчанию "ученик" стоит. Теперь что уж менять, на 45 уровне.

Новичок ака Локи

#99 2019-03-01 19:29:49

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Квест Гильдии: склад ВИК

#100 2019-03-01 19:54:51

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Квест Гильдии: склад ВИК

Какой интересной жизнью живет один норд!

Анон пишет:

Пытаюсь разобраться с лучником - ГА орёт: "Боже, драка", - и уходит, а на его место приходят все, мимо кого я шла.

И у всех почему-то дурные намерения :)

Анон пишет:

Крадёмся дальше, Ворстаг регулярно палится

Эстонский разведчик пробирался в занятый фашистами город, поглядеть на это третий день приходили изо всех окрестных сел и деревень...

Лемех

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума